Перейти к публикации
Шах

Скуадра в отборе к ЧМ 2010

Рекомендованные сообщения

Монтоливо тебе чем не Монтоливо?! ;) Аквилани - утопить нахрен давно пора. Еще с отбора на "то самое Евро"... Монтоливу то - за што!?

Всем не Монтоливо.

Ты фиалок часто смотришь? По-моему, это иногда напоминает ужоснах с этой чертовой "испанкой". Да уж если сравнивать Монтоливо нынешнего с Аквилани нынешним первый много проигрывает, и до сборной, во всяком случае первой не дотягивает.

И вообще я не понимаю, как можно было не вызвать д'Агостино в принципе. Мне лично все равно: вместо Аквилани ли, вместо Монтоливо ли. Оба играют так себе.

 

Хотяяя можно поставить вопрос по-другому.

А за што Монтоливо брать? Чего такого экстраординарного он вытворил? Про Аквилани я тебя не спрашиваю. Ты на его счет с Глазками переобщался, а у них аллергия.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амброзини в сборной нету по простым причинам - он не игрок без которого команде не обойтись (1) и Липпи готовит сборную к ЧМ-10 (2).

 

А за Ди Агостини - очень сомневаюсь, что Липпи не следит за Серией А. Думаю, еще успеют вызвать.

Изменено пользователем Lord Oleg

I have no fear, death or glory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Corriere dello Sport" сообщает, что Дон, сегодня в матче с Болгарией выставит следующий, откровенно неожиданный состав:

 

(4-3-3): Амелиа, Дзамбротта, Каннаваро, Кьеллини, Доссена; Гаттузо, Де Росси, Монтоливо; Пепе, Джилардино, Ди Натале. :blink:

 

Монтоливо Пепе, Доссена - ????? :lol:

 

Forza ! :D

 

http://www.corrieredellosport.it/Notizie/C...tolivo+titolari

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lord Oleg

Амброзини в сборной нету по простым причинам - ...Липпи готовит сборную к ЧМ-10 (2).

Говоря о ЧМ-10, ты имеешь ввиду его(Амбро) возраст? ... А Фабио с Дзамбой?!

Аббат Бузони

конечно Липпи в последней двусторонке играл основой с тремя напами, но не факт, что они же и выйдут на поле с первых минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с Болгарами идет если не под диктовку Италии, то с преимуществом итальянцев, вот только осталось дождаться, когда гол забьют. А что это в конце первого тайма вратарь болгар решил довольно интересно «оживить» своего 5-го номера, постукивая его по ступням носком своих бутс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говоря о ЧМ-10, ты имеешь ввиду его(Амбро) возраст? ... А Фабио с Дзамбой?!

Аббат Бузони

конечно Липпи в последней двусторонке играл основой с тремя напами, но не факт, что они же и выйдут на поле с первых минут.

А Дзамбротта с Канноваро - незаменимы в нынешней плачевной ситуации с защитниками Италии..


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилка мог ужа дважды отличится во втором тайме. Вначале мог забить гол красавец, если бы в падение головой дотянулся до мяча, но не повезло, буквально сантиметров не хватило, второй раз - если бы смог пробить в борьбе с защитником прикрыв мяч корпусом. Правда надо сказать, что защитник Болгар Джилу прихватывал за руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила если бы забил в падении головой,гол был бы супер точно.Но вот в целом игра команды не радует ой как не радует.С игрой каторую мы показываем на данный момент ,нам на ЧМ 2010 делать нечего.Я понимаю что Липпи выдающийся тренер,что старается омолодить команду,травмы у лидеров и все такое.Но и желание самих игроков должно быль огромным ,играть на победу в каждом матче,надеется на оборону ,нет это не ЧМ 2006 ,где нас с игры несмог пробить никто кроме земляка. Турнирное положение конечно позволяет,да состав группы тоже.Будем надеятся что в следующих матчах комманда порадует нас более живой и результативной игрой!


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам на ЧМ 2010 делать нечего.

Да ладно, брось, я бы так не драматизировал ситуацию. Всё в норме, ну сам прикинь, не особо напрягаясь, взяли очко на поле своего главного конкурента в борьбе за выход из группы, при этом показали очень даже не плохой футбол. ;)

Впереди матч с Черногорией в Лечче, вот здесь уже обязаны взять 3 очка, и на отдых. Так что времени предостаточно для новых идей. ;)

Не знаю, но я настроен оптимистично...

