Перейти к публикации
MilanFan88

Тиаго Силва

Рекомендованные сообщения

Впрочем, очень интересно было бы посмотреть на пару Неста-Амбро: это и шанс для Рино доказать профпригодность и получить игровое время, да и с давних времен слушки про перевод Амбро на позицию центрбека то и дело всплывали. А почему нет - прекрасные черты опорника - чтение игры, самоотверженость, жесткость, неуступчивость, плюс природное имение играть на втором этаже и неплохая стартовая скорость. Да и возраст подходит, а бегать то меньше можеться. Думается, предпосылки узреть такой дуэт имеются.

А я видел игру Амбро в защите! и это было конечно нечто! Не вспомню имена соперников, но эксперимент явно тогда не удался. Пусть каждый занимается своим делом. А Силву куда? Может направо вперед, вместо Пато))))), а че Лацикам он забил))). Нет ребят, это неудачная находка, даже как временный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьяго Силве конечно скорейшего выздоровления. Но не хватает реально в этом сезоне не его, а Паоло. В паре с Нестой они б устроили такое шоу...

А так сегодня как ни крути, все в обороне у нас держится исключительно на Сандро. Вспомнить хотя бы игры, когда тот же Тьягу Силва играл без Несты в центре обороны и что у него получалось в тех случаях...

Хотя правильно лучше даже и не вспоминать.

 

Ну дык Сандро с Кахой тоже не кисло было, Андрюх? Ты вспомни. Юве, Интер, Бавария, МЮ бились об эту пару, як об стену.

Вот бы Каха забил трохи на свой кабак, да вспомнил былое! :rolleyes: Я б ему усё простил.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кахи был очень хороший отрезок в Милане. Пару лет назад болелы признали его лучшим игроком сезона. А его матч с Реалом в группе ЛЧ с Реалом на Сан-Сиро (кажется Шева забил единственный гол) - он просто съел (сожрал, схавал, проглотил) Фигу. Он однозначно не зря ест свой хлеб у нас, просто щас полоса неудачная, но в нынешних условиях продавать его нельзя, еще пара травм и вообще некому будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кахи был очень хороший отрезок в Милане.

Да нет, это не отрезок... <_< Это мини-эпоха. Пара Неста-Каладзе была непроходимой в очень нужный для нас период времени...

И я уже было засомневался тогда Неста - Каха или Неста - Паоло? ....

Только теперь, с высоты прожитых лет, Неста - Паоло форева... и, боже упаси вспоминать в данной ситуации Барези, Тассотти или Билли - другая тема, другое измерение, другие скорости...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, почитав о замене на Каху пришел к выводу:

Ветераны форума пишут о том, что Каха будет неплохой заменой ( но не лучше), вспоминая былые заслуги, а вот те у кого постов поменьше пишут о том, что Каха - стар, плох, убийство его ставить и в том духе.

Лео все таки тренер более молодой .... что выберет он?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, почитав о замене на Каху пришел к выводу:

Ветераны форума пишут о том, что Каха будет неплохой заменой ( но не лучше), вспоминая былые заслуги, а вот те у кого постов поменьше пишут о том, что Каха - стар, плох, убийство его ставить и в том духе.

Лео все таки тренер более молодой .... что выберет он?

тут не в этом дело что он тренер молодой ... он же работал в сфере Милана много лет + наврено выходил с им на одно поле ( то что попался 1-2 года когда Леоо ещё был игроком и Каха уже был это точно ) ...

 

так что лео тоже может ...грубо говоря за Былые Заслуги в старт поставить , а пока что . как это не прискорбно - выбора нет.

 

1) Бонера лечится ... давно уже 2) Фавалли ваще хз что с ним ( на мой взгляд лучший вариант в пару к Несте из тех кого имеем ( ну кроме Тиагу канечно ) ... 3) Американец вообще палено страшное + лечится . Так что ... forza numero quattro


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что он травмировался. Страшновато с Каладзе в центре обороны.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори сейчас хорошо играет в Кальяри и думаю мы должны возвращать его зимой. Будет хорошей заменой в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз , но в игре против Милана он откровеннно говоря - облажался по полной . На goal.com помойму полчил худшую оценку за игру


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень авторитетный сайт)))

 

ты наверное не знаешь, что такое обложатся...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Астори в аренде или 50/50 прав..?

У нас почти все игроки находащиеся в арендах 50/50 и Астори не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас почти все игроки находащиеся в арендах 50/50 и Астори не исключение.

