Перейти к публикации
Topчiнi

Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

а вот цитата Берлускони после матча с "Сампдорией"...какие вопросы к Анчелотти?

"Это грех. Со всеми звёздами, которые у нас есть... К сожалению, у нас вся команда травмирована. И когда такие чемпионы как Кака не играют - всё становится труднее. Но давайте не будем делать драму. Мы уже выиграли всё... "

 

Скоро будем похожи на хоккейный ЦСКА или баскетбольный "Чикаго Буллз"...

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Берла маразм!

Хотя, он так специально говорит, чтобы не нагнетать еще больше обстановку.

Дипломат же....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"С сегодняшнего дня и до 31 мая я буду управлять клубом не из оффиса на Виа Туратти, а из Миланелло".

Вот и решен вопрос с новым тренером. :D Какие там Ван Бастен, Райкард, Донадони... Галлиани - наш герой. :)

Ну да, нет мотивации, злости... у них даже веры нет. Команда не верит в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиане пообещал теперь присутствовать на каждой тренировке команды, и смотреть кто как работает, может это как то подстегнет игроков или наоборот дойдет до того, что он уже будет говорить кого ставить в основу на очередную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого могут зашевелится, потому что если что, это даже не лавка, а сразу за борт команды.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и решен вопрос с новым тренером. :D Какие там Ван Бастен, Райкард, Донадони... Галлиани - наш герой. :)

Ну да, нет мотивации, злости... у них даже веры нет. Команда не верит в себя.

 

а мне кажется, что Аббьятти. Сендерос, Фламини и Пато - отлично в себя верят..

Но больше всего меня порадовало интервью Бонеры после матча:

"В первой половине матча мы сделали недостаточно для того, чтобы рассчитывать на победу. Фактически мы вообще не играли как надо. Конечно, на наше настроение повлияло поражение от "Вердера". Победа в Кубке УЕФА являлась одной из наших целей на нынешний сезон. Вылет из розыгрыша турнира сказался на нас, однако уже нет смысла думать об этом. Теперь необходимо сконцентрироваться на чемпионате Италии и постараться занять по итогам сезона третье место", — приводит слова Бонеры интернет-издание Goal.com.

Оказывается - команда была расстроена..

Интересно, кто именно был расстроен вылетом из кубка УЕФА?

Многократные обладатели Лиги Чемпионов? Или чемпионы мира?

А я то думаю, что же Зее, Пирло, Дзамбротта, Индзаги и Бекхэм ползали по полю?

А оказывается они были расстроены вылетом из Кубка УЕФА.

 

Кстати, я вот знаю, что после таких матчей ( с "Вердером") на след. игры игроки в тотализаторах на грандов обычно с удовольствием заряжают..

А у нас все были расстроены.

А "Сампа" была вылетом из этого кубка осчастливлена что ли?

Все объяснения жалки и ничтожны.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИРК ШАПИТО!!!

Другого и не скажешь......

 

детский сад...

отмазки, для неудачников!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бонера своим интервью не то что насмешил, а просто расстроил, вот оказывается почему когда забивали второй мяч и Кассано отдавал передачу только один Сандерос решил побежать за мячом, а Бекс вообще стоял смотрел как там развиваются события, а Пирло мирно так сделал пару шагов и остановился, хотя на повторе видно, что если бы они все втроем побежали гола могло и не быть. Уж если медленный Сандерос успел стелиться в подкате и мешать, то Бэкс с Пирло тем более могли помешать пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас все были расстроены.

А "Сампа" была вылетом из этого кубка осчастливлена что ли?

а Сампа просто была намного больше нашего расстроена.

 

Кстати, а почему никто не говорит о том, что игра была довольна грязная?? что в нашем исполнении, что в исполнении Сампы. Пато бедного целенаправленно били.

Почему никто не говорит о погоде и ужасном поле?? (не надо говорить, что команды были в равных условиях - это стадион Сампы, они чаще на нем играют и знают все особенности. Особенно четко это было видно при втором голе, когда Бонерка в подкате просто "проскользил" мимо игрока).

О судействе тоже молчат.

Сегодня по крайней мере я видел кучу обстоятельств, которые играли против Милана. А Вы набрасываетесь на слова игроков и тренера, что передают журналисты-интеристы.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, разбирать по элементам сегодняшнюю игру как то вообще не хочется( :mellow: .

 

На мой взгляд Берлускони - причина проблемы, Анчелотти только следствие. Если хозяин к переменам не готов - то смена тренера будет на удобного-ручного, если вообще будет...и нам это ничего не даст. Есть ли шанс, что уход Карло спровоцирует перемены в системе управления клубом? Не думаю, что серьезный :unsure: . Но попытаться разрушить привычную для Берла среду обитания и вынудить хоть как то, но создавать новую - все равно стоит: может быть вспомнит, что такое азарт...смущает, что лет ему стало много больше, чем при отстройке Милана в первый раз....мда.

