Перейти к публикации
Шева№76

Дэвид Бекхэм

Рекомендованные сообщения

Про условия личного контракта Я не слышал :blink:

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм, который сейчас играет за «Милан» на правах аренды, согласовал с итальянским клубом условия личного контракта. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, футболист в случае перехода будет зарабатывать порядка 4 миллионов фунтов за сезон плюс сохранит полные права на использование своего образа.

 

По информации издания, «Милан» готов предложить «Гэлакси» 4,5 миллиона фунтов за футболиста. Пока неизвестно, пойдет ли на этот шаг американский клуб.

 

Неужели все-таки остается? :huh::)

 

«Сейчас для меня «Милан» важнее денег. Я хочу думать в первую очередь о футболе. В «россонери» мне удалось раскрыться заново, снова почувствовать любовь к игре.

 

Хочу остаться в «Милане» и играть на максимально высоком уровне. Это даст мне шанс попасть в сборную Англии.

 

Я и представить себе не мог, что все произойдет таким образом. Предполагал, что смогу проявить себя в «Милане», но не думал, что буду так наслаждаться происходящим.

 

Посмотрим, чем завершатся переговоры итальянцев с «Лос-Анджелес Гэлакси». Я верю в «Милан» и уже принял решение. Уважаю обязательства перед американцами, но мне очень хочется остаться в серии А», – цитирует Бекхэма AP.

 

После Бобби Робсона высказался и другой "сэр" - Алекс Фергюсон

«Для Бекхэма возвращение в европейский футбол стало бы самым разумным решением. Это прекрасная возможность для Дэвида, и он должен ей воспользоваться. Если клубы смогут договориться между собой, то сделка будет совершена.

 

«Милан» дал Бекхэму отличную возможность, так что было бы глупо отказаться от нее», – цитирует Фергюсона BBC.

 

 

Если Бекс все же не уйдет от нас, то можно смело изменить подпись на: Лучший игрок в Милане - это Адриано Галлиани! :lol:

Да чего ж он хитрый...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основу... Через месяц....  <_<

Так миланфаны уже и думают, как Анчи. :) Ты думаешь, Карло не будет торопиться с возвращением Рино в основу?Я лично в этом сомневаюсь...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так миланфаны уже и думают, как Анчи. :) Ты думаешь, Карло не будет торопиться с возвращением Рино в основу?Я лично в этом сомневаюсь...

 

 

Надо же стилю нашего тренера как-то соответствовать :D

 

 

 

ну РИНО и Девид это ведь разные игроки, и задачи у них разные, РИНО играет ближе к защите(хотя в последнее время и в атаке неплох), а Девид ближе к нападению, если не так то поправьте, а про  стабильность Бекхема я думаю что он ОЧЕНЬ будет стараться , ведь он хочет поехать на ЧМ . ИМХО

 

А толку то туда ехать,,,Всё равно британцам на ЧМ10 ничего не светит :D

 

 

Рино, конечно, это Рино...  :rolleyes:  И кости у него, конечно, крепки, дай бог каждому.

Только у Рино порваны кресты. А от порванных крестов некоторые и год восстанавливаются.

Мы, конечно можем хихикать, что он к марту/апрелю уже на руках выбежит, но лучше на оставшуюся часть сезона о Рино забыть.

Нет у нас сейчас Рино. Не-ту.

 

В основу... Через месяц....  <_<

 

Да, может чуток переборщил :lol: ,,,,,сильно хотелось,, ну может через 2 месяца :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А толку то туда ехать,,,Всё равно британцам на ЧМ10 ничего не светит :D

 

ха, я бы приткнулся на твоем месте! Англичане одна из сильных сборных по составу, осталось только объединить всех этих парней, так скажем сплотить их! Если у Капело это получится(если он конечно "доживет" до ЧМ2010), то Англия будет один из претендентов!

Ты бы о "своей" сборной волновался, а то по последним играм им не то что чм не светит, вы и из группы не выйдете.

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэлэкси отвергает предложение Милана

 

Лос-Анджелес Гэлэкси официально отказало Милану в покупке Дэвида Бекхэма.

После ничьи в товарищеском матче со Штутгартом (2:2) Бекс впервые заявил прессе, что хотел бы остаться в Милане на постоянной основе. Ведь по арендному соглашению англичанину осталось играть в Милане чуть больше месяца.

