Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

Филарет думаю игра за сборную или за клуб это две разные вещи. В сборной немного другая мотивация, эмоции, да даже не будем далеко ходить, вот Пирло как он сыграл эти две игры за сборную просто на своем высоком уровне с желанием, мотивацией и стремлением а в МИЛАНЕ к сожалению последнее время не особо то и радует!!!

 

значит получается, что у Пирло когда он играет за Милан нет не желания, не мотивации, не стремления? :mellow:

Тогда опять вопрос к Анчи, зачем он ставит Пирло на игру, пускай выпустит игрока у которого это все будет.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит получается, что у Пирло когда он играет за Милан нет не желания, не мотивации, не стремления? :mellow:

Тогда опять вопрос к Анчи, зачем он ставит Пирло на игру, пускай выпустит игрока у которого это все будет.

 

К сожалению да в данный момент Пирло надо дать немного отдохнуть или мотивировать на игру так же как и всю команду и я полностью согласен, что этим должен заниматься и делать именно Анчи!!!!!

 

В теме про Шеву мы с тобой уже добавили еще парочку страниц только уже не по теме!!! :rolleyes:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Paganini, перестань(можно на ты?). Достало уже :) Не обращай внимания на меня, ребят и всякие реплики в укор Шеве. Мнения у всех разные. ;) Кому-то уход из клуба - плевок в душу, кому-то - жажда наживы руководства. Всё началось именно с этого, по большому счёту. Так о чём спор? Ты бы лучше в других темах писал, интересно было бы почитать, а не переливал из пустого в порожнее. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hm, nikogda ne somnevalsa v sposobnostyah shevi. eshe v nachale sezona Anci govoril chto sheva kakim bil takim i ostalsa, emu bi tolko formu nabrat. V sled matchah Sheva nichego ne pokazal, v uefa tozhe ne videlilsa. mozhet bit problema v psihologii. nikogda ne ispitaval nenavisti ni k odnomu footballistu :)))) eto prosto smeshno. kogda on ushel menya lichno bolshe zabotilo gde mi budem igrat, i skolko igrokov mi poteryaem. priznayus nachal bolet izza Shevi, vse taki nash paren. Anci s zamenami konechno chasto oshibaetsa, v etom ego minus. Poetomu igrokam kotoriye ne vihodyat v startovom sostave trudno sebya pokazat. hot ti emerson, hot ti shevchenko hot ti Kaka. Pik svoey karyery Sheva uzhe proshel, ostalos doigrivat. Pust u Inzaghi sprosit kak nado doigrivat :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paganini!!! Я боготворил Шеву!!! Любил его и продолжаю любить. Всем сердцем! Всей душой! Но Андрюха, согласись, ведь уже не тот! Не тем он был и до перехода в стан абрамовичей. Не тем он был и там. А вернулся - "Виталием Кутузовым". Вроде как класс и есть! Но игрока нет((( Я не Шевафоб! Я не Шеваман! Но парень уже не может играть в Милане! Я думаю, что ты не глупый и сам понимаешь почему. Если нет, то спрашивай и я объясню! Хоть ты и болельщик с гораздо большим стажем, но это не мешает мне разбираться в в Милане меньше тебя!

 

Интерессная логика? Кстати, я никогда не был Шеваманом, я им стал в попытках защитить великого игрока от издевок, но меня еще поражает отношение к славянину, единственному, по сути, нашему(для меня все из СССР наши) игроку, столь высоко поднявшемуся! Откуда такая ненависть и злоба? Хотя, я прекрасно понимаю откуда, но верить в это не хочется.

Хорошо, Бог с ней, с ненавистью, но логика?

Уходил, говоришь не тот?

А кто же тогда тот, если не тот игрок, тащивший на себе команду и её лучший бомбардир?

Не может играть в Милане? Так судя по твоей логике, в этом , да уже в прошлом сезоне, не могут играть в Милане больше половины команды?!

Значит Пиппо может, а Шева нет? Бэкс может, Шева нет?

Да я писал на сайте Челси еще летом, что Шева категорически нельзя возвращаться и не потому, что он не тот, а потому, что Милан не тот!

Разуйте глаза, ребята! Разве дело в Шеве? Его не было в прошлом сезоне и чем Милан может похвастать?

Он не играет по существу и в этом сезоне и что? Результаты лучше?

Что, вы себя уговариваете или меня? Команды нет, игры нет, результатов нет и просвета не видно! У вас есть надежда, что в следующем будет лучше, с Шевой или без?

