Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Тем более ты не забывай..Реал покупал одного игрока,а вы покупаете несколько и каждый сезон тратите на эту суммуне соизмеримую с суммой потраченной мадридистами! ;) (раза в 2 больше..а это очень много)

Ну нет. Два бразильца + Рамос + Два уругвайца встали в 70М евро. Мы потратили на Орно, Эссьена и Шона где-то 72М евро. Каждый сезон с 03 года сумма трансферов снижается в 1,5-2 раза. В след году миллионов в сорок-пятьдесят евро уложимся.

 

Случай с Динамо малопоказательный,денег втюхали немало..но у вас Половинчук не играет,а у них рядом с Дерлеем и Манишем играет Половинчук и Яшин!!и учти,что Челси-это верх,куда ещё?Нет надобности  играть в Челси и мечтать о переходе в МЮ,например,потому что команда-победитель,хорошая зарплата,перспективы огромные!!!а в Динамо люди приехали зарплату получать и делать вид что они играют! ;)

Вот ты хитёр-бобёр. Как помои выливать, так ты сразу, а как сравнивать, так с этим не надо, с тем не надо. Я тебе напомню, два года назад Мельхиот с Бабаяро тож не особо были в сравнении новичками. Но второе место в чемпе и полуфинал ЛЧ выгрызли. Денег врыли дохерища, а послевкусие фиговенькое было.

Короче, все примеры хороши для понимания, что деньги неотъемлимая, но очень нерешающая толика успеха. Вот.

 

 

Алекс, вот если твоей логике следовать, мы бы ведь летом влепешку расшиблись, но забрали Ронни, Шеву и Адриано. Мильёнов за 200 оптом. Но не было этого.

Я вот думаю, что в этом отношении действует некое моральное самоограничение Романа. Ценз некий. Он правила игры принимает в основном футбольные в этом отношении.

Алекс, хватит про взрывы, пожайлуста. Ты сам выдумал этот взрыв и сам над ним изводишься.

 

По Эссьену. Я два месяца не отвечал на твои выпады в его адресс и по поводу стоимости. Смотрел на его игру и положение в команде. Теперь можно.

Алекс, за место Майкла на поле было продано четыре игрока. Ярошик(аренда), Лёха (аренда), Паркер(10М евро) и Тиаго(10М евро). Заплатили за Майкла 36М евро. Поверь мне, он стоит этих денег даже без встречных продаж. А КПД его участия превышает всех четверых раза в два вместе взятых. Так что хватит этот свой коронный пример склонять по поводу и без. Кто разбирается - улыбнётся. Кто горлопан - падучей зайдётся. Оно тебе надо?

 

 

Серега тебе нравится сейчас первенство Англии? Вы ведь убили МЮ и Арсенал. Хотя не люблю эти команды.

Ведь нельзя себя так вести на рынке. Чисто Экономически.

Представь себе другой рынок продукта А. Он поделен и сосуществует.

Приходит на рынок дядя Абрамович и скупает все по тройной цене или демпингует до 0.

И все рынка нет интереса нет.

 

Я согласен что Челси по составу плюс скамейка сильнейшая команда в мире. Команда без изьянов.

Команда которая на трансферы за 2 года потратила больше чем вся северная тройка Италии плюс Барселона, Бавария, МЮ и Арсенал вместе.

Это реальный вызов на слом футбола.

Представь любую лигу где такое происходит? Ведь на свалку турнир выбрасывается.

Не говоря о покупке Коринтаса и фарм клуба из Фейенорфа.

 

Тебе самому интересен ФМ когда ты покупаешь и строишь виртуальную команду без ограничений не думая о стоимости?

 

Да не трогали мы манков с канонирами. Не наводи напраслину. Сами старички сыпятся. Ни одного игрока не перехватили (даже Микеля). Капусту хотели - но получили по мордасам. А то, что Ферги периодически скрипит, что де Роббен и ШРФ его креатуры были - это из серии, что Эклстоун чуть-чуть Челс не забрал в 2003 году. Маразм короче старческий.

По Коринтиансу - это БАБ скорее, чем Роман. Про ПСВ и других скорее слухи. Это в части владения их акций. Контракты специальные наверняка есть.

