Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

Bormanotti

 

Ну вряд ли кто-то будет возражать против такого благого начинания.

 

А номинаций можно придумать много.

 

На пример

 

За верность флагу

Лучший новичок

Горячее сердце

Самый содержательный пост, в конце концов...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"за верность цветам"....

 

Это имо наиболее полно отражает характер Макса Тимы


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично,пусть будет "за верность цветам"

Осталось определить каким образом мы выберем достойного.

Методом голосования? Или для этого нужно будет чтонить сделать?(типа конкурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и отлично,пусть будет "за верность цветам"

Осталось определить каким образом мы выберем достойного.

Методом голосования? Или для этого нужно будет чтонить сделать?(типа конкурс)

ИМХО,лучше через голосование конкретно на форуме ;) и гесте

Или можно создать жюри из 6-8 человек,которые предложат кандидатуры,ну,а мы выберем B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное предложение. Одобряю.

И назвать его именем Тимы


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут почитал вас и подумал,а не соорудить ли нам приз лучшему болельщику года или лучшему новичку года. Приз (Его можно назвать именем Тимы) фк обеспечит;-)

Что скажете?

Bormanotti

 

Ну вряд ли кто-то будет возражать против такого благого начинания.

 

А номинаций можно придумать много.

 

На пример

 

За верность флагу

Лучший новичок

Горячее сердце

Самый содержательный пост, в конце концов...

Не знаю, ребята...

я не то, чтобы возражаю...

просто не понимаю...

Причем абсолютно (ну не дано, наверно, чивоуштам).

Что значит "лучший болельщик"? или там "самый содержательный пост"...

Мне как-то казалось раньше, что мы здесь все просто общаемся, обмениваемся мнениями, кто как может, кто что думает, а не выпендриваемся, кто лучше, кто хуже... Каким-то соцсоревнованием попахивает...

Как можно определить "лучшего болельщика"? Что значит "болеть лучше"? :blink:

 

Оценивать содержание постов - тоже как-то.... У одних язык подвешен будь здоров, и он может так лихо и душевно закрутить мысли, что все в восторге, а у других просто траблы со стилистикой или вообще изложением своих мыслей, но болеет человек от всего сердца, и мыслей этих у него много.

 

Не, я не штрейкбрехер, проводите, есличо...

Мое дело - просто пройти мимо, если чего-то не понимаю, но правда, имхо как-то.... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Оля

Честно говоря не вижу ничего плохого в этом.

Люди же раздают респекты.Это тоже самое практически,только более организованно.

И потом речь не о лучшем посте,или выражении эмоций.

Речь просто о человеке года на сайте,на форуме. И критерий оценки может быть абсолютно любым:комуто нравится пост,комуто аватар или подпись,комуто ещё чтот.

Тебе вот ,например, нравятся посты Оледжио,чем не повод его отметить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе вот ,например, нравятся посты Оледжио,чем не повод его отметить?

 

С каких это пор Оле мои посты нравятся? :blink: Или это хорошая шутка или я что-то пропустил :)

 

Bormanotti

а идея хорошая, мне кажется, это внесёт некое разнообразие и большую сплочённость, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я давно уже планировал устроить что-нибудь типо такого. На большинстве Миланистких форумов за рубежом такое проводится. Только давайте до Декабря отложим? Чтобы под конец года. Как бы награды за 2006 год... ;) Я организую на форуме ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призом в номинации Лучший болельщик другого клуба (не Милана) предлагаю выбрать плазменный телевизор


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27, я так понимаю, ты лично готов предоставить приз и стать почётным спонсором конкурса?

Если да, то респект :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у Ювы плохой телевизор? :huh:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда бы мне свои пять конеек вставить. а то так давно не общался не скем на форуме.

А если чо готов на последние место... главное с вами провести время.


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что..плазменный телевизор это весчь :) у меня такого нет!!!!

лучшему болельщику будет хорошим призом, то что надо!, только для этого надо сформировать призовой фонд!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это пор Оле мои посты нравятся?  :blink: Или это хорошая шутка или я что-то пропустил :)

Ты ничё не пропустил :D

Просто Оля не оценивает посты вообще как "нравятся-не нравятся", Оля, читая людей на форуме, думает "согласна я с такими мыслями, или нет", а как они изложены - это уже the last & maybe the least ;)

 

 

ну и once again - я чё? я ничё ;) Нравится - проводите, просто спросила ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Оля права. У нас сайт болельщиков а не соревнования на лучшего.

К тому же как Оля сказала у всех ест свои особенности и каждый их нас в чём то превосходит другого.

На мой взгляд такое соревнование недопустимо потому что:

1. Начнёться гонка за лидера, тем самым увеличиться количество флуда на сайте и привидёт к бескультурию

2. вделив кого-то мы тем самым дадим понять остальным что они хуже. Это недопустимо.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

 

Это предлагалось сделать не с целью кого-то выделить, а в память о Тиме.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но получиться как обычно: Начали за здравие а кончили За Упокой


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Milanetto

Да,ты прав.

Это дело надо проводить сейчас.(В том числе и для того,чтобы не было этой самой гонки)

Другой вопрос,что результаты его(ну и подарок за одно вручить) мона огласить перед новым годом.

Хотя это уже как решим.