Все, что здесь пытаются валить в сторону Шевы и его поклонников, есть ничто иное, как попытка отмахнуться от настоящих проблем, а отношение к Андрею лишь еще больше их обнажает.

А Кака тот? А Пирло в клубе тот? А Роник должен играть в Милане пешком? А вся оборона "та" или их надо всех разогнать вместе с "тем" Дидой, который тоже уже давно "не тот"? А кто в полузащите "тот" и достоин играть сейчас в Милане? А если достоин, то почему Милан играет хреново?

И главный вопрос: тренер "тот" и достоин ли он тренеровать Милан?? Есть еще вопросик, по боссам, но, это отдельная история!

Конечно, слепо и фанатично, можно сказать, что Кака "наше все", Пирло еще более "все", тренер - красавец, но это и есть "зарывание головы в песок" и нежелание видеть настоящее Милана и его скатывание по наклонной!

Повторяю, для Шевы я не хотел возвращения, зная что именно так и будет и не в футболе дело.

Он совершил ошибки и за это расплачивается. Хуже, чем сам себе сделаешь, никто не сделает, но тоже самое относится и ко всему Милану.

Он превращается, нет, уже похоже превратился, в заурядный клуб, когда даже самые преданные фанаты не знают, как команда сыграет хотя бы с аутсайдером.

И если раньше Интер служил поводом для насмешек, то сейчас...

Вам самим от этого не противно? Шева игрок Милана в данный момент и издеваться над ним, значит издеваться над самим собой, если считаешь себя преданным болельщиком Милана! Не понимать этого, не уважать себя и команду!

 

Все, спасибо, я для себя все прояснил, вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай, Paganini, перестань(можно на ты?). Достало уже :) Не обращай внимания на меня, ребят и всякие реплики в укор Шеве. Мнения у всех разные. ;) Кому-то уход из клуба - плевок в душу, кому-то - жажда наживы руководства. Всё началось именно с этого, по большому счёту. Так о чём спор? Ты бы лучше в других темах писал, интересно было бы почитать, а не переливал из пустого в порожнее. :)

 

 

Женя(можно на ты), я не успеваю писать на многие темы на двух сайтах. Заходи на сайт Челси, на форум, ветка "Его величество футбол" и там много именно о футболе, об играх и игроках, без привязывания к конкретному игроку и клубу.

А обсуждать конкретно игру Милана, сейчас, спокойно не могу. Ну не вызывает она у меня положительных эмоций, ни качеством, ни тактикой, ни техническим исполнением, ни тренерскими решениями(без вопроса о Шеве), ни, тем более, результатом.

А когда критикуешь, то фанатичные ребята кричат, что я "ненавижу "команду?!

И я уже вопрос закрыл(для себя). Буду рад пообщаться на любые темы, без заковырок о Шеве и поддевок в сторону его почитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paganini и МЕРКУРИЙ

 

Можно спокойно общаться без наездов и определений в адрес оппонента?

Замечание обоим


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paganini!!!

Если нет, то спрашивай и я объясню! Хоть ты и болельщик с гораздо большим стажем, но это не мешает мне разбираться в в Милане меньше тебя!

 

Конечно не мешает разбираться МЕНЬШЕ. Ты и разбираешься меньше. Хоть один правду написал. Спасибо.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы раз и навсегда можно было сделать выводы об игре АШ надо бы посмотреть на его игру так сказать матчей 12-15 подряд по 90 минут и в связке с позитивно настроенными партнерами, а не с отношением как у Пато ( я Пато не виню, это жизнь, но я лично видел и мне не понравилось ( и не пытайтесь меня переубедить) не очень честное отношение Пато к Шеве, а именно - пасы от АШ он с удовольствием принимал но не платил той же монетой, при выгоднейшем положении АШ Пато футболил мяч хрен знает куда и такое убирание "конкурента" не есть хорошо для команды ) вот тогда можно наверняка сказать о Шеве - ВСЕ или НЕ ВСЕ. А вот когда человек играет какими то обрывками и все таки мы наблюдаем в его игре положительные моменты( гол Англии за сборную, вчерашний филигранный голевой пас) мы себе говорим " Да нормальный парень, не ХУЖЕ ДРУГИХ, есть желание играть, но почему ему не дают себя проявить? Что - то здесь не так?" И начинаем спорить друг с другом до хрипоты, но сколько бы мы не ссорились и чего то доказывали это все равно не решит вопроса. Что бы расставить все точки над И просто необходимо дать АШ играть. Если этого не произойдет для нас навсегда останется загадкой почему не заиграл АШ в Милане - из-за слабой формы, неумения играть или на то были другие причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индзаги: "Спасибо Шеве"

 

 

Миланский нападающий поблагодарил еще одного миланского нападающего.

