Перейти к публикации
MilanFan88

Тиаго Силва

Рекомендованные сообщения

Главный врач "Милана" Джанлука Милигати поставил бразильцу диагноз: повреждение среднего мениска правого колена. По предварительным данным лечение займет 4-6 месяцев. Источник goal.com

 

Русской версии гол.ком нет уже 11 месяцев....Но всё равно большинству русскоязычных сайтов доверять нельзя)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Сильва схватился за колено после падения в своей штрафной ещё в первом тайме и все это видели. Почему он играл до финального свистка? - вот вопрос, в том числе к Аллегри.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что Сильва схватился за колено после падения в своей штрафной ещё в первом тайме и все это видели. Почему он играл до финального свистка? - вот вопрос, в том числе к Аллегри.

 

Характер травм бывает, разный. Да и мениск - это не кресты, когда ты на ногу толком наступить не можешь..Там просто дискомфорт испытываешь при сгибе-разгибе..Заморозочкой пшик, и хватает на время.....Хотя Гаттузо и с порванными крестами весь матч отыграл, было дело.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Характер травм бывает, разный. Да и мениск - это не кресты, когда ты на ногу толком наступить не можешь..Там просто дискомфорт испытываешь при сгибе-разгибе..Заморозочкой пшик, и хватает на время.....Хотя Гаттузо и с порванными крестами весь матч отыграл, было дело.

Спасибо, Лекс, но я в курсе, что такое мениск. сам три раза оперировался. Да, травма. приведшая к разрыву мениска , может быть незначительной, но на фига усугублять то было? Тем более, что у Сильвы постоянные проблемы с суставом.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего там действительно серьёзно всё:(. Месяцев на 5 он выбыл. Считай, что до конца сезона. А вот у Фламини "мелочь" - месяц (полуненужный) в футбольном плане, и вновь будет как новый. Мне интересно ЧТО ДЕЛАТЬ они теперь будут???? Я лично вижу только 5 вариантов развития событий. Два из них ИМО катастрофические, два хорошие и ещё один ХЗ (но не удивлюсь при этом варианте, если в итоге мы не заметим потери бойца...Тьяго Сильвы т е). Катастрофические это пытаться делать основным напарником Несты кого-то из уже имеющихся сейчас в команде хламов и полуфабрикатов, что специализируются на данной позиции (Папастатопулос, Йепес, Оньеву) или покупать очередную "тумбу-юмбу", которую с привеликой радостью нам "организуют" эти грёбаные агенты. Она как всегда:))) будет на "языке" этих уродов офигенно перспективной и много чего умеющей, но ничего толкового так пока и не выигравшей, зато стоящей млн 7-10. Не дай бог вот это всё, как говорится. Хорошие варианты это или взять и просто купить сейчас у Вольфсбурга Бардзальи (у которого летом контракт истекает) или же (о чём я давно мечтаю) наконец-то уговорить нашего КАПИТАНА сменить амплуа. ИМО самый подходящий момент (травма Сильвы) для этого наступил. Уверен, что Амбро ничем не хуже Маттеуса, который в конце карьеры стал прекрасным центральным защитником. Опыт у Амбро колоссальный, авторитет огромный, у болельщиков он в почёте, КАЛЬЧО знает как свои 5 пальцев и ещё головой прекрасно играет (как в прямом, так и в переносном смысле). Плюс в центре полузащиты в нынешней ситуации ИМО неплохо бы было хоть чуток "разгрузить" появившуюся недавно сверхконкуренцию (Амбро, Гаттузо, боатенг, Флам, Зее, Пирло - 6 игроков на 2 с половиной позиции). К тому же "бульдогов" у нас хоть отбавляй, и если что, они всегда помогут Амбро на первых порах. Ну а пятый вариант (который ИМО ХЗ) вместо Амброзини (если он вдруг заартачится) попробовать с Нестой Дзамбротту использовать. Он тоже великий и многоопытный и проигрывает разве лишь тем, что габариты Дзамба уступают капитановским. Ну и игра головой вместе с этим. Зато при переводе Дзамба в центр появится больше игровой практики у Абате с Антонини. Возможно это придаст им ещё бОльшей уверенности. Есть, правда и шестой вариант....Бонера называется:))), но я в этого игрока как в центрального защитника хорошего уровня (соответствующего Милану и его целям) не верю.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так плохо, то Бардзальи лучший вариант, только ведь волки не продадут. В попе будут, а не продадут. Это ж волки, по фокусам с Джеко помним.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61 Потеря ведущего центрдефа это не плохо, это УЖАСНО!!!! Интер у тебя перед глазами. 6 ноября там Вальтер Самуэль выбыл. С ним в составе, я посмотрел, Интер выиграл 5 матчей и ещё 3 свёл вничью. А без него случилась ничья в Лечче, ТРИ!!!!! поражения (от нас, Кьево и Лацио) и только лишь одна победа пока (над Пармой....да и то с двумя пропущенными мячами).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это УЖАСНО!!!!

Да не то слово, Андрей! У Интера правда ещё Сезар выбыл, но сути не меняет. Галлиани сейчас должен землю рыть. иначе сезон насмарку.

