Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Кинцл, ну какой же ты путанник и торопыга ;) Куда те еще на тотализаторе зарабатывать. Все равно в последний момент перепутаешь и поставишь не на тех :lol: С Зенитом все напутал. Лариса и Эвертон в гостях, а фашисты и АЗ дома. Плохо, кстати, что с этой Ларкой играем в Хреции. Домашняя южная команда попрет как на буфет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,спасибо,порадовал :( Не увижу англичан в этом году,почему-то во всех КУЕФА турнирах больше всего в соперники хотел англ.команду получить.

 

Ну радует,что вместо Лариски увижу Нюрнберг ;) Веть в этой команде играет Саенко,да? Тут я , Самсоныч,ничиво не попутал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с Корандо ты накаркал!!!! Только что узнал что мой приятель судит игру Торпедо следущую :) Правда не главным, я думаю легко догадаться кто он ;)

 

А ты думал! :P

Вот ты знаешь кто матчи сдает, да еще и с каким счетом... а я просто назначаю судей на матче в первой лиге. :lol:

 

Так что... мобильник твоего кореша - дело десятое. Мне то что... он сам позвонит! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить,кто знает или дайте ссылку где можно узнать.

 

Это действительно так,что все зенитовские 4 матча в Москве нас судила бригада Егорова? Если это так,то понятно,почему в каждом матче были пенальти в наши ворота и удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел спросить,кто знает или дайте ссылку где можно узнать.

 

Это действительно так,что все зенитовские  4 матча в Москве нас судила бригада Егорова? Если это так,то понятно,почему в каждом матче были пенальти в наши ворота и удаления.

Monsieur NN, вот видишь, а ты говорил, у Питера нет комплекса Москвы и нет настроеий "Москва все купила" :)

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах,я уточняю. Просто я прочитал,что в этом сезоне все наши московские матчи отсудила эта бригада. Если это так,то вопросов нет о честности москвы ;) Ибо ставить арбитра на все важные матчи и давать пенальти в каждом матче в наши ворота,удалять игроков и позволять забивать рукой в наши ворота - это уж всё слишком круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

единственное что могу обещать- скидывать тебе исход и сумму своей ставки на матчи 1 дивизиона, когда я их сделаю. Выводы сделаешь сам :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах,я уточняю. Просто я прочитал,что в этом сезоне все наши московские матчи отсудила эта бригада. Если это так,то вопросов нет о честности москвы ;) Ибо ставить арбитра на все важные матчи и давать пенальти в каждом матче в наши ворота,удалять игроков и позволять забивать рукой в наши ворота - это уж всё слишком круто :)

Ну конечно, Зенит самый сильный клуб а Москва все купила. Всегда можно чем оправдаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, ок ;)

 

Шах,вместо того,чтоб мозг ебать давноб уже на вопрос ответил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Монс с Борманом заспорили: есть комплекс, нет комплекса ;) Так неделю спорить можно :lol: Вот составление календаря, когда у Спартака есть преимущество по отношению к другим участникам КУЕФА - это уголовщина. А остальное... :D

 

Самсон, прикинь, Лукойл и в Европе подсуетился ! :rolleyes:

Шавло :"Хорошо, что принимаем «Байер» дома, и что игровой день 25 октября в Кубке УЕФА нас не касается. Таким образом, с 20 октября по 8 ноября, в отличие от большинства конкурентов в чемпионате России, мы будем заняты только внутренним первенством.

Вотте раз, и Куефу купили". B)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, прикинь, Лукойл и в Европе подсуетился !  :rolleyes:

 

 

Лехтур, ты шо-то не понял :blink: Я только имел ввиду лишний день для отдыха, кот. получил Спартачок для игр с Нальчиком. И ничто иное. Ты сам Павлю почитай. Он так и грит, что не представляет как бы они ползали в в вс :) Он даже в сборную опаздал от избытка переживаний :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха) А ответить то нечего, Самсонкин. :P

Когда у Спартака был решающий матч с Селтиком, а через 3 дня матч в чемпе с Конями - никто ничего по этому поводу не говорил. А как Зениту получилось тоже самое - так ты уже ищешь "тёмную сторону"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаха) А ответить то нечего, Самсонкин. :P

Когда у Спартака был решающий матч с Селтиком, а через 3 дня матч в чемпе с Конями - никто ничего по этому поводу не говорил. А как Зениту получилось тоже самое - так ты уже ищешь "тёмную сторону"...

