Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

И еще насчет Шевыного возраста -32 так я думаю не надо это нести впереди паровоза а давайте посмотрим вокруг: Бекхему в мае-35, Зеедорфу в апреле- 33. Диде -36, Мальдини -31,Каладзе -31,Гатузо -31, Инзаги в августе -36, Неста -32, Дзамбротта -32. ....... и прочее, прочее, прочее. ... Тогда давайте будем со всеми одинаково справедливы и всех вышеперечисленных нах с команды.

 

Порой неадекватность восприятия вызывает стойкое недоумение. Ну не надо все до абсурда доволить.

Бекхэму в мае конечно будет 35, но он полузащитник и его физическая форма превосходит показатели Шевченко - это очевидно. Ну все люди разные в конце концов и их организмы различны в том числе.

Зеедорфу - 33 и его действительно можно либо усадить на лавочку, либо... (в общем ясно)

Дида? Ну этот товарищ вообще не в обойме, что толку о нем рассуждать

Мальдини 31? Если бы... Если бы Паоло было всего лишь 31, а это сезон 99/00, тогда еге-гей... тушите свет все разбегаемся в стороны... Мальдини с мячом!

Каладзе 31. Ну Каха как бы тоже не в теме, но при этом он еще и не нападающий далеко.

Гаттузо 31. Ну да... Но во-первых это меньше чем Шеве, а во-вторых, Рино опять же полузащитник, который физическими данными в плане выносливости и остального одарен гораздо более щедро, нежели Андрей Николаевич.

Индзаги 36 в августе? Да! Но Пиппо - это Пиппо и он забивает.

Неста 32? Это защитник и он младше Шевы опять же...

Дзамбротта 32? Ну это опять двадцать пять...

 

А Шеве, если я не ошибаюсь по той же логике в сентябре стукнет аж 33...

В общем смотрю маразм то крепчает и крепчает. А Шевченко тем временем молодец, автоматически подпортил немного и без того расшатанные нервишки своим персональным почитателям, выдав изумительный пас на Индзаги (кторому 35) в последнем матче... Все бы ничего. Даже радоваться можно, да вот незадача: нервы то у шеваманов (некоторых) уже не те и даже редкие успехи Шевы ими воспринимаются как повод в очередной раз поднять волну маразма... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

За демографическую справку конечно большое спасибо, но зачем же переходить на личности и хамить? Или вы тут психотерапевтом на полставки работаете и шокотерапию практикуете?

Нервы у шеваманов в полном порядке, их правоту подтверждает жизнь, а ваши т.н. аргументы - курам на смех :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста 32? Это защитник и он младше Шевы опять же...

Дзамбротта 32? Ну это опять двадцать пять...

 

А Шеве, если я не ошибаюсь по той же логике в сентябре стукнет аж 33...

 

Андрюш:)

маленькая поправочка, Неста и Шева - одногодки, оба 76-го года рождения, так что Сандро даже выходит на полгода старше Андрея


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... хамства если честно в своем посте не вижу ни грамма.

А аргументы? Это даже не аргументы - так очевиднейшая очевидность, извиняюсь за тавталогию. :D

А вот нервы - таки да... не у всех в полном порядке. :lol:

 

Анют :D

Ну относительно Неста с тобой спорить бесполезно, я знаю :P Да и против фактов не попрешь :huh:

Ну да... 33. Еще только 33 - молодой еще совсем для защитника. B)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порой неадекватность восприятия вызывает стойкое недоумение. Ну не надо все до абсурда доволить.

 

В общем смотрю маразм то крепчает и крепчает.

 

и даже редкие успехи Шевы ими воспринимаются как повод в очередной раз поднять волну маразма..

 

 

Ну у меня лично не вызывает никакого недоумения твои трудности с пониманием других.

Кстати, давно мне в лс говорили, что ты тут пользуешься особым расположением администрации и что тебе вполне позволяют хамить, что ты с видимым удовольствием и делаешь.

