Перейти к публикации
Sovietunion

"Милан" - "Цюрих"

Рекомендованные сообщения

Кубок УЕФА: "Милан" - "Цюрих"

 

 

 

 

 

P.S. Карло Анчелотти: «Кубок УЕФА для нас не является приоритетом»

 

 

P.P.S. Главные матчи не сыграны,

Лучшие пасы не выданы.

Ищем футбольные истины:

Будет большая игра!... :mellow:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пару таких игр в ЧИ как стартовые и КУ будет приорететным турниром, если, конечно, мы пройдём Цюрих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carlo Ancelotti convoca 18 giocatori per Milan-Zurigo:

Dida, Kalac, Antonini, Bonera, Darmian, Favalli, Jankulovski, Kaladze, Ambrosini, Emerson, Flamini, Gattuso, Borriello, Kakà, Pato, Seedorf, Shevchenko, Ronaldinho.

 

Кудаж Абби то делся? отдых ему устроил Анчи?

...думается, лучше б в воротах был бы Дида... не хотелось бы вновь наблюдать игру регрессирующих двух метров...ну-у-у... те, что из Австралии ... :)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока расклад вижу такой: ПРОИГРАТЬ НЕМЕДЛЕННО и ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!

 

К СКУДО - FORZA!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно уже проигрывать, пора бы и выиграть какую-то встречу, чем Цюрих не подходит. А тренироваться нужно по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба у кого есть возможность в первую очередь Иракли записать этот матч завтра и выложить его на торрентсе, а то завтро не будет возможности проноблюдать за игрой.

 

А так по матчу, судя как оформленна тема такое и мое отношение к этой игре, нужно скуденто, а не УЕФА.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перед собой ставить задачу выиграть и скудетто и УЕФА (перед началом сезона об этом и говорилось), вот МЮ сумел же выиграть и чемпионат и ЛЧ, так чем Милан хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Милану нужно разбрасываться такими играми... Эти две игры с Цурихом очень даже к месту... Состав наиграть, кое кого вернуть к жизни... Будем посмотреть.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо перед собой ставить задачу выиграть и скудетто и УЕФА

 

Интересненько, ты сам-то в это веришь? :blink:


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу победы Милана.Милан должен оставаться Миланом даже в рамках убогого кубка УЕФА.Но,если не попадут в групповую стадию-сильно не растроюсь.

В любом случае,FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот хочу победы Милана.Милан должен оставаться Миланом даже в рамках убогого кубка УЕФА.Но,если не попадут в групповую стадию-сильно не растроюсь.

В любом случае,FORZA MILAN!

похвально конечно :) однако надо учитывать что это последний шанс отцепиться от этой картонки. из группы не выйти нереально, т.е. вся эта бодяга растянется до марта. Я хочу в лигу на будущий год :) надо сливать :) Forza Zurigo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда сливать!???Надо бороться до последнего!И взять КУ.Если вы уж совсем перестали верить в Милан,что он сможет на два фронта пахать,то мне вас жаль.Надо болеть и надеятся!Вперд Милан!У нас все получится!Милан Чемпион!!!!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, прекрасно понимаю желание избавиться от этого турнира, но...

 

ребята, если со скудетом еще вилами по воде писано, то в куефа мы все таки в числе фаворитов. И если у Кэпа не получилось с финальным матчем в Москве, то может быть поездка в Стамбул удастся??? не гоже лишать человека возможность выиграть трофей, которого еще в коллекции нету.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывать надо, наигрывать схемку с Борей и Пато впереди, и думать куда Ронни, Кака и Зее девать. И, очень бы хотелось увидеть нашу молодежь в защите, т.к. подпускать их надо к команде, уверен - у них все получится.

 

ИМХО, КУЕФА - отличное поле для экспериментов и наигрывания молодежи, скудо все же приоритетнее, но совсем уж забивать на КУЕФА не стоит.

 

Проигрывать эту игру нельзя ни в коем случае - перед матчем с Лацио для команды важен нормальный настрой, а после 3х подряд поражений ему взяться неоткуда, хотя в прошлом сезоне (правда с другим Лацио) на злости у наших было же 1-5 :)


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда сливать!???Надо бороться до последнего!И взять КУ.Если вы уж совсем перестали верить в Милан,что он сможет на два фронта пахать,то мне вас жаль.Надо болеть и надеятся!Вперд Милан!У нас все получится!Милан Чемпион!!!!

