Перейти к публикации
audelfina

Как нам обустроить наш сайт

Рекомендованные сообщения

Кто-то смотрит на это,как на смену поколений,кто-то по другому...

Ну, я-то имел в виду сам процесс :) Без сопутствующих вещей, на которые ты намекаешь... или не намекаешь - тогда я прошу прощения :) мозг спекся от жары, наверное :)

 

Лучше всего, конечно, сказал кот Леопольд. Только видимо его, как обычно, никто слушать не будет :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,достаточно интересную тему ты поднял,но одновременно тяжелую (в смысле ее решения). Конечно,для сайта намного лучше,если посещаемость будет увеличиваться с геометрической прогрессией,и мы наконец-то узнаем действительное количество людей,которые болеют за наш прекрасный клуб :) но среди новых болельщиков появляются особи,которые напишут пару слов или прокричат "Форца Милан" и все,они считают себя многоувжаемыми болельшиками :) и это надо решать. А вот каким способом решить проблему,то надо подумать. Ну во-первых,предупреждать таких людей,а если не поймут,то банить. Во-вторых,может,действительно надо создать такой гест,где новеньким будет удобнее общаться и комфортнее себя чувствовать. Но надо не забывать,что когда они общаются со старожилами (Хал,Айрон,Самсон и остальные почетные старички :) ),то они учатся общаться и вскоре сами все понимают.

Хотел бы сказать чуть-чуть про себя,потому что раньше я точно таким же был флудером и меня даже ругали за это и после того,как начал читать сообщения умных и мудрых пользователей,то понял,что одними криками Ура!,Форца! я не выделюсь. Поэтому не бойтесь за юных и неопытных - они тоже подтянутся,и наша семья станет намного больше и общаться будем дружнее :)

Изменено пользователем Ден

Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, меня честно говоря удивляет, что этот вопрос поднял ты.

Потому что ты же уже вроде видел смены поколений? Сам вспомни, как твое покаление с Корадычем и Владом точно так же становилось вначале с некоторыми ссорами и так же видело везде несправедливость ФК :)

Поэтому я бы не удивился, если бы такой вопрос поднял, например, Гриша или Хал? а ты же уже многое видел...

 

А мой ответ на самом деле такой же как и у Крея и Мары. Нормально все - смена поколений. Много людей уходило всегда и приходило. Некоторые возвращались, некоторые вовзрашались даже через года. Некоторые менялись и тд и тп. Я могу привести длинный список людей, которые точно так же вначале ничего кроме "форца Милан" написать не могли. И дав им шанс мы получили кучу интересных посетителей через некоторое время.

 

Точно так же были и затишья, и времена когда резко появлялось много/мало новичков флудеров...

 

Сейчас тоже лето, отпуска и даже хорошая частенько погода за окном. Затишье вкупе со слабой игрой Милана последнее время... Дай времени и разгонимся :)

 

Я вижу постоянную подпитку сайта в лице новых и интересных людей. Опять же, дай немного времени всем притереться и привыкнуть друг к другу - и опять в полную скорость поплывем... Главное, как я уже тысячу раз писал, не раскачивать кораблик излишними эмоциями во времена затишья ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я бы не удивился, если бы такой вопрос поднял, например, Гриша или Хал?

А я бы такой вопрос не поднял.

Ну, я-то имел в виду сам процесс.Без сопутствующих вещей, на которые ты намекаешь...

Да какие тут намеки,Леша.Слишком дорого намеки нынче стоят,чтобы в такой ситуации этим приемом пользоваться.Так что все ок ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж заговорили о смене поколений,хочется высказать тезис.

неужели всем поколениям так уютно за одним столом? Конечно,люди,объединенные одной целью(клубом,футболом) не могут разделяться на старых,новых....скорее на адекватных или нет,флудеров или нет...