 

Хочу спросить у админов - это так?


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, опять начинается "кое кто кое где у нас живет как то не так". Я за последние полтора года этими намеками всех видов наелась по самое немогу :mellow: . Вадер, не стыдно анонимные сплетни на страницы выливать то :O ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, опять начинается "кое кто кое где у нас живет как то не так". Я за последние полтора года этими намеками всех видов наелась по самое немогу :mellow: . Вадер, не стыдно анонимные сплетни на страницы выливать то :O ?

 

Нет Mарго думаю не стыдно, хотя это его личные проблемы!!!!

Но когда мягко говоря начинают говорить, что Пато и Кака не уровень МИЛАНА то тут уже все ясно,,,,,, !!!!!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня лично не вызывает никакого недоумения твои трудности с пониманием других.

Кстати, давно мне в лс говорили, что ты тут пользуешься особым расположением администрации и что тебе вполне позволяют хамить, что ты с видимым удовольствием и делаешь.

 

Хочу спросить у админов - это так?

 

Нет, это не так


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАОЛО МАЛЬДИНИ.(!)

Даже для музыки это стало понятно,сочиняя великолепную композицию "Леннон,Марли,Че Гевара",этот Человек и ПАОЛО тоже имел в виду:

"Но еще не вымок порох -

Проступает алым снова,

Как граффИти на заборах

ВЕТЕР 68-го"(!!!)

гр."Чернусь".

f1662271v.jpg

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.

У меня есть мысля, что если Шевченко в следующем матче выйдет минут на тридцать и, о мой бог, если еще и умудрится забить, то форум захлестнет невиданная ранее волна стычек Шеваманов и Шевафобов. :)

Ради такого события-то...

 

Я энто к чему... Анчи, ну меня-то ты послушаешь, может - того, нинада, а?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы.

У меня есть мысля, что если Шевченко в следующем матче выйдет минут на тридцать и, о мой бог, если еще и умудрится забить, то форум захлестнет невиданная ранее волна стычек Шеваманов и Шевафобов. :)

Ради такого события-то...

 

Я энто к чему... Анчи, ну меня-то ты послушаешь, может - того, нинада, а?

 

Будем надеется, что прислушается!!!! ;)

 

Dragon думаю, что проблема не Шеваманах и Шевафобах а в том, что некоторые на первое место ставят личности а уж потом МИЛАН!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРКУРИЙ

А я вот думаю, что МИЛАН состоит все же из личностей, которые и сделали его тем, что он есть и достойны не меньшего уважения.

И я надеюсь, что Карлетто прислушается к истинным болельщикам Милана.

 

cf6d2399824d.jpg

Изменено пользователем Натали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЕРКУРИЙ

А я вот думаю, что МИЛАН состоит все же из личностей, которые и сделали его тем, что он есть и достойны не меньшего уважения.

И я надеюсь, что Карлетто прислушается к истинным болельщикам Милана.]

 

Да в этом нет даже сомнения, только эти все личности и создают то единое целое под названием МИЛАН!!!!

Я еще раз повторюсь. что лично для меня МИЛАН на первом месте как единое целое а вот когда начинают одну личность ставить превыше всего остального и остальных я с этим крайне не согласен!!!

В этом жизни все приходящее и уходящее а в футболе как в жизни и это надо воспринимать как должное от этого не уйти и не сбежать как бы этого не хотелось!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порой неадекватность восприятия вызывает стойкое недоумение. Ну не надо все до абсурда доволить.

Бекхэму в мае конечно будет 35, но он полузащитник и его физическая форма превосходит показатели Шевченко - это очевидно. Ну все люди разные в конце концов и их организмы различны в том числе.

Зеедорфу - 33 и его действительно можно либо усадить на лавочку, либо... (в общем ясно)

Дида? Ну этот товарищ вообще не в обойме, что толку о нем рассуждать

Мальдини 31? Если бы... Если бы Паоло было всего лишь 31, а это сезон 99/00, тогда еге-гей... тушите свет все разбегаемся в стороны... Мальдини с мячом!

