Перейти к публикации
Milanista

Великий "Оппонг" Джордж ВЕА

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь, что он не будет таким же политиком как Шева и Кличко ...

Если его окружает команда единомышленников, должно получится. Удачи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же, а я пропустил или забыл Шеву как политика. Ну и ладно, успехов ему в сборной. Ну а Джорджу удачи на новом поприще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, у нас сегодня снова Поздравления..и еще КАКИЕ..

Легендарный форвард, Джордж Веа-55 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотой мяч. Обожал его,Всеми фибрами своей души,немного было жаль,что чуть-чуть пораньше не ухватили..

Мощный,быстрый, офигенно пластичный, головой играл на Ура..Практически, Идеальный центр форвард..Все эти Это О и Дрогба,тоже классные ребята конечно,но это всего лишь клоны Великого Оппонга

Кто помнит,Поздравляйте!!!Такого парня не забудешь,однозначно

zAgf8UEcYno.jpg?size=680x680&quality=96&sign=01e93e5b3c52ecc24e7d755d4bc7a76f&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2017 в 10:52, Denis сказал:

Я надеюсь, что он не будет таким же политиком как Шева и Кличко ...

Если его окружает команда единомышленников, должно получится. Удачи ему.

Грустно, когда хорошие спортсмены выбирают себе такую отвратительную профессию после спорта, тем более, когда это очевидно не вопрос выживания и заработка даже, потому что любой политик - дно, а у спортсменов зачастую не хватает ума и образования, чтобы это в полной мере понять. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tayfoon сказал:

любой политик - дно

Политика будет дном, пока люди будут так думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dethharmonix сказал:

Политика будет дном, пока люди будут так думать.

Наоборот, пока люди будут так думать, дно не станет ещё более глубоким. А вот как только начнут думать, что она не дно, - пиши пропало... Исторических примеров масса.

Дно, и все , кто туда попадает, - дно


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати провёл 5 минут один на один с Веа в 2007 году, когда он приезжал в Москву. Неожиданно получилось и прикольно. Даже автограф не спросил. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2021 в 12:30, Tayfoon сказал:

Грустно, когда хорошие спортсмены выбирают себе такую отвратительную профессию после спорта, тем более, когда это очевидно не вопрос выживания и заработка даже, потому что любой политик - дно, а у спортсменов зачастую не хватает ума и образования, чтобы это в полной мере понять. 

Не слежу, конечно, за Либерией... Но есть мнение, что торговать рожей в думе, от всеми ненавистной партии и стать президентом своей страны, чтобы напрямую менять как минимум политическую повестку, а как максимум, все остальное - 2 довольно разные вещи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...