Перейти к публикации
Dragon

Наше радио

Рекомендованные сообщения

Похоже, "мы просрали наше радио" (с).

 

Ну, так, некоторым образом.

Некоторым образом мы потеряли частичку нашего Миланфана. Наверное, навсегда.

Это не хорошо и не плохо, по-моему. Это ново. И немного грустно.

 

Наверное, о старом Миланфане, его образе последних лет будет еще время вспоминать и ностальгировать. Не только о стильной обложке или мощном наполнении, конечно. О людях, конечно.

 

Не знаю, как для тебя, читатель, а для меня это первая такая потеря. За те три года, что я здесь я привык жить без подобных потрясений (хотя, говорят, что Миланфан менялся уже много раз, и это первый и не последний) и перемен. Это было хорошо, не скрою.

А теперь многие ушли. Многие мои друзья. Да, и твои, читатель, наверное. И мне без них будет катастрофически сложно. Их будет не хватать.

 

Впрочем, наверное, мы с тобой сами виноваты. Сложно усидеть на двух стуляьх, находящихся на разных краях пропасти. А мы пытались, во всяком случае я. Это не значит, что нужно было бы выбрать один. Хотя это проще всего.

Нужно было сдвигать скалы ближе к друг другу. Но они расползлись окончательно не хуже тектонических плит.

И уже ничего не изменишь, к сожалению.

Впрочем, также, как я не могу уйти с этого ресурса, потому что тут друзья, так же и, конечно, буду разрываться на тот Миланфан, ну или как его теперь он будет называться, что ушел. Он любимый и родной. Тоже.

А по другому нельзя. Сердцу, ёлы, не прикажешь.

 

 

Я думаю, что уже хватит спорить и ругаться. Хватит кидать в воздух вечное русское "кто виноват?" и слышать в ответ эхо. Все виноваты. Давайте теперь уже перейдем не к менее извечной константе "Что делать?"

Прежде всего жить, развиваться и не зацикливаться на прошлом.

 

Строить новый Миланфан, конечно. Другой. Пусть другой, это ничего. Главное чтобы также любимый.

Поэтому и я тоже продолжаю свой блог. "Если это, в чем я сомневаюсь, кому-нибудь нужно" (с). ВотЪ. Пусть даже и в таких экстремальных условиях.

 

Поэтому сразу анонсирую. Перед выходными мы с вами поговорим о феномене Кальяри, о тех, чью мощь и обаяние Милан почувствует на себе уже в ближайшее время, т.е. в этот уикенд.

Затем поговорим и о ЛЧ, стремительно надвигающейся на нас. И о Евро-2008, которое, что символично, тоже не баловало нас своими приятностями, но часть истории, как есть. И многое-многое другое...

 

А поскольку психологи говорят, что оптимисты дольше живут, то в поисках позитива я надеюсь, что наше общение в форумных словиях станет более массированным. Не скрою, что кол-во комментариев в последнее время удручало. Зато теперь действительно можно понять какая тема вам интересна, а какая - нет.

Засим прощаюсь на сегодня.

 

И напоследок... Те, кто ушли - возвращайтесь. Пожалуйста. Вас здесь ждут.

 

 

 

 

Плывем к горизонту!


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно так и не понял - это такая новая тема-блог. Или что? Или специальная авторская тема, чтобы выделиться как-то особенно и свою авторскую же позицию выделенно же озвучить вот здесь?!

И казалось бы посыл то правильный...

 

Я думаю, что уже хватит спорить и ругаться. Хватит кидать в воздух вечное русское "кто виноват?" и слышать в ответ эхо. Все виноваты. Давайте теперь уже перейдем не к менее извечной константе "Что делать?"

Прежде всего жить, развиваться и не зацикливаться на прошлом.

 

 

ан-нет... маслеца в огонь надо подлить... :blink:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это временное вместилище того блога, что был на главной.

Мне предложили перенести его сюда на время.

 

Архивы блога сюда перенести не получится, они будут на новой главной потом.

Возможно, затем удастся как-нибудь туда закинуть и те материалы, что будут публиковаться здесь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ведь написано, что это временное место для блогов, которые раньше были на главной странице. Жизнь продолжается. Потом блоги переедут обратно на главную. Это не новое начинание на форуме, это временное пристанище блогов.

 

КАльяри я как-то упустил из внимания. Всё больше следил за Ромой, Наполи, Палермо. А Кальяри между тем бодрая команда и надо её опасаться.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумчиво поглядывая на дуэльные пистолеты, секиры и прочий боевой инструментарий : Господа, что заказывать будете? Могу предложить фирменное блюдо - когти...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, может быть тебе стоит попробовать заняться словоблудством??? открыть с Самсоном на двоих один блог и устраивать "веселые диалоги", а? :)

 

зы: не шутка.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, может быть тебе стоит попробовать заняться словоблудством??? открыть с Самсоном на двоих один блог и устраивать "веселые диалоги", а? :)

 

зы: не шутка.

Эх, здорово было бы :rolleyes: !

Можно и с Дракошей, на троих :lol: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И побольше воды!" - так добавляют обычно, когда лекарства больному выписаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, что заказывать будете? Могу предложить фирменное блюдо - когти...

Когти твои пожалуй можно заказать... на сладкое :P Женщине когти обычно хорошо удаются в горизонтальном положении и следы их обычно остаются на спине...Только вот потом, что жене скажу? Арабский террорист? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, здорово было бы :rolleyes: !