Каладзе 31. Ну Каха как бы тоже не в теме, но при этом он еще и не нападающий далеко.

Гаттузо 31. Ну да... Но во-первых это меньше чем Шеве, а во-вторых, Рино опять же полузащитник, который физическими данными в плане выносливости и остального одарен гораздо более щедро, нежели Андрей Николаевич.

Индзаги 36 в августе? Да! Но Пиппо - это Пиппо и он забивает.

Неста 32? Это защитник и он младше Шевы опять же...

Дзамбротта 32? Ну это опять двадцать пять...

 

А Шеве, если я не ошибаюсь по той же логике в сентябре стукнет аж 33...

В общем смотрю маразм то крепчает и крепчает. А Шевченко тем временем молодец, автоматически подпортил немного и без того расшатанные нервишки своим персональным почитателям, выдав изумительный пас на Индзаги (кторому 35) в последнем матче... Все бы ничего. Даже радоваться можно, да вот незадача: нервы то у шеваманов (некоторых) уже не те и даже редкие успехи Шевы ими воспринимаются как повод в очередной раз поднять волну маразма... :lol:

 

 

Э-э! Нервишки-то у вас сдают, уважаемый и основательно!!

Вы, в своем яром Шевафобстве нагородили чепухи, дальше некуда!

Бэкс значит явно превосходит Шеву? Я смешнее ничего не слышал! Которого Капелло не ставил в Реале из-за плохой физики еще пару лет назад? Дзамброта, хоть и ровесник, но, почему-то по вашему тоже превосходит, только по каким показателям не удосужились рассказать? А мне видется, что нет таких показателей и нет еще с Барсы! Да и Неста, сезон не играющий и неизвестно, к сожалению, сможет ли играть вообще, тоже превосходит?? Шева , по вашему представлению, как-будто в инвалидной коляске ездит, иначе он этим ребятам уступить не сможет?))) О 41 Мальдини я и не говорю, как можно не вспоминать, как играл 35летний Кафу, 40летний Костакурта, 40летний Маттеус и еще очень много ветеранов, куда как старше Шевы? Но у них, наверное, не было таких оголтелых фобов, поэтому их никто и не превосходил?))))

Пиппо значит, ну Пиппо и этим все сказанно, по всем показателям превосходит, особенно по скорости, по дриблингу, по пасу и видению поля ? Ах, да, забивает, иногда даже с паса Шевы, так что, в любом случае, вне конкуренции?! Любой игрок. по вашему, превосходит Шеву, пусть даже и намного старше? Хорошо! Но почему же они так хреново играют, если превосходят? Без участия Шевы? Почему Милан так яростно, на равных, борется за скудетто при их помощи и будет играть в очередном раунде КУЕФА?? И почему Милан так уверен в свом месте в ЛЧ на следующий сезон??))))) И что вы будете делать и говорить, когда Кака уйдет в Реал летом? Сколько грязи вы на него выльете, интересно??

А я думаю, что это будут тонны, судя по тому, что вы пытаетесь вывалить на Шеву, совсем не меньше заслужившего своим вкладом в Милан уважения, чем Кака!

Вы батенька так далеки от реальности футбола в своем слепом шевафобстве, что заговариваетесь.

Интересно, как вы охарактризуете игру Кака в последнем матче? Ну да, будете вопить, что Рики наше все? Вопите, только Милану это вряд ли не поможет!

А может быть у вас Какамания? Или Патомания? Определитесь с маниями и фобиями, может быть для здоровья вредно?

Объктивность, вообще-то, не ваш конек, да собственно и футбол видимо тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сайте http://www.voteplayers.com (специализация - оценки игрокам посетителями,

в основном не нашими родными) приведены средние оценки игроков в матче с Лечче.