Давайте сделаем так.Каждый,кто посещает этот форум скидывает мне на мыло(borman@acmilanfan.ru) свою десятку.(без мест)

В итоге те 10,кто получит больше всего голосов и составят итоговый выбор.(Те выберать нужно будет только из них)

Мона будет голосовалку на форуме сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин Миш, а десятку кого?

На основе чего определять верность цветам? Или вообще какая номинация?

Ну давай не торопиться, и нормально сделаем, а? Можно не ждать до конца года, можно сейчас сделать. Но, опять же, НОРМАЛЬНО. А не абы как.

Давай по асе поговорим, или напишу мне ЛС и нормально все ближайшие дни организуем. И тему для этого отдельную так же сделаем...

А то глупость какая-то получается.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, а можно я как член фан-клуба тоже повыступаю малость или просто порассуждаю.

Тут может что-то и в тему быть и что-то не совсем в тему (я про рассуждалки свои).

Ну дык вот! В принципе идея с этими всеми "топами", "десятками лучших" "преданных до беспамятства" - может стать с одной стороны очень интересной, а для некоторых стумулирующей, для некоторых же чуть ли не всеопределяющей. Но! Внимание опасность: активность излишняя сможет превратиться в дополнительный поток флуда (сейчас один только МАКСДКЛАБ вон скока фигачит в день, а в неделю??? :P ), что еще хуже выглядит - может неожиданно выявить в конечном итоге касту избранных типа "героев" на веки. А оно нам надо ли? БАААльшой вопрос, правда?! :huh: Да и в конце концов субъективизма много может быть в определениях и в критериях оценки. Поэтому, даже зная как тяжело проходят идеи вмешательства простых смертных в напряженную работу администрации сайта, считаю крайне необходимым сформировать расширенную рабочую группу для разработки хитрого плана о том, что как и когда будет, а главное что с этим всем делать то потом. Гордиться? :P Да нафиго оно надо. Я понимаю есть оффтопные темы которые прошли на ура и нужны реально. Да вон про пиво, про фотоальбом к примеру. Классно, ничего и не скажешь. Да вон даже про описание форумчан без фотографий прикольная тема была (да и есть) - интересно и имеет практическое значение. А вот темы про мифические команды нашего сайта, про женихов и так далее, ничего кроме первоначального интереса в себе как практика показывает и не несут, увы... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_laugh.png" alt=":lol:">:huh: Если просто для того, чтобы они были - то нафига они нужны ИМХО. Хватит вполне и сенаторов с новичками команды....

 

И как доказательство нововведение со значками для модераторов и со-модераторов. Ну вот если в специальную тему с объяснялками Крея не заходить, а я уверен, что через пару-тройку дней так и будет (она обновляться перестанет у всех и все дружно про нее забудут), то потом никто и не вспомнит или просто ввобще недопетрит, че это там скажем, у КОНДРа за крестики на картишках??? :P И че они значат собственно.

 

Это я к чему все. Давайте сначала придумаем функциональное значение этих регалий, потом расширенным кругом лиц и персоналий определим критерии отбора, оценки и так далее (я кстати вполне могу и не входить в этот расширенный круг), а затем навешаем орденов и медалей тем, кому они нужны. Иначе получится загромождение надписей и значков под аватарами пользователей и не более... Тогда уж лучше вернуть географическую принадлежность того или иного форумчанина. А то, я вот к примеру на Украину собрался и теперь роюсь смотрю кто где проживает, например. Не совсем удобно, надо признать, а так бы примелькалось и все... То есть от этого практическая польза точно есть.

 

ЗЫ. И тут Остапа понесло.... :P:P:P

 

Все на сегодня путаных мыслей хватит. :blink::lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, да не зачем эти регалии не нужны (ну разве что очевидных, типо там модератора или администратора). Не думаю, что значок мистера сайта Алекса уж очень придает ему значимости в глазах там Влада, Тебы или, например, Алексмилана23.

Просто, обычный оффтоп. Надо же как-то отвлекаться от серьезных разговоров о Милане.

В данном случае, говорим просто, что можно сделать награду в память о Тиме.

В остальном, не думаю, что стоит подходить к этому особо серьезно...

 

P.S. Не торопитесь пока плиз присылать списки на адрес Бормана. Мы на дных отдельную тему, думаю, откроем где все подробнее напишем.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Кондр прав.Издишние регалии(всмысле подписи) никчему.

Главное увековечить Тиму. Подарок соответствующий подобрать не сложно.(некий приз,бесплатный доступ к всем Креевким платным ресурсам,бесплатное членство фк на год и тд)

А что ксается критриев выбора.

1Человек должен быть ярый Миланист,верный цветам клуба в любой ситуации.

Остальное вобщем на вкус и цвет.

 

Одобряю кстати открытие нового топика на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, насчет излишнего флуда наверное не стоит беспокоиться. Думаю, тут все-таки идет речь не о конкурсе на самый содержательный пост, а именно о преданности клубу. И кстати Тима ведь никогда не был самым красноречивым, но зато все знали, насколько он влюблен в Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и все таки, мы же выбираем из числа участников форума, значит предполагается оценивать человека на основании того, что и как он пишет на форуме. Так что содержание постов здесь играет не самую последнюю роль.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...