 

Неудачный пример, Лектер :blink: Какая-то другая команда, ведущая борьбу за золото была тогда ущемлена? :P Нет. А в этом случае получилось весьма нарочито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем эксперты СЭ считают что чемпионом будет Зенит с отрывом в 1 очко.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,ну если СЭКС отдаёт предпочтение Зениту и думает,что имено питерская команда будет в чемпионах,то тогда уже можно и не волнаваца за успех Зенита ;) Обычно СЭКС был настроен против Питера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Это почему это неудачный ? Самый что ни на есть... Главное дерби страны, несмотря на то, где шли Кони на тот момент. Такшта, не отмажешься. :P

 

Слава Богу, медали не Сэкс вручает. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,завидую тебе. И так и так в плюсе будешь. Или твой любимый клуб золото возьмёт или оно в твой родной город уедит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха) Не, Марек, завидовать нечему))) Думаю Питер пока перебьётся без золота... в футболе. А вот в хоккее, мини-футболе, баскетболе, воллейболе и т.д. ВСЕГДА БУДУ РАД ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bormanotti

давай про чемпионства (хотя ими разумеется все не ограничивается).

Да чемпионства Спартака ПОЧТИ все были добыты чесно, однако были игры когда и они не гнушались работой с судьями. Чемпионство Алании-95- полностью водочное, на крови отравленых паленой водкой людей, работой с судьями и.т.д Локо и вправду меньше других работал с судьями при Филатове, как сейчас не знаю. Чемпионства ЦСКА... из трех два вызывали вопросы, однако там многие были замазаны. Я говорю о другом. О том что Московские клубы (имеющие деньги и влияние) никогда особо не гнушались время от времени этого кролика вытаскивать из цилиндра, тогда как Зенит (который впервые в этом сезоне и по деньгам и по влиянию превзошел все остальные клубы) пока своим "правом сильного" не воспользовался. Но ведь воспользуется же, если припрет. И ВОЗМУЩЕНИЕ этим фактом законно, но только от тех клубов которые сами никогда этим не пользовались. А таких среди претендентов на медали нет. Та же Москва когда называлась еще Торпедо Металлургом стояла очень хорошо на вылет и очень хорошо г-н Белоус тогда поработал. Спустя какое то время он перестал в эти игры играть, однако та история не забыта.

ИМХО каждый сам для себя решает нужно оно ему или нет. Если в России чиновники на это закрывкают глаза, то глупо отрицать этих фактов. Так что пусть это будет на совести Зенита.

 

Однако, именно против Зенита, ничего такого пока ещё не делалось,что и дает право на возмущение. В прошлом сезоне московский матч Зенита и Цска навредил именно Спартаку в 1ую очередь. Так что тут разборки были именно внутримосковские , так как Зенит за золото не особо боролся. Сейчас же Зенит реально может выиграть чемп и никто против него ,покрайней мере пока, подобных игр не ведет. А начнет он, начнут и другие имхо. Не думаю, что влияние Московсих клубов так в одночасье исчезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но влияние московских клубов не простирается на офисы Газпрома и администрацию Путина :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всетаки не думаю, что лично Путин будет в этом капаться. Зачем ему лишний негатив со стороны народа?

Этим делом обычно занимаются, те кому поручено управлять клубом. Честно говоря имя ген директора Зенита не помню. Но как быто нибыло не думаю, что его возможности(без ВВП) выше чем у Гинера или Федуна.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormanotti

некто Фурсенко :) Возможности его значительно выше и без ВВП, там достаточно питерских у власти. А народ кстати и не узнает и потом почему сразу негатив? Думаешь болелы Спартака - это серьезный электорат?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну достаточно приличный имхо.))

То что питерских у власти полно, это знают уже все))

Но всеравно спускаться до футбола, это как то мелко имхо для них.

Cкорее сам факт связи Зенита с ВВП вполне возможно уменьшает желание Гинера и ко звонить по проверенным номерам ибо мона нарваться нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormanotti

ну ты поставь себя на их место :) команда с 84 года не была чемпионом, они ж тоже люди.. Неужели бы ты Милану не помог бы если мог а? :) Хотя бы прикрытием от грязных игр, а ведь даже само такое прикрытие- достаточно серьезный ресурс.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bormanotti

ну ты поставь себя на их место :) команда с 84 года не была чемпионом, они ж тоже люди.. Неужели бы ты Милану не помог бы если мог а? :) Хотя бы прикрытием от грязных игр, а ведь даже само такое прикрытие- достаточно серьезный ресурс.

Несомненно, и это мы в этом чемпионате и видим.))И это хорошо, как не парадоксально.

Другой вопрос, что этиже люди потратили нереальное кол-во денег на усиление команды.

Зачем? Чтобы потом купить этот чемп? Не думаю. Для этого столько вливать в команду было не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...