Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

Суркис - хитрый жук, я думаю когда он Бангура отпускал уже знал кто будет заменой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Сбылось! Я увижу Андрея вживую :blush: В паре с Милевским будет мощная атака. Давно было нужно переходить.


b68c5ad350e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Сбылось! Я увижу Андрея вживую :blush: В паре с Милевским будет мощная атака. Давно было нужно переходить.

Ждем весной Шеву в Луганске) Хотя немного жаль Ярмоленко,Кравца.Теперь они будут запасными,но они молодые и у них все впереди,пусть набираются опыта у Андрея.)

А атака у ДК и вправду мощная, там же еще бразилец есть(Гильермо), я думаю, что может, в зависимости от ситуации, и в три напа будут играть.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас игру Челси с недавним обидчиком МЮ Бернли ... А у Анчи-то все в порядке, весело играет команда: Баллак резвится, шикарен Эссьен и связка Дрогба-Анелька в порядке ...

Воообщем, нет у Анчи проблем (ПОКА) ..., но сидел Карлетто какой-то грустный (только к 88-ой мин. размяк)... Абрамка, наоборот, прыгал от радости весь матч, потрясая седой козлиной бородой (поседел бедный от дел житейских) ...

Гм-да, я к чему, ... Вы меня извените ..., но: Не нужен Шева этой команде. Не-ну-жен!

 

В Киеве Андрей, хоть, играть будет. Может покажет че-нибудь ...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий Динамо Гильерме, переехавший в Киев в начале 2009 года, отдан в годичную аренду московскому ЦСКА.

 

Стоимость аренды - 1 миллион долларов с преимуществом ЦСКА на приобретение прав на игрока по окончанию срока аренды.

источник: ФК Динамо (Киев)

Стало быть Шева действительно возвращается в ДК.

 

ОФФИЦИАЛЬНО!

 

Сегодня Андрей Шевченко подписал двухлетний контракт с футбольный клубом Динамо Киев.

 

Таким образом, игрок вернулся в родную команду спустя десять лет после ухода в итальянский Милан.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Шевченко - игрок Динамо!

Сегодня Андрей Шевченко подписал двухлетний контракт с футбольный клубом Динамо Киев.

 

Таким образом, игрок вернулся в родную команду спустя десять лет после ухода в итальянский Милан.

 

 

 

Как уже сообщалось, официальное представление Андрея Шевченко как игрока Динамо (Киев) с участием президента ФК Динамо Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева состоится завтра, 30-го августа, в 15:00 в конференц-зале стадиона Динамо им.Валерия Лобановского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Шевченко - игрок Динамо!

Сегодня Андрей Шевченко подписал двухлетний контракт с футбольный клубом Динамо Киев.

 

Из всего изложенного можно сделать вывод, что через два года Шева завязывает с футболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел сейчас игру Челси с недавним обидчиком МЮ Бернли ... А у Анчи-то все в порядке, весело играет команда: Баллак резвится, шикарен Эссьен и связка Дрогба-Анелька в порядке ...

Воообщем, нет у Анчи проблем (ПОКА) ..., но сидел Карлетто какой-то грустный (только к 88-ой мин. размяк)... Абрамка, наоборот, прыгал от радости весь матч, потрясая седой козлиной бородой (поседел бедный от дел житейских) ...

Гм-да, я к чему, ... Вы меня извените ..., но: Не нужен Шева этой команде. Не-ну-жен!

 

В Киеве Андрей, хоть, играть будет. Может покажет че-нибудь ...

 

Анчи в этом сезоне практически безнадежен с точки зрения международных трофеев. Этот состав был многократно вздрючен и Сколари ,и Гусом. Сколари потребовал нападающего и выгнать Дрогба.

Гус ничего не требовал,но от него кроме третьего места тоже.

Команда малоизобретательна в атаке. И врядли станет изобретательней.

Анчи Шеву не простил.Мало того,что заблокировал возможное возвращение в Милан,так и выжил из Челси окончательно. Хотя по футбольному ему Шева был нужен. Но "личное" возобладало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всего изложенного можно сделать вывод, что через два года Шева завязывает с футболом.

А кого теперь Шевоманы критиковать будут, если Шева и в Динамо лавку будет полировать.

А так оно и будет.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всего изложенного можно сделать вывод, что через два года Шева завязывает с футболом.

 

А я не думаю,что ему стоит ставить рекорды,и играть после 35 лет.По-моему достаточно.

Может и не завяжет.Будет в другом качестве. Хотя в Шеву-тренера я верю как то мало.Пока.

Ему лучше в международные чиновники от футбола. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суркис ему обещал тренерское кресло в Динамо после Газаева. :) А что касается международных чиновников – это здорово, если Андрей поменяет Платини на его посту. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи Шеву не простил.Мало того,что заблокировал возможное возвращение в Милан,так и выжил из Челси окончательно. Хотя по футбольному ему Шева был нужен. Но "личное" возобладало.

