Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Марек, а про Зенит со Спартаком ничего не сказано?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там скажут? Думаю и так всё понятно :) Черчесов останется останется гл.тренером Спартака и на след.сезон,даже если они займут второе место в итоге. Ну а Дик Адвокаат? Ну он обещал раскрыть свои планы по окнчанию ЧР. Но думаю он свалит в сб.Австралии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, я имею в виду g-14.Зенит или Спартак...про их ничего не сказано?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси,нет ничего. Если бы им предложили,то думаю в той заметке о них бы тоже упомянули. Ведь так? :) Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень разумное мнение про российский футбол Георгия Кудинова http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=82658&p=6#fl

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему там читать нечего,так как вся часть в аудиоверсии.

 

А,всё,нашёл аудиоссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже Макси...Лопез чтоли?А чё...мне нравится!Я Макси.Макси Лопез!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.11.2007г. г.Краснодар. Стадион "Кубань". Матч: Кубань:ЦСКА.

 

ЦСКА нужна победа и проигрышь Москвы. Кубани нужны очки - любые, чтобы попытаться остаться в ПЛ.

В воротах ЦСКА, впервые после травмы, должен появиться вратарь сборной России - Игорь Акинфеев. В воротах Кубани как всегда Владимир Габулов, который отстоял уже два матча (в том числе и с Англией) в сборной.

У Кубани очень немного шансов - это правда, но я буду болеть за неё. :angry::lol:

 

--------------------------Кубань - ЦСКА-----------------------

 

-----------------------Габулов - Акинфеев--------------------

 

Всё. Ухожу на стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф...пришёл со стадиона...Кубань0:1ЦСКА...так разбиваются мечты...ЧТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лиманад!Алдонин, от которого ничего не ждёшь забил...Не расстраивайся...Ведь это Цска!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом Локомотив и 1ая лига :( Хотя сегодня самарцы,которые тоже боролись от вылета, победили паровозов со счётом 3-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Локо ваще поражаюсь!Кубок выйграли, Крылья в прошлый раз разгромили,Спартак сколько раз побеждали, в КУЕФА играют.В ЧР команда очки зарабатывает еле-как...Куда катится мир...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть весточка, что некто Вагнер Лаве готовится пополнить ряды Севильи. Уверенности нет, но все же.

В свете этого перехода есть опасения, что Керж может стать разменной монетой в сделке с вагнером:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоп поучаствовал в драке на "Петровском"

 

Известно, что многие футболисты до начала профессиональной карьеры сами приходили на трибуны и поддерживали любимую команду. В пример можно привести Паоло Ди Канио, входившего в знаменитую группировку «Лацио» Irriducibili, а по прошествии лет приветствовавшего друзей уже будучи игроком основного состава. Зачастую футболисты, отправившиеся на выездной матч своей команды, не могут принять в ней участия. И тогда предпочитают посмотреть футбол не со скамейки запасных или из ВИП-ложи, а бок о бок со своими болельщиками. Здесь можно вспомнить Алексея Зуева, попавшего под камнепад на матче московского «Спартака» в Нальчике в 2006 году.

И вот в эту «коллекцию» футбольных фактов добавился еще один. Как сообщалось ранее, на стадионе «Петровский» во время матча «Зенит» – «Москва» подрались столичные болельщики. Их разнимали работники правоохранительных органов. Как сообщила «Фонтанка», потасовки в третьем и четвертом секторах стадиона происходили и в первом, и во втором тайме. По данным правоохранительных органов, московские болельщики вели себя агрессивно, поэтому их сектор был взят «в кольцо». Московские же болельщики на Интернет-ресурсах эту информацию опровергают, заявляя, что виновниками драки стали болельщики «Зенита».

 

 

http://i044.radikal.ru/0711/1c/4b2c81383301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщил корреспонденту Sports.ru один из футболистов «Москвы», главный тренер этой команды Леонид Слуцкий покинет свой пост сразу после матча 30-го тура с «Лучом». Об этом сегодня на встрече с ведущими футболистами команды заявил генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус. Контракт тренера со столичным клубом, истекающий через год, будет разорван по обоюдному согласию.