 

"Мы недавно получили официальное предложение", - заявил исполнительный директор американского клуба Тим Лайвеке. - "И приняли решение отказаться. Он - важный исполнитель в нашей команде, и мы бы хотели, чтобы он продолжить помогать нашей команде".

 

Сообщается, что россо-нери предложили 4.3 млн. фунтов за Бекса, в то время как Гэлэкси хочет минимум девять.


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха, я бы приткнулся на твоем месте! Англичане одна из сильных сборных по составу, осталось только объединить всех этих парней, так скажем сплотить их! Если у Капело это получится(если он конечно "доживет" до ЧМ2010), то Англия будет один из претендентов!

Ты бы о "своей" сборной волновался, а то по последним играм им не то что чм не светит, вы и из группы не выйдете.

 

То что Англия один из претендентов--это смешно,,, :D Есть 5,6 сборных, которые яв-ся фаворитами,,,

Если постараются,(британцы), могут дойти до 1/4,,это будет высоким достижением,,,

О "своей" сборной,,,, я так понимаю ты про Бразилию??? Они выйдут из группы , и яв-ся главным претенд. на ЧМ10 ,,, думаю 11 фев. против Италии они это докажут :);)

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 4.3 это реально совсем мало :DD а 9... ну что же, за 9 вполне можно взять Бекса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо дело тут не в деньгах.Не будет Гэлакси расставаться с Бексом.Думаю, это очевидно.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девид для Милана сейчас выгоден во всех направлениях, и главное он выполняет все поставленные перед собой задачи, что в финансовом плане, что в игровом. Он полезен, а значит нужен. И я уверен на 100% он будет в Милане, уж этого наши доблестные босссы не допустят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонимир Бобан не так позитивно настроен по отношению к Бексу :)

Бобан: "Бекхэм не изменил игру Милана"

 

 

 

Легенда Милана и сборной Хорватии Звонимир Бобан считает, что переход Дэвида Бекхэма в стан Россо-нери не слишком поможет его бывшему клубу.

"Бекхэм - настоящий профессионал. Как на поле, так и вне его. Но я не считаю, что он показал нечто более того, чего от него ожидали. Дэвид никак не изменил игру Милана. Андреа Пирло и Кака - вот два ведущих игрока", - говорит Звони.

 

"Бэкс - великий игрок, но ему далеко до футболиста мирового уровня. Один в один он обыграть не может, левая нога - слабая. Штрафные и длинные пасы? Это не самая важная вещь в современном футболе", - добавил хорват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гэлэкси хочет минимум девять.

Разве это деньги за Бека,как миниму года два он поиграет на высшем уровне,уверен если вся проблема в цене,то Сильвио найдет деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве это деньги за Бека,как миниму года два он поиграет на высшем уровне,уверен если вся проблема в цене,то Сильвио найдет деньги!

2 года? Ему сейчас 33... Имхо, максимум следующий сезон он ещё более-менее поиграет :) Потом уже постепенно возраст начнет давать о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 года? Ему сейчас 33... Имхо

Эт по паспорту........сохранился отлично, с Дженоа гонял как 25-летний,даж в защите отрабатывал!

Англичанен заявлял,что будет играть до 40!

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ля Паоло? :)) Сомневаюсь :) Все-таки последние годы он играл в МЛС, где уровень очень низок. Это пока он в Италии великолепен, а что будет позже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Он профи и не раз это доказал!!!!! Играть будет как минимум года два и на хорошем уровне!!!!! Такого игрока терять глупо!!!!!! Я уверен что даже в МЮ и Рале втихоря мечтают его заполучить обратно!!!!!!

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В италии, если все таки останется, Бекс играть будет до 35-36 лет, Это очевидно! Но если все таки уйдет-то до 40 в млс спокойно можно бегать!