Forza :)

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые реально заснул на игре любимой команды и не пожалел - типичный тыр-дыр. Бенефис Гаттузо с Бербатовым.

Двухнедельная пауза без футбола и вот такой-вот матч, как точно подметил в своем стиле коментатор Маслаченко:"хоть стой, хоть падай" :mellow::(


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я матч не видел, но хотелось бы узнать, как отыграл Андреа Доссена ? Не испортил обедни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда сыграла в ничью, какая уж там обедня.

 

Нулевая ничья с главным конкурентом в гостях - это неплохой результат. Тем более Болагрия и Ирландия уже теряли очки. Если исходить из выполнения задачи - пока все нормально.

 

Да, и хорошо что Маслаченко комментирует матчи сборной, а не Черданцев. Так бы и дальше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этой отборочной группе все ясно предельно. С первого места дальше пойдет Италия за явным преимуществом в дисциплине, классе, в игре и в мастерстве в конце концов. Ничья с Болгарией? Ну и что?!))) В среду смертью храбрых должна пасть сб.Черногории и тогда после 4-х игр у Скуадры будет 10 очков. График чемпионский)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что с нами в группе такие отстойные сборные. У скуадры проблемы с настроем на соперника.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61, я тебя понимаю. Но ты знаешь, мне вот наоборот очень нравится наша отборочная группа, состоящая сплошь можно сказать из отстоев. Почему? Да потому, что Липпи отчасти старается выстроить относительно новую сборную, а лепить из нового материала лучше в условиях полной определенности и без нервотрепки. Так что...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять победа ,опять дубль!Неплохо у нас получается дуплетами стрелять.Кто следующий?

Браво М.Липпи 30 матчей подряд у руля Скуадры без поражений,подтверждение рекорда Виторио Поцца,70и летней давности.

А вот и Бонера засветился в сборной,и за это спасибо Липпи!

Поздравляю тиффози!

Italia - Forza!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могли и больше забить. :rolleyes: Вот Джилка не забил, в ногах запутался своих и соперника, Де Росси в штангу попал, когда головой бил, вратарь уже пропустил этот мяч, так штанга помешала. :(

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью.Новсе равно не пали духом!


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После игры Липпи давал интервью, если кто то видел и понимает итальянский расскажите, о чем говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, все замечательно! :D

Счет устраивает, Скуадра во главе группы с 10-ю очками, и ни что не мешает ее гегемонии (7 очков ирландцев взяты с явными аутсайдерами ;) ). Все, как и должно быть :P

Огорчает невнятная игра, но согласна с Корандо: у папы Лелло есть сейчас возможность для экспериментов и вариаций B) . Уверена, он непременно игру нащупает, и предъявит ее, когда придет время :P Маэстро свое дело знает :D

Аквилани-то :rolleyes: Я чет, все ворчу на него B) А он вон какой, хароооший :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ещё надеюсь, что кто-нибудь напишет об игре Доссены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

Доссена в отличии от прошлого матча играл весьма хреновенько.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я например вообще не знаю как можно по вчерашнему матчу более-менее точно оценить игру каких-либо игроков Скуадры. Че-та как-то... совсем левой ногой как мне показалось играли. В победе Скуадры по-моему были уверены все еще до начала игры: зрители на стадионе в Лечче, сама Скуадра и даже сборная Черногории.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Липпи отчасти старается выстроить относительно новую сборную, а лепить из нового материала лучше в условиях полной определенности и без нервотрепки. Так что...)))

А чего нового то, Андрей? Пепе? Так он вместо Каморанези. Временно.

Нового фантазисту, свободного художника Липпи ищет, это заметно. Дядьку-лидера. Только пока плохо получается. Монтоливо? - Бррр. Аквилани? - ... <_<:huh: . д Агостино? :huh: . Джовинко? - молод. Что делать? Кассано? - не то. :( - Остается Пирло, а в итоге....( помяните мое слово) в Южную Африку Тотти поедет.

И вообще, те же лица.

 

Не, с черногорами, конечно, по-веселее играли, чем с болгарами и Аквилани вроде <_< , но тык дома. И все равно как-то академично, закрепощенно, без мысли ...

Хотя, под аккомпонемент футбольного гуру Черданцева довелось игру смотреть :( ( снизашел кормилец; все дикторы на Плюсе отказались наверное коментировать итальянцев?), а это, хочешь-не хочешь, накладывает свой отпечаток. ;)

 

Одна надёжа, полтора года у Липпи есть. Может, Джовинко...?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...