Перейти к публикации
Topчiнi

Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

Галлиани делал разбор полетов, говорил с каждым игроком наедине, с Карло беседовал достаточно долго...

хочется увидеть к чему это приведет, интересно одно если Сампа выиграет уйдет ли Карло?

не понимаю людей которые болеют против команды, или же верят в чудо вроде Ронни как в 2005 или Шева как в 2003.

Этого не будет. Не будут гореть глаза у Пирло, Амброзини, Зеедорфа, Фавалли при Анчелотти.

Самое страшное когда пропадает мотивация, в любых сферах жизни, а в футболе это основа основ, когда ты видишь Пато у которого горят глаза, который отрабатывает в отборах, который работает за других понимаешь на этом фоне что игроки перечисленные выше насытились футболом, и при всем уважении не могут выполнять задачи которые ставит руководство, именно руководство. Анчелотти хороший тренер, но у него нет такого качества как у Венгера, или Фергюсона, когда команда играет на уровне каждый год, каждый!

А мы, как кто-то верно подметил боремся, Вы вдумайтесь только в это слово боремся за зону ЛЧ!

Считаю целесообразным начать бороться за Лигу Европы.

На мое мнение и Фиалки, и Дженоа, и Рома гораздо достойнее выступят в ЛЧ!

А мы, мы будем позориться...не результатом, а игрой...и тут начинаешь понимать форумчан, которые пишут "я буду болеть против Милана", чтобы сняли Анчелотти.

 

Вот и я буду болеть именно в этом матче за Сампу!

вот и приехали!

теперь надеюсь Анчи уйдет ибо терпеть такое хз!

команда сыграло отвратительно... почему не выпустили Шеву? мертвых и полумертвых воскресили зато, а результат тот же, чесное слово адекватным будет КАК я уже отписывал бороться за Лигу Европы в данной конкретной ситуации, потому что не уволят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель, ссылался я на то что, все говорили: "Пирло давал пасы и т.д.", как раз таки пасов Андреа я мало увидел, и сравнил его с Бексом, так как они чем-то походие игроки. По крайней мере в первом тайме Бекхэм выделялся теми же пасами больше, чем Пирло.

Ладно, давай прекратим этот глупый спор, все равно он ни к чему не приведет. Я не сторонник бессмысленных баталий.

 

p.s. Милан сыграл ужасно, 2 игры подряд - просто провальных! Не знаю, что после этого предпримит руководство, но что-то делать нужно. Хотя бы поставить руководство командой Карло Анчилотти под вопрос.... Воощем посмотрим, что будет.

Надо выкарабкиваться с этой ямы.

Forza Milan!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши прогнозы, господа? Попросят Анчи или сам уйдёт?


Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда он не уйдет. Если уволять то Да...а так ни-ни.

"Порядочные люди должны держать удар" (с)...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредитель, ссылался я на то что, все говорили: "Пирло давал пасы и т.д.", как раз таки пасов Андреа я мало увидел, и сравнил его с Бексом, так как они чем-то походие игроки. По крайней мере в первом тайме Бекхэм выделялся теми же пасами больше, чем Пирло.

Ладно, давай прекратим этот глупый спор, все равно он ни к чему не приведет. Я не сторонник бессмысленных баталий.

Опять же стоит отметить, что от этих пасов пользы или обострения не было вообще, так что не стоило бы разглагольствовать тут в защиту Девида, а уж тем более с таким гонором. не один я тебе говорю, что он не был лучше Пирло, но и не отрицаю то, что Пирло сыграл сегодня не лучшим образом

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши прогнозы, господа? Попросят Анчи или сам уйдёт?

 

Сам не уйдет - денег терять не хочет, по зарплате и отступные. Это очень немало.

Не уволят, пока выше 5-го места, т.к. не хотят платить Анчи отступные.

Круг замкнулся. Замкнул его все же сам Анчи.

 

А вспомните недежды на этот сезон, как трамплин к сезону следующему, где нам виделся минимум финал ЛЧ!!!

