Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

знаменитые 1-18 по-моему так до сих пор и не побиты

ЛЧ-2014/15, БАТЭ, 2-24 (-22)

ЛЧ-2015/16, "Мальме", 1-21 (-20)

ЛЧ-2011/12, "Динамо" Загреб, 3-22 (-19)

ЛЧ-2012/13, "Норшелланн", 4-22 (-18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что там? Крестовский будет сдан 26 декабря? На 49 лет за 1 рубль в год Зениту, который должен потратить еще минимум пол лярда рублей, чтобы стадион выглядел как стадион?

А играть они когда на этом стадионе смогут?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле поиграют на новом стадионе. Но сейчас планировать посещение нового стадиона в апреле смысла нет, никто не удивится ведь, если опять сроки перенесут.

Интересно, много ли народу пойдет на первые матчи нового стадиона? 10 лет пилили, топили, плесневели, а под конец еще и в второпях доделали и сдали. Вдруг крыша не устойчива или трибуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автогол и пенальти, которого не было. Ну, хоть отрыв прежний.

 

Но матч был сумасшедшим, конечно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автогол и пенальти, которого не было. Ну, хоть отрыв прежний.

 

Но матч был сумасшедшим, конечно.

Точно ли не было? По мне дак ДК чисто по ноге соперника зарядил вместо мяча. Хотя никакой абсолютно необходимости идти в столь рискованный отбор в той ситуации не было.

 

Фланги, что Ещенко, что ДК сыграли очень плохо. Матч крутой, но дважды вести и получить 1 очко обидно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч то так себе если отбросит антураж и комментаторов но нервный, да

 

Целующий ромбик бразильская путана. Спартачи вас самих не вырвало в этот момент? Плюете в карму


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно ли не было?

Точно. Он махнул мимо мяча и ноги соперника, тот быстро сообразил, и, как увидел, что судя начал движение в его сторону стал изображать травму. Не было там пенальти.

 

Ну а удар локтем Мельгарехо в штрафной, которому лицо разбили?

 

Тошно от симулянта Хави Гарсии не было?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тошно от симулянта Хави Гарсии не было?

 

Было немного. Гарсия один из тех кого я с радостью продал бы летом куда-нить.


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судейство что вчера, что сегодня в топ-матчах было отвратительное. Причем без пристрастий. Просто ужасное во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой стадионище у Краснодара :rolleyes:, красотище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой стадионище у Краснодара :rolleyes:, красотище!!!

 

И самое смешное что эта красота проедет мимо кубка мира как и весь Краснодар. Ну не маразм?


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое смешное что эта красота проедет мимо кубка мира как и весь Краснодар. Ну не маразм?

этого стадиона не было в заявке, и стоить его, на сколько я помню, запланировали уже после получения права на проведение ЧМ

и сам стадион не отвечает требованиям ЧМ по вместительности арены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого стадиона не было в заявке, и стоить его, на сколько я помню, запланировали уже после получения права на проведение ЧМ

и сам стадион не отвечает требованиям ЧМ по вместительности арены

 

Мутко сказал что главная причина это недопустимость двух городов из одного региона. Выбор жопой сделали в пользу Сочи и тамошнего Фишта

 

Вместимость в Краснодаре почти 35 тысяч. В Калининграде и Екатеринбурге как раз на 35 тысяч и строят перед КМ

 

https://www.ru2018.org/stadiony


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое смешное что эта красота проедет мимо кубка мира как и весь Краснодар. Ну не маразм?

Может и глупо. Но если эта арена будет постоянно наполняться на матчи ЧР+еврокубки, это уже отлично. Для меня поход на Донбасс Арену был праздником, тем более, что недостатка в классных соперниках Шахтер не испытывал, я был на матче Шахтер-Металлист 2013 года, великолепная игра, приличного европейского чемпионата.

Классная спортивная инфраструктура должна быть не только в городах, которые принимают крупные международные соревнования ;). Подобные строения привлекут молодежь к спорту, и будут новые Смоловы ;). Это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну похоже все , гонка закончилась не начавшись. Все мои опасения насчет Луческу продолжают сбываться :glare:


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафу :glare: Бранислав не помог?

 

Я бы не стал пока делать такие выводы. Пару плохих матчей и все. Этого я больше всего боюсь, пока :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафу :glare: Бранислав не помог?

 

 

Пока дни Турбиныхъ не закончатся Кафу не Кафу все едино


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю матч коней с Тереком. Подскажите, кто следит за ЧР: главный болельщик всея Грозного всегда сидит с микрофоном и может прям во время матча что-то говорить?) Правила интересно в футболе есть на такой случай?

 

Местный колорит. Типа горская вувузела :D


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местный колорит. Типа горская вувузела :D

Смотри, как бы тебя в твиттерах-инстраграмах прессовать не начали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, как бы тебя в твиттерах-инстраграмах прессовать не начали))

 

Учитывая что меня там нет давление обещает быть запредельным)


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луческу: "Я бы лучше комментировал игру, а не судейство сегодня. Это мне сложно комментировать."

 

:D :D :D

 

Наконец-то судьи угодили румыну. Правда с очередным судейским скандалом) Почему я не удивлен?)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спорный пенальти и оффсайд. Полный комплект.

В Питере - ныть ©


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро Ирхин был спокоен, но не выпускал из рук элегантную сумку. Просто он знал, что на соседней скамейке румын. В Румынии сильная тренерская школа, и, встречаясь с ее представителями, лучше держать свои конспекты наготове, у себя в руках. © Алексей Шевченко

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально вы озабоченные ромбиком :)

 

Только о судействе, о том что есть гол Данни-нет его, на результат итоговый это не влияет конечно молчок


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...