Для великого и непобедимого Милана КУ это как посрать сходить. Для любого гранда взять картонку это правило плохого тона. Так что жалей себя сам, мой друк :)

 

ИМХО, КУЕФА - отличное поле для экспериментов и наигрывания молодежи, скудо все же приоритетнее, но совсем уж забивать на КУЕФА не стоит.

согласен, вот если в идеале там будет играть только второй состав, то хоть выигрывать, тогда не стыдно будет :)

 

2 Marat

Паоло конечно хочет уйти на пике и что-то выиграть. Аргумент, согласен. Но я тебя уверяю, КУ это не его мечта и возможно лучше ничего не выиграть, чем КУ брать. Это человеку с 5 ЛЧ 7 скудетто там 3 интерконтиненталки. Нафик оно :)

Изменено пользователем Johnny21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо возвращаться в Лигу Чемпионов, это главное. А пока с швейцарцами использовать минимум тех, кто будет играть с Лацио.

 

Цюрих выиграл три последних матча с общим счетом 13-2, из них две игры на выезде. С учетом класса соперников ес-но, ну это так – голая статистика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Кардасио, Анчи, *ЦЕНЗУРА*ть, что же творишь!!!??? Нужно быть редкостным *ЦЕНЗУРА*ом, чтобы вот в такой ситуации не дать сыграть Кардасио полноценно, с не самым сильным соперником, пусть почувствует.

Не, у нашего гения тренерской мысли свой замысел - защита с центром будут играть одни, бразильцы тихо покуривать...что там они обычно покуривают..без мяча (если не произойдет чуда). Ну вот что стало с Миланом, если вся надежда на чудо?? Анчи, шел бы ты уже, не, ну правда, не погань ты настроение болельщикам.. :angry:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУЕФА, может, славы и не добавит, но это возможность выиграть Суперкубок у победителя ЛЧ. Неплохое утешение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить?? Мы уже достаточно слили в этом сезоне. И моё имхо-Бороться за всё и до конца. Любой ценой. Гонять всех на тренировках, научить Пато бить по воротам, научить Шеву не лениться, научить Ронни бегать, научить защиту обороняться млин!! Но победить. Тем более Цюрих. Тем более в кубке УЕФА.

Состав вижу таковым:

Дида(ну пора уже, пора!)

--Дзамб--Бонера--Каха--Янку--

--Фламини--Амброзини--

---------Кака-----------

--Боря----Шева----Ронни.

Сыграть с 3 напами, но, также, иметь ввиду то, что Ронни может спокойно отойти назад и сыграть плеймейкера на пару с Рикки.

При хорошем раскладе на замене вижу Дармиана(пусть побегает, опыта наберецца), Пато. Жаль, что Кардасио не включен в заявку :(

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на носу матч с Лацио в чемпе - имо лезть из кожи никто не будет, а громкими заявлениями бросаться здесь незачем :)

 

победа если и будет то на классе а если нет то удивляться не стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster,

тебе эта чудо-схема во сне штоле приснилась?

4-2-1-3 с Бориелло на месте правого нападающего? УжОс какой.

Спасает одно. Это можно легко исправить переведя Шеву и Р-ю в трекварти и получится страстно желаемая Пью 4-2-3-1.

Но все равно смешно, спасибо.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой слить? Неужели команда так перетрудится, если будет играть в середине недели в КУ? Возможно не стоит рвать жилы, но подпускать молодежь, наигрывать состав, все это весьма полезно в данной ситуации. Мы же говорим о Милане, если мы хотим видеть боеспособную команду на всех фронтах(имеетя ввиду ЛЧ и ЧИ). то не нужно сейчас сливать КУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на носу матч с Лацио в чемпе - имо лезть из кожи никто не будет, а громкими заявлениями бросаться здесь незачем :)

 

победа если и будет то на классе а если нет то удивляться не стоит .

 

Конечно, рвать жилы не стоит, но победа нужна и очень важна, с точки зрения психологии. Очередная невнятная игра и, не дай Бог, поражение, может сбросить команду в очень глубокую яму, из которой выбраться будет ой как непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...