Другое дело что люди изодного района,класса,школы,института,страны...какие угодно можно учитывать критерии собираются обособленно от других в силу понятных причин. так вот на форуме эта обособленность обусловлена тем временем когда юзер попал на форум и тем когда он на нём был особенно активен. Скажем,я отчётливо помнюх тех с кем я попал в замес :) с кем с пеной у рта спорил касаемо разных тем. Большенство этих людей понизили свою активность ,как и я, меньшее количество пишет,единицы ушли окончательно. :unsure: так вот именно они вот эти все люди и есть те к кому питаю особую симпатию и трепет. однокашники они мне и всё тут,при всём при том что много позже читал интересные сообщения других юзеров,появившься позже. грубо говоря они для меня одношкольники что ли,а не однокашники :) кроме тех с кем познакомился в реале,тут уж нет деления на новичков и старлеев. ;)

Вообще учитывая что объеденияющим всех нас является Милан,наверное единственный клуб в мире который по праву можно назвать семьёй,учитыая как часто мы наш сайт называем домом,а юзеров семьёй уверен что нынешнее положение это лишь временное недопонимание,конфликт....куда же без него в здоровой семье? B)

ЗЫ Я был свидетелем ни одного конфликта на форуме,так вот раньше они были на виду что ли. сейчас же всё утайкой какой-то. не думаю что так можно будет решить проблему,молчание тут не лучший лекарь.ИМО нужно откровенно и открыто это обсудить,только не намёками а так как есть,мы же семья...а куда в ней без честных дискуссий? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...  Если какие-то конкретные претензии по содержанию-стилю общения и тд – то имхо лучше это открыто обсудить по личке/асикю с ними.

:D не... слова правильные...

вот мне только анекдот на ум пришел:

 

Сын к папе приходит и говорит: Батя! я сегодня первый раз сексом занимался!

Ну отец ему стол накрыл... праздник!

Вечером папа сына спрашивает: а что ты не идешь снова сексом заниматься?

А сын ему: ну пока не могу! Попа сильно болит!

 

это так... ;) навеяло "откровенными разговорами о ситуации"...

 

а по теме... проблема не в "молодежи"!

неинтересно всегда переписываться с единомышлиниками публично. такие переписки уходят в ЛС/аськи быстро.

Нужны на форуме различные мнения. Противоположные мнения. Диаметрально противоположные мнения.

Что бы себя проявить и утвердить свою теорию-гипотезу ее не на корешах-единомышлениках обкатывать надо. Но бросить в пекло "ацких противников"... И умение признать свою... неправоту. Признать независимо от звания и должности.

 

ладно... это просто мысли...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самым разумным будет дождаться РЖД и там обсудить это,разумеется не все будут присутствовать,но всё же какое-то более-менее объективное решение можно будет найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыг... покажите мне, где мой форум "песочница")) ибо я всегда пишу, когда и где хочу, а на данный момент /лето, жара, межсезонье, большая трансферная ярмарка под названием Евро/ мне интересна только тема "Будущее усиление" и только в плане скулежа "Хочу Гомеса!". Видимо, я тоже не доросла до высокоинтеллектуальных тем))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыг... покажите мне, где мой форум "песочница")) ибо я всегда пишу, когда и где хочу, а на данный момент /лето, жара, межсезонье, большая трансферная ярмарка под названием Евро/ мне интересна только тема "Будущее усиление" и только в плане скулежа "Хочу Гомеса!". Видимо, я тоже не доросла до высокоинтеллектуальных тем))

Ююююль!

Посмотрела на дату твоего прихода на сайт :rolleyes:

Да ты имеешь право на все, всегда, везде и в любом количестве!

А твои темы о друзьях и врагах Милана - одни из самых лучших и эмоциональных :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои войны отвоевала, Ариш:) Поверь мне, они тоже были кровопролитными)

Сейчас я на покое, оружие в ножнах, спокойствие в душе ... ну а как плата за это - отсутствие интереса ко многим вещам)) Мне интересен только Милан и то, что с ним связано. Флудить я виртуозно никогда не умела, поэтому и не люблю это дело:) Иногда меня что-то "зажигает" и я пишу) но в спорные и конфликтные темы я больше не ходок, оставьте в покое пенсионера B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне все пока так интересно и ново ;) Все футбольные сайты, где я бывала, близко не стоили МиланФана. :) Этот мне Тузя открыла. Совсем другое качество!! :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои 5 коп.(как я могу пройти мимо? :) )

у всех свои требования и запросы к форуму. Меня например не беспокоит флуд многих граждан, в общем-то можно проскроллить всю чушь и прочитать то что написано интересно. А как иначе-то? Это ж публичное место, как площадь городская. Пришел - и говори. или слушай.

