Перейти к публикации
Topчiнi

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Берлускони давно поменял бы тренера, да не на кого. Анчелотти покладистый, умный тренер, наверное, член так называемой семьи. Берлускони не нужен тренер Муриньё - с манией величия Наполеона.

Такие футболисты как Гатузо, Зеедорф понимают, что Анчи мягкий, делают, что хотят. Где это видано, чтоб игрок кричал на тренера.

Но Анчелотти не может сконструировать игру. Со стороны видны просчёты Анчи. Например:

Да Милан держит игру в своих руках, большую часть, владея мячом. Игроки техничные. Но вместо того, чтобы выдать острый пас на нападов они начинают медленно перепасовываться, от штрафной до штрафной. Противник успевает правильно выстроить оборону. Тактически все клубы в Серии А грамотны. Очень трудно так забить гол.

Если учесть, что Пато, Кака, Зеедорф передерживает мяч и не пасуют игрокам, находящимся в более выгодном положении. Особенно Кака. Он должен раздавать мячи. То есть заниматься своим делом. А тут ещё такие кривые (технически) игроки как Гатузо бьют по воротам. Если заниматься своим делом, то до конца. Последняя игра для Роника была самой худшей. Но только он сможет сыграться с нападами, когда будет в хорошей форме. Он и Шева видят поле лучше всех в Мире. Не боюсь таких высказываний. У Шевы проблемы с физикой, моралью, техникой, но открыться, отдать вовремя пас, увидеть игрока, находящегося в лучшей позиции и точно ударить - вот его конёк. Я не помню когда Шева бил по воробьям. Всегда в рамку.

В последних играх он прямо на поле выражал недовольстве Кака. Выглядело не очень красиво, но справедливо. Да отдай же ты пас, наконец, нет Кака с его незаурядной техникой всех пытается обвести. Только Роник сможет быть вдохновителем побед, когда напарники начнут его понимать. Помню в первый сезон в Барсе, то же не всё получалось, но на следующий год уже было всё в ажуре.

Зачем Гатузо вообще нужен? Поставьте Замброту на его место. И отбирать мячи будет и убегать, и бить - отличный вингер.

Вообще выпускать нужно двух форвардов и менять между собой Кака и Роника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игроки сплошь звезды, при правильном подходе можно сделать команду Марадонн :D

Какие выводы? Тренера менять?  :huh:

Ну, ну, ну, давайте смотреть реально: Карлето знал, что его на острове ждет "давление" в лице аутсайдера, которому ..."кровь из носу"? - Знал. И сделал ставку на бразильское трио, расчитывая, что латины подержат мячик в центре, собьют темп, раскатают сардинцев и ... как-нибудь воткнут на классе. А что ему было делать? Боря и Пирло в лазарете, ветераны Пипо и Шева не готовы - вот и остаются бразилы. Но бразилы традиционно прессухи не любят, теряются, а Кальяри давил все 90. К тому-же усталый Зее ничего не контролировал, а наша оборона не позволяла атаке расслабиться и заниматься своим делом. Не фиг было возить Мальдини, Дзамбро, Зее и Рю в Швейцарию.

Как итог, Анчи потемнел лицом к перерыву и , имхо, облегченно выдохнул в конце встречи, когда на табло красовались нули.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

don555, спасибо за толковый пост. Приятно было почитать :)

Но какой смысл двух напов выставлять, если они оба будут отрезаны от полузащиты? А если один напад в оттяжке, то считай что Роник вполне сгодится на эту роль.

А для того, что Дзамбротту на место вингера ставить, не нужно было Оддо убирать, или взять кого-то приличного на эту позицию.

 

Ну, ну, ну, давайте смотреть реально: Карлето знал, что его на острове ждет "давление" в лице аутсайдера, которому ..."кровь из носу"? - Знал. И сделал ставку на бразильское трио, расчитывая, что латины подержат мячик в центре, собьют темп, раскатают сардинцев и ... как-нибудь воткнут на классе. А что ему было делать? Боря и Пирло в лазарете, ветераны Пипо и Шева не готовы - вот и остаются бразилы. Но бразилы традиционно прессухи не любят, теряются, а Кальяри давил все 90. К тому-же усталый Зее ничего не контролировал, а наша оборона не позволяла атаке расслабиться и заниматься своим делом. Не фиг было возить Мальдини, Дзамбро,  Зее и Рю в Швейцарию.