на 22:30 по мск

Дида - 6,97

Фава - 6,76

Янек - 6,71

Дзамб - 6,58

Флам - 6,83

Кака - 6,26

Пирло - 6,57

Зее - 5,00

Пиппо - 7,19

Пато - 6,07

Сандерос - 7,24

Роник - 7,03

Шева - 8,49

 

 

Полагаю, что Шеве несколько завысили, но скорее потому так высоко оценили, что он

и гол второй сочинил на 70% и внес перелом в игру в самом конце.

Но не суть. Зее - понятно. Обратите внимание на Пато - 6.07. Второй после Зее с конца.

Так что претензии у публики к нему более всех из игравших.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиппо значит, ну Пиппо и этим все сказанно, по всем показателям превосходит, особенно по скорости, по дриблингу, по пасу и видению поля ? Ах, да, забивает, иногда даже с паса Шевы

Вся проблема в том, что Пиппо именно что забивает, а паса Шевы именно что иногда.

"А в остальном, прекрасная маркиза..." (с)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся проблема в том, что Пиппо именно что забивает, а паса Шевы именно что иногда.

"А в остальном, прекрасная маркиза..." (с)

 

Пиппо, в отличии от Шевы играет регулярно и играет нам своем привычном месте. Несмотря на огромное колличество нереализованных моментов, провальных матчей и потерянных очков, никто не вопил, что "он никакой", не"использовал шанс", "потерял скорость" и все прочее, что лепили на Шеву, бегающего несколько минут в роли вингера.

А в остальном, "прекрасная маркиза"...., объективность и не ваш конек! Как говорится, проверенно временем.

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева - 8,49

Полагаю, что Шеве несколько завысили

 

:lol: Совсем чуток. :lol:

 

Вадер, скажи,

почему ты акцентируешь внимание на голосованиях болельщиков? Есть же эксперты в спец. изданиях, они явно получше ориентируются.

 

Мне сложно воспринимать всерьез этот ресурс, воутплэерском, особенно после того что они пишут о себе :

 

"What tipped us to create this media source is a Football Manager game" :)

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки чудные выложили. У Кака больше, чем у Пато. И даже если поругать Пато за жадность и нереализацию моментов, всё равно он был полезней Кака. Штрафной, после которого Пирло навесил на Сендероса заработал Пато. А у Шевченко до 91 минуты не было ни одного полезного действия. Какой такой перелом внёс в игру Андрей. Как же он объективно мог заработать 8,49?

Единственный перелом, на который можно надеятся в этом случае, это психологический. Может гол на Уембли и пас в матче с Лечче укрепит его уверенность и Андрей использует то игровое время, что предоставит ему Карлетто, по максимуму. Тогда и споры прекратятся. А пока Шева прежний возвращается лишь эпизодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Совсем чуток. :lol:

 

Вадер, скажи,

почему ты акцентируешь внимание на голосованиях болельщиков? Есть же эксперты в спец. изданиях, они явно получше ориентируются.

 

Мне сложно воспринимать всерьез этот ресурс, воутплэерском, особенно после того что они пишут о себе :

 

"What tipped us to create this media source is a Football Manager game" :)

 

Тогда уж на ваши тут все оценки плевать можно столь же успешно. Так что-ли?

Футбол, как и театр с кино - для зрителя, а спецы могут в тиши своих кабинетов у своих компов хоть тома критики писать и ставить себе в туалет на полку. Популярность, заработки футболеров - от зрителей на стадионах и ТV. Неужели такие простые вещи надо специально объяснять?

 

Оценки чудные выложили. У Кака больше, чем у Пато. И даже если поругать Пато за жадность и нереализацию моментов, всё равно он был полезней Кака. Штрафной, после которого Пирло навесил на Сендероса заработал Пато. А у Шевченко до 91 минуты не было ни одного полезного действия. Какой такой перелом внёс в игру Андрей. Как же он объективно мог заработать 8,49?

Единственный перелом, на который можно надеятся в этом случае, это психологический. Может гол на Уембли и пас в матче с Лечче укрепит его уверенность и Андрей использует то игровое время, что предоставит ему Карлетто, по максимуму. Тогда и споры прекратятся. А пока Шева прежний возвращается лишь эпизодически.