Заместитель генерального директора «Москвы» по развитию клуба Максим Мотин в разговоре с корреспондентом Sports.ru опроверг эту информацию, заявив, что «все кадровые решения будут приниматься только после сезона – на заседании совета директоров, а на следующий матч команду выведет Леонид Слуцкий». Последняя информация, впрочем, не расходится с имеющейся у нашего сайта. Официальное объявление обо всех этих переменах, по данным Sports.ru, последует в течение ближайших недели-полутора. Леонид Слуцкий пока недоступен для комментариев.

думаю, в ЦСКА Леонид уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщил корреспонденту Sports.ru один из футболистов «Москвы», главный тренер этой команды Леонид Слуцкий покинет свой пост сразу после матча 30-го тура с «Лучом». думаю, в ЦСКА Леонид уйдет.

А может его к нам, в Зенит, вместо намылившегося Адвоката? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуцкий не то чтобы в ЛЧ не играл,он вообще в еврокубках не участвовал. Опыт никакой. Так что ну нафик,опозорится в ЛЧ нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Слуцкий психолог и тактик посильнее чем Адвокат. Ему б игроков получше... Не опозоритесь! Берите.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Слуцкий психолог и тактик посильнее чем Адвокат. Ему б игроков получше... Не опозоритесь! Берите.

И фамилиё у него еврейское :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичему Ёврейское? :blink: От каких-таких предков, да колен израильских произошедшее? <_<


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что те сказать? Абрамович и Друзь для тебя еврейские, Ходорковский тоже, а Слуцкий нет? :lol: Таки - да. И известнейший поэт был по нац-сти он самый, и у нас тут в Израиле полно людей с этой фамилией. Ентот вопрос бесспорный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то всегда Пушкина потомком афро...африканцев считал, а он вон откуда, "сукин сын" вышел!?

А шо и Ходорковский еврей?

Расплодилось вас по миру...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщил корреспонденту Sports.ru один из футболистов «Москвы», главный тренер этой команды Леонид Слуцкий покинет свой пост сразу после матча 30-го тура с «Лучом». Об этом сегодня на встрече с ведущими футболистами команды заявил генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус. Контракт тренера со столичным клубом, истекающий через год, будет разорван по обоюдному согласию.

Заместитель генерального директора «Москвы» по развитию клуба Максим Мотин в разговоре с корреспондентом Sports.ru опроверг эту информацию, заявив, что «все кадровые решения будут приниматься только после сезона – на заседании совета директоров, а на следующий матч команду выведет Леонид Слуцкий». Последняя информация, впрочем, не расходится с имеющейся у нашего сайта. Официальное объявление обо всех этих переменах, по данным Sports.ru, последует в течение ближайших недели-полутора. Леонид Слуцкий пока недоступен для комментариев.

думаю, в ЦСКА Леонид уйдет.

 

А я бы поставил на Локо. Имхо в Локо будет или Слуцкий или Рахимов. Хотя по Питеру ходят слухи, что наши уже имели с ним беседу. Даже не знаю, радоваться ли этому. Имхо - он очень талантливый и перспективный. Но сырой. Да и Фурсенко говорит о фигуре, которая была бы в плане системности развития клуба ни как не ниже Адвоката и смогла бы дать именно для развития клуба не меньше.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перья(крылья) и Лучара круто баблом сыплют к зиме имхо(никак не уймусь - мой

пост-провальный крик :( ).

 

Зачем же Слуцкого в Зенит?! :blink: - лучшеб он в Москве оставался, мне кажется команда неплохо себя с ним чувствует. А если Адвокат уйдёт... тот же Петржела и поныне по Питеру слёзы льёт. А придёт кто-то из москвичей - уйдёт некий особый шарм зенитовский, что-ли... ну не то уже будет имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...