Перейти к публикации
Topчiнi

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Orochimaru,тогда если судить по матчу с Интером,мы в самой лучшей форме из 4-ки грандов Италии.Мне кажеться у Милана щас самая главная проблема перенасыщенность игроков атаки(а что будет когда Пирло и Боря поправиься),что Анчи просто не может сбалансировать игру,найти нужную тактику и игроков под нее.Я думаю надо попробовать поиграть в 2 напада с 1 атакующим полузащом(Кака/Роник).Чуть ниже Гаттузо,Флам,Зее(Пирло).И если не пойдет у первого состава выпустить равноценную замену,попробовать переломить игру.Но согласиться ли например Кака играть лишь один тайм?Или сможет ли Анчи посадить на лавку Пирло или Зее?Вопросов много и Анчи должен с ними справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно нужно скорее что-то делать!Нужен хороший центр-форвард(Как нам не хватает прежнего Шевы!!!!!!!!!((((((((((()Пока нужно играть в 2 нападающих(поскольку Пато пока просто не в силах взвалить на себя эту ношу!)Не стоит осуждать Кака ,он быстрее всех принимает решение и пытается разгонять атаку(хоть и не так удачно) чего не могу сказать о Зее(который в игре с кальяри минут 30 роздумывал куда бы дать пас!!!)ТЕМ САМЫМ ОТПУСКАЕМ мердюков вперед((((((((((((((((

Форца МИЛАН!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандыч, тебе респектую за то, что не забыл отметить игру Кальяри. У нас как-то принято забывать, что на поле две команды и неудачи Милана не только от него зависят. А это надо помнить. Смотреть нужно не только Милан, но и футбол :)

Леша, ну я опять тут с тобой не совсем согласен. Кальяри сыграл так, как мы им позволили. начало матча и почти весь первый тайм был за нами. Кто нить помнит Кальяри в этот момент?? ничего особенного. но стоило нашим сдать центр.... тон в игре всегда задает одна из команд. Мне по душе - когда соперники пляшут под нашу дудку.

 

вспоминая вчерашний вечер, на душе впечатление того, что команда просто не хотела играть. небыло какой то спортивной злости, агрессии. желания победить любой ценой. единственное логическое объяснение этому: Милан играл на фоне усталости своих основных игроков. Все таки, как не крути - а скамейка до сих пор у нас коротковата.... Был бы Оддо... ех.... единственный плюс - мы не пропустили :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,

ну так был бы Оддо- пропустили бы :)

Пересмотрел матч. все дело в форвардах. их не было. Прибавить к этому составу Борьку вместо Р80 или Кака или Зее или даже Рино - и выиграли бы стопудово.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0000 и есть гарантия пропушеного гола!

+ полное импотенция впереди с его мега кроссами!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по опасным моментам, то мы проиграли 0:2. Мы ничего не создали, игра в одного форварда доказала это. И еще, я заметил, что у нашего тренера закончились идеи - игроки получают мяч и не знают что с ним делать...все это выглядет оч жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио сыграл в ничейку, по прежнему отрыв в три очка. Сейчас перерывчик, народ успокоится и примемся заново за дело. Не всё так плохо, а Кальяри очень хорошая команда, просто Милан после таких приобретений летом очень сильный раздражитель. В сущности в этой игре с Кальяри, мы оказались в шкуре Интера во время дерби.

Радует Дзамбротта. По крайней мере намного лучше Оддо.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Это пипец господа. Выиграно три игры, все весело подрачивая совершенно довольные хвалят команду и тренера. Стоит отыграть на ноль на Сардинии, появляются возгласы типа "мне кажется надо гнать Анчи, потому что у него кончились идеи". Идите в лес со своей паникой, футбол это игра в которой возможны три исхода и зивисит этот самый исход от всех 11+3 также как от тренера. Что вообще в игре можно разобрать? Какие два напа? Какой Дзамба вместо Рино? Я плакалъ.

Ничья была очень вероятна и совершенно предсказуема. 0:0 отличный счет для выездного матча с Кальяри.