Как итог, Анчи потемнел лицом к перерыву и , имхо, облегченно выдохнул в конце встречи, когда на табло красовались нули.

Согласен практически полностью. Да что там говорить, ничья - это нам повезло однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем делаем вывод, что тему таки я создал на фарт бо могли и вообще влететь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

don555, спасибо за толковый пост. Приятно было почитать :)

 

Надеюсь, что это без иронии.

 

Но какой смысл двух напов выставлять, если они оба будут отрезаны от полузащиты? А если один напад в оттяжке, то считай что Роник вполне сгодится на эту роль.

 

Согласен, но только если раздающий будет класса Рональдинё. Мне кажется, что ему мешает Кака. Ему нужно дать нити игры, как Жеррарду из Ливерпуля. Пусть творит.

Кстати я очень не люблю Кристино Рональдо, но нужно отдать ему должное, что он чаще Кака играет на партнёров, при всём свеём желании обвести пол команды.

Показателен для меня матч Милан - Ливерпуль в первом финале. Там Кака сыграл супер. Какие голевые передачи!

Надеюсь, Шева вправит ему мозги, если останется в команде.

 

 

 

А для того, что Дзамбротту на место вингера ставить, не нужно было Оддо убирать, или взять кого-то приличного на эту позицию.

 

Может и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex,

меня в последнее время стал напрягать Кака. можно ставить 2 напада, три, если мяч у Кака и есть возможность с ним прошвырнуться самому, он безусловно это сделает. А засадить на банку, чтобы подумать о пользе командной игры, Анчи не может, Кака обидицца и уйдет в Реал. А я бы, чесслово, отдал бы его взамен на Снейдера и Рамоса. командная игра только выиграла бы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
don555, спасибо за толковый пост. Приятно было почитать :)

 

Надеюсь, что это без иронии.

 

Но какой смысл двух напов выставлять, если они оба будут отрезаны от полузащиты? А если один напад в оттяжке, то считай что Роник вполне сгодится на эту роль.

 

Согласен, но только если раздающий будет класса Рональдинё. Мне кажется, что ему мешает Кака. Ему нужно дать нити игры, как Жеррарду из Ливерпуля. Пусть творит.

Кстати я очень не люблю Кристино Рональдо, но нужно отдать ему должное, что он чаще Кака играет на партнёров, при всём свеём желании обвести пол команды.

Показателен для меня матч Милан - Ливерпуль в первом финале. Там Кака сыграл супер. Какие голевые передачи!

Надеюсь, Шева вправит ему мозги, если останется в команде.

А для того, что Дзамбротту на место вингера ставить, не нужно было Оддо убирать, или взять кого-то приличного на эту позицию.

 

Может и так.

Без всякой иронии. Пиши у нас почаще.

Конечно, Роник привык много нитей держать у себя в руках. Я согласен с тобой. Но боюсь, нереально это в нынешнем Милане. Кака и Зеедорф всё таки более авторитетные в семье футболистов. Анчи видимо в ближайшее время будет соблюдать какой-то паритет, впервую очередь между Роником и Зее. Ронику придётся регулярно показывать футбол экстракласса, что в его руки Анчи вложил больше нитей и футбодлисты это могли бы поддержать. А жёстким диктатором Анчи никогда ведь и не был, ты сам это хорошо видишь даже по тому, как Рино кричит на него, и как раньше Зее кидался бутылками с минеральной водой :)

Вроде Кака в целом в последнее время стал больше времени уделять партнёрам. Пасует часто. Но индивидуальные амбиции он полностью отбросить не может. Таков уж Кака :) Не знаю, я не вижу чтобы Кака слишком заигрывался...

 

alex,

меня в последнее время стал напрягать Кака. можно ставить 2 напада, три, если мяч у Кака и есть возможность с ним прошвырнуться самому, он безусловно это сделает. А засадить на банку, чтобы подумать о пользе командной игры, Анчи не может, Кака обидицца и уйдет в Реал. А я бы, чесслово, отдал бы его взамен на Снейдера и Рамоса. командная игра только выиграла бы.

Пью, ну вот не согласен я, хоть убей. Как раз по началу сезона видно, что Кака стал БОЛЬШЕ играть на команду. Если у него не получается сольные теноровые номера, он поёт в общем хоре басом без проблем для связок. Вспомни мысленно игру против Реджины, он заправским реджистой работал, впомни Дерби, он работал на команду.