 

Но я все равно за ужасный конец, чем ужас без конца - так больше неможно, даже со всеми скидками на травмы, проблемы и прочее. Как бы я не уважала Анчелотти - пора расставаться. Он накопил усталость, это сказывается на всех действиях и на игроках. Мало того, я уже не уверена, что усиление летом приведет к улучшению игры, скорее уж к закисанию пришедших(. Всплеск и тока круги на воде остаются через пару месяцев в нашем болоте. Удивительно еще, что Пато не потух.

И если уж "зачищать" Милан - то в способности МВБ в этом плане я верю больше всего :blink: . А что то испортить он уже не может - просто нечего.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько всего хочется написать...

стольких выругать...

наши рагации,конечно, превзошли самих себя.

команда во главе с Анчи проваливается в пропасть.

и при всем уважении - сейчас не время сентиментов.

надо остановить падение. нужен новый ,смелый,злющий рулевой.

сейчас. из свободных - скорее всего Райк.

 

в идеале - я за Рафу Бенитеса.

 

 

а Карло выжат. как и вся команда. настолько,что уже,кажется нет ни Анчи- гениального тренера,ни команды.

грань пройдена.

а этого могло не быть . если бы за последние 3-4 года сделаны были бы правильные прививки,команда бы не заболела. но ставка была сделана на другое. на умение Анчи выжимать максимум из незаменимых.

вот и вот.

теперь поздно. надо резать.

как и многим нашим игрокам, так и всей команде - не поможет уже физиотерапия. нужна операция.

давайте Верить.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< млииин афигеть можно...нету настроя нету мотивации....очень надеюсь что мы попадем на зону на ЛЧ....Анчелоти пора в другой клуб с Миланом он выиграл все что смог, спасибо ему... нужен новый треренер, Райкард прекрсано подошел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лилит, 100%но права, здесь уже ничего не катит, необходимо радикальное средство, операция, виагра, не суть, но так боюсь даже моя мечта о четвертом месте не осущетвится и снова останется уповать на Кубок УЕФА в будущем году...

Милан входит в период продолжительной стагнации...У меня такое ощущение что там на Олимпе в руководстве то бишь, вроде как всех все устраивает, только вот лицо Галиани...радует, он правда тоже артист еще тот, но тогда остается одно: либо у Галиани прав кот наплакал, либо он артист-мазохист, потому как сидеть стаким вот лицом как у бедняги вчера и ЗНАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, вернее неоткуда взяться улучшению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир потерял в лице Вампиро гениального мима.

это да.

 

вчера на трибунах этот талант изображал мрачную тучу.

готова поклястья, что даже видела капельки дождя.

но это не грозовая туча, нет..

от него, кажется, в самом деле совсем мало, что зависит.

 

опомниться должен Берлускони.

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мир потерял в лице Вампиро гениального мима.

это да.

 

вчера на трибунах этот талант изображал мрачную тучу.

готова поклястья, что даже видела капельки дождя.

но это не грозовая туча, нет..

от него, кажется, в самом деле совсем мало, что зависит.

 

опомниться должен Берлускони.

 

У меня появилось пару лет назад и сегодня все крепче мысль что надоела игрушка Сильвио, вся риторика скорее носит иннерционный характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а отсутствие Роналдиньо никак не звязано с проходящим на той неделе Бразильским Карнавалом - ато и по травме его как-то инфы маловато ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять в первую очередь надо не тренера, а игроков, тот не бежит, этот даже не ходит. Потом уже решать, кому лепить новую команду, либо это новый тренер, либо оставить Анчи и доверить ему строительство новой команды. Мне кажется, что Анчи как раз и доверие идёт от руководства потому, что он должен подготовить команду к омоложению и реконструкции. То есть за один год команду не построить, а если пытаться, то можно тогда вообще провалиться в середину таблицы. У нас даже состава нету, то есть на бумаге ещё как то смотрится, а с травмами и всем прочим даже играть некому. Тот же Зее как бы он плохо не играл, но всё же склоняюсь к тому что без него вообще аховая ситуация на поле происходит, вспомнить можно матч с Вэрдэром, когда Зее получил травму и ушёл с поля. Последнюю ЛЧ взяли восновном за счёт индивидуаьных действий Кака, в том году было уже куча проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менять в первую очередь надо не тренера, а игроков, тот не бежит, этот даже не ходит.

 

