Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Бордо - далеко не мелочь!!!!!! Зидан там просто блистал на всю Европу. И голы в КУЕФА забивал с центра поля и кстати мы им очень серьезно интересовались, но вот незадача - в тот период мы старались приобретать игроков, которые нам забивали. Зидан к сожалению Милану не забил))), а забил придурок Дюгарри, причем дважды и выставил нас из розыгрыша.

 

мелочь я подразумевал в кавычках..кстати, Берл как-то признался, что отправлял Галлиани в Бордо за Зиданом, а тот приехал с Дюггари


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем уважении к Р80, я бы не сравнивал его с Зизу. Может быть этот журнал свои опросы в инете проводил или в Азии.

Я согласен, Зизу один из лучших в истории, но тут скорее сыграл фактор популярности за определенный промежуток времени, а не за всю карьеру. Карьера-то у Зидана была получше, но отдельные временные отрезки Ронни феерил так, что мало кто сможет достичь такого же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелочь я подразумевал в кавычках..кстати, Берл как-то признался, что отправлял Галлиани в Бордо за Зиданом, а тот приехал с Дюггари

Переговоры велись полным ходом! Я смотрел оба матча против Бордо и комментатор евроспорта "отправлял Зизу в Милан с уверенностью на 100 процентов", но Дюгарри все обосрал

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь идет о двух титулованных футболистах, если ты Ronchik, следил за обоими с начала их карьеры, то можем продолжать обсуждение. Скажи пожалуйста, когда Зизу пришел в сборную Франции, тебе сколько было лет? Но без обид, иначе обсуждение бессмысленно(я не под*бываю).

 

Я не мог следить за началом карьеры Зидана по той простой причине, что возраст не позволяет!!!

Начало карьеры Роника я тож не помню, но знаю всё....т.к. проявлял интерес к его фантаст. таланту и собрал всю нужную инфу в своё время!!!

Начало карьеры Зидана обсуждать нет смысла, т.к. речь идёт о последнем десятилетии с 2000г....

 

И ещё, это объективное издание, и приз вручали не от балды....учитывались многие факты и статистики и ещё многое чего!!!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но отдельные временные отрезки Ронни феерил так, что мало кто сможет достичь такого же))

 

вот именно


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это авторитетный британский журнал..какая нахер Азия??

Он поправу получил эту награду!!!

Зизу хорош, но до Роника ему далеко!!!

 

 

Единственный минус Роника в том, что он не выступал так стабильно, как Зидан!

Но, за те самые 3 года, когда он блестал в Барсе, Зидану оставалось только любоваться его игрой по телику!

Рончик, Сергей вы конечно сами "доспорите", но Рончик этими выражениями ты ставишь Роналдиньо выше Зидана в принципе. Без базару это твое право, хоть Горлуковича ставь, но сам даже прочти - "блистал 3 года" - в этом выражении все сказано

 

Я согласен, Зизу один из лучших в истории, но тут скорее сыграл фактор популярности за определенный промежуток времени, а не за всю карьеру. Карьера-то у Зидана была получше, но отдельные временные отрезки Ронни феерил так, что мало кто сможет достичь такого же))

Здесь явно не про Зидана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не мог следить за началом карьеры Зидана по той простой причине, что возраст не позволяет!!!

Начало карьеры Роника я тож не помню, но знаю всё....т.к. проявлял интерес к его фантаст. таланту и собрал всю нужную инфу в своё время!!!

Начало карьеры Зидана обсуждать нет смысла, т.к. речь идёт о последнем десятилетии с 2000г....

 

И ещё, это объективное издание, и приз вручали не от балды....учитывались многие факты и статистики и ещё многое чего!!!

 

Самый важный приз от журнала, влияющий на гонорар футболиста-"Золотой мяч" от Франс футбола. Зизу был бесспорным лидером сборной Франции 8или10 лет, выиграв ЧМ и ЧЕ. Трижды лучший футболист мира по версии ФИФА, лучший футболист 50-летия по версии того же комитета....... остальное найдешь на оф.сайте.

Я не унижаю заслуг Р80, но ты должен быть объективней. Обоих футболистов видел с момента их появления в "большом футболе", мое мнение Зизу сравним только с Марадоной.

 

Мы можем не спорить, а просто поговорить все вместе, без амбиций и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что есть отдельно Роник, а есть отдельно Зидан ... Представляете себе 10 зиданов или 10 роников одновременно... и всё, кайф ушел.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат определялся журналом по ежегодным опросам читателей, проводимым с 2000 по 2009 год.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый важный приз от журнала, влияющий на гонорар футболиста-"Золотой мяч" от Франс футбола. Зизу был бесспорным лидером сборной Франции 8или10 лет, выиграв ЧМ и ЧЕ. Трижды лучший футболист мира по версии ФИФА, лучший футболист 50-летия по версии того же комитета....... остальное найдешь на оф.сайте.

Я не унижаю заслуг Р80, но ты должен быть объективней. Обоих футболистов видел с момента их появления в "большом футболе", мое мнение Зизу сравним только с Марадоной.

