Перейти к публикации
Шева№76

Дэвид Бекхэм

Рекомендованные сообщения

Все обладатели "ЗМ":

 

1956 Стенли Мэтьюз нападающий Англия Блэкпул Англия

1957 Альфредо ди Стефано нападающий Испания Реал Мадрид Испания

1958 Раймон Копа нападающий Франция Реал Мадрид Испания

1959 Альфредо ди Стефано нападающий Испания Реал Мадрид Испания

1960 Луис Суарес нападающий Испания Барселона Испания

1961 Омар Сивори нападающий Аргентина, Италия Ювентус Италия

1962 Йозеф Масопуст полузащитник Чехия Дукла Прага Чехия

1963 Лев Яшин вратарь СССР Динамо Москва СССР

1964 Денис Лоу нападающий Шотландия Манчестер Юнайтед Англия

1965 Эйсебио нападающий Португалия Бенфика Лиссабон Португалия

1966 Бобби Чарльтон полузащитник Англия Манчестер Юнайтед Англия

1967 Флориан Альберт нападающий Венгрия Ференцварош Венгрия

1968 Джордж Бест нападающий Северная Ирландия Манчестер Юнайтед Англия

1969 Джанни Ривера полузащитник Италия Милан Италия

1970 Герд Мюллер нападающий ФРГ Бавария (Мюнхен) ФРГ

1971 Йохан Кройф полузащитник Голландия Аякс (Амстердам) Голландия

1972 Франц Бекенбауэр защитник ФРГ Бавария (Мюнхен) ФРГ

1973 Йохан Кройф полузащитник Голландия Барселона Испания

1974 Йохан Кройф полузащитник Голландия Барселона Испания

1975 Олег Блохин нападающий СССР Динамо Киев СССР

1976 Франц Бекенбауэр защитник ФРГ Бавария (Мюнхен) ФРГ

1977 Алан Симонсен нападающий Дания Боруссия Мёнхенгладбах ФРГ

1978 Кевин Киган нападающий Англия Гамбург ФРГ

1979 Кевин Киган нападающий Англия Гамбург ФРГ

1980 Карл-Хайнц Румменигге нападающий ФРГ Бавария (Мюнхен) ФРГ

1981 Карл-Хайнц Румменигге нападающий ФРГ Бавария (Мюнхен) ФРГ

1982 Паоло Росси нападающий Италия Ювентус Италия

1983 Мишель Платини полузащитник Франция Ювентус Италия

1984 Мишель Платини полузащитник Франция Ювентус Италия

1985 Мишель Платини полузащитник Франция Ювентус Италия

1986 Игорь Беланов нападающий СССР Динамо Киев СССР

1987 Рууд Гуллит полузащитник Голландия Милан Италия

1988 Марко ван Бастен нападающий Голландия Милан Италия

1989 Марко ван Бастен нападающий Голландия Милан Италия

1990 Лотар Маттеус полузащитник ФРГ Интер Милан Италия

1991 Жан Пьер Папен нападающий Франция Олимпик Марсель Франция

1992 Марко ван Бастен нападающий Голландия Милан Италия

1993 Роберто Баджо нападающий Италия Ювентус Италия

1994 Христо Стоичков нападающий Болгария Барселона Испания

1995 Джордж Веа нападающий Либерия Милан Италия

1996 Матиас Заммер защитник ФРГ Боруссия Дортмунд ФРГ

1997 Роналдо нападающий Бразилия Интер Милан Италия

1998 Зинедин Зидан полузащитник Франция Ювентус Италия

1999 Ривалдо нападающий Бразилия Барселона Испания

2000 Луиш Фигу полузащитник Португалия Реал Мадрид Испания

2001 Майкл Оуэн нападающий Англия Ливерпуль Англия

2002 Роналдо нападающий Бразилия Реал Мадрид Испания

2003 Павел Недвед полузащитник Чехия Ювентус Италия

2004 Андрей Шевченко нападающий Украина Милан Италия

2005 Роналдиньо полузащитник Бразилия Барселона Испания

2006 Фабио Каннаваро защитник Италия Реал Мадрид Испания

2007 Кака полузащитник Бразилия Милан Италия

2008 Криштиану Роналду


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rudik-beckham,

тaкими словaми о Бобaне рискуешь потерять всякое увaжение.В моих глaзaх тaк точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт да не судите ты строго rudikа-beckhamа, :) просто Дэвид его любимый игрок, :rolleyes: он и сюда пришел ради него поэтому любое не лестное высказывание о Бэксе у него вызывает резкую реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, А может удалить это сообщение про Бобана!? :mellow: Уж очень неприятно читать такое!...