Я в ФМ не играю. Не умею.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нет. Два бразильца + Рамос + Два уругвайца встали в 70М евро. Мы потратили на Орно, Эссьена и Шона где-то 72М евро. Каждый сезон с 03 года сумма трансферов снижается в 1,5-2 раза. В след году миллионов в сорок-пятьдесят евро уложимся.

Алекс, вот если твоей логике следовать, мы бы ведь летом влепешку расшиблись, но забрали Ронни, Шеву и Адриано. Мильёнов за 200 оптом. Но не было этого.

Я вот думаю, что в этом отношении действует некое моральное самоограничение Романа. Ценз некий. Он правила игры принимает в основном футбольные в этом отношении.

но вы эти деньги потратили в ситуации когад вы укрепляли команду ЧЧЕмпиона!!а Реал ...у него РЕАЛьные проблемы,они 2 года ничего не выигрывают и Перес как перепуганный скупает...!!! :P Вы же с лёгкостью распрощались с 72 миллионами..без напряга и конфуза!!реал же в этом году рискует...очень рискует..ещё пара раз такая трансферная компания провалится..и ой как мадридистам не поздоровится...а вы в любом случае удачно или неудачно..у вас всё будет в порядке...не получится..так Абрам в следуйшем сезоне этк пачку игроков продаст купит другую..за ним не заржавеет!знаешь,вот за что Абрама ценю..так за то что денег не жалеет(евреи всё-таки достаточно скупые люди..это общепризнанно..надеюсь никого не обидел ;) )Правда он ,,хитёр-бобёр"!!не благотворительностью занялся..он понимает что всё окупится...молодец..но у него как в той игре есть функция LOAD..за счёт того что финансы резиновые!!!а у кого ещё есть такая возможность?вот-вот

а по поводу Ронни,Шевы и Адриано!!знаешь,это главные звёзды и в продавать их..явно клбам не хочется..и тут дело не в сумме,а в значимости и ценности того или иного игрока!!!тем более эти игроки играют в топ командах.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега пойми я не оскорбляю клуб Челси или тренера. Мало того считаю поведение Мауриньо целиком составленное его имиджмэйкером действо. Именно профессиональный имиджмейкером.

 

Речь идет о связи финансирования команды и футбольного мирового паритета.

Очень жаль что ты не понял.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега пойми я не оскорбляю клуб Челси или тренера. Мало того считаю поведение Мауриньо целиком составленное его имиджмэйкером действо. Именно профессиональный имиджмейкером.

 

Речь идет о связи финансирования команды и футбольного мирового паритета.

Очень жаль что ты не понял.

 

Да я знаю, что ты ведёшь себя корректно и лояльно. Если б не так, не разговаривали. Вон товарисч Хеви. Ну о чём с ним? Пена уже ведь пошла.

Алекс, я слышу твои доводы. А спорю просто из своего понимания ситуации. Оно у меня иное.

 

 

Кстати, смешно получается. Я вот заметил, прийдёт какой нибудь Хеви, передёрнет затвор и долой. Потом мы тут собираемся и начинаем телегу дня на три. Потом все отдыхают и набирабтся сил. Все ждут второго пришествия :D

Изменено пользователем Sergey27

29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я знаю, что ты ведёшь себя корректно и лояльно. Если б не так, не разговаривали. Вон товарисч Хеви. Ну о чём с ним? Пена уже ведь пошла.

Алекс, я слышу твои доводы. А спорю просто из своего понимания ситуации. Оно у меня иное.

Кстати, смешно получается. Я вот заметил, прийдёт какой нибудь Хеви, передёрнет затвор и долой. Потом мы тут собираемся и начинаем телегу дня на три. Потом все отдыхают и набирабтся сил. Все ждут второго пришествия :D

Я не пришел, а приплыл... к тебе родному.... как же я обожаю Челси и его болельщиков.... тех горячо преданных ему людей...и особенно тех, кто болеет за этот великий клуб со времен Виали, а может ёще раньше....вы же гордитесь своей командой, которая из грязи так сказать и сразу в князи....пришел Абрамович, и сделал из вас достойную команду...классно... и Незнаю где ты увидел пену.... я могу тебе четко обосновать каждое свое слово ... так что жду полемики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Флорентино Перес мечтал бы о Мауриньо а не о Анчилоти.Не один в мире болельщик Милана не рискнул бы сказать даже или подумать плохо(мне так кажется)А Мауриньо не вечно же будет тренировать Челси.И вот про их деньги,Сергей27,давн болеешь за Челси?Только честно!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... так что жду полемики...