 

 

 

2 rudik-beckham,

 

Расслабься. Пиар проект "Бэкс в Милане" закончен. Теперь у тебя новая-старая привязанность - "Гэлакси". Так что мы тут не будем препираться по поводу твоего кумира.

Изменено пользователем Vader

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение агенства Reuters-ЛУЧ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ.

Бывший наставник миланского "Интера" Роберто Манчини признан тренером года в Италии, сообщает Reuters.

В голосовании участвовали тренеры клубов Серии А.

Под руководством Манчини "Интер" трижды становился чемпионом Италии. По окончании сезона 2007-08 он был уволен.

Причина увольнения:НЕСОГЛАСИЕ Манчини с объемом ФИНАНСИРОВАНИЯ, выделяемого президентом клуба Массимо Морати,для МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ФУТБОЛИСТОВ.

Церемония вручения награды прошла в тренировочном лагере Коверчиано.

"Я благодарен коллегам, голосовавшим за меня, и игрокам "Интера", - сказал Роберто Манчини.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему все не так,

Вроде все как всегда,

Опять Анчелотти,и зелень футбольного поля,

Ну хотя бы НИЧЬЯ,шепчу,а в ответ тишина,

Наш Милан,вообще,НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Vader:

1) еще не факт, что Бекхэм не останется, шансы еще есть

2) какое Гэлэкси? парень, ты о чем?! никогда не привязывался ни к Реалу, ни к Гэлэкси.

или ты меня выпроваживаешь вместе с Дэвидом?!;)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять в сегодняшней игре, полузащита сыграла не лучшим образом и в итоге нападающие были не у дел. Ни Пато, ни Пиппо ничего не сделают без поддержки, да можно рассчитывать на случай, но когда пас идет в борьбу и при этом игроку принимающему мяч не с кем сыграть о каком положительном результате может идти речь. Вспомните когда Пато стоя спиной к воротам принял мяч, а сзади него три защитника, с разворота ударить не удалось, а удар пяткой ничего не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение агенства Reuters-ЛУЧ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ.

Бывший наставник миланского "Интера" Роберто Манчини признан тренером года в Италии, сообщает Reuters.

В голосовании участвовали тренеры клубов Серии А.

Под руководством Манчини "Интер" трижды становился чемпионом Италии. По окончании сезона 2007-08 он был уволен.

Причина увольнения:НЕСОГЛАСИЕ Манчини с объемом ФИНАНСИРОВАНИЯ, выделяемого президентом клуба Массимо Морати,для МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ФУТБОЛИСТОВ.

Церемония вручения награды прошла в тренировочном лагере Коверчиано.

"Я благодарен коллегам, голосовавшим за меня, и игрокам "Интера", - сказал Роберто Манчини.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему все не так,

Вроде все как всегда,

Опять Анчелотти,и зелень футбольного поля,

Ну хотя бы НИЧЬЯ,шепчу,а в ответ тишина,

Наш Милан,вообще,НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ...

Роберто, ты опять за свое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но концовка матча была ведь ни плохой,так почему Милан ни мог задать такой темп с самого начала?, если они так были мoтивированы на победы в сериале,после вылета со всех остальных турниров. Вообще устал наблюдать за такой тактикой игры : то Милан бегает первые 10-15 минут, при везении забивая гол-два,потом уходит в оборону,где в итоге проваливается или только начинают движение за 15 минут до конца встречи и то в надежде сравнять счёт. Будет очень интересно кого Анчи поставит на товарняк,наверно как обычно,всех наших незаменимых,ну а с Аталантой придётся самому на поле выйти. Ладно,всем пока! трудная неделька получилась, полна негатива. Ну а на заголовках веб страниц, красуются уже всем привычные ""Милан» вновь проиграл"". :angry:

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовольной отставки Анчи не ждите, только что прочитал его интервью.