 

Если этого позволяет правила - удали пожалуйста это сообщение.

 

Извините за оффтоп.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond, А может удалить это сообщение про Бобана!? :mellow:  Уж очень неприятно читать такое!...

 

Если этого позволяет правила - удали пожалуйста это сообщение.

 

Извините за оффтоп.

 

Действительно ни хорошо о легенде так....


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, такие высказывния в адрес легенды Милана возмутительны.

Но с другой стороны, в этом интервью Бобан сам себе противоречит.

Я например не понял вот это:"Бэкс - великий игрок, но ему далеко до футболиста мирового уровня".Если игрок великий, то он соответсвенно ялвется игроком мирового уровня.Разве я не прав?В таком случае, возможно, перевод неправельный.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего перевод неправильный.. Мне самому не верится, что Звонимир мог так резко высказаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне все дело в переводе, вряд ли Бобан смог сказать о Девиде, что ему "далеко до футболиста мирового уровня", зная при этом что у Дэвида полно поклонников и что такие слова естественно могут вызвать ответную реакцию.

Поэтому предлагаю все эти посты удалить, а rudikа-beckhamа слегка пожурить и поставить ему на вид, что так делать нельзя. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост от rudik-beckham я не буду удалять и даже чистить. Я хочу, чтобы все прочитали ЭТО и сформировали собственное мнение по отношению к этому пользователю


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi

 

 

Большое спасибо за информацию,,,,,,

Разве Платини 3 раза подряд получал золотой мяч??? :huh:


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronchik Сообщение Сегодня, 10:53

 

Это единственный футболист награждённый "ЗМ" ТРИ раза в подряд!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не оправдываю Рудика, он хоть и не миланист вовсе,но обижать звезд Милана нельзя. А звезды Милана бывшими не бывают.

Но хотел бы ради справедливости отметить, что Зорро частенько высказывается совершенно бестактно и не в тему. И данное высказывание - абсолютная невоспитанность. Ему бы лучше попридержать язык.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько это правда, но:

Чета Бекхэмов присмотрела себе домик в Милане. Домик носит название Вилла Моцарт. Площадь домика 1100 кв. метров. В домике всего 18 комнат. И находится домик в центре Милана.

 

Вывод. Галлиани. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пост от rudik-beckham я не буду удалять и даже чистить. Я хочу, чтобы все прочитали ЭТО и сформировали собственное мнение по отношению к этому пользователю

 

Кстати правильно имхо...

Для самодискредитации самое оно... Пусть сначала головой думать начнет, а потом вслух размышлизмы всталяет :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Corriere dello Sport” сегодня вновь пишет о шансах Дэвида Бэкхема продлить своё пребывание в “Милане”. Пока разница между предложением Россонери и требованием “Гэлакси” составляет 5 млн. евро.

 

 

Обе стороны не желают затягивать вопрос по переговорам до завтра, и по мнению Итальянского издания судьба Бэкхема может решиться в течение этой недели. В дело должен подключиться сам Сильвио Берлускони, которому понравилась игра футболиста даже в незрелищном поединке в субботу. Ожидается что босс “Милана” должен решить финансовый вопрос сделки.

