Перейти к публикации
K-S

Football manager 2009

Рекомендованные сообщения

@onlyMilanfan, в чем проблема, что у нас с Юлей разные составы? Я патч не ставил зимние трансферы. Я так понял Юля тоже ничего не ставила.

хз, у меня лицензия + все обновы.

@onlyMilanfan, меня интересует выкуп Палоски, того и спросил. По тренерам, Тассотти и остольные вроде хорошо справляются, или есть лучше варианты?

по Палоски не помню, в 13ом я его продал.

Тренеров ищу сразу, чтобы были максимум в своем амплуа

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тоже с тренировками не совсем разобралась

раньше были группы, да, а сейчас у меня половина игроков ноет, что тренировки недостаточно интенсивные, а половина ноет, что им тяжело

Поэтому в данной версии нужно больше времени уделять тренировкам, развитию. Мне лично нравится. раньше такого внимания не требовалось.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому в данной версии нужно больше времени уделять тренировкам, развитию. Мне лично нравится. раньше такого внимания не требовалось.

так а как? индивидуально каждого тренировать? если у них разный порог для нагрузок?

или можно как-то тоже по группам раскидать?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а как? индивидуально каждого тренировать? если у них разный порог для нагрузок?

или можно как-то тоже по группам раскидать?

http://fmfan.ru/board/index.php?showtopic=54718 если не лень конечно:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а как? индивидуально каждого тренировать? если у них разный порог для нагрузок?

или можно как-то тоже по группам раскидать?

 

Чем хорошо, что тренировки не по 4 группам (а без голкиперов - 3) а под позиции или роли на поле. Ну или индивидуально. Если ты физику кому-то хочешь поправить, то расчитывай на небольшой спад в других аттрибутах. И, кстати, может быть и такое, что тренировки не будут давать должного эффекта если ты игрока переутомляешь, а точнее он еще не готов к таким нагрузкам (интенсивность тренировок, заигранность в команде и т.д.) Здесь и нужен подход.

 

Плохо то, что до сих пор нельзя получить должной информации от тренерского штаба по развитию игрока. То, что есть - пыль. Нужно большее. Нельзя спросить персонал как составить план развития игрока на годы. Это плохо


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, я качал с другого сайта, я не помню точно откуда.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скачал с рутора, зимние составы уже в начале сезона, большой плюс к обороне, когда есть Рами)) Жаль только Матри сразу не продашь)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скачал с рутора, зимние составы уже в начале сезона, большой плюс к обороне, когда есть Рами)) Жаль только Матри сразу не продашь)

 

При этом патче Петанья зимой возвращается?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом патче Петанья зимой возвращается?

Не совсем, он изначально в команде, т.е. как будто и не было никакой аренды в Сампу.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертяки, соблазнили меня своими разговорами.

 

Гори оно все огнем, я с вами!)))

 

P.S.: Хафиз, ты все начал, не дай Бог, я кинул тебе ссылку и ты не установил себе игру, мы с Юлей (как минимум) тебе не простим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я пока только читаю))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри кстати в Фиоре зажигает) В первом круге мне двушку положил :blink:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха *аццкий злорадный смех*

 

Ну, ну сколько можно, а??? Мне в группе снова Барселона попалась :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем, он изначально в команде, т.е. как будто и не было никакой аренды в Сампу.

 

Рами, Хонда, Эссьен, Таарабт переходят в январе? Кто ушел уходят?

 

ахахаха *аццкий злорадный смех*

 

Ну, ну сколько можно, а??? Мне в группе снова Барселона попалась :angry:

 

Тебе хорошо, а я в группу не попал :) В ЛЕ играю, в плей - офф Бордо :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами, Хонда, Эссьен, Таарабт переходят в январе? Кто ушел уходят?

Не, они уже летом 2013 в команде: Хонда и Эссьен на контракте, Рами и Тарт(с) в аренде. Вот Рами надо будет выкупать 100%, но хз там что будет, цена у него около 18, а есть ли цена выкупа пока не знаю.

А в реальной жизни у нас зимой разве кто-то ушел?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в реальной жизни у нас зимой разве кто-то ушел?

Ночерино и Матри ушли в аренду. Но они у меня в аренде уже с самого начала сезона.

Значит, у меня самый свежий патч:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, они уже летом 2013 в команде: Хонда и Эссьен на контракте, Рами и Тарт(с) в аренде. Вот Рами надо будет выкупать 100%, но хз там что будет, цена у него около 18, а есть ли цена выкупа пока не знаю.

А в реальной жизни у нас зимой разве кто-то ушел?

 

Ночерино, Ньянг, Андреначчи, Мальдини, и еще ребята из молодых. В первой команде вроде все.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз Матри у меня в аренде, как и Ночерино, а Андреначчи и Мальдини не смотрел.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз Матри у меня в аренде, как и Ночерино, а Андреначчи и Мальдини не смотрел.

в аренде, в аренде

и Гори уже в команде:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть патч, где все уходят и приходят зимой, как должны. Где-то видел, не могу найти.

 

Рами дорогой собака, в моей версии я его не смог взять, а Таарабт не может перейти, так как в аренде уже. Петанья не возвращается. Остольные трансферы сделал сам зимой. ЦСКА мегя прокляли за Хонду, а Эма постоянно критикует за продажу из другой команды.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а Баришич у нас в аренде, как в игре, или его выкупили?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аренде, в аренде

и Гори уже в команде :)

 

Я Гори купил 50%, отдал Андреначчи и около млн.сверху. интересно, как он будет развиваться? Фиори сказал, что я сделал очень хорошую сделку, но жалко Андреначчи.

 

Баришич у нас в аренде, как в игре, или его выкупили?

 

В аренде. Мы им Боатенга, они нам его.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а Баришич у нас в аренде, как в игре, или его выкупили?

В аренде

 

но жалко Андреначчи.

да им, заразам, всех жалко


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел Скуффета у Удинезе забрать, но те упираются, а давать больше миллиона жаба душит)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно как будут проходить торги по совладению, боюсь Палоски, Коми, Верди потерять. Это сразу на первый взгляд. Поли уже выкупил. Мне Сампа сама предложила его выкупить в январе.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...