 

Формулировки насколько возможно лояльны и политкорректны. Многих читать просто противно. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Johnny21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny21

 

просто обидно что за 5 туров Болонки и Кальяри набрали очки только в матчах с нами. Другие команды им таких подарков пока не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, Milanista

так я и не говорю, что Оддо - игрок основы. На лавочке посидеть и дать отдохнуть тому же Дзамбе - вот его роль. а при деффиците защитников - отдавать игрока со скамейки в другой клуб....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит эксперементов уже бразильское трииио.На банку нужно сожать Р80 ,передачи чисто на земляков,в защитке отробатывать не надо,гол забитый из внеигры, все герой теперь?С Кальяри первый тайм убил просто ,соберутся на левом фланге и клубятся,ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА,до ударов по воротам не доходит,а если и били то совсем мало,не хотят бить то пусть хоть Рино пристрелку делает вмести с Дзамбро.Признаюсь честно что огромным уважением проникся к Кальяри ,за бойцовский дух,команда играла до последней секунды.Мы не потеряли два очка,мы удержали одно.Откровенно признаться,атаки соперника были острее.

 

Согласен с Маратом.Оддо приличный игрок зачем нужно было отдовать в аренду Баварии.


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за оказанное доверие Р80 со стороны Анчилотти и руководства клуба он газон зубами грызть должен а не с прохладцей прохлождаться на поле.Зарплата то у него поболе будет чем у большей чати клуба,а ее отробатывать нужно!Лично мое мнение.


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arcadia

не поймешь народ)))

что они хотят сами не понимают))

Мне легче прямой поток выкладывать.

Прекрасно !!! Прямой поток-НАТУРАЛЬНЫЙ продукт,и нет ничего вкуснее !

ПОДДЕРЖИВАЮ,ОДОБРЯЮ,БЛАГОДАРЮ !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем вы?  :blink:  Отдать Кака - потерять в скорости развития атаки напрочь. И место в середине турнирной таблицы нам обеспечено.  :D

 

Всегда хочеться надеяться на лучшее, но похоже на то,если Анчи не предпримет смелую ротацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Johnny21

 

просто обидно что за 5 туров Болонки и Кальяри набрали очки только в матчах с нами. Другие команды им таких подарков пока не делают.

Нормально все. Наша игра. Не надо лишних слов. Просто родная. Что может быть лучше? Лучше слить Лацикам что всех приколачивают или треснуть их и скатать с Кальяри? Я не удивлюсь если мы без вариантов возьмем 9 очков во втором круге с Болоньей, Дженоа и Кальяри. Нормально все.

Мы всегда были сильным раздражителем, даже более сильным чем этот три раза подряд бумажный чемпион. И это наверное лучший старт за пару лет. Здорово мы начинали последний раз в 2004. Но это было так давно, что есть ощущение того, что это неправда :)

 

Я не питаю иллюзий по поводу скудетто. Гомосятина вряд ли будет часто спотыкаться. Если отрыв к НГ будет очков 9, то скудетто взять будет нереально. Тем более учитывая что гомосеки опять сольют в 1/8 и смогут полноценно сконцентрироваться на чемпионате :hi:

 

По ходу пьесы задачи на сезон закрепились на:

1. 4 место в чемпионате.

2. Зацепить КУЕФА.

Меня устроит если выполним пункт 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспоминая вчерашний вечер, на душе впечатление того, что команда просто не хотела играть. небыло какой то спортивной злости, агрессии. желания победить любой ценой. единственное логическое объяснение этому: Милан играл на фоне усталости своих основных игроков. Все таки, как не крути - а скамейка до сих пор у нас коротковата.... Был бы Оддо... ех.... единственный плюс - мы не пропустили :)