 

Кроме того “Милан” может организовать летом тур по США, сыграв пару матчей с клубами МЛС – в том числе и с “Гэлакси”. Это один из вариантов компенсации за уступку игрока…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты крут, Дауд ибн Бек-Хан! Зауважал! Недавно тока писал здесь, что ты с корабля на бал и пока у стеночки от морской качки отходишь, иногда подхватывая оставшуюся в одиночестве даму (мяч) чтобы через пару-тройку па галантно отдать её местному танцору. Теперь ты уже сам уверенно вальсируешь и становишься звездой бала :)

Бекс универсал от футбола. Скажите мне, что он не умеет? Стандарты, отбор, пас, читает игру отлично, физика в норме. Дриблинга может не хватает, но это он пока стесняется при живых и здоровых бразилах :)

Ну чо там говорить то....всем и так понятно, что "се человек". Спасибо Капелло за усиление Милана, вот уж от кого не ожидал я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лос-Анджелес Гэлакси" и MLS ждут до пятницы ответа от "Милана" по вопросу с будущим Дэвида Бекхэма. Руководство американского клуба и лиги намерены прояснить, собирается или нет итальянский гранд продлевать с экс-капитаном сборной Англии сотрудничество. Полузащитник был арендован у "Гэлакси" на три месяца и в январе дебютировал в серии А. Стороны довольны друг другом и подняли вопрос о более длительном выступлении Бекхэма на Апеннинах. Однако клуб из Лос-Анджелеса, который в 2007 году подписал с футболистом 5-летний контракт с сезонным окладом в 32,5 миллиона долларов, не собирается беспрепятственно отпускать свою звезду. И если "Милану" не удастся договориться с "Гэлакси", до 9 марта игрок должен вернуться в США, информирует "СЭ".

 

"Думаю, всем будет лучше, если мы придем к какому-то решению и выясним, остается Дэвид в "Гэлакси" или продолжит играть в "Милане", - сказал главный тренер калифорнийского клуба Брюс Арена. - Во благо движения вперед нашей команды, движения вперед всей лиги лучше всего будет, если этот вопрос как можно скорее разрешится".

 

Немногим ранее комиссар MLS Дон Гарбер установил крайний срок для ответа миланцев. Контракт 33-летнего Бекхэма принадлежит лиге, которая собирается в кратчайшие сроки прояснить судьбу возможного трансфера.

 

"До пятницы либо должно быть принято решение о его возвращении, либо заключен новый договор, - подчеркнул Гарбер. - Если до пятницы ничего не прояснится, я наложу запрет на трансфер. Не стоит тянуть. Для задержек нет причин".

 

При этом Арена не знает, вернется ли полузащитник сборной Англии. По этому поводу бывший главный тренер сборной США заметил: "Я не могу это предсказать. Но в ближайшее время все должно проясниться. Знаю, что переговоры с "Миланом" идут. Было бы здорово увидеть, к чему все это приведет. Надеюсь, стороны примут достойное решение. Хотелось бы верить, что "Милан" понимает нашу позицию и желание уладить все поскорее. Бекхэм многое делает для нашей команды как на поле, так и за его пределами. Но если он уйдет… Таков спорт. У нас все-таки не баскетбол, где один игрок может многое изменить. У нас в команде есть хорошие футболисты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкс усилил Милан и это очевидно, Берл должен это видеть и постараться все таки как то пересилить свою бережливость и экономность и найти деньги что бы удовлетворить американцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бэкс наверное его и не терял. Другое дело, что было время, когда он не мог показать все на что он способен, но это дело уже другое. У всех есть взлеты и падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан увеличил сумму транфера с 5 млн фунтов до 8,5 млн...ждемс...говорили,что в пятницу 13 все решится :unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд нужно не покупать Дэвида, а продлить аренду. Мы в его покупке да нуждаемся, но его максимум это еще 1 сезон на таком уровне,а дальше пойдет спад. Нужна молодежь:)


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно отказываться от такого профи, тем болеее Бэкс жаждет остаться!!!!

Он что разучиться делать свои супер подачи, профи есть профи и таких на данный момент в футболе практически нет!!!!!!

Что касаеться спада, то до ЧМ 2010г. это не произойдет и вдобавок он играет на позиции Гаттузо и будет пахать только так иначе лавочка ждет!!!!

Прошу заметить, что зарплата на которую он согласился для данного гламурного парня достаточно низкая, в МИЛАНЕ некоторые на лавочке сидят с огромной зарплатой ничего не делая, хотя это не их вина но конкуренция сильная вещь!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...