Межсезонье сейчас. Усиление наше прервано Еврой ( пока к слову мне не очень интересным почему-то. заставляю себя смотреть просто.) Так что тем особо и нет, я вот три дня был на отдыхе, мало что пропустил. Но это нормально в межсезонье. Чо панику сеем, Самсоша? Наступит сезон - будет песня.

Я вот только не пойму, зачем по личкам расписываться на тему Милана. Мне лично интересно, что по поводу того, что я написал, думают однополчане-миланисты.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне реально не понятно зачем нужно что то создавать?

В принципе тут даже мне кажется больше дискриминации со стороны старожилов...Да приходят на форум дети 11-12 лет ну и что? Да они несут всякую ерунду особенно в теме "Будущие усиление" ну и что? Старожилы вспомните себя когда вы только начали болеть за Милан? Вы тоже когда начали смотреть футбол тоже ничего не волокли толком в этой игре .А я ведь не раз читал мол "Ты ничего не понимаешь в футболе так что сиди тихо и помалкивай" такое отношение отбивает желание у многих новичков ходит на форум...

Да я понимаю что есть на форуме неадекваты ну их можно по пальцам перещитать...ИХМО нужно просто Старожилам не бранить новичков а чему-то их учить...

Помните что понимание футбола приходит со временем! И давайте признаемся сами себе что иногда в глубине души мы тоже хотим чтоб к нам в Милан перешли игроки которые в реальной жизни могут перейти в Милан разве только в ФМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, меня честно говоря удивляет, что этот вопрос поднял ты.

Потому что ты же уже вроде видел смены поколений? Сам вспомни, как твое покаление с Корадычем и Владом точно так же становилось вначале с некоторыми ссорами и так же видело везде несправедливость ФК :)

 

Кир, ну мне очень приятно, что я еще могу вас с Марой чем-то удивлять. Но ты неверно интерпретируешь то, что меня волнует. Меня ссоры вообще не беспокоят. Я и сейчас готов ссорится, скажем, с Корандо весьма жестко, так как полностью не согласен с ним по ряду позиций. Например, в отличие от него считаю, что Крыс Рональдо все же оч. приличный футболист. А Галлиани - карточный шулер, враль и человек, ставящий свои делишки выше интересов Милана. Да мало ли чего? :) Не в ссорах дело. Просто по форуму ходишь, как по району с большой концентрацией любителей собак: то и дело вступаешь в собачий переработанный продукт. Все время надо смотреть под ноги. А это утомляет. Да и на соб-ное кач-во влияет. Как увидишь, какое седня яркое солнце, когда вынужден смотреть все время под ноги? :blink:

 

Все говорят: надо возиться с новичками, а вдруг из них вырастут новые Дракоши, Глазастики и проч. Аудельфины. А по-моему, перспективного новичка можно определить если не с первого поста, то уж с 20-го точно. А то мне иногда кажется, что мы с пионерами и др. флудерастами возимся больше, чем с Сенаторами. Считали ли мы до 10, когда банили Марека с Териком? А с неадекватными пионерами вообще сейчас никто не борется. Все ждут, когда же уксус превратится в вино :huh:

 

