Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

за это можно и мартини налить :)

 

 

мартини - это тема ;) - отметить очередной финт Роника с забитым голом :)

 

раз Галл принял решение не наказывать Р80, то и не было ничего. Much ado about nothing - пресса ищет нездоровых сенсаций для поднятия тиража :angry:


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мартини - это тема ;) - отметить очередной финт Роника с забитым голом :)

 

раз Галл принял решение не наказывать Р80, то и не было ничего. Much ado about nothing - пресса ищет нездоровых сенсаций для поднятия тиража :angry:

 

Возникает вопрос а что же они все на бедном Ронике решили все сделать эти нездоровые сенсации???? Что то про Рикки, Бэкса или Пато и тд. и тп. впрочем кого угодно все молчат и ничего не сочиняют сенсаций.

Как то все так,,,, не складывается домик !!!!! ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все это домыслы и фантазии в данный момент никто не знает как бы играла команда, хорошо или плохо так как без Р80 мы еще не играли

В кубке играли без него :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникает вопрос а что же они все на бедном Ронике решили все сделать эти нездоровые сенсации???? Что то про Рикки, Бэкса или Пато и тд. и тп. впрочем кого угодно все молчат и ничего не сочиняют сенсаций.

Как то все так,,,, не складывается домик !!!!! ;)

 

Рики очень строгого воспитания - религиозного в частности, у него загулов никогда не было, он приличный семьянин, а про Бэкса любят писать гламурный журналы. Роник любит зажигать, вот теперь чуть что - так сразу ему приписывают. Он раз был замечен, теперь будут пенять по жизни. Тем более те беспринципные, кому пофиг репутация - лишь бы бабла срубить


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато, допустим, не такой популярный как Р80.

Бекс-человек, с репутацией "порядочного" семьянина, раздувать еще один скандал вокруг его персоны-уже ни кому не интересно!

Роник-улыбчивый, приятный человек-грех не опоршивить какой-нибудь грязной весточкой!

Вот и раздувают пузырь!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато, допустим, не такой популярный как Р80.

Бекс-человек, с репутацией "порядочного" семьянина, раздувать еще один скандал вокруг его персоны-уже ни кому не интересно!

Роник-улыбчивый, приятный человек-грех не опоршивить какой-нибудь грязной весточкой!

Вот и раздувают пузырь!

 

Угу,,,, его и только его, что в Барсе, теперь в МИЛАНЕ!!!!! :blink: А остальные у нас просто ангелы,,,,, присмотрюсь повнимательнее!!! ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу,,,, его и только его, что в Барсе, теперь в МИЛАНЕ!!!!! :blink: А остальные у нас просто ангелы,,,,, присмотрюсь повнимательнее!!! ;)

А кого ты помнишь из игроков Милана, про кого такое говорили!

Первое, что припоминается, так это та история с зубастиком и двумя, извиняюсь, трансвеститами.

Да и то, он был при травме и в далекой от Италии Бразилии!!! =)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись,вот уже Рона берут обратно в сборную:

 

Football Italia: Роналдиньо вернется в заявку сборной Бразилии на ближайший матч

Плеймейкер «Милана» Роналдиньо, не выступавший за сборную Бразилии с апреля, вновь получит вызов национальную команду, утверждает Football Italia.

Главный тренер сборной Карлос Дунга вызовет Ронанлдиньо на товарищеский матч 3 марта против национальной команды Ирландии.

В сборную также получат вызовы одноклубники и соотечественники Роналдиньо защитник Тиаго Силва и форвард Алешандре Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что Тьяго попал ) А так... что будет с мотивацией Рона после ЧМ ... для всех загадка


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по последней информации Дунга проигнорировал Роналдиньо..неужели пролетит Рони мимо ЧМ? ну не знаю я, как можно Мело и Клеберсона приглашать, того же Нилмара? Карлос по-моему с ума сошел

 

http://football.ua/worldcup2010/news/89766.html


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там нынешний Адриано и кто такой Нилмар, но брать Мело из бьянконерри - это сумашествие! Дунга реально прикалывается! Может он не смотрит матчи Р-ю? Я хоть и противник выездов игроков на ЧМ, но тут мне за Рони очень обидно, парень из кожи вон лез с Ноября, а тут ... Мне кажется сейчас Р80 полетел бить лицо Дунге...


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то будет справедливо брать Диньо, Пато, Силву, причем всех в основу.

