Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Что такое счастье...

Рекомендованные сообщения

А мне сейчас в Фюмичино на паспортном контроле заявили "bentornata a casa, signora" :-)

Хотя я была здесь последний раз ровно девять лет назад :-(

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих мальчишек есть любимая поговорка: Упорная работа всегда вознаграждается.

Но я лентяйка и у меня она звучит в другом варианте: Любовь порождает любовь.

 

Ко вчерашнему я сегодня получила еще от calciosocial подарок

Наша фотография с ребятами на главной странице портала (Франко не дождался вчера уехал, не видел этого, но по фоткам в фейсбуке пришел в восторг, написал мне: Юль, я хочу это поставить на главную). Спасибо, что все эти чудесные люди есть в моей жизни. Люблю их всех. И да, ненависть, сарказм и прочая фигня еще никого не осчастливила, поверьте мне. Не нужно бояться раскрывать душу.

 

http://calciosocial.it

  • Like 9

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю, сплю, продолжаю спать.

 

Никки Поцци сейчас написал, он в медиа-службе клуба работает, голос, перо и фотокамера молодежного сектора в твиттере, на официальном сайте и в Форца Милан.

 

- Юль, на завтра билет уже взяла?

 

- Нет еще. (А я на Курву собиралась с друзьями)

 

- Хочешь, в ложу прессы проведу?

 

- Хочуууууууу!!!!

 

- Давай, завтра жду возле входа на трибуна стампа, потом тебя в миксед зону проведу!

 

 

Сплю, наверное, йолки. Я не просила! Я с ним даже еще не виделась в Милане, только списывалась, сам предложил!!!

Боже, вроде еще не пила с утра! Надо это переварить:)

Ой, мамочки, там же все-все будут!

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Миланелло сегодня отговорили ехать. Команда садится на сборы перед матчем после сегодняшней тренировки, поэтому покидать Миланелло не будут, и приезжать тоже будут не кучно, а все в разное время. Так что поеду спокойно на следующей неделе и к концу тренировки, чтоб их тепленькими на выходе брать:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,прочти ЛС.Спасибо.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье для меня - это сегодня! Особый день 7 марта. День, когда у меня родилась дочка! :wub:

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье для меня - это сегодня! Особый день 7 марта. День, когда у меня родилась дочка! :wub:

Супер! Поздравляю. Главное здоровья, остальное - плевать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Поздравляю. Главное здоровья, остальное - плевать.

Спасибо, Жень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни нет ничего невозможного.

 

Главное, быть здоровым. А всего остального можно достигнуть.

 

20 лет назад, начиная болеть за этот клуб, живя в малюсеньком сибирском городке, я обмирала даже при виде эмблемы. Думала, что увидеть матч по телеку - это уже счастье. Потом, в 98м, я попала на Сан Сиро и решила, что вот она наивысшая точка счастья. Но оказалось, что нет. Потом Милан приехал в Москву, а мою руку жал Индзаги, мое фото опубликовал Спорт Экспресс и я сфотографировалась с Мальдини. Тогда счастье было так огромно, что я не могла спать. Думала, ну куда уж больше? Ан нет, потом я попала на Виа Турати, я прижималась к Кубку Лиги Чемпионов, тому самому, манчестерскому. Фотография в зале славы клуба, маленькое интервью перед матчем для Круделли и Скай. Я думала, что сплю. Потом были два финала Лиги Чемпионов на трибуне. Это у меня, которая не так давно почитала за счастье даже матч по телеку! А потом случился молодежный сектор, который мне сейчас за мою любовь выплачивает такие огромные дивиденды, что я в счастье могу укутываться, как в одеяло: мои фотографии публиковала Гадзетта делло Спорт, официальный сайт Милана, наши 98е считают меня практически членом семьи. Думала, что и этого уже за глаза. И тоже нет. Сегодня сотрудник моего обожаемого клуба мне говорит, что я без проблем могу на любой матч приходить в ложу прессы, достаточно только сказать, да еще и к телам игроков первой команды иметь доступ после матча. Остановись, мгновенье, ты так прекрасно!!

 

Не болейте! И никогда не прекращайте мечтать! Все будет хорошо!