И потом, да может быть от Рамоса командная игра и выиграет, но яркие индивиды тоже нужны, которые в одиночку могут решить вопрос, когда командной игры как раз и нет. Нужно только убедить Кака, чтобы он как раз не обижался и не думал о Реале, когда иной раз на скамейке останется.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы? :blink: Отдать Кака - потерять в скорости развития атаки напрочь. И место в середине турнирной таблицы нам обеспечено. :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Пьюзо прельстила роль революционера :) Пирло отдать, Кака отдать :) Несту то хоть оставим? :)

Нет, при всём уважении к Рамосу и Снейдеру, Кака феноменальный игрок, и отдавать его, значит отдавать алмаз, который ты не смог огранить. Гранить нужно лучше. Командных игроков прорва, а гениев мало в футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, зришь в корень. :) Я вот повспоминал - сколько ж мы "вылезали" за счет этого парня!

Мама мия! И не сосчитать! ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыч, ну так Кака после травмы, нельзя от него сразу фейерверка ожидать.

 

Ну и Леш, мягкость Анчи тоже преувеличивать не стоит. Он очень жестко поступает, если хочет. ИМО тут в другом дело. Для него игроки делятся на "семью" и остальных. И тут он как раз и есть олицетворения нынешнего Милана. "Семье" или там близким ему игрокам он многое прощает и позволяет (ну наш костяк перечислять не буду). К остальным же или новичкам подход крайне жесткий, стоило там Ривальдо, Оддо или Гуркуффу дать какие-то интервью как их сразу сажали на скамейку или выкидывали.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я соглашусь с Пью.

по моему скромному мнению, Кака пытается вернуть себе былую славу. да, стремление похвальное. Но метод который он выбрал - мне не очень по душе. Сейчас он находится не в самой своей оптимальной форме, но все равно слишком часто берет игру на себя. Да, он будет более заметен если будет забивать мячи. Выполнять роль рабочей лошадки и сделать передачу на Шеву - что то мне кажется - нет особого желания. хотя именно на этой позиции (разыгрывающего) Кака был бы наиболее полезен в данный момент

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банка Гуркуффа была закономерна и оправданна!

он не показывал той игры, которой от него ожидали, как от молодого таланта, хотя шанс доказать свою степень принадлежности клубу у него был!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Роник, ни Шева, ни Пато не могут пока найти своего места на поле,

часто перекрывают друг друга - в этой ситуации Рикки иногда вынужден брать игру на себя.

ИМХО, пока впереди не будут налажены игровые связи, обвинять Кака в том, что тот заигрывается, не стоит в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налим, да, при позицонной атаке - не стоит обвинять. Но когда идет атака с ходу, и тот же Пато спокойно убегает в ожидании передачи от Рикки, но тормозит, потому что Кака идет в обыгрыш (совершенно не нужный) и на 3-ьем игроке теряет мяч... или когда Кака как в матче с интером продвигался вдоль лицевой линии, а Шева как дурак (при всей моей не любви к Шеве) стоит один одинешенька в штрафной площади и ждет когда же все таки решат сыграть через него....

Кака прекрасно понимает, что он не в лучших физических кондициях. зачем же тогда брать игру на себя?? отдай лучше пас - сил на это надо меньше. пользу будет больше.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо давить так сильно.Одно дело Интер хотел реабилитироваться

перед болелами,а Милан вышел на игру расслабленным,слишком уверенности

много было.Кальяри необходимо было зарабатывать очки,они это и

сделали.У того получился матч,кто больше всего этого хотел.Как показал

матч,Кальяри хотел уравть очки куда больше чем Милан.Уж больно сил

много забрала встреча с Интером.Милану нужна хорошая психологическая

взбучка,что бы настраивались на каждого соперника как на Интер


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех я же говорил рано ещё Анчи восхвалять...рано...

