Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фитнес и здоровый образ жизни

Рекомендованные сообщения

Из Вашей буржуйской переписки ничего не понял, зато понял что сиськи хороши и резаться не будут!)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Вашей буржуйской переписки ничего не понял, зато понял что сиськи хороши и резаться не будут!)))

я наркоза боюсь!

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей троппо аутокритика!

кстати, поняла, что вообще чувствуют анорексички и как у них крышу сносит.

Я вот себе сейчас не нравлюсь и вижу больше недостатков, чем 10 килограммов назад. :unsure: И не могу подобрать одежду!!! :wacko:

Правда, от еды я отказываться не буду. Я слишком люблю вкусненькое :wub: так что анорексия мне не грозит. :P

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи - это хорошо :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа!!!!! Спасите!!! :ph34r:

 

30f565c98fb2c930ba3e9c71d4843395.jpg

 

все равно не люблю бегать :D :D :D в горку походить часок - вот это мое :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,хвастайтесь достижениями )))

Я пару недель как начал готовиться к лету. Зимой жрал )))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой жрал )))

аналогично :closedeyes:

могу похвастаться только отменным аппетитом :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад я весил 108 кг. Сейчас целых 85. Когда меня видят все знакомые, первый вопрос, не заболел ли я?) На работе медкомиссию проходил, у меня паспорт проверяли, чтобы подставы не было. Никто не верит. И это уже месяца три как я режим регулярно нарушаю. Пора браться за ум и готовиться к лету...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,хвастайтесь достижениями )))

хвастаюсь - я спину укрепил и начал делать становую тягу уже 5 месяцев как :)

Не спрашивай сколько ( на самом деле скажу - около 90 кг - пять по 12 (сбрехал, пять по 8 ))) - главное что делаю и позвонки уже никуда не выскакивают! :) И вообще спина почти никогда не болит теперь.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переборщи с тягой. В своё время я "наприседал " пилять... Сейчас ни становую,ни приседы не делаю.С другой стороны,держу узкую талию.

Пс: гиперэкстензия классно укрепляет мышцы разгибатели спины. Всем советую. А ты,Виталь,тоже делай это упражнение ,поскольку становую делаешь.

Изменено пользователем Ruslanmayster
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, проблема соблюдения режима... из-за этого и прогресс в определенной точке стопорится. вот вроде начинаешь кушать по режиму, высыпаться. а потом - бац - и на работе завал, времени нет...

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шпарю шесть раз в неделю что зимой что летом,чего и вам желаю.И рекомендую максимально разнообразить свой тренинг,ну и тренажёр правИло, конечно разумно если работать,вывозит колясочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шпарю шесть раз в неделю что зимой что летом,чего и вам желаю.

смысл? три раза в неделю со сбалансированной программой вполне ок. больше - это износ, организм тупо не успевает восстанавливаться. а если и успевает, то только под препаратами.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл? три раза в неделю со сбалансированной программой вполне ок. больше - это износ, организм тупо не успевает восстанавливаться. а если и успевает, то только под препаратами.

Я на копчёных рёбрышках с пивом сижу.

Уровень тренированности,вид нагрузки и способы восстановления,а воще эта моя работа просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фоток нет в 108 и 85?))

 

Где-то у родителей на память остались "сотенные" кадры:)) У меня не сохранились. Забыл как страшный сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад я весил 108 кг. Сейчас целых 85. Когда меня видят все знакомые, первый вопрос, не заболел ли я?) На работе медкомиссию проходил, у меня паспорт проверяли, чтобы подставы не было. Никто не верит. И это уже месяца три как я режим регулярно нарушаю. Пора браться за ум и готовиться к лету...

я когда-то ходил жирной свиньей в 105 кг, потом психанул и очень быстро скинул к 62))) Что кстати лучше не делать, так как жир уходит быстрее чем сокращается шкура :angry:

Фотку 105 не покажу))))сейчас дрыщацкие 72)) Зимой к сожалению небыло времени заниматься,поэтому только сейчас приступаю к набору массы))

f6b761ca3e8e.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все худеете) А я пытаюсь вес набрать) Почти дистрофиком стал)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше сметаны ешь. Эта зараза хороший выхлоп даёт)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все худеете) А я пытаюсь вес набрать) Почти дистрофиком стал)

 

Просто мы с тобой из гончей породы казахов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто мы с тобой из гончей породы казахов)))

Да я тебя давно не видел) В субботу идём пить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про пить в этой теме не уместно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,хвастайтесь достижениями )))

хи)))

Мой призрак занесло на этот форум))) Ну так, "мимо пробегала". Не смогла удержаться)))

ZD80YwAZ9KE.jpg

 

13268090_10208095736649909_347200243987368572_o.jpg

 

(о том, что на майке - поясняю: 7 км на веслах меньше, чем за 50 минут)) То есть, средняя скорость 6:50 - 7мин / км.

Из 50 мин у нас вышли пока единицы)) в среднем народ эту дистанцию за час проходит))

Да, это - в каяке. А SUP - то для души)) И поддержания тела в тонусе)))

хвастаюсь - я спину укрепил и начал делать становую тягу уже 5 месяцев как :)

Не спрашивай сколько ( на самом деле скажу - около 90 кг - пять по 12 (сбрехал, пять по 8 ))) - главное что делаю и позвонки уже никуда не выскакивают! :) И вообще спина почти никогда не болит теперь.

Пузо - вот не верю! )) Что в твоем старческом возрасте у тя не болит никогда совсем спина! ))

 

Пс: гиперэкстензия классно укрепляет мышцы разгибатели спины. Всем советую. А ты,Виталь,тоже делай это упражнение ,поскольку становую делаешь.

о да, подтверждаю. Гиперэкстензия - наше всё!

С тех пор, как я её похерила, у мну вечные проблемы с поясницей. Надо бы снова начать, но....

 

эх.. Таки надо!

  • Like 5

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ребятка.Уже год как загдохла эта тема ) Как будто все жрут и жрут весь год )) Рассказывайте,посещаете ли зал (к лету хотя бы)каким спортом занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...