Перейти к публикации
audelfina

Как нам обустроить наш сайт

Рекомендованные сообщения

Я здесь,конечно,всего полтора года,и не знаю многих перепетий и аспектов,через которые проходили,но отсутствие духа,эмоций и интереса организационным образом не решается.Это личная работа над ошибками,а "хочу,чтобы было" и "хочу,чтобы не было" - амбиции,возводимые в ранг проблем.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос у меня только один: "а к чему в итоге приведет все это буйство эмоций?" Ответ, который пока для меня видится самым простым и наиболее вероятным - ни к чему конкретному!

Ну как сказать :) Тоже от нас зависит. По крайней мере, никто не спорит, что проблема такая есть. Ну кроме Марго, которая по обныкновению приписала мне, то что я не имел ввиду, а потом геройски с ентим спорила :P Мне понравились выступления ряда относительных новичков, которые сами озабочены проблемами засилья неадекватными форумчанами.

Повлияла ли на это слабая игра любимого Милана? Однозначно нет. Мы ведь неоднократно переживали и не лучшие периоды и именно здесь на форуме, другими словами активность качественных форумчан не снижалась от этого.

Опять же трудно сказать, Андрюш. Однозначно с золотого периода Форума (скажем, вторая половина 2004 - поправьте, если неправ), Милан никогда не находился в такой жопе. Да еще и с малопонятными перспективами.

Тем временем на гесте, куда я лично захожу редко было обсуждение преимуществ гостевой над форумом с оценкой персоналий (правда пока в общих чертах). Вот это конечно низко

Хде, Хто? :lol: На какой стр. геста, плз? :blink: Я тоже хочу. Кстати, побежал после твоего поста на гест (где как и ты бываю чрезвычайно редко) и увидел, что куча наших - Дзиро (кот. теперь модерирует гест), Гриша и Лентиша, Андрэйка и Алежка (вернувшийся, но тоже не на форум, а на гест), Арина Родионовна и др. - наши птенцы, а вовсе не гестовы - обсуждают на гесте даже не заходя на форум. К ребятам никаких претензий: где культурнее, где интереснее, там и сидят, но звоночек есть :O Как-то неприятно резануло. Кстати, почитал по диагонали - ну на порядок-то уровень обсуждения, скажем, Евро, на гесте выше. Чивоуж там ;)

 

А посему:

Что раздражает лично меня? Ну посты односложно-однотипные - это да... да это меня всегда раздражало. Тут к модераторам больше вопросов даже, чем к новичкам-флудерастам.

ГЫЫЫЫ.... дайте мне на пару месяцев тогда модераторский топор и все подчистим. :P более-менее.

Лично я всецело за. Мне тоже кажется, что есть о чем модерату задумацца. Если точно сможешь отличить добро от зла, то еще один топор явно лишним не будет :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
побежал после твоего поста на гест (где как и ты бываю чрезвычайно редко) и увидел, что куча наших - ...  - наши птенцы, а вовсе не гестовы - обсуждают на гесте даже не заходя на форум. К ребятам никаких претензий: где культурнее, где интереснее, там и сидят, но звоночек есть :O  Как-то неприятно резануло.

:lol: круговорот веществ в природе :lol:

Было время несколько лет назад, когда некоторые "обиженные и оскорбленные" свалили с геста на форум, куда до тех пор не захаживали почти. Сейчас пошел процесс в обратном направлении - что такого-то? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей вернул мне веру в человечество :D .

 

И (как всегда) пришел Самсон и ее разрушил :P )).

У нас с тобой желания сильно разнятся - тебе бы погорячее, повеселее на форуме чтоб было, без разницы с помощью кого или чего - а я уже в стадии, когда хорошим людям симпатизуруют больше, чем интересным. Иногда хороший-интересный совпадает и я праздную, но это не частое явление :) .

 

Не вижу причин почему бы тебе самому не отработать, к примеру? Неужели испугался, что малявки помешают B) ? Уровень не тот? Поднимай его, такого нехорошего. Начни с себя. Потом может и другие подтянутся. Разбаловался, только на чистых мячах играть хочешь ;) )?

 

Коронная фраза "если сможешь отличить добро от зла")). Убил. В цитатник тебя, Сэмс. Срочно.

 

Оль, молодца. Это за предыдущие посты :) .

По последнему - да, в нем и ответ Самсону частично - те, кто уходят подобным образом, мотивированы еще и на работу, как Вова Быстров - исключительно на ворота Зенита.

