Перейти к публикации
MilanFan88

Тиаго Силва

Рекомендованные сообщения

Ufficiale.

"A.C. Milan comunica di aver ceduto al PSG Thiago Silva"

Продан ТС.

:(

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тиаготто!!!!

Берл тварина!!!! Платини чтоб сгорел в аду, вместе с Лео-сучарой!!!!! Анчи - крыса еще та


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в бывших?) Быстро)

 

А Неста до сих пор в нынешних. B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, все в бывших.

 

Сильва, спасибо за все! И прости, что так получилось.

 

зы: интересно, если бы агент не выбил после первого захода бОльшую ЗП - мы бы его все равно продали??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: интересно, если бы агент не выбил после первого захода бОльшую ЗП - мы бы его все равно продали??

Скорее всего да. Просто не в ПСЖ,а в МС-Реал.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желать удачи не буду,пусть не травмируется и собирает французские скальпы а за остальным извините я накладываю вето :glare:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаст в псж прилично, вернём через пару годков за копейки :) чтобы он снова отлично заиграл


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... по зарплате.

 

Неправда.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, а пресса все эти дни трубила только про то, что камень преткновения был именно в этом. Ибра хотел сколько там, 14 и 15 лямов? А сейчас говорят, что сошлись на 12 чистыми и бонусы. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
375627_422333461142801_165616884_n.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это о чем? О том, что выиграть Лигу Чемпионов на халяву не получится))) И о том, что Милан-фарм клуб для других - это издевательство! Из этого всего ничего хорошего не выйдет. Единственный вариант это вкладывать деньги. Очень надеюсь на Берла до сих пор)) но если в его планы не входят траты, то пускай уже продает (только не арабам или русским).

 

Так уж случилось, что зарплаты игроков с приставкой "топ" и игроков уровня чуть-ниже разнятся в сегодняшних реалиях минимум раза в два, догоняешь? При этом наличие этих самых топ игроков не гарантирует тебе ни трофеев, ни каких-либо материальных благ. Более того, выходить в ЛЧ и сливать там в одной восьмой запросто можно без сумасшедших зарплатных фондов. А можно и с такими фондами сливать. ПСЖ со всякими Анжи проекты явно не с приставкой "бизнес", они ради славы)

Берлускони, судя по всему, на данный момент славы вполне достаточно, ему нужен стабильный плюс в балансе. Его без Ибры добиться поще, чем с ним. Всё имхо, разумеется. Но мне видится именно так.

 

 

Покупай товары в MilanStore (атрибутика AC Milan)

 

В результате клуб сможет платить большие зарплаты красивым и звездным футболистам и радовать Игоря.

 

Я 4 года подряд трачу там не менее шестисот евро ежегодно, начиная с костюмов и заканчивая детскими банными халатиками.

А теперб мы Сильву продали. Прям парадокс, я в замешательстве. :huh:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьяго ушел, эх, как игрок вряд ли он будет расти в чемпионате Франции, а вот его семейный бюджет поправиться. бабло мать его ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, а пресса все эти дни трубила только про то, что камень преткновения был именно в этом. Ибра хотел сколько там, 14 и 15 лямов? А сейчас говорят, что сошлись на 12 чистыми и бонусы. И?

 

За принципиальным согласием на переход Галл летал к шведу домой. Тёрки с зарплатой начались позже, когда Ибра согласился уже на переезд.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ушёл, уверен не по своему желанию, правда и он не был бы против, но если сказали бы не продаём, то Тиаго без проблем остался бы. Только одно не понял, зачем вся эта суета вокруг этого трансфера, почему вдруг Берл обещает, что не продаст, Тиаго даёт интервью, в котором говорит, что рад что его не продали и хочет стать капитаном, а потом вдруг продали?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только одно не понял, зачем вся эта суета вокруг этого трансфера, почему вдруг Берл обещает, что не продаст, Тиаго даёт интервью, в котором говорит, что рад что его не продали и хочет стать капитаном, а потом вдруг продали?