говорит, что его по прежнему интересует Милан, и все то, что говорят со стороны для него не важно. Так же не правильно говорить о том, что команда старая, не стоит забывать, что с этими игроками мы выиграли Кубок Чемпионов.

 

и в таком тоне не первый раз уже...Анчи все прошлым живет <_<

 

охотно верю, что руководство примет правильное решение. Следующая Аталанта...благо не в Бергамо, нас, а тем более нынешних, там просто растоптали бы.

 

 

Роберто, ты опять за свое?

 

:lol:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“It is no doubt a difficult moment, but I am sure that things will get better soon,” Carlo Ancelotti stated after the match.

 

“I don’t think we had a bad game overall, we were not doing very well, but the match was balanced and we had as many chances as Samp.

 

“But we found ourselves 2-0 down just like that. [Daniele] Bonera committed a bad mistake on their second goal, but he did well otherwise.”

 

Rossoneri general manager Adriano Galliani warned that the club would undergo a major face lift if they will fail to meet their objectives this term and Ancelotti’s reign at San Siro is now more likely than ever to come to an end.

 

“As I said, it’s a bad moment, but we will get over it,” insisted ‘Carletto’.

 

“As soon as we recover our injured players and get a chance to train adequately, we will get back on track.

 

“I think it will take a couple of weeks, but you will soon see a very different side. I am not a scapegoat right now, I am obviously concerned, but we all feel responsible.

 

“However, we still can achieve our objective which is a third place finish to take part in the competition we love the most.”

 

Brazilian midfielder Emerson thought he had equalized late on, but the goal was disallowed for offside.

 

“It was a good call from the linesman,” concluded Ancelotti.

 

Ещё, видимо, не время...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль за результат. Игры в этом году я уже и не ожидаю.

Первые минут 10-ть поиграли, а потом, так, как будто мы выигрываем 2-0 и ничего после вердера доказывать не надо и 3-и очка тоже нам не нужны. Первый гол, по моему, судья правильно засчитал: Аббьяти сперва отбил мяч, а затем всё-таки ногой катнул его за линию. Но, не вина вратаря, ни в первом, ни во втором мяче. Вообще, после Нельсона, очень доволен как играет Абби.

После пропущенного мяча желание играть, у наших - пропало. Желание победить любой ценой вообще не прослеживалось изначально. За исключением некоторых игроков:

Пато - просто умничка. И как ещё его не порозил общий вирус пассивности? Приятно посмотреть и за игрой и за самоотдачей. Чем-то напоминает Шеву в свои лучшие годы. Наверное тем, что если требуется, отходит за мячом назад(сам ищет мяч), может протащить его пол поля и создать момент.

Фламини - своим старанием не может не нравиться) И так же его иммунитет справляется с общей болезнью команды. Ещё немножко и его плотные удары позволят ему отметить первый гол в составе Милана. Может после этого он осмелеет и будет позволять себе не только стелиться в подкатах и пасовать на ближнего, но и рисковать передачами "на обострение". Но и с таким техническим набором на данный момент в основе он предпочтительнее Амброзини, фарт которого давно иссяк, а усталость и незалеченные микротравмы не позволяют приносить ногами такуюже пользу как Фламини.

Особо хочу отметить Дзамбротту. Можно сказать по совокупности последних матчей. Кто-то говорил, что ждёт от чемпиона мира и одного из лучших защитников большего... . Но, ведь он сыграл больше Аббьяти. И хорошо, для него, что наши мучения в КУЕФа закончены, а то загонял бы его Анчи в конец. Я бы сказал, что он единственный из наших защитников, кто по большому счёту не ошибается, а по нынешней игре Милана это много стоит.

О положительном пожалуй и всё.

 

О заменах Карло:

1. Индзаги.

Какой матч к ряду играет Индзаги? Тот самый, который говорил, что трёх дней ему уже не хватает на восстанновление.