 

d925b05772f53bdc240dc0cc495817fc.jpg

  • Like 10

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлина история-яркий пример того,что человек всегда добивается своей мечты если идёт к ней с упорством и невероятным желанием,не опускает руки,не распускает сопли,не отступает перед трудностями,а плодотворно работает над этой дорОгой.

Молодчина!

Изменено пользователем boffi
  • Like 1

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ, ЮЛЬЧИК !

 

9abd2ba9740e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз к вопросу о "несерьезности" детского футбола. Да, наверное, в сравнению со старшими это все несерьезно. Но все мы были когда-то детьми и любой футбол начинается с детских академий.

 

Только что получила сообщение от журналиста Гадзетты Делло Спорт, эксперта по южноамериканскому и главного их знатока молодежного футбола Карло Пиццигони. После длительных комплиментов за страсть к футболу он попросил обязательно сказать ему, когда я в следующий раз соберусь на сборную, хочет встретиться. А еще он сделал комплимент моему языку :blush:

 

e1294b25118d536d129281d63de31be7.jpg

 

Я Карлуню всегда читаю, поэтому для меня это огромная честь. Он не только с Гадзеттой работает, он еще на Скай передачи делает le puntate di Federico Buffa Racconta su SKY (11 апреля, сказал, что будет с Паоло Мальдини передача), плюс он еще пишет книжки.

1466290_10152353119336292_4866472619674742680_n.jpg?oh=d6c04043bc6209312af45e865f7d12dc&oe=55B3D0C7&__gda__=1437926807_b2c273ed3c130fde6267d0390cb8b95e

 

Поговорка "Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя" начинает действовать. Кутроне старший вчера обомлел, когда увидел с кем я переписываюсь во время вечера: Юля, откуда ты всех знаешь???? Паоллило-то откуда?? (дада, агент Мастура мне весь вечер надоедал: Юль, как там дела? А сейчас что делаешь? Ах,с Кутроне? Привет передавай! итд итп гыгыгы, кстати, он подкатывал к Патрику, чтоб стать агентом, но Кутроне его нахрен послали). Я не знаю, откуда я их всех знаю. Сначала для меня они были все с другой планеты, но теперь все ищут знакомства и дружбы со мной. Я уже почти ничего не делаю, просто люблю и поддерживаю ребят.

Родители игроков сборной, из Бари, из Юве, итд тоже все дружбы просят. :ph34r: Теперь вот национальные журналисты пошли. :closedeyes:

  • Like 12

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
95c2e8612669.jpg Адриано, возьми деньги вне зависимости от объема потребности и ни в чем себе не отказывай...

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - это понять, что ты уже свой в Италии.

Как это можно понять? Вот как, например, сейчас. Когда ты впервые в жизни приезжаешь в Сиену и натыкаешься тут на друзей из Турина:)

Только что столкнулась нос к носу с семьей Джираудо на подступах к Сиенскому Дуомо.

 

0e756815fea37b2e8d7061e895a1bece.jpg

  • Like 8

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я кончил (с)

 

Это какой-то оргазм. Те. кто любит и болеет за молодежку, меня поймут.

 

82d8dd2ae2f09a0006aca2099c84bc08.jpg

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, они ж еще все миланисты. Не интеристы или ювентини, которые отучились у нас в академии, а все из семей миланистов. Ой, я пойду вино открою. День прекрасный. Еще и за Сашку очень рада!

 

ДеСа да, слегка затормозил. И вообще мне кажется, что у него лишний вес последние два года.

Посмотрим этот год, он капитанить будет в Примавере.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При большом желании, сюда еще и Альбетацци включить можно) Правда на фланге ему точно успеха не сыскать. Ему бы в аренду, да с постоянной практикой в центре защиты. Но в целом, это конечно очень круто)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я кончил (с)

 

Это какой-то оргазм. Те. кто любит и болеет за молодежку, меня поймут.

 

82d8dd2ae2f09a0006aca2099c84bc08.jpg

 

Юля, пусть даже так, но позволю себе добавить, ибо это тоже достижение нашей молодежки

 

1436649130_darmian.jpg

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще ща всё!!

У меня столько вина нет дома!! )))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим читать :wub:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим читать :wub:

чиво?:) прочитай по-русски на Чемпионате. Там оно полное.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто Юль. Поздравляю с дебютом:) уверен не в последний раз:) Очень круто знать такого человека, хоть ПОКА и виртуально:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like 7

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...