Надеюсь мне простят упоминание росфутбола ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что-то мне подсказывает, что во время РЖД у нас будет два варианта:

 

1) мы все соберемся после матчей и напьемся от души :)

 

2) мы все соберемся после матчей и.... напьемся от души  :lol:

 

Оооооооооооооооооляяяяяяяяяяя...... Сэээээээээээээээмпай..... а ты приедешь??? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здесь,конечно,всего полтора года,и не знаю многих перепетий и аспектов,через которые проходили,но отсутствие духа,эмоций и интереса организационным образом не решается.Это личная работа над ошибками,а "хочу,чтобы было" и "хочу,чтобы не было" - амбиции,возводимые в ранг проблем.

Ты совершенно прав. Можно сказать мою мысль озвучил. А мне казалось ты дольше с нами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто большой и шумный,вот и свечусь :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема ещё и в том, что многие хотят, чтобы им всё было, и за это ничего не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на самом деле согласен, с Халом и Алексом про административные меры...

 

Хотя, очередную волну борьбы с флудом проведем ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------------------------------------------------------------------------------------------------

вспомните себя когда вы только начали болеть за Милан?

------------------------------------------------------------------------------

Легко!!!

Я короче на бошки старым шахматам налеплял пластилин ,типа причоски.Черные ,Райкард ,Гулит,Слон белый Лентини,Лодья Барези,Ферзь Росси.И мячик из пластилина и шпилил грандиозные мачи.

Насамом деле сайт прикольный,есть прикольные челы,ну и дамы.Токо вот с юмором туго ,ну это как везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, что иногда любимые люди приходят, сидят нга сайте и... ничего не написав уходят :( Что им мешает?

 

А что бесконечно можно писать в теме "будущее усиление" и а ля "каким вы видите милан" иль чета в таком духе?

 

Мне вот интересно поговорить о футболе вообще - кому это интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово. :D

1. Вычислить всех "плохих" людей (ответственная - Марго) и изгнать их с форума и геста (што бы воду не мутили и хорошим людям своим присутствием не портили настроения). Эту часть операции назвать "проветривание".

2. создать "Неумирающие земли" куда есть доступ только либо Валарам либо эльфам. Т.е. тем кто априоре Хороший, проверенный человек, "право имеющий". И совершенно нет доступа смертным и уж тем "новичкам смертных".

3. Создаь принудительную резервацию для всего нового. Для "молекул". И оттуда, как Эру-всемогущий выцеплять на "землю" (а там... чем черт не шутит, может и к Валарам допустят! Фродо вон - повезло ;) ).

 

Опосля чего умиротворенно, прибывая в полной корреляции своего внутреннего мира и внешнего окружения на форуме-гесте-сайте, оглядывая плоды своего труда праведного, общаясь исключительно с "голубой кровью" ожидать :

1. улучшения качества постов и диспутов на форуме.

2. прибавление в столь замечательное место-форум новых хороших людей, а если и повезет, то и интересных (ну посудите, прочитав вышесделанное, ведь явно очень привлекательный для изъявления своего мнения форум получается).

3. увеличения рейтинга форума и как следствия, пропаганды среди интернет-сообщества идеи Миланизма.

 

Уверен, фсе получится ;).

.

Супер :D

.

Воздух в мире все грязнее и грязнее... И если раньше, еще лет 50-60 назад с каждым НОВЫМ вздохом человек становился сильнее, мощьнее, здорОвее... То сегодня :( все вдыхаемое нами приносит только вред. Но... атмосфера изменилась! неоткуда в изменившейся атмосфере взяться глотку чистого воздуха (ну редко тока если).

Смогут ли легкие отфильтровать всю грязь извне? Уже нет. Раньше могли, но теперь... слишком высока концентрация вредных веществ вообще в атмосфере.

В такой ситуации способен выжить только организм с сильным иммунитетом, сильным иммунитетом, который он набирал раньше, дыша чистым воздухом.

Организм должен мобилизовывать все свои внутренние силы, что бы умудряться отбирать кислород в новой, грязной атмосфере.

А чужеродный вирус? Он либо после обработки иммунитетом становится вполне себе "своим" микробом, либо неприживается в организме (а бывает, что и отторгается здоровым , защищенным сильным иммунитетом организмом).

А если организм сам по себе нездоров. Если отрезан желчный, удалена одна почка... постоянный грипп и... грибок на ногах...

Сможет он противиться новым вредным "молекулам"? Сможет он перерабатывать новые бактерии в полезные, свои? Нет.

В этом случае сначала лечат организм, и только потом принимаются за восстановления иммунитета, создание резистентности организма.

 

ладно...

 

ПыСы. А еще я знаю как ракеты пускать и как управлять спутниками :)

 

 

.

.

.

Специально пишу другой пост, ибо ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПОСТ.

Прошу их не объединять.

 

Я за выдачу Корандо супер-модераторской дубины-топора. Т.е. с правом модерить не только юзеров но и модераторов.

Допустим на полгода, а там видно будет.

 

 

ээ... вижу. автоматически постыобъединяются...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто хочу пообщаться с теми ,кто меня тут напрягает.