 

2Рончик - Бразилия один из фаворитов???? гггг, да это смешно! ты видимо из тех "слепых" фанов, которые не видят игру команды СЕГОДНЯ. На сегодня бразилия ни какая, сумеет ли она набрать обороты до чм большой вопрос... ну да ладно! хочешь поговорить о сборных - пошли в тему Бразилии хохохо, без обид. ;)

 

p.s. Бобан - зависливый мудак =)

 

БАН НА НЕДЕЛЮ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛА 1.3 ПО ОТНОШЕНИЮ К БОБАНУ. Такие высказывания по отношению к легенде Милана совершенно недопустимы. Если еще раз себе позволишь что-либо подобное - забаню навечно.

Bond

Изменено пользователем Bond

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В италии, если все таки останется, Бекс играть будет до 35-36 лет, Это очевидно! Но если все таки уйдет-то до 40 в млс спокойно можно бегать!

 

2Рончик - Бразилия один из фаворитов???? гггг, да это смешно! ты видимо из тех "слепых" фанов, которые не видят игру команды СЕГОДНЯ. На сегодня бразилия ни какая, сумеет ли она набрать обороты до чм большой вопрос... ну да ладно! хочешь поговорить о сборных - пошли в тему Бразилии хохохо, без обид. ;)

 

 

 

Ага,,,Особенно игра с Португалией это наглядно показала (разгромная победа бразильцев) ;) ,,

А вот Англия -- точно не претенд,, <_< поражение от России и Хорватии,,, итог, за бортом Евро08,,

Вот 11 числа. посм,,( Бразилия-Италия и Испания -Англия,,,) и сделаем выводы,,,

кстати , игру испанцев и англичан покажут на ТК Спорт где-то около 23-00,,,,

Ладно,, закроем тему, или обсудим в другом месте,,,, пока начальство нас не засекло,, :lol:


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку с матча Рейнджеры-Милан:

74a82a99e968t.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s56.radikal.ru/i152/0902/8e/74a82a99e968t.jpg');}" />

 

p.s. Ronchik - на дворе 2009ый год, то что было в прошлом, это в прошлом! посмотрим непосредсвтенно на самом ЧМ)

God Save the Queen!!! England best !!! =)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Рончик - Бразилия один из фаворитов???? гггг, да это смешно! ты видимо из тех "слепых" фанов, которые не видят игру команды СЕГОДНЯ. На сегодня бразилия ни какая, сумеет ли она набрать обороты до чм большой вопрос... ну да ладно! хочешь поговорить о сборных - пошли в тему Бразилии хохохо, без обид. ;)

 

 

Ну-ну. "Милан" так старательно работает над нападением сборной Бразилии, а ты - "никакая". :D

 

Газета пишет, что Виткория привезла детей из Калифорнии, и что у семейства будет совет с привлечением дедушек и бабушек: "Как уйти в "Милан".

За что купила - за то и продаю.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_alekhina - неее, к Пато это не относится))) Кака и Рони не так уж и блещут в последнее время! Посмотрим что Диего и co смогут показать.

 

А на счет семейного совета - это хорошо, надеюсь найдут решение как остаться Бексу в Милане!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n_alekhina - неее, к Пато это не относится))) Кака и Рони не так уж и блещут в последнее время! Посмотрим что Диего и co смогут показать.

 

А на счет семейного совета - это хорошо, надеюсь найдут решение как остаться Бексу в Милане!

 

Диего сможет сказать очень многое. Например, стать чемпионом 2010. Но никаких наездов на Рикки - он велик! :D В прошлом году у него был спад. В этом он из него выходит.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: Незнаю кто там что сможет сделать но Бразилия и Англия могут побороться за 2 или 3 место!!!!!

ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronchik Сообщение Сегодня, 19:17

 

Матч 10 числа.

 

Международый товарищеский матч БРАЗИЛИЯ - ИТАЛИЯ. 10 февраля 2009г. (19:45) г. ЛОНДОН (Emirates Stadium)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry:  Незнаю кто там что сможет сделать но Бразилия и Англия могут побороться за 2 или 3 место!!!!!

ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!

 

ИМхо, но Бразилия выиграет :) ,,,, Я лично не верю в победу итальянцев,,,,

 

 

Ronchik    Сообщение Сегодня, 19:17

 

Матч 10 числа.

 

Международый товарищеский матч БРАЗИЛИЯ - ИТАЛИЯ. 10 февраля 2009г. (19:45) г. ЛОНДОН (Emirates Stadium)

 

Изв,, может ошибся,,,,,, :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...