 

"Игра была тяжелая, и я счастлив, что нам удалось добиться жедаемого результата" - сказал ветеран Milan Channel.

 

"Лечче хорошо играли. Мы тоже начали неплохо, но открыть счет все не удавалось. Если б забили, то игра пошла бы по-другому".

 

"А затем в концовочке и долгожданный гол подоспел. По поводу своего забитого мяча: я хочу поблагодарить Шевченко, ведь это он дал мне возможность забить. Он хорош, даже во время тренировок очень хорош. я рад за команду, ведь в ней много чемпионов, и тренер имеет выбор, кого ставить на поле".

Ну что, посмотрим, как будет складываться следующий матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе, Vader, тоже спасибо! :) Я думал, когда же увижу первый нормальный пост от тебя! И дождался :) Оказывается, когда ты не о футболе пишешь, то у тебя неплохо получается. Продолжай в том же духе и будешь читаем! :D

 

Откуда вы такие беретесь только. Тебе сколько лет, знайка-читайка?

 

Кстати, специально для тебя повторюсь: Кака уже не тот и в Милане блистать уже не будет.

Изменено пользователем Vader

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, специально для тебя повторюсь: Кака уже не тот и в Милане блистать уже не будет.

А Шева будет.... :lol: заблагоухает.... :lol:

Аргументируй, уважаемый. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Шева будет.... :lol: заблагоухает.... :lol:

Аргументируй, уважаемый. ;)

 

Да зачем им аргументировать, они готовы и Кака и Пато отправить куда подальше лишь бы Шева играл а что и как с МИЛАНОМ это второстепенно!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда вы такие беретесь только. Тебе сколько лет, знайка-читайка?

 

Кстати, специально для тебя повторюсь: Кака уже не тот и в Милане блистать уже не будет.

Чуть поправлю - Кака не будет блистать в Милане при Анчи. С новым тренером все может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко: Я бы хотел остаться в Милане

 

Сезон, сильно отличающийся от тех блестящих времен, когда его голы приносили победы Милану в Лиге Чемпионов и чемпионате Италии. Но, несмотря на недостаток игрового времени, у Андрея нет желания покидать клуб: "Я надеюсь и на следующий сезон остаться в Милане". "Сначала гол на Уэмбли. Затем я ассистировал Индзаги на Сан Сиро вчера вечером в игре против Лечче...я доволен, хочу и дальше быть максимально полезным". Вчера тифози вывесили плакат, в котором просили больше доверять Шевченко. "Я хотел бы играть чаще и мне приятна поддержка болельщиков".

И о своем будущем: "Пока еще нет ясности".

 

http://www.gazzetta.it/ultimora/agrnews.js...;sezione=CALCIO


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого имеются фото или линки,где можно увидеть ту самую поддержку от тифози . А то вчерашнее качество трансляции вынудило меня подозревать главного тренера Лече ( назвав его подозрительным мужичком B) ) в игровых махинациях :)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начинается: хочу туда, хочу сюда. Ещё на прошлой неделе он уверенно говорил, что вернётся в Лондон. А тут сделал голевую передачу, тем более при счёте 1:0,больше ничем не запомнился, но уже изменил свою позицию. Может жена ещё не все выставки в Милане посетила, или Джордан уже в совершенстве владеет ангельским языком?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Тебя, походу, в школе буквам обучали, а до цифр не дошли. Либо не далось. :) 21 мне. И если упомянул Кака, то мог бы и Пирло приписать. Но, видимо, у тебя к нему получше отношение, что не может не радовать. И, интересно, кто такие "мы" и чем отличаемся от других? :)

Паганини. Я не издеваюсь над Шевой, кто я такой, чтобы позволить себе это. Просто я полагаю, что Андрей уходил из команды уже игроком, прошедшим свой пик. Это только мои ощущения.

 

Ну так я спросил не поверив в написанные цифры. Ты ведь даже в письме к Паганини написал мысль диаметрально противоположную, чем, очевидно, задумывал. Такие ошибки столь взрослые юноши не делают, если, конечно, у них голова работает быстрее рук, а не наоборот.

Так что у меня сомнения в отношении тебя, твоего возраста, возникли. Надеюсь, я понятно тебе пояснил.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть поправлю - Кака не будет блистать в Милане при Анчи. С новым тренером все может измениться.