Говорят, что на сайте приток незаурядных новичков постоянен. С одной стороны - это так. Вот несколько мес. назад ворвалась одновремен 5-6 незаурядных юзеров женского полу. Прошло немного времени и от них осталась одна Арина - спасибо ей, что терпит :lol: Остальные ретировались и думаю, что не в последнюю очередь из-за засилья всяческих "молекул". Да что там долго тереть. Возьмем первую десятку наших Сенаторов. Глазастик окончательно растворилась в космической дыре - женском будуаре (который весх всасывает, но никого обратно не отдает :lol: ). Лекс ушел с концами (кстати, Вась, а что ты боишься озвучить причины на форуме? мы уже такие слабые, что не можем это обсудить?). Ти иногда отметиться на гостевой. С форума ушел практически бесповоротно. Оля уже долгое время только реагирует изредка на поводы, но практически не задает тон, как прежде. А с ней снизил активность и Бонд. Ал23 тоже давно уже не тот. И это только первая десятка! Похоже окончательно растворились в небытие Влад, Мим, Ситя, Кривич, Фаныч, Марат, Миланетто и мн. мн. другие. Забавно, что иногда любимые люди приходят, сидят нга сайте и... ничего не написав уходят :( Что им мешает? Последнее время форум держался на Хале (кот. давно пора медаль на хрудь вешать), Грише, Дракоше, да еще паре-тройке личностей. И все :( А это, как не крути, ведет к потери качества. И его не заменят пачками тусующиеся на форуме молекулы.

 

Увы :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооой, какие страсти-то тут :lol:

А у меня такой вопрос к модерату/администрату :) Нельзя ли завести отдельный форум или какой-нить уголок для ветеранов?

Самсонушка, ну зачем же всякие рекреации-резервации-секторы создавать-то?

 

Вопрос ведь всего-навсего житейско-бытовой. Люди находят сайт, присматриваются, вливаются, приживаются, прикипают сердцем и т.д. Но жизнь-то не стоит на месте. Люди общаются, у них так или иначе создается какой-то свой круг друзей и недругов. С друзьями постепенно происходит сближение, настолько, что общения на форуме уже очень недостаточно, общение налаживается в аськах, мессенджерах, по телефону, "живьем", в реале, в конце-концов. Друзья становятся все ближе и ближе.... Нет, не обязательно, что весь остальной форум при этом становится все дальше... Но если это происходит, то в принципе, это объяснимо. В какой-то момент, находясь уже много лет на форуме, осознаешь, что некоторые темы обсуждаются уже по N-ному кругу - новые-то люди подходят, для них это вновь, а тебе уже как бы и поднадоело (кажется, я раньше говорила уже об этом :) ). Кто-то возможно, может без устали перетирать одни и те же темы и проблемы, а других это не прельщает.

Затем. В любом сообществе, к сожалению, идиллий не бывает, возникают мелкие и не очень конфликты. На каком-то этапе люди могут просто уставать от этих конфликтов.... Приток новых людей действительно не всегда приносит только лишь ярких и интересных кадров... и т.д. и т.п. Все это в той или иной степени влияет на форумчан, какие-либо изменения неизбежны.

Это вовсе не значит, что "старожилы" уходят, навсегда распрощавшись с форумом, вычеркнув его из своей жизни - имхо это абсолютно невозможно. Иногда просто происходит переоценка ценностей. Ведь большинство форумчан (хочется верить ;) ) намного больше любят форум в себе, чем себя на форуме. Потому-то форум остается навсегда с ними, а вот они постепенно снижают свою активность на форуме.

 

В общем, банально, но жизненно :)

 

Тем более лично мой форум перешёл в лички тех старичков которых мы знаем и любим. Так что не сказать чтобы я что-то потерял...

Аналогично, Вась. Мой круг общения с друзьями-форумчанами уже давно вышел за пределы форума.

Мне гораздо приятнее, например, душевно пообщаться с тобой в аське на разные темы, чем ругаться с тобой на форуме на тему Италии :lol:

 

Переместились в лички? Ну правильно! Заглянешь на сайт: список присутствующих - имен 30! А вот активных тем 2-3, а там 2-3 новых поста. А где остальные? Тихо по личкам сидят.

Я вот только не пойму, зачем по личкам расписываться на тему Милана. Мне лично интересно, что по поводу того, что я написал, думают однополчане-миланисты.