Может потому что он хочет стать министром экономики?)))) типа показывает, смотрите, как я экономлю!)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно ушёл, уверен не по своему желанию, правда и он не был бы против, но если сказали бы не продаём, то Тиаго без проблем остался бы. Только одно не понял, зачем вся эта суета вокруг этого трансфера, почему вдруг Берл обещает, что не продаст, Тиаго даёт интервью, в котором говорит, что рад что его не продали и хочет стать капитаном, а потом вдруг продали?

 

просто на тот момент договоренности с ПСЖ уже не было, французы не согласились платить таких денег ни Милану ни Силве зарплату. Вот Берл и Силва раструбили всему миру: один - что Силва не продается, а другой - что хочет стать капитаном. Но потом французы передумали и согласились на условия и Берла и Силвы. Вот и все. Кстати по поводу Ибры французы пока думают, вот и нет официального сообщения что Ибра уже в ПСЖ, кстати его агент утверждает что Ибра даже не проходил мед осмотр и что его нет в Париже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто на тот момент договоренности с ПСЖ уже не было, французы не согласились платить таких денег ни Милану ни Силве зарплату. Вот Берл и Силва раструбили всему миру: один - что Силва не продается, а другой - что хочет стать капитаном. Но потом французы передумали и согласились на условия и Берла и Силвы. Вот и все. Кстати по поводу Ибры французы пока думают, вот и нет официального сообщения что Ибра уже в ПСЖ, кстати его агент утверждает что Ибра даже не проходил мед осмотр и что его нет в Париже.

Агент Силвы за день до трансфнра тоже самое говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ТС.

 

самая непонятная для меня продажа. С учетом успехов нашей защитной линии.

 

очень грустно. Выходит, придется свято верить в Ачерби, как в образующего лидера защиты. А он то котяра в мешке еще тот пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе, ТьягоСильва!

ты хороший парень. хороший футболист .дисциплинированный бразилец, а это дорого стоит! ( сколько там за него отвалили нашим мутиловщикам?)

 

теперь в центре обороны не Великих нет , не учеников Великих.

ох.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, пока есть в обойме Великий Мауро, он научит.

Бонера, кстати, учился. долго и прилежно. Пора выдать пару сезонов экстра класса!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы сейчас пригодился Неста,в качестве учителя!

Разбазарили ВСЁ не думая ни о чём!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощальное вью:

 

Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва прокомментировал свой переход из «Милана» в «ПСЖ» за 42 миллиона евро.

 

«Рад тому, что этот переход состоялся, но мне грустно от того, что приходится прощаться с «Миланом». Мной сейчас овладевают сильные эмоции. В «Милане» все сделано для игроков – и я благодарен этому клубу за все.

 

Решение о переходе в «ПСЖ» принимал не я – говорю это со стопроцентной уверенностью. Я лишь подписал контракт.

 

Люди, которые разбираются в футболе, знают, как все было, в этих переговорах для меня все было трудным. Я и моя семья не хотели уезжать из Милана.

 

Перешел в «ПСЖ» не ради денег. Я не торгаш, но мне хотелось бы извиниться перед болельщиками «Милана».

 

Леонардо и Карло Анчелотти звонили мне, и я испытываю огромное уважение и чувство привязанности к Леонардо. То, что заставило меня сменить клуб, так это их проект. Как сказал Златан Ибрагимович, они строят «дрим-тим». Я хочу творить историю вместе с «ПСЖ», – цитирует Силву Football Italia.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот жаль мне Тиаго терять. Красавец он! Удачи и побед в ПСЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот верю я ему..Никогда не давал повод в нем усомниться.МУЖИК!Удачи,Тиагито.В моем сердце ты нишу занял

Охрененная игра, любимый момент

http://www.youtube.com/watch?v=0_nM07xqMSM

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Тиаго. Достойные слова. Еще больше зауважал его просто как Человека. Удачи во всех делах и спасибо за три Миланских сезона.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...