Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Арина,подавал большие надежды,а ещё обещал,что забьёт за 2 года 61 гол :) Даже номер такой себе в Зените взял,но потом наверное понял,что сложнова-то ему будет такого результата добиться и поменял 61 номер на девятку. Вот,теперь ждём когдаже он забьёт за нас 9 мяч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арина,подавал большие надежды,а ещё обещал,что забьёт за 2 года 61 гол :) Даже номер такой себе в Зените взял,но потом наверное понял,что сложнова-то ему будет такого результата добиться и поменял 61 номер на девятку. Вот,теперь ждём когдаже он забьёт за нас 9 мяч :)

Марек отжОг не по-детски до сих пор под столом :lol::lol::lol:

По теме:не понимаю зачем такая зарплата Одемвинге,тож не наработал на столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я помню, Спартак Питера из-за зарплаты не купил, а взял Веллитона!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева, так за другую зп ни Текке ни Одемвинге не поехали бы.

Тотже Одимвинге играл во Франции, в Лилле,на ведущих ролях. Зачем ему ехать в Россиию? Только потому что она его историческая Родина? :) Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саво Милошевич переходит в «Рубин»

Казанский «Рубин» в ближайшее время подпишет контракт с сербским нападающим Саво Милошевичем.

 

34-летний футболист, в недавнем прошлом капитан команды Сербии и Черногории, является рекордсменом своей сборной по количеству матчей и забитых голов (101 игра, 35 мячей). Последней командой игрока была «Осасуна», в Испании Милошевич также поиграл за «Сельту», «Эспаньол» и «Сарагосу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным Sports.ru, Станислав Черчесов и Рашид Рахимов имеют очень внушительные бонусы за чемпионство – они в наши расчеты не включены. А Дик Адвокат, похоже, получил такой бонус в виде нового контракта с «Зенитом» – который (4,5 млн в долларовом выражении) более чем вдвое превышает прежний. Это рекордная тренерская зарплата за все время существования российской премьер-лиги.

 

1. Дик Адвокат («Зенит») – 3,1 млн в год

2. Олег Блохин («Москва») – 1,5 млн

3. Валерий Газзаев (ЦСКА) – 1,05 млн

4. Гаджи Гаджиев («Сатурн») – 1 млн

5. Рашид Рахимов («Локомотив») – 0,86 млн

6. Станислав Черчесов («Спартак») – 0,62 млн

7-8. Андрей Кобелев («Динамо») – 0,55 млн

7-8. Курбан Бердыев («Рубин») – 0,55 млн

9-10. Валерий Петраков («Томь») – 0,48 млн

9-10. Леонид Слуцкий («Крылья Советов») – 0,48 млн

11. Славолюб Муслин («Химки») – 0,41 млн

12. Зоран Вулич («Луч-Энергия») – 0,4 млн

13. Юрий Красножан («Спартак» Нальчик) – 0,3 млн

14. Леонид Назаренко («Терек») – 0,27 млн

15. Миодраг Божович («Амкар») – 0,25 млн

16. Сергей Юран («Шинник») – 0,21 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначены арбитры на матчи первого тура чемпионата России по футболу, который стартует 14 марта, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

 

Встречу "Терек" (Грозный) - "Крылья Советов" (Самара), которая пройдет 14 марта, будет обслуживать москвич Игорь Захаров.

На остальные поединки назначены следующие рефери:

15 марта

"Спартак" (Нальчик) - "Сатурн" (Московская область) - Алексей Николаев (Москва)

ЦСКА (Москва) - "Шинник" (Ярославль) - Виталий Дорошенко (Ейск)

"Химки" (Московская область) - "Амкар" (Пермь) - Максим Лаюшкин (Москва)

16 марта

"Локомотив" (Москва) - "Рубин" (Казань) - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

"Луч-Энергия" (Владивосток) - ФК "Москва" - Николай Иванов (Санкт-Петербург)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - Александр Гвардис (Калининград)

"Томь" (Томск) - "Динамо" (Москва) - Игорь Егоров (Нижний Новгород)

Стало известно время начала матчей первого тура Чемпионата России по футболу.

14 марта, 19:00

"Терек" - "Кр.Советов"

 

15 марта

14:00 ЦСКА - "Шинник"

16:30 "Химки" - "Амкар"

19:00 "Спартак-Нальчик" - "Сатурн"

 

16 марта

11:00 "Луч-Энергия" - "Москва"

13:30 "Томь" - "Динамо"

16:00 "Зенит" - "Спартак"

19:00 "Локомотив" - "Рубин"


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Марек, Свиридов ну задолбали уже кидать сюда всякие пустые новости. Ну кому интересно какие арбитры были назначены на матчи ЧР???


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия гарантировала себе шестое место в таблице коэффициентов УЕФА

После победы «Зенита» над «Марселем» со счетом 2:0 в рамках ответного матча 1/8 Кубка УЕФА Россия увеличила свой отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА до 15 очков (2,144 балла) и гарантировала себе шестое место.

Этот результат добавил три очка в российскую копилку (2 – за победу, 1 – за попадание в четвертьфинал). Напомним, что представительство португальских клубов сократилось до одного, после того, как «Бенфика» и в ответном матче проиграла «Хетафе» (0:1).