 

Никто специально не выкладывал, как спецы. Оценки там - результат голосования зрителей матча. Что тут еще объяснять? Может твоя оценка более объективна? Я сильно сомневаюсь, даже уверен, что нет. Так что сам с ней и оставайся.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

получается что истенные болельщики Милана это те которые все ещё любят Шеву и все ему простили хотят чтоб он постоянно выходил на поле? Я вот например любил раньше Шеву очень НО сейчас у меня к нему ровно никакое отношение тоесть я и не рву глотку и не пытаюсь кому то доказывать что Шева все ещё лучший и что он ещё на многое способен...Но и не гноблю его из за моего уважения к нему...Если Шева не выходит значит так виднее Анчи...как бы мне это не нравилось это его Милан и он тут главный и ему решать кто выйдет на поле а кто нет....а разводить тут пустые разговоры что Шева мог бы или что он не могу бы это пустое, не благодарное и глупое дело...Если надо будет Анчи что он вышел значит это ему будет нужно, если нет то нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Шеву в следующем матче выпустят минут на 15 и если ничего не произойдет он опять сядет на лавку надолго и Анчи скажет или продемонтрирует "Ну что Вы негодуете. Вы же сами все видите" Но если Шева успеет что либо показать за это время тогда все повторится ( читай сначала) до тех пор пока Шева не стратит. Таким образом Анчи все равно будет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж на ваши тут все оценки плевать можно столь же успешно.

Подожди, а ты что, не наш, не отсюда? :)

 

Футбол, как и театр с кино - для зрителя, а спецы могут в тиши своих кабинетов у своих компов хоть тома критики писать и ставить себе в туалет на полку. Популярность, заработки футболеров - от зрителей на стадионах и ТV. Неужели такие простые вещи надо специально объяснять?

 

Вадер, а какая связь между тем, что деньги и популярность от зрителей и объективностью оценок зрителей?

Я склоняюсь к мнению, что средние оценки от двадцати или сколько там тысяч проголосовавших лиц младшего и среднего школьного возраста, посмотревших двухминутные обзоры, едва ли можно воспринимать всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали

получается что истенные болельщики Милана это те которые все ещё любят Шеву и все ему простили хотят чтоб он постоянно выходил на поле? Я вот например любил раньше Шеву очень НО сейчас у меня к нему ровно никакое отношение тоесть я и не рву глотку и не пытаюсь кому то доказывать что Шева все ещё лучший и что он ещё на многое способен...Но и не гноблю его из за моего уважения к нему...Если Шева не выходит значит так виднее Анчи...как бы мне это не нравилось это его Милан и он тут главный и ему решать кто выйдет на поле а кто нет....а разводить тут пустые разговоры что Шева мог бы или что он не могу бы это пустое, не благодарное и глупое дело...Если надо будет Анчи что он вышел значит это ему будет нужно, если нет то нет....

А я вот соглашусь с человеком. :) Зачем рвать глотку о настоящем величии Шевы (которого уже (пока) нет :( ) и зачем открыто поливать грязью Андрея? Господа защитники Шевченко, задумайтесь, что, так называемое шеваманство точно такая же болезнь, как и провозглашённое вами шевафобство. ;) Шевафобство, которого, как например, у Корандо, Донора и прочих ребят, и в помине нет. Почему вы называете людей так только из-за их согласия с тем, что Шева сейчас самый слабый из играющих нападающих Милана. Вы думаете, пользователи нашего сайта вдруг начнут гнобить Шеву, даже если он вдруг зайграет и начнёт забивать? Не начнут. Уверяю вас. Лично я буду только рад. И уж, пожалуйста, не стоит обвинять меня в шевафобстве. Говорю Вам, это не так!!!

А пока послушайте своего кумира, который сам говорит, что шёл в Милан, как четвёртый нападающий.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...