Перейти к публикации
Mарго

Кондуит

Рекомендованные сообщения

@Tayfoon Давай тогда с тобой спорить не будем, а просто в случае скудетто поздравим друг друга Джеймсоном. По рукам?)

Но пессемистов-реалистов всё ещё жду в теме.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние споры навели меня на мысль об этой теме.

Предлагаю пари. Если Милан попадает в четверку по итогам сезона, либо выигрывает Лигу Европы - с меня алкоголь в эквиваленте 100 евро на выбор победителя.

Если же по итогам сезона мы пролетаем мимо любых еврокубков - аналогичный приз мне со стороны проигравшего.

В случае нашего попадания в Лигу Конфереций или Лигу Европы - высылаем друг другу алкоголь в эквиваленте 50 евро в знак дружбы.

Если желающий поучаствовать в пари не пьёт - можем обсудить другой приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S Я принимаю это пари здесь. Милан будет в топ4. 

И хочу добавить, что предлагаю еще одно пари на то, что Аморим отработает весь сезон. Если я проиграю и его выгонят или он сам уйдет до окончания сезона, я куплю в Мюнхене Баварскую олимпийку официальную, набью сзади ник победителя и вышлю по адресу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барбаросса сказал:

@K-S Я принимаю это пари здесь. Милан будет в топ4. 

И хочу добавить, что предлагаю еще одно пари на то, что Аморим отработает весь сезон. Если я проиграю и его выгонят или он сам уйдет до окончания сезона, я куплю в Мюнхене Баварскую олимпийку официальную, набью сзади ник победителя и вышлю по адресу. 

По поводу результатов сезона - по рукам!

По поводу Аморима - я так понимаю предложение не конкретно мне - если так, то я в него не захожу, думаю будут и другие желающие, что хорошо для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...