В итоге, Португалия, идущая сейчас на восьмом месте, потеряла даже теоретические шансы догнать Россию. Если «Спортинг», встречающийся сегодня с «Болтоном», победит в Кубке УЕФА, взяв при этом максимальное количество очков в шести матчах (15 – из них 12 за 6 побед и 3 бонусных очка), а «Зенит» не наберет ни одного, то и в этом случае разница между Россией и Португалией составит 0,001 балла.

Таким образом, с 2009 года российский футбол будет представлен в Лиге чемпионов тремя клубами, причем два из них начнут выступление с группового раунда, и тремя – в Кубке УЕФА.

новость отличная,вот только кто достойно представит Россию в еврокубках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кому небезразличен ЧР по футболу, поздравляю с началом сезона! :)

 

Если есть желание, то прошу высказаться по прогнозам на этот сезон. :)

 

Мой прогноз по призерам

Зенит

ЦСКА

Локо

 

Вылетят кто-то из тройки

Спартак Нч

Луч-Энергия

Терек

Можно еще и Химки добавить сюда.

 

В общем, в добрый путь и ждем интересный сезон :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит

ЦСКА

Рубин

 

ну и буду надеятся что Нальчик, Терек и Динамо (М) нас покинут ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виктор! И Вас также! ;)

 

Призёры:

Зенит

Локо

ЦСКА

 

Вылетят:

Луч и Нальчик

Также будет в зоне вылета- Терек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призеры:

Спартак

Зенит

Динамо

 

Вылет:

Томь

Луч

 

Про Локо думаю, что они выступят не лучше, чем в прошлом сезоне. Команда лишилась человека, который в одиночку тащил их в прошлом году (Ивановича), а в новые их "усиления" не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призеры:

Динамо

Зенит

ЦСКА

 

Вылет:

Терек

Томь

 

Gleb насчет Локо полностью согласен.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева,удивил. Первое место за Динамо? Нет нет,я не считаю,что все должны прогнозировать первое место Зениту,но Динамо... :)

В том году первый тур они оч интерессно и результативно играли,но затем посыпались. Скамейки не хватило. Зимой они купили только Кержакова,разве на нём продержишься весь чемпионат? :)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Динамо и верю то что продержимся.Хохлов,Семшов ,Дани,Кержаков.Такому атакующему ромбу думаю равных не найдеться.Плюс молодые комбаровые,и вполне приличная защита.Меньше чем попадание в тройку я не расчитываю.А копируя наглость Марека победа вполне возможна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглости мне не занимать :) Но Динамо всёже без шансов. 5-6 место,мой прогноз. Вполне неплохо! Еврокубковое место ;) Не тягаться им с Зенитом, Локо, ЦСКА и Спартаком. Вот где большая четвёрка. А также Москва, Сатурн, Рубин и КС укрепились и ничем нехуже Динамо М,

 

Небольшие симпатии есть к Динамо. Молодой тренер,в прошлом зенитовец-капитан,молодые игроки + звёздный легионер Данни. Данни единственный кто заиграл из португальской колонии Федорыча.

Так что в некоторых матчах буду симпатизировать бг,если конечно они меня не спровоцируют на антипатию :)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай так дальше,в прошлом году после провала ее вообще не считала как претендента на призерство или на на попадание в пятерке.А Динамо как заиграло и в конце немного всего не хватило,а с покупкой Кержа думаю все еще лучше будет.Он вам пару голов забьет в игре не сомневайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Не думаю,что Зенит разрешит Динамо использовать этого игрока в играх с нами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак

Зенит

ЦСКА

Локомотив

Москва

 

Что-то типа такого... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,уже 2 матча сыграно в новом розыгрыше чемпионата.

Первая игра состоялась в Грозном между Тереком и Крыльями из Самары. Игра закончилась со сётом 3:0 в пользу гостей. При счёте 1-0 Терек не реализовал пенальти. Если честно,лично я думал,что в Грозном не дадут крыльям выйграть.

Вторая игра закончилась 5 минут назад. В Лужниках встречались ЦСКА-Шинник. Игра закончилась в ничью 1:1. Голы: Жо - Лайзанс. По правдеговоря Шинник просто обязан был забивать хотябы 2 мяча и побеждать. Шинник смотрелся куда интересснее и атаки их были более осмысленные. Как всегдя выделялся Бояринцев ;) и вышедшей на замену Бузникин.

 

Ну вообщем всё это нетак интерессно,как завтрашний матч между Зенито и Спартаком. Ждём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу распределения мест такой прогноз.

Зенит – если только не выдохнется, так как начали сезон очень рано в связи с играми в УЕФА, а под конец могут просто «сдохнуть», этим Зенит страдает;

Москва, да, да именно Москва

Спартак – если Черчес что то новое придумает.

ЦСКА.

Армейцы уже начинают терять очки с Шинником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусть за спартак болеет мама

А я болею за Динамо :D:D:D:D:D:D:D:D

 

 

Чето стишок вспомнился. А болею я за Локомотифф ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ ШЕВА, может хватит злоупотреблять смайликами?Твои посты читать не возможно ;)

 

Шинник молодцы очень крепкая команда,уверен что она останеться в лиге,а вот от ЦСКА чемпионской игры уже не вижу давно.Может Газзаев себя исчерпал в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева, а может просто от бразильцев стоит избавиться? А то ставка ЦСКА на бразильцев и их настроение. Разыграются - будет победа. Спустя рукава выйдут играть - победы ЦСКА не видать.

А ещё один и тот же состав у ЦСКА,которые уже в России выйграли всё что можно и не один раз + КУЕФА. Мотивация не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...