Можно и с Дракошей, на троих  :lol: ...

Неее, лучше пусть Дракоша сам

А вот Семса с Андреем я бы с удовольствием почитала :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когти твои пожалуй можно заказать... на сладкое :P Женщине когти обычно хорошо удаются в горизонтальном положении и следы их обычно остаются на спине...Только вот потом, что жене скажу? Арабский террорист? :unsure:

 

А нам тут про арабских террористов говорят другое. Врут, как всегда. Иначе бы туда к вам туристы пачками повалили за острыми ощущениями. И тебе хорошо - только банкуй...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракош, с нетерпением будем ждать твоих блогов...Как-то соскучились чтоль по ним...Интересно будет почитать блог про Кальяри :rolleyes: ...Хотя хотелось бы и твой обзор матча с Кальяри почитать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад достаточно взрослому подходу нашего Дракоши ко всему. Многим бы у него поучиться :)

 

Ну и да, как только будет отлажена главная страница блоги вернуться на нее. Пока же у них временное пристанище тут.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит провинция - сижу тут и "ни сном - ни духом" как грица. о конфликтах, раздиравших (оказывается!) миланфан-сообщество узнал постфактум.

кстати, до сих пор не в курсе составов враждующих сторон ... и не хочу знать! - но не потому-что укутаться в кокон проще всего - НЕТ! А потому-что все(подавляющее большинство) жителей сайта стали мне какими-то родными что-ли, и тут взаимность не столь уж важна, важно другое - так или иначе, но само существование футбольного клуба Милан всё равно будет той связующей ниточкой ... нет - тем крепчайшим стальным канатом, который будет нас(вас, их - как хотите) всегда связывать.

непрощаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применительно к данной теме, блогу (называйте как хотите) и проводя параллели с нашим Миланом Андрей и Дима - это как Паоло и, скажем, Пато. Соответственно. ;) Выводы делайте сами. Благо, их можно наворотить оооочень много.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Применительно к данной теме, блогу (называйте как хотите) и проводя параллели с нашим Миланом Андрей и Дима - это как Паоло и, скажем, Пато. Соответственно. ;) Выводы делайте сами. Благо, их можно наворотить оооочень много.

Главный вывод такой: Андрюху в мае принимаем в Зал Славы форума и переводим в тренеры (модеры), а Дракоша - наше будущее с 10 тыс постами :D "Терпите, молодёжь, Корандыч из вас человеков сделает :) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, не унывай.

Хотя у меня лично кое-какие опасения на этот счет есть. Я не сильно агрессивный интернет-писака, обычно привязываюсь к одному месту и там флужу(дю). Так вот когда-то офигенный форум был на сайте canada.ru интеллектуальный. с интересными людьми. . Потом я организовал там встречу форумчан в Торонто, чел 30, мы познакомились, с некоторыми сдружились и дружим уже долго и плодотворно в плане посиделок-кемпингов-поездок-ресторанов-отпусков и т.д. А потом сайт перепродали, новая метла переделывала форум с месяц, мы с друзьями общались вживую, а потом как-то получилось, что когда форум сделали, потеряли мы к нему интерес.Потому что мы, торонтские. продолжали общаться, а интересные собеседники с Ванкувера Калгари Монреаля, Союза и т.д. как-то рассосались с форума. И получилось так, что вместо интересных и прикольных тем и диалогов мы развлекали новую публику. теперь форум живет отдельно, наша компания отдельно. Что-то мы,наверное, потеряли. Может,нам, старожилам, надо было активней и настойчивей. а может, мы просто это переросли. Но миланфан для меня лично - другое все-таки. Это общение на тему Милана и футбола, которого мне не хватает. Надеюсь, что здесь будут интересные дискуссии и темы, а не развлечение публики несколькими активистами. Но это в наших руках все. Поэтому веди,Дракоша свой блог, это нужно. Я вот продолжаю писать в Дневнике, хотя просмотров со 150 в день стало 40 всего а не отвечает вообще никто, хотя в аське народ активничает. В общем, мне лично необходимо, чтобы все наладилось :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасений море, у меня идут дурацкие ассоциации с распадом СССР на самостоятельные государства. Кто то сразу принял произошедшее, кто то не принял до сих пор - но прошлое ушло в любом случае. Помимо проблем сайта есть довольно печальный Милан и это тоже сказывается на самочувствии пишущих, не обо всем хочется спорить - иногда хочется просто зажмуриться :unsure: . Понять реакцию в виде эмоционального спада и попытки уйти от неприятных эмоций - можно. Тем более интернет - не реал. Часть людей, к сожалению, так и сделает. Но очень по душе подход Пьюзо и мне тоже нужно, что бы все наладилось :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо проблем сайта есть довольно печальный Милан и это тоже сказывается на самочувствии пишущих, не обо всем хочется спорить - иногда хочется просто зажмуриться :unsure: .:huh:

Я бы этому обстоятельству процентов 50 бы минимум отвесил от общей ситуации.Я уже почти год тупо листаю форум или коротко и злобно высказываюсь.Нет настроения жить так,как было.У каждого свои причины и взгляды,но итога это не отменяет.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пират, может начиркаешь про Палосатого? А то он вроде все под Пиппо да под Пиппо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...