Ребят, просто отношения некоторых форумчан друг с другом переходят на новый уровень - такой, что уже на форуме очень тесно, появляется намного больше тем для обсуждения... Иногда появляются темы НЕ для обсуждения на форуме и т.д. :lol: То есть, Пузик, не Миланом единым.... :rolleyes:

 

Ну и к сожалению, нельзя не отметить, раз уж такое дело, следующую проблему:

в принципе по совести было бы интересно создать тему антипатий, наверняка эта идея мало кому прийдётся по вкусу, но она бы могла некоторым из нас осветить чёрные огрехи в биографии,конечно если бы люди в этой теме писали объективно и не боясь за свою репутацию. Если модеры дадут добро с удовольствием напишу своё мнение,которое озвучить не боюсь,боюсь той грязи с которой эти люди будут мстить,ведь они уже это делают.

Интересно как...

А кроме того,меня неслабо волнует то,о чем Вася пишет.Бог с ним,война мнений,я без проблем ухожу с головой в спор,часто сердитый и горячий,но если уж дело дошло до создания темы насчет антипатий,то я бы поддержал такое начинание,если бы обошлось без жертв.Проблема в том,что жертвы уже есть,по мне абсолютно нежелательные,и не хочется дальше косить ряды.Кто-то смотрит на это,как на смену поколений,кто-то по другому...

ЗЫ Я был свидетелем ни одного конфликта на форуме,так вот раньше они были на виду что ли. сейчас же всё утайкой какой-то. не думаю что так можно будет решить проблему,молчание тут не лучший лекарь.ИМО нужно откровенно и открыто это обсудить,только не намёками а так как есть,мы же семья...а куда в ней без честных дискуссий? :huh:

Опять же, все люди разные. Кто-то, как Вася, хочет честно и открыто заявлять негодяям, что они негодяи, кто-то, как Хал, очень сильно переживает и хочет избежать жертв и рубки леса... а кому-то вдруг просто становится тошно от осознания присутствия этих самых негодяев в нашем общем доме-форуме, и он предпочитает тихо удалиться....

 

Все это жизнь... не более... и не менее.

Так что, увы, Самсош, имхо никто не в силах как-то повлиять на проблему, которую ты поднял.

Даже ты :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Демократия в России достигла таких высот, что большинство людей абсолютно смело и без утайки могут написать сами знаете что о сами понимаете ком! "


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что интересные люди уходят не только из-за обилия нового молодого флуда. У всех разные причины. Как правильно отметила Оля, «все это жизнь... не более... и не менее». Кого-то не устраивает молодежь, а кого-то и другие старожилы. Кому-то не интересен флуд, а кто-то просто устает отстаивать свою позицию в постоянных спорах с оппонентом. У каждого свой характер. В жизни тоже меняются круг общения, интересы. Если создать закрытый форум для старожилов, то конфликты будут и там. И разве из-за примаверы ушли Тайфун, Глазастик и Лекс?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если создать закрытый форум для старожилов, то конфликты будут и там.

Абсолютно верно, Коль.

Тем более, что такой форум уже существует, и конфликты между самыми-самыми_старожильнее_некуда_старожилами", увы, существуют на протяжении едва ли не всего существования нашего сайта B) (те, о ком я, не бейте, плиии :D иииз )

Но считаю, что абсолютно нецелесообразно выносить сор из избы, то есть на люди.

 

ЗЫ Я был свидетелем ни одного конфликта на форуме,так вот раньше они были на виду что ли. сейчас же всё утайкой какой-то. не думаю что так можно будет решить проблему,молчание тут не лучший лекарь.ИМО нужно откровенно и открыто это обсудить,только не намёками а так как есть,мы же семья...а куда в ней без честных дискуссий? :huh:

Вась, конфликты были всегда, как на виду, так и в кулуарах, и в дальнейшем их, увы, не избежать. Понимаю, что ты - сторонник резать правду-матку в глаза, с привлечением общественного мнения. Может, это и правильно, вернее, с точки зрения моральных принципов - правильно, но в свете политической ситуации в нашем микро-государстве - вряд ли целесообразно. Во-первых, смысл привлекать к подобным дискуссиям широкие массы например, ничего не понимающих в происходящем новичков, а также "старичков", тихо-мирно и давно пребывающих на форуме в неведении относительно всех подводных камней и течений? Во-вторых, к сожалению, не всегда подобные честные и открытые дискуссии способны привести к решению проблем и конфликтов. А вот обострить их - вероятность очень велика.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по старой доброй памяти несколько освежу темку B)

простите, если получилось тоскливо :unsure:

 

Новичок, ты уже не прохожий,

Мне твой стиль написанья знаком...