После этой замены не то, чтобы пропала стройность атакующей игры, а скорее атака обрела второй фронт. Сильный ли, слабый ли, но второй, отдельный от Пато. Что мне кажется плохо. Команда болжна действовать как одно целое, в одном направлении. А Пато и Пиппо сами по себе.

Из своих полу-моментов Индзаги на сей раз не выжал ничего. К сожалению, чтобы получить каплю "сока" для возрастного и не восстановивщегося Пиппо нужно подбрасывать всё большее количество "аппельсинов".

2. Заменив Марека на Фавалли, Анчи отвёл нависшую было опасность разгрома от, заметьте, не Ювентуса, а команды с 14-го места. И не скажу, что Янкуловски провалился. По моему тренер просто понятия не имел как будет играть Милан в защите таким составом и с такой расстановкой. А тренировки спрашиваются на что?

3. Эмерсон заменил бледную тень Бекхема. Уж не знаю от чего он сегодня был тенью себя же самого, предыдущих матчей. Может от того, что подъустал играя без замен на два фронта, а может от того, что команду не оповестили, что он сегодня будет на поле и можно играть не только через Янкуловского и его левый фланг. А Эмерсон меня порадовал. С его выходом игра в центре перестала быть нервной и стала обретать хоть какую-то стройность. Может быть если в КУЕФа играл бы он а не Амбро, Пирло и т.д., то и чёрт-побери, лучше было бы и первому и последним?!

 

Разочаровали:

Бонера и Сендерос. Сендерос и Бонера. Как не поверни а результат будет печальным. Бонера последнее время всё чаще мелькает в нарезках на которых мы видим как забивают Милану. Если его поставить 4-м к Дзамбротте, Несте и Мальдини, то он будет не плохим дополнением, но столпом нашего центра обороны он врятли потянет. Сендерос мне напоминаеи Пьюигренье из Зенита. Питерцы нашли в себе силы признать свою ошибку и скинули этого игрока на сторону. В актив нашему защитнику можно отнести только старание. Но его иммунитет от "болезни" часто перекрывает способность что-нибудь учудить. Причём через раз.

 

Остальные серо и разобщено, как и весь Милан. Пирло видимо не под силу в одиночку сплотить этот коллектив и тащить его вперёд. Зее при всей его уникальности и полезности играет просто средненько. Может он как и Пиппо не успевает восстановиться за три дня? Может слишком спокоен за место в основе?

 

Подитожу. Уже забыл когда Галлиани улыбался последний раз. А сегодня, у него похоже и вовсе не было сил на эмоции. Нынче "любая Сампдория" может играть с Миланом по хозяйски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, думаю после сегоднешнего очередного провала Берлускони даст ему эти отступные и выпроводит!!!!!!!!!

Иначе МИЛАНУ может еще дороже обойтись нынешнея ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А по-моему, не должен уходить Анчеллоти.Столько, сколько он сделал для "Милана" - никто не сделал! Не его вина,что в этом сезоне такое огромное количество травм в команде.И особенно в обороне! Я считаю,что основное звено

в команде - это все таки оборона.Не бывает серьезных и классных команд со слабой обороной.Что такое отлаженная оборона Анчеллоти показал, когда взял последний раз Лигу Чемпионов.Ведь в то время, в команде, по настоящему играла лишь защитная линия... и Кака.

А сейчас посмотрите,где наши классные защитники?Где та, отличная линия обороны и оттянутые,помогающие им полузащитники? Все они травмированны! Особо надо сказать о Несте.Это супер-игрок!Пока он не выйдет на поле,ни о каком серьезном успехе команды и мечтать не надо.Может, кто вспомнит,что из себя представляла оборона "Милана" до прихода в команду Несты? Был проходной двор!Ну вот, как сейчас.С появленим Несты оборона заработала, как часы! А как играл Мальдини!А как Гатузо помогал обороне! И играли серьезно,и завоевывали серьезные трофеи!!!