 

Хэм, привет!

 

Знаешь, может и при новом не заиграть в прежнюю силу. Несколько причин:

 

1. После получения ЗМ почти все стают играть заметно слабее.

2. У каждого мужчины в возрасте от 26 до 28 лет наступает физиологический спад. Все результаты ухудшаются. Длится этот спад полтора-два года. У Кака до этого спада такого явного не было. Наступил недавно, мес. 6-8 назад. Значит, минимум еще год. Потом еще надо выйти на уровень. А скорость будет уже не той. А скорость для Кака - 50% потенциала.

3. Возросший травматизм. Новее он не становится. Износ дело необратимое.

4. Модель игры может быть построена не под него. Перестроили игру под него 3 года назад.

Сдал Кака, сдал и Милан. Это наверняка будет знать след. коуч, если он не тупица. А, значит, в ряд ли станет строить модель игры, заточенную под Кака. Год просидит еще Анчик, потом строить (если и придет новый коуч), а это уже +2 года.

 

В общем, перспективы особой, ИМХО, нет. Это наверняка босс и лысый понимают, потому и решили продать, но перегнули цену.

 

 

Vader! Ты просто не представляешь, как я тебе благодарен за твое столь пристальное внимание ко мне. Кроме того, что поправляешь меня( выполняешь, по сути, мою работу), так и еще специально для меня повторяешься. Спасибо! :D А как голова у кого работает - спорный вопрос. По мне- ее(головы) у тебя как раз нет, и ты, к сожалению, не можешь сравнить работоспособность хотя бы на себе. А тем более на других! :) Но я это делаю, сразу предупреждаю, после прочтения большого количества твоих безумно глупых постов. Не после одного! :)

P.S. В дальнейшем также надеюсь на твою помощь! Ок?

 

Отвяжись, а. Надоел уже.

Изменено пользователем Vader

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Тебя, походу, в школе буквам обучали, а до цифр не дошли. Либо не далось. :) 21 мне. И если упомянул Кака, то мог бы и Пирло приписать. Но, видимо, у тебя к нему получше отношение, что не может не радовать. И, интересно, кто такие "мы" и чем отличаемся от других? :)

Паганини. Я не издеваюсь над Шевой, кто я такой, чтобы позволить себе это. Просто я полагаю, что Андрей уходил из команды уже игроком, прошедшим свой пик. Это только мои ощущения.

 

 

Не понимаю, как это, игрок ставший лучшим бомбардиром команды в первенстве и лучший бомбардир всей ЛЧ может быть не на пике??

Но, дело не в этом.

Шеве ни в коем случае нельзя оставаться в Милане, уж лучше закончить карьеру, чем снова вот так же сидеть на банке.

И я буду только молиться, чтобы его не выкупали!

ОбъЯснять почему, не буду, нет смысла, вой поднимется(это не к тебе лично).

Могу сказать только одно.

Проблемы командной игры и подготовки, прежде всего сказываются на звездах. ни одна звезда не способна постоянно, из сезона в сезон, тащить на себе команду, если она(команда) не играет, не готова морально и это ощущает, если в команде групповуха, отсутствие дисциплины и на поле и в раздевалке, тренер больше присутствует, а не выполняет свои задачи, игроки плохо готовы физически, тактически, нет поставленной игры и стабильности!

Можно было прочитать многие комменты, с возгласами: "вся надежда на Кака" или "вся надежда на....??"

Кака что, тоже прошел свой пик? Что-то он второй сезон далек от своей лучшей игры?? Но ты же его никуда не отправляешь? Ах да, он в Челси не уходил? Да еще такой пиар-ход, как отказ от бешенных денег Ман. Сити??

Кстати, глупый ход, если действитеьно предлагали такие деньги.

Милан объязан был продать за такую сумму Кака, чтобы на эти деньги совершить реальную и действенную перестройку. Приобрести пять, шесть очень сильных игроков, по паре в каждую линию, а то и числом поболее, если брать молодых и перспективных, да еще своих, Итальянских!

Вот это был бы реальный вклад звезды в будущее команды, вместо пустых криков о преданности!

Какая преданность от наёмных игроков, от "гладиаторов"? Всё продается, вопрос только в цене.

Мальдини можно понять, этот клуб в его крови, но легионеры и преданность, это нонсенс! Пример Дзанетти в Интере исключение, лишь подтверждающее правило!