Менять игроков? Ага. Только вот добро на зачистку должно исходить опять же от Берлускони и он же должен ограничить бюджет суммой, но не своим видением игроков в клубе <_< . Если предприятие горит - виноват тот, в чьих руках больше власти, возможности изменить-развернуть ситуацию, уволить наемного работника и.т.д. Он несколько сезонов кормил Милан по остаточному принципу, а расхлебывать заставлял игроков и тренера. Как можно было не устать от этого?! Не, Карло, конечно, уже успел заявить, что не считает себя козлом отпущения). Я тоже не готова простить ему недоработанного Гурю или Фламини, который на поле выходить начал только потому, что больше некому и.т.д. Но все таки основной наш проблемный узел - Берл. Он амбициозен, самолюбив - может хотя бы топтание по этим его основным чувствам поможет нам вернуть команду, смеяться же будут не только над Миланом - но и над ним. Блин, но опять же - возраст :( ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менять игроков? Ага. Только вот добро на зачистку должно исходить опять же от Берлускони и он же должен ограничить бюджет суммой, но не своим видением игроков в клубе <_< . Если предприятие горит - виноват тот, в чьих руках больше власти, возможности изменить-развернуть ситуацию, уволить наемного работника и.т.д. Он несколько сезонов кормил Милан по остаточному принципу, а расхлебывать заставлял игроков и тренера. Как можно было не устать от этого?! Не, Карло, конечно, уже успел заявить, что не считает себя козлом отпущения). Я тоже не готова простить ему недоработанного Гурю или Фламини, который на поле выходить начал только потому, что больше некому и.т.д. Но все таки основной наш проблемный узел - Берл. Он амбициозен, самолюбив - может хотя бы топтание по этим его основным чувствам поможет нам вернуть команду, смеяться же будут не только над Миланом - но и над ним. Блин, но опять же - возраст :( ...

Очень приятно читать здоровые и логические мысли,доступно и убеждающе изложенные.Хоть Карло и наделал ошибок,но корень проблемы очень точно опознан.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он амбициозен, самолюбив - может хотя бы топтание по этим его основным чувствам поможет нам вернуть команду

Я вот тоже думал так же. Я как бы (нет не боялся) скорее не знал как это написать. Точное определние!

Классно написано! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,что проблемы лежат не в плоскости смена тренера - решение проблем Милана.

в тоже время Милан при Анчи в прошлом сезоне играл с легким налетом застранства после победы в ЛЧ в 2007 г.

Сейчас же на ЭТО смотреть оч тяжело.

Вся команда мучается и страдает на поле.

Первым делом нужно отказаться от идеи, что в Милане очень удобно завершать карьеры и просто готовиться к своим там турнирам (ЧМ или ЧЕ или Ч. Африки).

Со всеми ветеранами пора попрощаться, какие бы не были у них заслуги.

Нужен тренер, способный разгребсти проблемы и беспристрастно решить кто остается. а кому лучше уйти.

Сама смена тренера ничего не решит в случае Милана.

Анчи по ходу не намерен отказываться некоторых "своих" игроков..

ну так, пусть забирает с собой в новый клуб, нам же нужны новые идеи и новые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже думал так же. Я как бы (нет не боялся) скорее не знал как это написать. Точное определние!

Классно написано! :)

 

несколько наивные рассуждения, я бы порекомендовал перечитать давешнего КОНДРа :)

 

Дело не в экзистенциальном формате, все началось - И НЕ МОГЛО НЕ БЫТЬ ЗАМЕЧЕННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ!- пару лет назад, скажем, так, тотчас после последнего триумфа ЛЧ (никогда не забуду устало-будничное выражение на лице Гаттузо несшего в руке КЛЧ..., именно несшего словно портфель а не поднявшего над головой...Тогда я еще подумал: это как же поднадоесть должны человеку некоторые вещи, если вот так буднично...

 

Игрушка потеряла актуальность-повторяюсь, она поднадоела, боюсь что не только Берлускони...

 

Вот меня не покидает мысль что перейди Гаттузо или скажем другой какой нить символ АСМ (тот же Пирло) и мы увидел явное улучшение качество игры, кстати то же случилось с Джилардино...Бориелло

 

Мораль: нужен не токмо новый тренер, нужна принципиально новая команда в красно-черной форме, необхомимо кровопускание и чем скорее тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и доработали "над ошибками" :huh: Работали аж три дня не покладая рук по всей видимости. Сразу после вылета из КУЕФА начали, а к воскресенью стало быть закончили, исправили ошибки то. :O

Ну и как вам ближайший резерв? В лице Антонини, Фламини, Сендероса, Бонеры? Согласен, что фламини хорошо смотрелся. А остальные? Это же тихий ужастик такой... :O

А как вам полузащитник Янкуловски? Острый правда? Настолько острый, что прям диву даешься, какого хрена он делает в Милане! :angry:

А Бекхем? Может Гэлакси это все же лучший вариант продолжения карьеры? :huh:

Зеедорф? Ахтунг какой-то ваще...

 

Пато жалко чесслово :unsure:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает меня больше всего, что как бы влиянию наших старичков не подверглись и тот же Пато, Флам, да и вообще вся относительная молодежка.. Надо это прекращать. Пусть уйдет 90% основы, пусть будет играть молодежь из Примаверы, с который мы будем бороться за зону КУЕФА, но через 2-3 года мы снова вернем звание величайшего клуба в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё , не покидает мысль, что Анчи все же был достоин большего.

Например, он был достоин, чтобы ему в свое время оставили бы любимчика Креспо, а не заменили бы его дохлым Бобо. это всего лишь один пример, но более чем явственно указывающий о настоящей позиции руководства.

и то, что мы сейчас имеем - неизбежное следствие именно этой позиции.

только благодаря Анчи - процесс затянулся.

Ажжжжж до прошлого года. до вылета от Арса.

 

теперь- только резать. повторюсь.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...