Просто,я думаю,подвела опять трансферная политика команды,а может и руководства клуба.Когда из одной крайности,бросились в другую.Вместо равного паритета в выборе игроков,сделали акцент на группу атаки.И остались без серьезных игроков обороны.Сейчас у "Милана" есть атака,слава Богу,но нет обороны! Защитники в первую очередь ценятся тем,как они играют в ОБОРОНЕ! А во-вторую очередь,тем, как они подключаются к атаке.Это относится и к Дзамброте,и к Янкуловский. От Гатузо в обороне больше пользы было,чем от этих обоих вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто смотреть больно на это. Писать подробнее не хочу.

Жаль, если Паоло сейчас уйдет и это будет последний сезон.

Я бы оставил из этой команды 6-7 игроков, а остальных поблагодарил бы и попрощался бы.

 

Про Анчи уже давно все сказал.

Анчи, будь мужиком! Уйди сам и не губи дальше Милан....

 

Нужно главное всю руководство МиланГроба, то есть МиланЛаба отправить наххххх

менять нужно в корень все....

 

За матч....СПАСИБО ПАТО И ФЛАМ (который не знаю, на сколько сильнее Амбро, но Анчи слеп!)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие топ-клубы как Реал и Челси не побоялись посреди сезона поменять тренеров. Резлт? команды стали играть намного лучше, пошел результат. Но мы, видимо, обречены смотреть потуги Анчелотти даже не до конца сезона, а и весь следующий блин.

за что?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему, не должен уходить Анчеллоти.Столько, сколько он сделал для "Милана" - никто не сделал! Не его вина,что в этом сезоне такое огромное количество травм в команде.И особенно в обороне! Я считаю,что основное звено

в команде - это все таки оборона.Не бывает серьезных и классных команд со слабой обороной.Что такое отлаженная оборона Анчеллоти показал, когда взял последний раз Лигу Чемпионов.Ведь в то время, в команде, по настоящему играла лишь защитная линия... и Кака.

А сейчас посмотрите,где наши классные защитники?Где та, отличная линия обороны и оттянутые,помогающие им полузащитники? Все они травмированны! Особо надо сказать о Несте.Это супер-игрок!Пока он не выйдет на поле,ни о каком серьезном успехе команды и мечтать не надо.Может, кто вспомнит,что из себя представляла оборона "Милана" до прихода в команду Несты? Был проходной двор!Ну вот, как сейчас.С появленим Несты оборона заработала, как часы! А как играл Мальдини!А как Гатузо помогал обороне! И играли серьезно,и завоевывали серьезные трофеи!!!

Просто,я думаю,подвела опять трансферная политика команды,а может и руководства клуба.Когда из одной крайности,бросились в другую.Вместо равного паритета в выборе игроков,сделали акцент на группу атаки.И остались без серьезных игроков обороны.Сейчас у "Милана" есть атака,слава Богу,но нет обороны! Защитники в первую очередь ценятся тем,как они играют в ОБОРОНЕ! А во-вторую очередь,тем, как они подключаются к атаке.Это относится и к Дзамброте,и к Янкуловский. От Гатузо в обороне больше пользы было,чем от этих обоих вместе взятых.

 

Причем тут Гаттузо, Неста, Мальдини кто как играл какая разница!!!!!Что твориться в данный момент??????

Талант тренера и состоит в том. что бы в трудную минуты найти те резервы с которыми команда хотя бы не выглядела так мрачно и с такой бездарной игрой!!!!!!!!!!!!

И кто Анчи мешает выпускать на поле молодых игроков Кардасио. Дармиана, Маттиони и т.д. ??????

Нет Анчи будет гонять Зее до потери пульса. но в упор не хочет видеть, что происходит, а точнее я думаю Анчи уже не способен что либо видеть или сделать!!!!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и снова матч не дал нам того чего мы все так сильно ожидали , да и играли вроде не так уж и плохо, но были и уже постоянные провалы в обороне .

чтож думай Берл думай...