не только у нас. Так в Италии сейчас принято


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз , но в игре против Милана он откровеннно говоря - облажался по полной . На goal.com помойму полчил худшую оценку за игру

Астори сыграл в том матче абсолютно на том же уровне, что и вся наша оборона, так что в этом никто из наших его не превосходит. в остальном же отличный вариант - все матчи сыграл с первых минут, Кальяри - твердый середняк, как по очкам, так и по пропущенным мячам, молод, физически развит. короче при должном участии таких игроков как Неста из него получится хороший защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему если спор с Миланистой, то чтобы его задеть надо обязательно вспомнить Каху!?!?!?!?!?!?!? :angry: Я не собираюсь тут вступаться за Иракли, он и без меня защитится думаю, но когда люди поймут что он всегда будет защищать Каладзе?!?!?!?!?!?! [ гулящая женщина ], если бы в Милане играл кабардинец, да даже если бы он в каждом матче порол, я бы за него тут жопу рвал!!!!!!!!!!!! Причем поверьте я понимал бы что он играет плохо, но также как и Миланиста за Каху рубится, рубился бы за него!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про Тьяго Силву - прекращайте срач! Тем более оффтоп

 

дальнейшие посты не по теме тут потру с занесением в личное дело.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык Сандро с Кахой тоже не кисло было, Андрюх? Ты вспомни. Юве, Интер, Бавария, МЮ бились об эту пару, як об стену.

Вот бы Каха забил трохи на свой кабак, да вспомнил былое! :rolleyes: Я б ему усё простил.

 

Было. Помню, Толян!

Но ключевое в этом - слово БЫЛО. И если, когда травмировался и долго не играл Неста, всегда была уверенность в том, что если он вернется (а он неприменно вернется) то заиграет как обычно, то есть феноменально. А Каладзе имхо... пережил тогда какой-то невероятный всплеск игровой, когда играл не только надежно, но и феерично даже порой. Но, пойми, это далеко не мини-эпоха... это всего лишь сезон. Один... ну полтора от силы.

Мини-эпоха как по мне - это например Нестав Милане. А эпоха - это Паоло, Франко, Билли... И смысла их сравнивать возможно действительно нет.

По Каладзе у меня сегодня (в отличие от ситуации с прошлогодним Нестой) полное отсутствие надежд, на то, что он начнет играть достойно защитника Милана. Нет, хоть ты тресни!

 

ЗЫ. Ираклия, я кстати прекрасно понимаю. Не могу сказать, что если б в Милане играл русский я б рвал за него глотку как кабардинец за кабардинца или грузин за грузина, скорее бы вообще не рвал ничего. Однако, я довольно часто вспомигнаю в негативном ключе Каху не для того, чтобы с кем-то спорить. О чем? Смысл? А от того, что мне просто страшно за Милан, когда он выходит на поле... да ладно бы просто страх этот страхом и оставался... нет же, Каладзе устраивает пожары раз за разом, порой с летальным исходом :huh:

 

В общем, чтоб не офф-топить до конца. Скорейшего выздоровления Тьяго Сильве... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь за оффтоп но просто не могу написать в личку миланисте

что за сопкаст ссылка в подписи?

как можно посмотреть матчи фан-клубов по интернету? а то я только группы видел а расписание не видел

(желательно расписание груповых игр (особенно с барсаманией) и есть ли возможность поглядеть по интернету)


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я извиняюсь за оффтоп но просто не могу написать в личку миланисте

что за сопкаст ссылка в подписи?

как можно посмотреть матчи фан-клубов по интернету? а то я только группы видел а расписание не видел

(желательно расписание груповых игр (особенно с барсаманией) и есть ли возможность поглядеть по интернету)

я что-то не понял))) тебе нужны записи наших матчей? или он-лайн мне вести с чемпионата по сопкасту?)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Каладзе имхо... пережил тогда какой-то невероятный всплеск игровой, когда играл не только надежно, но и феерично даже порой. Но, пойми, это далеко не мини-эпоха... это всего лишь сезон. Один... ну полтора от силы.

Мини-эпоха как по мне - это например Нестав Милане. А эпоха - это Паоло, Франко, Билли... И смысла их сравнивать возможно действительно нет.

Уверен, Андрюш, бухнем мы с тобой как-нибудь за МИЛАН. Вот тогда и определимся, что такое эпоха, а что мини-эпоха... ;)

А сейчас, пока Тиаго в лазарете (Фава видимо списан под ноль), по-любасам должен играть Каха, имхо....


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведенные сегодня тесты не обнаружили у Силвы ничего серьезного. Возможно, что даже во Флоренцию поедет...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проведенные сегодня тесты не обнаружили у Силвы ничего серьезного. Возможно, что даже во Флоренцию поедет...

 

Надеемся что преславутый Миланлаб ничего не про*бал, а то лечили мы уже и Кака, и Рональдо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проведенные сегодня тесты не обнаружили у Силвы ничего серьезного. Возможно, что даже во Флоренцию поедет...

 

перед концом рабочего дня прочитал эту замечательную новость :) можно сказать "внезапное" усиление..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарные новости , повезло нам.


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...