мне кажется что у Анчи просто как-то зависимость от игроков в центре такого плана как Пирло и Зее.Ведь мог же Анчи выпустить Флама в основе за место Зее мог и тот бы гораздо полезнее сыграл бы...Щас нет Пирло так теперь игроки чаше ищут на поле глазами ни Пирло а Зее. В общем на данный момент я не беспокоюсь о нашем месте в ЛЧ т.к и Рома и Юве в гораздо более худшей форме чем мы НО надо сказать что на чемпионство с такой игрой претендовать мы врятли будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел матч... с особым интересом (в особенности второй тайм). Почему? Да потому что был впечатлен грамотной, сбалонсированной игрой... Кальяри. :huh:;)

Однозначно, вчера мы приобрели очко на выезде, а вовсе не потеряли два, так как должны были терять все три очка по сути то. <_>

А Милан... что Милан? Не поперло, не хватило запала. Это очевиднейшие факты и они отчасти всегда предсказуемы. Разве не так? Другое дело, что вновь у нас реально ведь были и объективные причины невразумительности при игре в атаке. Ясно же, что в таких играх нужен мощный центрфорвард. А он у нас где? Он у нас травмирован. При этом он у нас точно есть и фамилия его - Борриелло. Вот Марко вчера и не хватало.

С другой стороны, то, как развиваются события в Сериале в целом, не может не радовать. Еще бы Интер не набирал таким макаром очки, вообще было бы все шоколадненько.

В общем, все в норме, носы вешать не время. Сейчас как раз пауза, а потом домашняя игра с Сампом - самое то кстати! ;)

Так что, Торчини все в порядке, тему ты по-прежнему на фарт открыл. Очко то спасли! :lol:

 

По персоналиям:

В плюс: Аббьятти, Бонера, Мальдини, Амброзини

В минус: Кака, Пато, Зеедорф, Р80.

Остальные просто нормально.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонья и Кальяри в шести проведённых играх проиграли всем, кроме... Милана.С такой благотворительностью не видать нам Скудетто как своих ушей. А учитывая, что окрепли Лацио, Фиорентина, Удинезе, Наполи... как бы вновь ненароком без Лиги не остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, тебе респектую за то, что не забыл отметить игру Кальяри. У нас как-то принято забывать, что на поле две команды и неудачи Милана не только от него зависят. А это надо помнить. Смотреть нужно не только Милан, но и футбол :)

 

Пузыч, ну так Кака после травмы, нельзя от него сразу фейерверка ожидать.

 

Ну и Леш, мягкость Анчи тоже преувеличивать не стоит. Он очень жестко поступает, если хочет. ИМО тут в другом дело. Для него игроки делятся на "семью" и остальных. И тут он как раз и есть олицетворения нынешнего Милана. "Семье" или там близким ему игрокам он многое прощает и позволяет (ну наш костяк перечислять не буду). К остальным же или новичкам подход крайне жесткий, стоило там Ривальдо, Оддо или Гуркуффу дать какие-то интервью как их сразу сажали на скамейку или выкидывали.

 

Кирилл, я согласен с тобой полностью. Я примерно это имел ввиду. Я просто не беру в расчёт фигуры, которые не являются ключевыми для удачи или неудачи команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни Роник, ни Шева, ни Пато не могут пока найти своего места на поле,

часто перекрывают друг друга - в этой ситуации Рикки иногда вынужден брать игру на себя.

ИМХО, пока впереди не будут налажены игровые связи, обвинять Кака в том, что тот заигрывается, не стоит в принципе.

И с этим не поспоришь. Разве, Боря по внешним признакам тянет на форварда в кондиции. <_< И это, ... если не ошибаюсь, добрая половина (а мож и больше) голов Милана в новом чемпе была забита, именно, с подачи Рикки Кака.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adam inc. забанен на 3 дня за провоцирующие выссказывания о Шеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный матч Кальяри-Милан От Скай Италия

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1...292988#12995167

Огромное спасибо,Milanista! Меня,например,вполне устраивает полный объем информации

о матчах(прямой поток в файлах .ts и БЕЗ конвертации в .avi !!!).Более того, хочу

попросить именно об ЭТОМ !!! Но...если есть и другие мнения-понимаю и принимаю !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята назревает мнение, что необходимо заменить тренера. Поменять то можно но как было уже сказано ненакого. я думаю что если и будет новый тренер то ним станет Мальдини после окончания карьеры. Кроме этого человека никто из тренеров или игроков (ну кроме Шевы до ухода) такого авторитета не имеет.

Изменено пользователем chence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia

не поймешь народ)))

что они хотят сами не понимают))

Мне легче прямой поток выкладывать.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...