Лично я получил то,что ожидал. Вы надеялись, что они вдруг встрепенутся после провала в КУЕФА..? Я-нет.

 

Ваши прогнозы, господа? Попросят Анчи или сам уйдёт?

Прогноз таков - останется и на следующий сезон. Тот случай когда рад буду ошибиться...


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наставник Милана комментирует очередную неудачу своей команды.

"Сейчас, без сомнений, очень тяжелый момент. Но я уверен, что дальше дела пойдут куда лучше. Не думаю, что сегодня мы играли плохо, у нас было столько же моментов, сколько у Сампы", - отметил Карло.

 

вот только интересно, когда это уже наступит врямя, когда дела пойдут куда лучше, хотелось бы побыстрее

 

"А в итоге мы проигрывали по ходу 0:2. Во втором голе ошибся Бонера, но в других эпизодах он сыграл надежно. Еще раз скажу, сейчас сложная ситуация, но мы выберемся из кризиса", - сказал Анчелотти.

 

смешон кто верует, тепло ему на свете.

 

"Чем раньше вернуться в строй наши травмированные, тем быстрее мы вернем себе привычную игровую форму. В течении двух недель вы увидите совсем иную команду. Мы все чувствуем ответственность за происходящее", - считает наставник Милана.

 

другими словами через две недели Милан нас будет радовать игрой, а как же игра с Аталантой

 

"В любом случае, мы можем достичь нашей главной цели в этом сезоне - занять третье место и получить право выступать в следующем розыгрыше нашего любимого турнира (Лига чемпионов - прим. Football.ua)", - заключил итальянский специалист.

 

другими словами мы уже не боремся с Юве за 2-е место, наша главная цель - занять третье место. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут Гаттузо, Неста, Мальдини кто как играл какая разница!!!!!Что твориться в данный момент??????

Талант тренера и состоит в том. что бы в трудную минуты найти те резервы с которыми команда хотя бы не выглядела так мрачно и с такой бездарной игрой!!!!!!!!!!!!

И кто Анчи мешает выпускать на поле молодых игроков Кардасио. Дармиана, Маттиони и т.д. ??????

Нет Анчи будет гонять Зее до потери пульса. но в упор не хочет видеть, что происходит, а точнее я думаю Анчи уже не способен что либо видеть или сделать!!!!!!!

Давно было понятно, что такого таланта у него нет и не было в жизни. Инача команда не пропускала бы 3 мяча за 7 минут в финале ЛЧ или 4 в ответке,когда в первой игре победили 4-1. Он только умеет говорить, что "у нас все в порядке".Про молодых - та же история, что и с Гюркуффом. Он им не доверяет! Боится выпустить!

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А в итоге мы проигрывали по ходу 0:2. Во втором голе ошибся Бонера, но в других эпизодах он сыграл надежно. Еще раз скажу, сейчас сложная ситуация, но мы выберемся из кризиса", - сказал Анчелотти.

Ах у нас уже кризис! Стоп,неделю назад он заявлял,что команда в отличной форме.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.... Матч я посмотреть не смог, да вот теперь и желания нет... Чуствуется, что без Рикки мы совсем нихрена не можем делать..

 

Плохо без Рикки согласен!!!!! Но Рикки в данной ситуации, сильно не поможет МИЛАНУ, проблемы намного глубже!!!!!!

Анчи просто не хочет оглянуться и увидеть сколько на скамеечке у него хороших игроков!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно мне одному кажется что Анчи теперь уже пытается угробить Милан?

 

Анчи пытается играть теми, кто у него есть. А те, кто у него есть, так вот и играют, в смысле, лучше не могут. Сегодня, между прочим, все бегали и старались, никто не ходил. Не надо судить по счету, как Гадзетта делло спорт.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно смотреть на команду, в котором 5-6 игроков не хотят играть???

ФИЗИКА НОЛЬ! как обычно

 

был у Анчи состав в этом сезоне, но игра была ТАКАЯ ЖЕ БЕЗДАРНАЯ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...