Ууу... :D И подпись "Готовтесь" с перечислением имён :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то чето подобного я уже ждал, чисто интуитивно, правда, но ждал. Что ж, увы....


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного. Поверьте мне, старому модератору. Просто эмоциональные мы тут. Я кое что удалил во избежании.

Гришину шпильку не стал стирать. Ну выпустим пары. Я только надеюсь, что обиды на модераторов не помешают нормально общаться. Наказания никому ещё не нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ууу...  :D  И подпись "Готовтесь" с перечислением имён  :D

Сань,к тебе это точно не относится :) к тебе если и есть претензии так а то что ты на прошлом РЖД так себя скромно повёл и со всеми не тусонул, я ведь с тобйо так и не познакомился.этот пробел будет восполнен? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда тебя Гриша что-то не очень понимаю... Шутишь все юлишь как-то... Намеки какие-то... Не серьезно и вряд ли очень красиво.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, пиши новый детектив. "Марго в ответе". И ни каплей меньше. Как думаешь, мне какая роль больше к лицу - гриппа или грибка? Одно слово - зараза). Или изжога...

Чувствуется в Москву придется в латах ехать).

Все-все, больше не оффтоплю - тем более в такой серьезной теме :blink: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,

хехе :) Ну я приезжал на 1 день, да и встретился с основной массой уже перед матчем, когда в Карлсберге сидели. Поэтому толком ни с кем пообщаться не удалось...

 

в этот раз я поеду тоже только на 1 день... надо будет только выстроить его пограмотней :)

 

---

 

По теме : люди разные, кто-то более терпим, кто-то менее, кто-то вообще не выносим ( привет шаху ) . Так что проблемы маленькие или большие будут всегда. Главное, чтобы хорошие люди ( Оля, Марго, низкий вам поклон ) продолжали создавать положительную ауру МиланФану, несмотря на этот нелёгкий труд...

А что касается появления молодняка, аля finer, то они же в любом случае не играют ведущих скрипок на Форуме, а следовательно, пущай будут :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвольте мне высказаться на эту тему, если не понравится пускай модераторы удалят все:

Что касается молодых, а в будущем возможно и перспективных, посетителей этого форума, пожалуйста уважаемые «старички» имейте к ним нисхождение, не воспринимайте речь молодого человека, даже если он не прав, как какой то бред, помогите ему, только сделайте это вежливо, а не с криками типа «что ты пишешь чушь» или еще что то в этом роде. Если молодой посетитель форума с вами по каким то вопросам не согласен не надо ему кричать типа «ты кто такой», «да меня здесь все знают» или еще что то в этом роде, ведь все люди и каждый к себе хочет уважения.

 

Теперь что касается тем, как я понимаю на форуме разные люди, которые болеют не только за один Милан. Есть поклонники и Арса, и МЮ, и Ливера и других команд. Поэтому может не стоит пренебрежительно относится к этим командам и их игрокам. Конечно можно сказать, что это форум Милана, а вы господа если вам что то не нравится валите на свои форумы, но ведь это не выход из положения.

Это же касается и отдельных игроков играющих за Милан: да некоторые приходят вслед за своим любимыми игроком и как только он покидает команду уходят за ним, вот здесь может стоит что то придумать такое, что бы эти люди не уходили из форума, а продолжали болеть за Милан.

 

Теперь, что касается так называемой критики игроков, тренеров да и руководства клуба. Я, конечно, не знаю как обращаются к Галлиане в Италии, но постоянно читать на форуме «Лысый», уже схарило. Это же касается и других игроков – да игрок плохо сыграл, ну вырвалось, согласен обозвали его деревом, ну не постоянно же теперь его деревом называть. Может следует быть более как то сдержанным если это касается игроков, тренера и руководства Милана и не прикрывать свой мат – рьяным белением за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правда тебя Гриша что-то не очень понимаю... Шутишь все юлишь как-то... Намеки какие-то... Не серьезно и вряд ли очень красиво.

Всёёёё ты понял, Кирил. Всё. ;) и этот пост (187) и преыдущий (166) и "первый" (136).

 

Но обсуждения - не будет. См. начало поста 136 - там подробно объяснена причина.

 

 

СВЕТ :) Я не намекал на тебя в этом "списке болезней". Приношу извинения если так получилось по смыслу.

 

P.S. Кирил. Ты смысловую разницу между "шутиш" и "юлишь" понимаешь? Понимаешь.

Специально хочешь обидеть, или вырвалось ненароком?

Вырвалось наверное... Врят ли ты имел желание оскорбить.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта. Нарна это кому-то уже знакомо... Но...

Букаф, епть, многа...

От чесна - ни асиливаю %)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практическая идея.