Блин, надо было летом раскошелиться на Галласа...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Лекс, но я в курсе, что такое мениск. сам три раза оперировался. Да, травма. приведшая к разрыву мениска , может быть незначительной, но на фига усугублять то было? Тем более, что у Сильвы постоянные проблемы с суставом.

 

Да и я на столе у хирурга лежал, и по поводу, куда более серьезному, нежели мениск. Но суть в том, что мениск столько НЕ ЛЕЧАТ. Это против природы :) Скорее всего либо косяк с переврдом на русскоязычном источнике, либо просто что-то более серьезное, чем мениск, например, кресты.

 

Ну или, смотря какой мениск ещё, их 2 - наружний и внутренний. Внутренний прикреплен к боковым связкам, и если ты рвешь одно, то неизбежно рвешь и другое...а внешний мениск - это реально 2-3 недели, ну максимум месяц. Поэтому давайте лучше доверяться тому что написано на миланньюс, раз уж там только о мениске речь, без связок. Так что без паники


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я на столе у хирурга не лежал, слава богу, но тоже не слышал чтобы из-за мениска человек столько времени пропускал. Месяц там, ладно. Два бывало, если восстановление совсем отвратно пошло. Но не пять.

 

А крестов, тьфу-тьфу, нам одних на сезон уже хватит вполне.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Аллегри, что выставил в никому не нужном матче Тиагито!

БРАВО ему!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, ну если мениск был на выходе, то треснул бы в следующем матче. тут разницы нет, он же не в стыке травму получил.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тиаго Сильвы растяжение заднего рога внутреннего (медиального) мениска правой ноги.

Как известно мениск имеет форму буквы С. Кончики буквы называтся рогами.

Срок лечения 3-4 недели, он уехал в Бразилию на операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иракли, ну если мениск был на выходе, то треснул бы в следующем матче. тут разницы нет, он же не в стыке травму получил.

Виталий, неизвестно что было бы, если бы не играл.....

сам понимаешь, чтобы получить серьезную травму, необязательно идти в стык....

 

Аллегри по непонятным причинам, оставил без практики Папаса и выставил основного дефа, который подвержен травмам в основу....

имхо бредовый поступок

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Тиаго Сильвы растяжение заднего рога внутреннего (медиального) мениска правой ноги.

Как известно мениск имеет форму буквы С. Кончики буквы называтся рогами.

Срок лечения 3-4 недели, он уехал в Бразилию на операцию.

 

если так - еще не плохо

 

2 игры с Болоньей и Ромой а потом большой перерыв - должен успеть восстановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так травму он не в стыке получил, он просто неудачно приземлился, и после этого почувствовал боль. Это любой из нас может так получить травмы, спрыгнув со ступеньки в


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ, а как вариант забрать у Рубина Боккети?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Тиаго Сильвы растяжение заднего рога внутреннего (медиального) мениска правой ноги.

Как известно мениск имеет форму буквы С. Кончики буквы называтся рогами.

Срок лечения 3-4 недели, он уехал в Бразилию на операцию.

Надеюсь все будет так. 2 матча без него можем сыграть, а 6 месяцев было бы слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так травму он не в стыке получил, он просто неудачно приземлился, и после этого почувствовал боль. Это любой из нас может так получить травмы, спрыгнув со ступеньки в

Лекс, не пугай...

Судя по неоконченной фразе ты таки спрыгнул? :O

 

 

Надеюсь все будет так. 2 матча без него можем сыграть, а 6 месяцев было бы слишком много.

Да, 4 недели перетопчемся.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро. Я был бы не против. Но какой смысл говорить о том, что НЕРЕАЛЬНО? Рубин (по крайней мере до лета) в жизни Боккетти не отдаст. Они же в ЛЕ играют. Для Рубина это важнейший турнир.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, не пугай...

Судя по неоконченной фразе ты таки спрыгнул? :O

 

:D :D не переживай, я в порядке....по телефону отвлекли, а потом машинально отправил сообщение, не перечитав


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Т.Сильвы, он надеется сыграть уже в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троекратное УРА!)

 

Миланские бразильцы вернутся в строй до Нового года

 

Болельщики россонери могут вздохнуть с облегчением: травма Тиаго Силвы оказалась не слишком серьезной.

 

Центральный защитник Милана повредил мениск в матче против Аякса. Были опасения, что бразилец пропустит до шести месяцев из-за этой травмы.

 

Миланские доктора не спешили ставить диагноз, отправив Тиаго в Бразилию к доктору местной сборной. Теперь же глава медицинской службы Милана наконец-то сообщил, сколько времени понадобится защитнику на восстановление. Тиаго Силва, как и нападающий россонери Алешандре Пато, сможет приступить к полноценным тренировкам еще в этом году.

 

"Пато сможет заниматься в общей группе с 27 декабря, равно как и Тиаго Силва," - сообщил доктор Даниэле Тогначчини.

 

"Наш человек находится с Тиаго в Бразилии. Он сообщил, что с игроком все в порядке, Силва на пути к восстановлению".

источник: Sky Italia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...