 

удивляюсь уровню восприятия решений, вполне объснимых с точки зрения обычной логики.

при чем здесь "личное".

Шеву забраковал не Анчи, не нужно выдавать желаемое за дейсвительное.

какговорится, матчасть вам в помощь.

А Челси здорово "вошел" в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удивляюсь уровню восприятия решений, вполне объснимых с точки зрения обычной логики.

при чем здесь "личное".

Шеву забраковал не Анчи, не нужно выдавать желаемое за дейсвительное.

какговорится, матчасть вам в помощь.

А Челси здорово "вошел" в сезон.

 

Щева перед уходом в Милан был самым эффективным нападающим в Челси. 0.66 гола за игру.

Правда,Грант практически не давал играть.Боялся,что комнада его выгонит.А с Анчи отдельная и хреновая история.

Его Абрамович тоже скорее всего выгонит. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61e70c3409ef.jpg

На самом деле очень рад за Андрея, давно пора было, всяко лучше, чем торчать на банке! Поможет Киеву "бить" Барсу и Интер в ЛЧ!

УДАЧИ ШЕВА !!! Надеюсь твоя звезда еще не потухла !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А с Анчи отдельная и хреновая история.

Его Абрамович тоже скорее всего выгонит. :P

 

какая с Анчи история?

с Анчи Шева выиграл всё что мог на клубном уровне.

я вас кстати понимаю.

когда в неудачах близкого вам человека, вы начинаете обвинять того, кто по вашему разумению больше всего подходит на роль жертвы

так всегда поступали люмпены и не способные к анализу люди.

советую на досуге подумать КАК Анчи может быть виноватым в неудачах Шевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика Андрею не помешает никогда. Тем более Динамо не последний клуб. Так что пусть кэп СУ набирает форму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая с Анчи история?

с Анчи Шева выиграл всё что мог на клубном уровне.

я вас кстати понимаю.

когда в неудачах близкого вам человека, вы начинаете обвинять того, кто по вашему разумению больше всего подходит на роль жертвы

так всегда поступали люмпены и не способные к анализу люди.

советую на досуге подумать КАК Анчи может быть виноватым в неудачах Шевы.

 

Мне и думать не надо.Если вы не анализировали игру Милана в прошлом сезоне,то мне вас просто искренне жаль.

Стоило бы прошлый сезон посмотреть.И издевательские замены за 5 минут до конца присчете 5-1.И невменяемый состав на кубок УЕФА,где он Шеву выпускал,но предпочитал без полузащиты,с суперкреативщиками Эмерсоном и Гаттузо,да и заодно все трех напов на поле.Пато,Шеву,Пиппо. И без паса всех троих. :P

Берл его уже терпеть не мог. Но и так он в Милане явно пересидел.Последние 2 года во вред команде.

А Абрамович его выгонит быстро. Но тут нужен другой анализ .По игре Челси.

Анчи выгнав Шеву подписал себе отложенную увольнительную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один камбэк у Андрея не вышел :(. Надеюсь, что в Киеве у него все получится.

Очень хочется, чтобы Андрей показал хотя бы четвертиночку того, что показывал когда то.

Удачи ШЕВА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне и думать не надо.Если вы не анализировали игру Милана в прошлом сезоне,то мне вас просто искренне жаль.

Стоило бы прошлый сезон посмотреть.И издевательские замены за 5 минут до конца присчете 5-1.И невменяемый состав на кубок УЕФА,где он Шеву выпускал,но предпочитал без полузащиты,с суперкреативщиками Эмерсоном и Гаттузо,да и заодно все трех напов на поле.Пато,Шеву,Пиппо. И без паса всех троих. :P

Берл его уже терпеть не мог. Но и так он в Милане явно пересидел.Последние 2 года во вред команде.

А Абрамович его выгонит быстро. Но тут нужен другой анализ .По игре Челси.

Анчи выгнав Шеву подписал себе отложенную увольнительную.

Фанатизм это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне и думать не надо.Если вы не анализировали игру Милана в прошлом сезоне,то мне вас просто искренне жаль.

 

 

а как связаны прошлый сезон Милана и неудачи Шевы?

вообще никакой логической связи не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как связаны прошлый сезон Милана и неудачи Шевы?

вообще никакой логической связи не вижу

 

 

Прошлый сезон Милана прошел у Анчелотти под лозунгом "не дать Шеве играть". В Челси ничего не изменилось.

Он его просто на поле не выпускал. Выпустил бы на тайм,плохо бы сыграл,все бы поверили.

Но Шева на поле играет хорошо. Что мешает вам проследить эту связь?

 

 

Фанатизм это плохо...

 

Еще хуже быть слепым и неуважать легенд Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая с Анчи история?

с Анчи Шева выиграл всё что мог на клубном уровне.

 

Ты не понял. Это Анчи с Шевой выиграл, а не наоборот.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...