Марат, уже давно впечатление сложилось, что команда хочет играть только со знаменитыми клубами, или чтобы продвинуться в следующую стадию какого-то турнира. Причём ладно бы только сенаторы, но в последней игре и Янкуловский и Дзамбротта были плохи. Я вот даже не знаю, что могло изменить это положение вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ну в случае Янку и Дзамбы мало что может изменить положение вещей. Янку просто игрок слабый, а у Дзамбы уже возраст дает себя знать и сказывается на его главное плюсе - работоспособности.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой бы он ни был, иногда он резво бегает и хорошо навешивает. Значит впринципе играть хорошо он умеет. Так почему же так нерегулярно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Алекс и Кондр в какойто степени вы правы,возрас ,устает человек,но а кем менять то тогоже Дзамбру по большому счету некем.Не нужно ложить миллионы евро на звезд,а на эти же деньги купите молодых,талантливых игроков .Я понимаю что на одной молодежи не уедешь ,но в команде опытных предостаточно.Есть и в комманде молодые но почемуто Анчи их не выпускает на поле.А все потому что вбухали дньги на Р80 и Шеву ,а надоже теперь оправдывать покупку и аренду .Вот и пробует ставить их Анчи а у них игра пока не прет(ПОКА).Вот и получается ни туда ни сюда.А Дзамбротта еще своей работоспособностью всем докажет что не зря был куплен Миланом.(жаль что Оддо в аренду отдали,неплохая бы подмена была,да и в случае проблем у Марека ,Дзамбро на левый фланг а Оддо на правый).Лично мое мнение.


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, ну в случае Янку и Дзамбы мало что может изменить положение вещей. Янку просто игрок слабый, а у Дзамбы уже возраст дает себя знать и сказывается на его главное плюсе - работоспособности.

Я считаю что у нас офигенные качественные фланги в лице Янкуловского и Дзамбротты. Я не знаю у кого они сильнее чем у нас вообще. Другое дело что по нашей схеме с усиленным центром отсутствуют фланговые полузащитники. Соответственно в большинстве матчей на них ложится серьезная дополнительная нагрузка в лице 2 в 1. Пусть хавы иногда подключаются, все же нормальный тренер с хорошим подбором игроков может найти способ выключить фланги. Ты ведь играешь так как позволяет соперник :) Нормальные чуваки!

А по Оддо есть мнение, что причина не игровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все потому что вбухали дньги на Р80 и Шеву

Вообщету на Шеву мы не тратились

 

Я считаю что у нас офигенные качественные фланги в лице Янкуловского и Дзамбротты. Я не знаю у кого они сильнее чем у нас вообще. Другое дело что по нашей схеме с усиленным центром отсутствуют фланговые полузащитники.

Фланги у нас действительно сильные. И не в полузащитниках дело, в последние время допустим Рикки начал смешатся вправо, а Р-80 как будто бы врос в левый край чужой полавины поля. Другое дело что у нас замены им нет, к примеру на матч с Цюрихом Дзамброту можно было и прибереч. Я вообще считаю что Милан по основному составу самая сильная команда в мире, но этот состав больше 2-х матчей нормально сыграть не может, т.к. обязательно кому нибудь понадобится замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав по физике может отыграть и пять и десять матчей, учитывая что обойма основы человек 18. Другое дело что жозких противников, против которых основа действительно хочет играть, встретишь с пяток-десяток в сезоне в принципе.

 

Если конкретно про края, то Дзамбу неплохо может подменить Бонера, Янкуловского Фавалли или Каладзе, при таком раскладе один может играть почти чистого защитника, другой ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратилисьне тратились,ни кто не знает.Это Италия и это Абрамович.Не продавали не отдавали в аренду а тут иди Андрюша.Мутная эта аренда какаета.Ну да и черт с ней лишь бы играл прилично.Правильно?


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Р-80 как будто бы врос в левый край чужой полавины поля.

Он всё свою жизнь так играет, и будет играть. Левый фланг его второй дом. Дело другое, что не в форме он. Жаль, конечно, но даже не вооруженным глазом видно, что это не тот Роник, который был в Барсе. И я думаю, что уже не когда не будет таким. Но дай бог я ошибаюсь.

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда в последний раз Вы видели его в Барсе, если не секрет?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...