Кто в Бразилии были нападающие? Робиньо и Фабиано. Робиньо уже вообще списали. Я уверен, он не поедет на ЧМ. А так еще именитых и находящихся в форме форвардов я даже не припомню... А связка Пато-Фабиано будет очень неплохо смотреться. Диньо, если захочет, может показать просто великолепный футбол, а на ЧМ он захочет - поверьте. В защите у Бразилии всегда была не самой надежной, так что Силва с его прекрасной игрой в этом сезоне может побороться за место в основе. Вот так.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, то будет справедливо брать Диньо, Пато, Силву, причем всех в основу.

Кто в Бразилии были нападающие? Робиньо и Фабиано. Робиньо уже вообще списали. Я уверен, он не поедет на ЧМ. А так еще именитых и находящихся в форме форвардов я даже не припомню... А связка Пато-Фабиано будет очень неплохо смотреться. Диньо, если захочет, может показать просто великолепный футбол, а на ЧМ он захочет - поверьте. В защите у Бразилии всегда была не самой надежной, так что Силва с его прекрасной игрой в этом сезоне может побороться за место в основе. Вот так.

 

Ну защита у бразилов сейчас просто мощнейшая: Алвеш, ТСилва, Люсио, Майкон-это основа, лучше даже придумать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну защита у бразилов сейчас просто мощнейшая: Алвеш, ТСилва, Люсио, Майкон-это основа, лучше даже придумать сложно.

 

только интересно,кто из парочки Майкон/Алвес согласится на левый фланг?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по последней информации Дунга проигнорировал Роналдиньо..неужели пролетит Рони мимо ЧМ? ну не знаю я, как можно Мело и Клеберсона приглашать, того же Нилмара? Карлос по-моему с ума сошел

 

http://football.ua/worldcup2010/news/89766.html

 

этот баклан походу никак не забудет тот факт, как молодой игрок Гремио катал по полю "старика" ...а то всяких Халков вызывает, а Рони нет

 

В защите у Бразилии всегда была не самой надежной, так что Силва с его прекрасной игрой в этом сезоне может побороться за место в основе.

 

На данный момент у Бразилии чуть ли не самая лучшая защита в мире....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент у Бразилии чуть ли не самая лучшая защита в мире....

 

На бумаге... да одна из лучших, а на ЧМ не факт, что она будет смотреться монолитно. Ой не факт...

Ведь на надежности игры защиты явно сказывается качественная игра полузащиты... а там как карты лягут неизвестно точно. Один Мело чего стОит в опорниках :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Ронник будет показывать отличный/хороший футбол до лета и Дунга все равно не возьмет нашего на ЧМ, то Карлос - неадекват :P


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, то будет справедливо брать Диньо, Пато, Силву, причем всех в основу.

Кто в Бразилии были нападающие? Робиньо и Фабиано. Робиньо уже вообще списали. Я уверен, он не поедет на ЧМ.

Не, ну шансы у Робиньо еще есть и вполне неплохие.

Ведь он был отдан в аренду Сантосу именно для того, чтобы набрать форму перед ЧМ.

В дебютном матче, кстати, пяткой гол забил.

А насчет Диньо тут многое будет зависеть от того, как он проведет отстаток сезоне.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На бумаге... да одна из лучших, а на ЧМ не факт, что она будет смотреться монолитно. Ой не факт...

Ведь на надежности игры защиты явно сказывается качественная игра полузащиты... а там как карты лягут неизвестно точно. Один Мело чего стОит в опорниках :lol:

 

не факт, что на ЧМ у других будет нормально защита играть, а пока, хоть и на бумаге, но они сильнейщие!

А Мело эт вообще брак производство...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас где-то прочитал, что якобы на оф. сайте Милана в списке состава кроме Т.Силвы есть и Рони

может кто-нибудь проверить,???


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати с этими выходками Дунги с Рони, еще не факт, что хоть один милановец будет в основе...


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас где-то прочитал, что якобы на оф. сайте Милана в списке состава кроме Т.Силвы есть и Рони

 

Для этого достаточно зайти на официальный сайт Милана, это совсем несложно)))) Я лично видел в сегодняшних новостях новость только о Тиаго.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого достаточно зайти на официальный сайт Милана, это совсем несложно)))) Я лично видел в сегодняшних новостях новость только о Тиаго.

Ну не всем людям дано понять итальянский, английский, китайский и ещё какой-то там язык ;)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не всем людям дано понять итальянский, английский, китайский и ещё какой-то там язык ;)

 

Ну вот, человек меня понял :)

 

LEX, а ты на сайте Милана прочитал или на других сайтах???

Прост на других сайтах фамилия Рони не звучит, а в группе про Бразил. футболистах (вконтакте), напечатали. что якобы на оф. сайт россонери он есть в списке...вот и чему верить???


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе Милана я нашёл только о нашем 33-ем, ни об утёнке или Рони ничего не сказано. Следовательно не позвали


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...