Может, я это - только моложе,

Не всегда мы себя узнаём...

 

На сайте ничто не проходит бесследно,

И юзер ушедший всё же бессмертен.

Как молоды мы были,

Как весело флудили,

Бывало, что любили,

На форуме себя.

 

 

Нас тогда без усмешек встречали

Старички, те, что раньше пришли...

Мы друзей за ошибки прощали,

Лишь измены простить не могли.

 

Ничто на земле не приходит навечно,

И юность пришедшая слишком беспечна.

Как молоды мы были,

Здесь время проводили

Большое, ведь любили,

Наш форум, как себя!

 

 

Тайм шестой мы уже отыграли

И немало сумели понять:

Чтоб на сайте тебя не теряли,

Постарайся себя не терять!

 

Наш форум живет, развивается, дышит,

И новые люди историю пишут.

Как молоды мы были,

Нисколько не забыли,

Тех, с кем мы здесь дружили,

Кто помнит здесь тебя!

 

 

Не всегда избегали проблем мы,

Нас поддерживал форум не весь.

Не забыть нам любимые темы,

Не забыть тех, с кем спорили здесь ...

 

Никто не уходит отсюда бесследно,

Причины для грусти вовсе и нету,

Как молоды мы были,

Смеялись и грустили,

Как интересно жили,

Писали здесь, любя!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроить перетрубацию стоит,но лишь в том случае если такого мнения будут придерживаться большенство сторожил. ;) ИМХО именно старички могут всё изменить и именно в их руках есть всме возможности чтобы это сделать. :)

ну а если тихо мирно....то так это всё может мало по малу гнить и гнить,пока вовсе не разрушится(не дай Бог).

короче будет РЖД всё все и обсудим,ждать осталось недолго,так что потерпим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, что бы не показаться невежественным я хочу спросить - скажите, а я имею право высказать свое мнение в этой рубрике или это касается так называемых «старичков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче будет РЖД всё все и обсудим,ждать осталось недолго,так что потерпим. :)

Вааась :)

вот что-то мне подсказывает, что во время РЖД у нас будет два варианта:

 

1) мы все соберемся после матчей и напьемся от души :)

 

2) мы все соберемся после матчей и.... напьемся от души :lol:

 

Серьезных проблем касаться не получится B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-кто а я уж точно не отношусь к старожилам, но все же выражу свое мнение в данном вопросе, с вашего любезного согласия (Филарет очень уж тактичен). Дело в том, что когда я еще служил в армии, то очень редко имел возможность участвовать в жизни сайта, да и то за короткие промежутки времени, отводившиеся мне на отдых трудно было вставить свои 5 коп, тк попадая с корабля на бал я был не вкурсе дел и встревать с голословными репликами не хотел. Когда же наступили последние деньки службы я, кроме всего прочего, предвкушал что наконец-то смогу активно и с интересом окунуться в форум, посвященный любимой команде. К огромному удивлению и сожалению, довольно быстро понял, что действительность несколько отличается от ожиданий. Как-то вялотекуще и скучновато как правило здесь в последнее время. Иной раз хочется что-нибудь высказать, захожу на форум, просматриваю темы и посты и желание пропадает. И отсутствие знаковых персонажей также очень расстраивает. Я-то и не застал многих конечно, но вот меня огорчает молчание такого знатока футбола как glazastik. Признаться, даже проверил, не нажал ли случайно функцию "игнорировать сообщения пользователя". После бурных дебатов в этой теме понял истинную подоплеку.