вот на Рамблер-ру есть игры, я там в биллиард шпилюсь иногда. в зависимости от резлт-ов игр твой рейтинг повышается. есть три комнаты. в первой - играют все, во второй- продвинутой, только те, кто имеет рейтинг больше 1750, по-моему, в третьей- профессионалы, рейтинг больше 2000. Тот кто имеет большой рейтинг, может играть в любой комнате, тот кто имеет рейтинг меньше, в профессиональной комнате играть не может. Идея понятна вроде и неплоха. Если появляется новенький, то елси айкью его высокое, то с ним будут общаться и кол-во его постов дойдет до нормального уровня. а на идиётов если не реагировать, я уж и не говорю про банить, то они сами слиняют на молекульные сайты.

(навеяно вторым бокалом коньяка после тяжелейшего рабдня)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет Уважаю Твоё мнение и твой пост. Однако у каждого СВОЙ выбор, СВОЁ мнение и СВОЙ (наконец) МИЛАН!!! Лично мне ну просто не интересно тут стало (как впрочем и многим другим, как вы тут выразились "старичкам"). В анекдоте с бородой сказано, что если скрестить ежа и ужа, то получится полтора метра колючей проволоки. Возможно, это и кому-то прикольно, но только не мне. МИЛАН (интер, Ювентус, Рома, сборная ИТАЛИИ итд итп) ИМО просто НЕСОПОСТАВИМ...ой, не хочу материться:)))....с ливером (прости Господи), мю, сборной англии и прочими арсеналами. Я согласен относительно местных команд (ну Спартак там, цска или Динамо Киев итд итп.......тут типа люди живут...хоть и не совсем понимаю, но СОГЛАСЕН), но находиться рядом (да и ещё на равных правах, "спасибо" распорядителям сайта) с ничего не понимающими в настоящем футболе персонажами не желаю. Ну не вижу смысла рассуждать тут о серьёзных вещах, когда рядом 14-16-ти летние дегенераты одурманенные дешёвым пиаром быдлофутбола сравнивают, а то и превозносят "ливер-мю-попить пивка-поссать" с ВЕЛИКИМ ИСКУССТВОМ КАЛЬЧО. Бред же просто. Вот люди и не хотят больше проявлять здесь активность. Однако, видно т н "руководству" так более удобно. И я знаю почему...но не скажу....ИМО и так понятно.

 

PS Вот сейчас...все смотрим ЕВРО......ИМО (не навязываю мнения) претендентов на титул 4 - ИТАЛИЯ, Германия, Голландия и Испания. Ну какая в 3,14зду португалия........а ещё "круче" же высказываются.......хорватия и турция.......слава Богу хоть ни одной из пяти быдлосборных там нет. Бог на этот раз не заснул.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......Возможно, это и кому-то прикольно, но только не мне. МИЛАН (интер, Ювентус, Рома, сборная ИТАЛИИ итд итп) ИМО просто НЕСОПОСТАВИМ...ой, не хочу материться:)))....с ливером (прости Господи), мю, сборной англии и прочими арсеналами.

.....но находиться рядом (да и ещё на равных правах, "спасибо" распорядителям сайта) с ничего не понимающими в настоящем футболе персонажами не желаю. Ну не вижу смысла рассуждать тут о серьёзных вещах, когда  рядом 14-16-ти летние дегенераты одурманенные дешёвым пиаром быдлофутбола сравнивают, а то и превозносят "ливер-мю-попить пивка-поссать"

.....с ВЕЛИКИМ ИСКУССТВОМ КАЛЬЧО. Бред же просто. Вот люди и не хотят больше проявлять здесь активность. Однако, видно т н "руководству" так более удобно. И я знаю почему...но не скажу....ИМО и так понятно.

 

PS Вот сейчас...все смотрим ЕВРО......ИМО (не навязываю мнения) претендентов на титул 4 - ИТАЛИЯ, Германия, Голландия и Испания. Ну какая в 3,14зду португалия........а ещё "круче" же высказываются.......хорватия и турция.......слава Богу хоть ни одной из пяти быдлосборных там нет. Бог на этот раз не заснул.

 

А те не кажется, что это напоминает 1939 год и пропаганду геббельса...

 

 

Ежели кому интересно - мнение со стороны

- слишком сайт зациклен на всем итальянском. Да, Милан - итальянская команда, но упаси боже написать, что итальянская сборная хреново играет - все, враг народа :)

- даже для болел Милана: футбол вертится не только вокруг Милана и, конечно, столь горячо любимой здесь сборной Италии :)

 

для жизнеспособности и интереса сайта (форума, геста), имхо, наоборот максимально необходимо стараться разнообразить тематику - ведь футбол многогранен: вообще о футболе, тенденции, другие сборные и чемипонаты, тематические блоги мож ввести и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...