 

Ну давай, разгружайся :D

Вот мой ход: http://chelsea-fc.ru/fromrussia/2005-10-17_0_43_8.html

Заранее предупреждаю, у меня много таких статеек. :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в ФМ не играю. Не умею.

А жаль.... стоило бы научиться.... попробуй поиграй...может прочувствуешь всю кухню изнутри....вот будет у тебя неограниченное колличество финансов, и ты сможешь купить всех...наверно интересно будет.....всех обыгрывать в англии наверно будешь.... а может и Европе, года через 3!!! И может после этого ты поймешь меня и кстати всех нелюбителей Челси.... понимаешь, лет через 5 будет, ЧЕлси и все остальные клубы... ведь у Ромки денег много...и никто с ним в этом плане бороться не сможет...если, конечно, нем придет его двойник и не купит ёще какой-нибудь клуб...

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, кстати согласен с Серегой про ФМ. Сам в свое время играл (еще с СМ2) и знаю насколько это запудривает мозги и отдаляет от реального футбола...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехе, кстати согласен с Серегой про ФМ. Сам в свое время играл (еще с СМ2) и знаю насколько это запудривает мозги и отдаляет от реального футбола...

И можно поинтересоваться чем? Расскажи? Я всего лишь проводил аналогию с ФМ в контексте с неограниченными финансами....вот как у Челси.... и разница только в том, что в ФМ ты можешь купить Шеву на второй сезон, а жизни это практически не реально, ну правда если предложить скажеи 300 миллионов, может этого и хватит... и опять же это может сделать только Челси.....просто есть ёще люди в футболе для которых деньги не являются основным фактором....вот пока на этом футбол и стоит...а если бы Скажем РОник, Адриану и Шева были бы в Челси...то это вообще был самый сильный клуб мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну хватит гнать на Ромку. ну чесслово. Неужели вы думаете, что Роман все свои деньги в Челси угрохает. Наверняка выделен был какой то фонд и все приобретнеия в рамках этого фонда. Когда Манчестер выигрывал всё и вся в конце 90-х никто не кричал про то, что нету борьбы в Чемпионате Англии.

Между прочим богатых людей хватает в мире спорта. Если модель Абрамовича принесёт успехи, то посмотрите как все резко пойдут по пути Челси.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеви, долгий разговор это. Нету времени щас, к сожалению совсем...

Но на самом очень заметно по разговору, когда человек играет в СМ/ФМ. Особенно по трансферам или там финансам в футболе... Для начального понимания футбола игра неплоха. Выучиваешь там игроков, названия клубов. Но потом надо прекращать играть как можно скорее...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы ты меньше играл в такие игры, то и не писал бы такие вещи.

Ну-ну!!! И можно поинтересоваться уважаемый, что же я такого тебе написал.... и кажие я тебе вещи пишу...А? ты поспорь, а писать общие фразы мы все умеем... полемезируй дорогой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы ты меньше играл в такие игры, то и не писал бы такие вещи.

Сергей27

а ты откуда знаешь чтобы он писал если бы в такие игры не играл? :) Ты ведь в мэнеджеры не играешь...соответственно не можешь сказать где игравший и где не игравший!! ;)

А вообще пример стратегии показательный..и пусть в жизни всё-таки не так..но неогранниченность ресурсов видна что там,что там... ;)

 