Сначала подумалось, может быть суть в том, что в данный момент мы имеем дело с вялотекущим межсезоньем после неудачного года, но сейчас же такое событие в мире футбола как чемпионат Европы происходит. С участием Италии и России. Море событий для обсуждения. Кого-то, очень многих на самом деле как я понял, раздражают неадекватные высказывания некоторых субъектов. Я и сам порой удивляюсь и поражаюсь неприятно. Но на это, думаю, можно закрыть глаза. Не претендую никак на истину, но может дело в самих форумчанах, в их некоторй заторможенности и оцепенении. Кто-то ушел, другие переписываются в ЛС, все сошло на нет потихоньку. А все зависит как раз от Вас самих, уважаемые ветераны. Может, вовсе и не стоит создавать отдельные форумы.

Я конечно не в курсе подводных течений, не в курсе вообще всяческих перепетий, но мысли о застое у меня возникли сами собой, до обсуждений здесь и захотелось высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вааась :)

вот что-то мне подсказывает, что во время РЖД у нас будет два варианта:

 

1) мы все соберемся после матчей и напьемся от души :)

 

2) мы все соберемся после матчей и.... напьемся от души  :lol:

 

 

 

Причем, как мне тоже что-то подсказывает (видимо опыт;)), не факт, что все соберуцца в одном месте, а не расколются на группки. Серьезных ожиданий на РЖД я б не возлагала. В Донецке тож собрались, почесали языками, обмыли всем отсутствующим и присутствующим косточки, получили от этого кайф и ... разъехались каждый в свою конуру.:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщ лопнул?! :P

Или как там политкорректнее-то... лед тронулся что ли? :blink::)

Вопрос у меня только один: "а к чему в итоге приведет все это буйство эмоций?"

Ответ, который пока для меня видится самым простым и наиболее вероятным - ни к чему конкретному! <_>

Я конечно согласен с мнением, что форум несколько подсел по качеству. И не стоит все сваливать на пресловутое лето, жару, межсезонье. Эта тенденция прослеживалась уже и по ходу всего прошедшего сезона. Повлияла ли на это слабая игра любимого Милана? Однозначно нет. Мы ведь неоднократно переживали и не лучшие периоды и именно здесь на форуме, другими словами активность качественных форумчан не снижалась от этого.

Риторический вопрос, а что же происходит, по-прежнему остается риторическим, да.

Хотя ответы (частичные) на него конечно есть.

Что-то старожилам просто надоело (как говорит Оля к примеру). Ну да... по двадцать пятому кругу не особо интересно обсуждать одни и те же темы, согласен. Вот старички их и не обсуждают, а они (темы) по этой причине естественно теряют в качестве, зато ахово приобретают в количестве (тупых постов).

Что переместилось в лички? Хм... не знаю. Мне вот в лички никто ничего особо не пишет :(:P

То ли со мной лично никто не хочет общаться за пределами форума, то ли от меня действительно разит на сто тыщ километров неприятием всяких сплетен и подковерных козней, что никто со мной эти "планы" не обсуждает. Однако факт, остается фактом - в подводной жизни я участия не принимаю (официальное заявление кстати) ;)

При этом, если задуматься и послушать некоторых опытных форумчан, то действительно похоже многие стали общаться где-то, но не здесь... Ну и что? Это же в конце концов их полное право.

Что раздражает лично меня? Ну посты односложно-однотипные - это да... да это меня всегда раздражало. Тут к модераторам больше вопросов даже, чем к новичкам-флудерастам.

ГЫЫЫЫ.... дайте мне на пару месяцев тогда модераторский топор и все подчистим. :P более-менее.

А по большому счету бесит меня обилие слез, соплей и нелепых принципиальных обид, бесит пустомелие и пустословие, бесит непоследовательность действий и выбрасывание слов на ветер. Надо озвучить персонально? Ну все знают что мы с Айроном братья-дровосеки... Если надо, я скажу, фигли. Вот это проблема, которая должна как-то решаться общими усилиями уважаемых на форуме людей, которые долгое время определяли погоду в доме.

Тем временем на гесте, куда я лично захожу редко было обсуждение преимуществ гостевой над форумом с оценкой персоналий (правда пока в общих чертах). Вот это конечно низко


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...