Неста, помню, клялся в преданности Лацио, Зидан когда-то Юве, Кафу Роме, а Якуинта Удинезе. Я уж не говорю о словах "вечной любви" Роника к Барсе?! И есть еще тысячи примеров подобному!

Поэтому, когда начинают бросаться обвинениями в "предательстве Шевы", забывая, за сколько его отдали и сколько он уже тогда сделал для клуба, кроме омерзения это ничего другого не вызывает.

 

Я все время пытаюсь объяснить, что не используя такого игрока, Милан только лишь теряет, да, собственно, уже потерял и Скудетто и все кубки.

Кричащие и плюющие в сторону Шевы, готовы на все происходящее с командой, только бы его не видеть в команде??

Когда говорят о Пато, видя его недостатки и желая, чтобы он действитльно вырос в большого мастера, некоторым людям, со слепым фанатизмом, мерещится чье-то желание всех убрать ради Шевы, особенно их нового кумира, которого они себе, возможно, и сотворили в отместку бывшему, если они конечно помнят, как играл и что сделал для Милана Шева??

Пато далеко еще не волшебник и не видеть его недостатки в игре, значит просто быть ослепленным или любовью или еще чем-то?

А если он такой гений, то почему же Милан не в лидерах? А, ну да, все остальные никакие? А почему никакие? В чем же дело? Дайте определение этому факту, а не пустыми доводами, типа "Шева не тот"?

"Не тот" весь Милан, так почему же Шева должен быть "тот"?

Повторяю длЯ всех, "брызжущих слюной", я не хочу и не хотел, чтобы Шева играл в Милане, вернее, сидел на лавке, но проблем Милана это все равно не решает.

И еще раз повторю, именно отношение к такому игроку и показывает, насколько в Милане все обстоит нехорошо, и как все это сказывается на игре и положении команды.

 

Берл, озвучив задачу на сезон и ограничив её местом в ЛЧ, реально оценил работу тренера и возможности команды. Тут можно ставить знак вопроса или говорить о фактическом унижении, ведь все помнят декларации и заявления накануне сезона??

 

Вот о чем стоило бы серьезно поговорить преданным болельщикам: почему команда оказалсь неготова, в чем причины и кто виноват?

Почему столько разговоров о том, что Зее загнали, Кака устал и не успевает вылечиться, Пато ОДИН! не может на себе все тащить, Пирло еле двигается, Роник "пешеход", оборона дырявая, Пиппо, как всегда "проснулся по весне" и все прочее, что и делает Милан таким, как сегодня??

А чего ж так плохо используется резерв и так плохо готовы все, за редкими исключениями??

 

Я , после последней фразы сам задумался, но ответ на это столь длинный и нелицеприятный, что не здесь и не сейчас.

И пусть каждый подумает о том, в Шеве ли дело или есть какие-то другие причины и шевафобства и плохой игры Милана??

Засим, всем здоровья и успехов Милану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно к чему был поклон в конце игры, Шева просто поблагодарил болельщиков за плакат. Впечатляет, надеюсь он найдет если не мост, то хотя бы мостик, который соединил бы его с болельщиками. Здесь конечно многое будет зависеть от того как Шева себя проявит в следующих играх, если конечно ему Анчи даст шанс это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан объязан был продать за такую сумму Кака

Думаю, Кака заслужил, по крайней мере, быть проданым в клуб поприличней. Реал например. Даже если итоговая сума окажется поменьше той, что предлагал МС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять да, Персефона. У меня хоть не будет гнусного ощущения, что на мясо продали :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще насчет Шевыного возраста -32 так я думаю не надо это нести впереди паровоза а давайте посмотрим вокруг: Бекхему в мае-35, Зеедорфу в апреле- 33. Диде -36, Мальдини -31,Каладзе -31,Гатузо -31, Инзаги в августе -36, Неста -32, Дзамбротта -32. ....... и прочее, прочее, прочее. ... Тогда давайте будем со всеми одинаково справедливы и всех вышеперечисленных нах с команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще насчет Шевыного возраста -32 так я думаю не надо это нести впереди паровоза а давайте посмотрим вокруг: Бекхему в мае-35, Зеедорфу в апреле- 33. Диде -36, Мальдини -31,Каладзе -31,Гатузо -31, Инзаги в августе -36, Неста -32, Дзамбротта -32. ....... и прочее, прочее, прочее. ... Тогда давайте будем со всеми одинаково справедливы и всех вышеперечисленных нах с команды.

 

Ты ни чего не напутал с возрастом Мальдини? :);)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...