Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Мдя, что-то мне тоже не нравится эта таблица. ;) Во всяком случае, некоторые команды находятся не на том месте, на котором должны быть... :huh:

Этот тур, был просто восхитителен!!!!!! :) Следующий тур тоже предвещает очень много интересного!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так таблица замечательная... Всегда бы так... Так что, сколько людей, столько и мнений... ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa,

Ну конечно, Лошадки-то на 1-ом месте - ещё бы ты не рада была. :)

Вот так всегда : одним фартит периодически, а у других как отрезало в начале, так и идёт...

Динамо без побед после 6 игр - это ахтунг...

А Нальч всё ещё жжёт...

Хех, то ли ещё будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, да я не только за ЦСКА рада, но и за некоторые другие команды. Хотя некоторые из них (одна уж точно) занимает на данный момент то место, которое занимала почти всегда и которого достойна на все 100%. вотъ.

 

PS Это я не про Спартак. ;)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lecter, да я не только за ЦСКА рада, но и за некоторых других команд. Хотя некоторые из них (одна уж точно) занимает на данный момент то место, которое занимала почти всегда и которого достойна на все 100%. вотъ.

 

PS Это я не про Спартак. ;)

Лен,

Вот я всегда не понимаю антипатии к ЭТОЙ команде,

хотя и разделяю .

Но неделю назад порадовался за НИХ :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, солнце мое красно-белое, когда мы уже подеремся-то? ;) ... Встречу - стукну. И вообще - ты язва. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa, ну ясненько... :)

 

Да не, команда вроде нормальная... Я даж переживать за них чутка начинаю, т.к. не фартит им позлостному в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое Динамо?!!! Спать те пора, Саша! ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жора, солнце мое красно-белое, когда мы уже подеремся-то? ;) ... Встречу - стукну. И вообще - ты язва. ;)

 

Ты же знаешь, что против твоих Российских любимцев я болею только из-за последней буквы в названии "А", как только её уберут сразу начну переживать за ...

ну наверное ;)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumi, в общем, все понятно. Эх... :( я разочарована... а про наверное - врешь ты все. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое Динамо?!!! Спать те пора, Саша! ;)

 

нее...нифига..я ещё дневник ЛЧ подожду :P

 

там нечто покруче Динамо, ЦСК_ и Спартака


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shumi, в общем, все понятно. Эх... :( я разочарована... а про наверное - врешь ты все. ;)

Точно буду переживать,

вот уберут букву "А"

ЦСК выйдет в финал кубка УЕФА, буду болеть. Отвечаю :wub:

 

ЗЫ

Поздравляю тя с тыщей напечатаных мыслей


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, я те не верю! И вообще - после таких заяв я тя практически разлюбила! вотъ! :D Подумай над своим поведением! :)

 

ЗЫ Да ладно... все пустое ;) ...

 

ЗЗЫ Кстати, а если из названия твоих любимцев убрать последнюю букву, тож весело будет... ;) Может, подумаете, а?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗЫ Кстати, а если из названия твоих любимцев убрать последнюю букву, тож весело будет... ;) Может, подумаете, а?

 

Ты ету команду сможешь при большом желании увидеть в городе где будет проходить FINAL FOUR по баскету

 

или ты про МИЛА.. или MILA...

:lol:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Рубин из Казани в 7-м туре у себя дома сделал ЦСКА 1-0 и вышел на первое место , с чем я его и его болельщиков поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, корандовский Рубин просто ЖЖЁТ НЕПОДЕЦЦКИ !!! :D Не только не проигрывает москвичам, но и частенько их бьёт... даже Коней... Вот так вот... Чтож, то ли ещё будет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,Рубин обыграл ЦСКА 1-0... :blink: И теперь на первом месте...В этом году буду серьезно наблюдать за чемпионатом... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бердыев переиграл Газзаева именно тактически. И кстати он один из немногих наших тренеров, кто уделяет тактике самое серьёзное внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поздравляю Корандо c победой Рубина и Торпедо!!!!!!!!! :D Рубин - молодцы!!!! Игра очень понравилась, хотя счет мог бы быть и по-больше. ;) Казанцы не перестают удивлять. Так держать... :P Надеюсь, в этом сезоне они будут в тройке, где-нибудь на втором месте, так как они достойны играть в ЛЧ. :lol: Ну,и Торпедо показала сегодня свои коготки, выиграв у Спартака-Нальчик. :)

 

Ай, блин, забыла...... Поздрравляю MALDYNI с первой победой Динамо!!!!!!! :P

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня выиграли первую игру. В свой юбилей(год назда забил последний гол) Димка Булыкин забил гол. Как говорится: раз в год и палка стреляет.

Все движемся к чемпионству :lol: . 8 очков отставания - это ерунда

А главным бомбардиром будет Димка. Он в интервью сказал мол забью один и все пойдет как по маслу, правда не уточнил по какому маслу.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо за поздравления! :D Удачный тур выдался в ЧР нечего сказать... :lol:

Больше всего разумеется меня Рубин поражает... Ну что 22-ая игра против москвичей в Казани (с учетом игр на Кубок россии) завершилась очередной победой Рубина... Похоже это на закономерность уже... а никак не на "Ух ты..." от Шевы из Баку. Ничего удивительного - просто сумашедший настрой на игры и всем копец... :P

 

Торпедо разродилось наконец-то... Да и Динамо конечно нетипично сыграло надо признать, надеюсь в следующем туре все вернется на круги своя и ДМ снова единолично застолбит за собой последнюю строку турнирной таблицы...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... ну мы то застолбим за собой только не последнюю строчку, а вот как бы там Торпедо не упало после следущей игры на послед строчку. У Динамо нет игры, но есть игроки, а у торпедо и не игры и не игроков.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Инфа, персонально для тебя :)

 

4 мая

Сергей Николаевич Агашков, возглавлявший некоторое время в качестве главного тренера "Динабург" из Даугавпилса, завершил работу в этой команде.

Планируется, что в среду, 10 мая, в его переговорах с руководством ФК "Торпедо Москва" решится вопрос о возобновлении деятельности экс-тренера дублирующего состава черно-белых в структуре столичного клуба.

 

http://www.torpedo.ru/


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бонд!

Спасибо за заботу и внимание, это я честно и без сарказма говорю, поверь...

Обидно только, что разумеется новость эту я уже знаю)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...