 

Мы можем не спорить, а просто поговорить все вместе, без амбиций и т.д

 

Откинь ЧЕ...(ЧА Роник тож выигрывал)...откинь ЧМ-это 1998 год, а у Роника 2002

Роник тож почти трижды (засранец если бы не провалил ЧМ2006)....откинь трижды лучший...в 20веке походу остаётся только один раз???

или всё-таки два...

Футболистом 50-летия он был в зоне УЕФА...Европа...а в мире рулят бразильцы....ПЕЛЕ, Роналдо...теперь и Роник!!!

Получается картина, что в этом десятилетии у Роника больше трофеев!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зидана есть одно неоспоримое преимущество перед Роналдиньо - во всех командах, в которых он играл, он был ЛИДЕРОМ как на поле так и за его пределами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник тож не пропадал в командах!

В Барсе безусловный лидер....под лидером я понимаю человека, которые делает результат и игру, а не личные качества, типо Пуйоль и т.д.

В Милане он тож постепенно набирает кондици

В Реале трудно назвать Зидана безусловым лидером, при живом РОНАЛДО


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо?! Понял бы Фигу или Рауль, но Роналдо... а личные качества "типа Пуйоль" не менее значимы в футболе, а для меня так более значимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откинь ЧЕ...(ЧА Роник тож выигрывал)...откинь ЧМ-это 1998 год, а у Роника 2002

Роник тож почти трижды (засранец если бы не провалил ЧМ2006)....откинь трижды лучший...в 20веке походу остаётся только один раз???

или всё-таки два...

Футболистом 50-летия он был в зоне УЕФА...Европа...а в мире рулят бразильцы....ПЕЛЕ, Роналдо...теперь и Роник!!!

Получается картина, что в этом десятилетии у Роника больше трофеев!

 

Откидывать не стоит, если человек был лидером , а спорить бессмысленно, если ты его не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откидывать не стоит, если человек был лидером , а спорить бессмысленно, если ты его не видел.

 

Причём здесь тот факт, видел я его или нет?

Приз учитывает награды, полученные после 2000г..а не за всю карьеру..

и Роник переигрывает Зидана!

А если ты хочешь их общую карьеру сравнить, то для этого надо подождать, когда Роник завершит карьеру, у него ещё как минимум 3 года и много может добиться...реально даж выиграть ещё один чемпионат мира, и даж стать лучшим в мире, почему бы и нет! :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём здесь тот факт, видел я его или нет?

Приз учитывает награды, полученные после 2000г..а не за всю карьеру..

и Роник переигрывает Зидана!

А если ты хочешь их общую карьеру сравнить, то для этого надо подождать, когда Роник завершит карьеру, у него ещё как минимум 3 года и много может добиться...реально даж выиграть ещё один чемпионат мира, и даж стать лучшим в мире, почему бы и нет! :)

 

Где он его переигрывает? В журнале который ничего не значит или на Sony PS. Так Р80 там победил дважды 2004-2005, Ты споришь о том, о чем не имеешь представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан велик, но за Францию он играл лучше чем за Реал в последние годы.

Рони тоже блистал только 3 года, да и за сборную особо не блистал.

Лучшим я бы назвал, Мальдини, хоть за 10 лет, хоть за 20 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно подписываюсь под вышеизложенным.

 

Впрочем, тема о Р80. Он - алмаз, который нечасто дарят конкурирующей команде, пусть он и был в плохом состоянии, и не до алмазов нам сейчас... я надеялся, он засверкает как обрамление Кака. Сейчас выходит, что полностью его блеск "Милан" не может себе позволить. Диньо чаще всего играет так, как большинство команды. Если отметка креатива выше критической - он умножает. Если креатива мало - он делит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу Зизу толком никто не помнит и в Реале у него только первый год слабый был... в общем, продолжать больше незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зизу прекрасно помню. Гениальный игрок, о нём долго могу говорить, но тема не о Зидане... ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть всем :)

http://football.ua/video/news/85019.html

 

Радует одно: у меня техника такая же как и у Хави с завязанными глазами :lol:

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где он его переигрывает? В журнале который ничего не значит или на Sony PS. Так Р80 там победил дважды 2004-2005, Ты споришь о том, о чем не имеешь представления.

 

А ты знаешь???

Сравни их достижения, начиная с 200года, потом поговорим!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ронни лучший асистент СериАла в этом сезоне - 8 ассистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое мнение Зизу сравним только с Марадоной.

Сравнивать с Марадоной уже ИМХО унижение для футболиста.Не помню Зидана в волейболе.

С Франческо Тотти я бы его сравнил.Но никак не с Диего.

 

С Марадоной Анри может сравниться,два гения своего дела.Му**к №1 и му**к № 2.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Марадоной Анри может сравниться,два гения своего дела.Му**к №1 и му**к № 2.

 

Члеовек понимет толк в футболе! :)

Терпеть не могу их за эти поступки...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...