Перейти к публикации
K-S

Football manager 2009

Рекомендованные сообщения

если что, ты сам попросил))

Спасибо) У меня целое лето впереди)) и Рамазан)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Кыся, так нельзя!!! чемпионат мира же впереди! на улице +35! пляж! *кусает локти и держится изо всех сил*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, я тебя ненавижу)))

 

992ba3214eab9578d332b8fd57f4774c.jpg

 

Такой бред тут про Сашку написан, это пипец)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у других как?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у других как?)

кто интересует? я только начала :) Поговорила с Барбарой, ахаха)) Она мне сказала, что "Правление не имеет особых взглядов на развитие клуба, которых вы должны придерживаться в своей работе" (с)

 

:D :D :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)) я не виноват, Хафиз вынудил меня это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая это понятно, но в многих играх есть общая характеристика. Например 150-170, как он играет на той или иной позиции.

я тебя обманул, в цифрах нет. Есть только цвет круглишков которые отражают эффективность игрока на той или оной позиции. НО, есть книга о тактике в ФМ, взаимосвязи различных характеристик и так далее. Там точно есть цифры в процентах каждого цвета. Я ее читал еще года три или четыре назад, кое как осилил, там страниц 500 наверно. Если встречу в инете где, обязательно скину ссылку.

В принципе можно для себя все цвета выделить в таблицу и разделить на проценты. Но все это не так важно на самом деле, главное это понимать на что влияет положение ползунков при настройке тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как к этой игруле относятся профессиональные тренеры. Может кто-то вообще на ней тестирует тактические задумки, Карпин например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как к этой игруле относятся профессиональные тренеры. Может кто-то вообще на ней тестирует тактические задумки, Карпин например :)

точно не помню, но кто то из тренеров отписывался про игру, что мол все очень реально. Интервью было даже на официальном сайте вроде. Возможно просто рекламный ход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, соблазнился, скачал, потом вспоминал что да как. Короче в шоке: Хонда лучший игрок команды, команда мало пропускает, Рами к осени уже стоит под 20 миллионов)) Да еще и Верона идет в лидерах. Ну а Бало так и страдает ерундой.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Бало так и страдает ерундой.

у меня тоже.

Зато Петанья какой-то монстр :closedeyes:

 

"Ван Бастен поведал, что Петанья является его кумиром" (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был первый сезон, Бало забивал очень часто! Урби и Хонда - основа основ! Потом выздоровел Шарик и Урби сел в запас!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урби и Хонда - основа основ!

чорт!!)) я Урбика продала сразу же, как только приняла команду, ахахаха

 

ща на какую-нибудь помойку подтяну Казираги, как-то его совсем тут красиво нарисовали в игре

 

но вообще в молодежку с советами и указаниями лезть в версии 2014... гхм... необычно) впервые в жизни я точно знаю, кому я даю указания, ребята прям как живые напротив стоят. Я их всеееех знаю лично :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Юля, в игру можно добавить фотографии. И у тебя будут все молодые игроки с фотками.

 

Урби тоже продал, и он постоянно умничает )) играя за фигню какую-то. А Мексеса тоже продал, ушел в Лилль, но я ему плачу пол зарплаты до конца контракта, ничайно подтвердил эту лажу )

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урбик кстати в ФМе еще и в прошлой версии играя на позиции АПЛ выдавал очень классные матчи, за сезон забивал порядка 15 голов стабильно! Не знаю почему но сколько играю - левый край у меня всегда более эффективный почему то чем правый!

 

@Juliet, Юля, в игру можно добавить фотографии. И у тебя будут все молодые игроки с фотками.

причем есть очень классные "ПАКи" фоток!

хорошие ресурсы по игре: http://fmfan.ru/ и http://fm-x.net/forum/

 

п.с. интересно, но лучших результатов я достигал всегда с Ромой, из Милана меня увольняли чаще всего ))) Самый длинный сейв был в ФМ11 - 36 сезонов :) Помню с Ромой добился тотального превосходства, настолько классную тактику накрутил, что даже перейдя в Арсенал с первого же сезона взял с ними Премьеру и ЛЧ, Тео Уолкоту было как ща помню 37 лет :))))))))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan, с фотографиями тренеров, игроков, тренеров, все более реально.

 

Матри еще бьет голы как дурной, но падать не могу)

 

Кстати очень странно, что такого ракручинового ишрока как Мастур нет в игре.

 

@onlyMilanfan, по совладению о выкупе легко решается? Или можно проиграть спор? Как в игре вообще это? Я просто до конца сезона еще не дошел.

 

Зы:Петанья у меня в Сампдории, вернуть в январе не получилось.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы:Петанья у меня в Сампдории, вернуть в январе не получилось.

как это? у меня в клубе был, а вот Матри уже не было))) я долго не могла понять почему

 

Таарабта тоже выкупать не буду. Еще тот отморозок, постоянно недоволен))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan, по совладению о выкупе легко решается? Или можно проиграть спор? Как в игре вообще это? Я просто до конца сезона еще не дошел.

честно скажу, что никогда не уделял этому внимания, если игрок не супер - я спокойно его отпускал. Не помню, чтобы совладение для меня было проблемой. Через сезона четыре - пять как правило у меня их вообще почти не было :)) Я больше внимания всегда уделял тренерскому составу, через год как правило у меня кардинально менялся тренерский состав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос у меня есть к гуру этой игры. Я, когда раньше играл, так и не определил точно, как растут в мастерстве молодые игроки. Вот к примеру буду я Кристанте ставить в основу, он же будет расти? Или надо еще над чем-то заморачиваться?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это? у меня в клубе был, а вот Матри уже не было))) я долго не могла понять почему

 

Таарабта тоже выкупать не буду. Еще тот отморозок, постоянно недоволен))

недовольство решается разговором как правило :)

 

Кстати, вопрос у меня есть к гуру этой игры. Я, когда раньше играл, так и не определил точно, как растут в мастерстве молодые игроки. Вот к примеру буду я Кристанте ставить в основу, он же будет расти? Или надо еще над чем-то заморачиваться?

тренировки !!!! правда в этой версии их упростили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренировки !!!! правда в этой версии их упростили.

А можно поподробнее?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, вот и я не знаю почему так. Таарабта и Рами вообще нет, Хонду сам подписал в январе.

 

@onlyMilanfan, в чем проблема, что у нас с Юлей разные составы? Я патч не ставил зимние трансферы. Я так понял Юля тоже ничего не ставила.

 

@Джеки, я всех молодых отдал в аренду, в низшие лиги, оставил только самых нужных для молодой лиги. Заметил, что они растут там быстрее. Играя даже в Серии Д.

 

@onlyMilanfan, меня интересует выкуп Палоски, того и спросил. По тренерам, Тассотти и остольные вроде хорошо справляются, или есть лучше варианты?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недовольство решается разговором как правило

так он моими разговорами не доволен))

в чем проблема, что у нас с Юлей разные составы?

ты откуда качал? я со steam


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее?)

раньше я делал кучу тренировочных групп - защи/опорники/фланги/нападающие и так далее, для всех были различные настройки. размещая игроков по этим группам можно было легко отслеживать как у них прокачиваются определенные скилы. В этой версии такого нет. Считаю что стоит уделить внимание наставникам игроков. Чтобы игрок учился у более классного игрока. Плюс постоянно меняешь игроку атрибуты прокачки, например чтобы игрок месяц не только штрафные отрабатывал, а менять каждую неделю например с тактикой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тоже с тренировками не совсем разобралась

раньше были группы, да, а сейчас у меня половина игроков ноет, что тренировки недостаточно интенсивные, а половина ноет, что им тяжело


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...