Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Не-не, надо же на домашнем стадио чемпионство оформлять:)

А вообще как бы вообще не слить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, надо же на домашнем стадио чемпионство оформлять :)

 

 

Кто же вам позволит. Манчини вас отбуцкает, к гадалке не ходи :D

 

 

А вообще как бы вообще не слить)))

 

Вот и я о чем. Когда еще вам такой шанс представится а ЛЧ для нас тоже важна. Диллема

 

Кстати что за вброс что Шпалыча заменит Анчелотти? Может и Балотелли купите


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Анчи это настолько жирная утка, что как бы не хотелось не поверю в это))

При таком раскладе я бы и на Балотелли согласился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю теперь что и делать. Если не Семин так мясцо опять вылезет на первое место. Давайте гарантию паровозы что Тулу обыграете, тогда все будет норм)

Вот она сущность болелельщиков Зенита. Ненависть в Спартаку настолько больше, чем любовь к своей команде, что даже без ЛЧ готовы остаться, но важнее - не дать Спартаку шанс стать чемпионом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локо очень симпатичный в этом сезоне, я был бы даже немного рад их чемпионству, если бы не последние туры. Это вообще не дело, если бы ЦСКА и Спартак очки не растеряли на ровном месте, не было бы никакого чемпионства с такими результатами. Надеюсь, Шпалыч сделает выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще как бы вообще не слить)))

 

Сцышь? А зря. Имеют право сливать, они его заработали. Не натянут Зенит, так Тулу купят. Титул по-любому будет паровозный :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда не справляется с давлением, отсюда нервы и брак в игре. Плюс усталость конечно же, скамейка короткая, чехарда с стартовым напом.

Так что да, придется покупать Тулу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тула не продажная :)

Если локо не станет чемпионом это будет нонсенс и простите, фейспалм.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зениту позарез нужна ЛЧ, так что у них мотивация сумасшедшая. А у игроков Локо трясутся коленки, раз они за три тура набрали лишь 2 очка и не забили ни единого гола. Так что, возможно, случится так: победа Зенита в Черкизово и ничья в Туле. А вот выйграет ли свои 2 матча Спартак - большоооооой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зениту как клубу нужна, игрокам(некоторым) в принципе параллельно, тренеру уже просто до звезды так что у Локомотива большие шансы решить все в Черкизово. Но сами себе мы конечно не забьем как и Краснодар. И подарком воспользуемся если что)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если кони возьмут чашку)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны никто на Локо вначале сезона не ставил, даже после того как возглавили таблицу никто всерьез не воспринимал паровоз как претендента на чемпионство. Зенит начинал хорошо, мясо, кони считались сильнее на бумаге. Миранчуков считали просто талантливыми пацанами, насколько помню Антон вообще шел бонусом, а вышло вон как.

Нельзя проигрывать чемпионство когда ты уделал всех конкурентов в личках, победа в Питере вообще была сказкой, в итальянском стиле.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточный чемпион :)

 

СЭ-Денисов дает игрокам свои мини-установки перед игрой. А вы Семин, Семин....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как запели, хотя ожидаемо:)

Неужели не хотелось бы красиво выпнуть манчини из РФ?)

 

Почему матч перенесли на полчаса позже? В Москве сильный кипишь?

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как запели, хотя ожидаемо:)

Неужели не хотелось бы красиво выпнуть манчини из РФ?)

 

Почему матч перенесли на полчаса позже? В Москве сильный кипишь?

Тут масштабные гуляния. Оппозиция, нодовцы, омоновцы.

 

Вообще да, хотелось бы Манчини обломать, но я выше писал, чем меня разочаровал Локо и почему я без зазрения совести топлю за малейший шанс на защиту чемпионства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, чего уж там. Заслуженно.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч огонь, второй тайм просто задавили бомжей! Аргентинцы с манчем днища!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТД. Кто чемпионы? Локомотив :excl: С чем всех поклонников поздравляю. Дождались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра говно, чемпион приемлемый)

 

Раз в 15 лет можно и запаску порадовать. А Манчини гнать всеми возможными тряпками в сборную или куда он там собрался, последний раз такой Зенит был при Раппопорте в 2002 году


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное поздравление Шпалычу!!! От души...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы повторения сезона 2010-2011, когда на групповом этапе ЛЧ играли три команды из одного города :P Локомотив, кони и Краснодар - нормальный расклад. Спартак уже наиграл в этом году по 0:7. Пусть передохнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...