Сиро

Манчестер стал одним из самых сильный пройдя длинный путь и имея за плечами великую историю!!Клуб вышел на биржу и стал зарабатывать свои фунтики,а не вкладывать с потолка вязтые нефтедоллары!!! ;)B)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне никто Челси не составит конкуренцию. Поражения конечно будут, будут и ничьи, но они не выбьют команду из колеи. Всё им играет на руку: и деньги хозяина, и тренерский состав, и подбор игроков, и не совсем уверенная игра конкурентов. Не подумайте, что это зависть просто констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Он залил меня водой, вода стекала по лицу. Никто, в общем-то, этого не заметил, потому что все смотрели на пятно вазелина, сползающее по стене."

http://chelsea.org.ua/news.php?category=article&id=193


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасть! Дык Маур ещё и Феликс к тому же... Кстати в своём пальтишке он ончень смахивает на другого Феликса, железный который.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси–ето просто машина побед!!!

В команде насаженна француская скорость потаму-что много игроков Челси раньше играло в Чемпионате Франции! Они в основном с помощью етой скорости и обыграли Бетис.Игроки испанцев просто не успевали за своими соперниками!

Вот многие на форуме говорят что Челси не сможет пройти весь Чемпионат без поражений.Я и сам бы етого хотел! Но скажите чем етот Челси, хуже того Арсенала.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасть! Дык Маур ещё и Феликс к тому же... Кстати в своём пальтишке он ончень смахивает на другого Феликса, железный который.

 

Сансирыч, это комплимент или наезд? :P

 

Челси–ето просто машина побед!!!

 

Говорил же я тебе, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным :) Это что ж, получается за деньги можно купить щастье. Интересно, а любовь? Девчонки, срочно ответьте мне :( Можно? Вашу. И за сколько? :)

 

А если по теме. Да впечатляет. Не по-детски. Раздавили. А ведь Бетис приехал не как ПыСыВы номер отбывать ;) Приехал в футбол играть и по началу игры это видно. И тем не менее. Эх, кто бы мне наследство оставил :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха. В понедельник будут в Лозанне судит Мутного нарика. Челс выкатывает ему счёт на 8М фунтов. Обонкротим засранца: http://sport.telegraph.co.uk/sport/main.jh...23/ixfooty.html


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, тут некоторые наши товарисчи считают, что Креспыч в схему Маура совсем не вписывается. Может отдадите его нам обратно. Возьмите се Вьери. Не все ли вам равно, кто в схему не вписываться будет-то :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, тут некоторые наши товарисчи считают, что Креспыч в схему Маура совсем не вписывается. Может отдадите его нам обратно. Возьмите се Вьери. Не все ли вам равно, кто в схему не вписываться будет-то :P

 

Ну как же не вписывается. Атака выстроена 2 вингера+центфорвард. На место центра идут Дрогба - Креспо - К. Коул. По игровой нагрузке идёт так: ДД играет примерно 60-70% основных матчей. Креспо наоборот 30-40%. Если матчи несложные или необычные (как с Виганом), могут играть оба (Челс переходит в три защитника). По голам в лиге также полное соответствие. ДД-5 штук. Эрнан - 2 штуки. Думаю, на матчи Кубка Лиги и Англии Дрогба будет забивать(в смысле пропускать). Креспо встаёт на его место, а Коул на место Эрнана в этих пропорциях.

Так что утверждение, что он вне схемы, это или бред, или выдавание желаемого за действительное. Он очень полезен и ценен. Если вспомнить, в игре против Чарльтона именно он переломил ход матча, а они на тот момент были на втором месте в лиге. Про Вьери - спасибо, не надо. У нас возрастной ценз на новеньких - не более 25 лет. :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха ха. В понедельник будут в Лозанне судит Мутного нарика. Челс выкатывает ему счёт на 8М фунтов. Обонкротим засранца: http://sport.telegraph.co.uk/sport/main.jh...23/ixfooty.html

 

Вот пусть Юве за него и рассчитается. :D Будут знать как игроков на халяву получать. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха ха. В понедельник будут в Лозанне судит Мутного нарика. Челс выкатывает ему счёт на 8М фунтов. Обонкротим засранца: http://sport.telegraph.co.uk/sport/main.jh...23/ixfooty.html

 

Ну да, ну да. Челсюк купил жене вибратор, да сам в сердцах его разбил. А потом в суд попал на производителя: чего, дескать, жена плачет? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...