Перейти к публикации
camp

Милан в Москве 1-4 августа

Рекомендованные сообщения

Но его авторгаф то - ЕСТЬ! ;)

Гринь, ты его автогроф пока не очень афишируй. Где-нить в уборной пристрой до поры-до времени. До лучших времен, так сказать. :rolleyes:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы к вам подошел автографы давать, а вы в него - блокнотами и ручками кидаться и кулаками махать!!! :lol: И большие пальцы вниз :P

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего ему не улыбаться? Человек радуется, что даже, не успев акклиматизироваться в дождливой Москве, уже возвращается в солнечную Австр...Италию. Запасным вратарем он остается по-любому и цены на железнодорожные билеты в России его не колышат.  ;)

Вот если бы ещё опечатка была правдивой :D

 

их больше конечно было ;). флажками так помахивали.. :) даже кричали про "челси Милан 3-0" (ну и далее по ходу матча :( ). Но после ОТВЕТНОГО ПРИВЕТА ;) - поостыли ваще! :)

Хмурым - ДА!

Но его авторгаф то - ЕСТЬ! ;) Так что: давал-давал...

Хм, странно, я после матча стоял прямо у выхода, у входа в автобус. И как только Калач вышел, сразу проследовал в автобус... Где ты его умудрился перехватить :D

p.s. а автограф и вправду не показывай никому пока :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гринь, ты его автогроф пока не очень афишируй. Где-нить в уборной пристрой до поры-до времени. До лучших времен, так сказать.  :rolleyes:

Да лана! ;) Когда еще у второго (а я ОЧЕНЬ расчитываю, что после сегодняшнего будет именно так) вратаря автограф возьмешь?! ;)

 

BASTER :)

Не я. ;) Сын :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лана! ;) Когда еще у второго (а я ОЧЕНЬ расчитываю, что после сегодняшнего будет именно так) вратаря автограф возьмешь?! ;)

 

BASTER :)

Не я. ;) Сын :)

Ну я в свою очередь ОЧЕНЬ надеюсь, что всё-таки третьего вратаря :D Даже Дида мне внушает меньше опасений)))

p.s. Странный он какой-то, этот Желько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я. ;) Сын :)

Гриш, ну что за воспитание у сына. А Рино, а Амбро, а рыпка? Мальдини, ё-мое! А он у Калача аффтографы берет...

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, по второму кругу, с "цитатником ;)

Сегодняшняя игра и "команда" Вас не достойны.

В этой самой "команде" любимые миланистами Пирло, Гаттузо, Каладзе, Янки, наш КЭП. Я не готова в них бросать камни. Как и большинство здесь, надеюсь B) Ну, хорошо бы, чтоб игроки всегда и везде перед тиффами расшаркивались :rolleyes: Впрочем, я на футбол не за этим хожу.

Часто обманывают мои ожидания? Да уж, нередко :mellow: Но я же не вышивание выбрала ;) Терплю вот :P Что делать, если

 

Я за Милан почти 20 лет болею, всяко с ним случалось, и что? Вывалимся в серию С, я от него и там не откажусь, а всяким глорикам дороги в разные стороны не заказаны :angry: Вперед и с песней к манкам, ливерам и всяким лионам! Но Милан, команду, в которой играл Барези и Баджо, в которой играет Мальдини,  неххх... опускать  :angry:

Даже не будучи в Москве, я порадовалась лишней возможности видеть парней, которые по мимо неприятных минут, дарили мне и минуты восторга, и эйфории. А тем, кто приехал на этот турнир, смогли их увидеть и даже взять афтографы, я искренне завидую;) Плохо штоле :P

 

А я пойду за Миланом в Серию С. Как не пойти-то... Я ж люблю его, клуб, команду. Да я даже где-то в глубине души и Галлиани люблю. Потому что он тоже Милан любит. С днюхой тебя, кстати, прошедшей, Адриано.

 

Да и сейчас у меня нет плохих слов для команды. Ну приехали в Москву, отдохнули, по клубам ночным прошлись, чего такого-то. У парней и так отпуск короткий.

Такое ощущение, что мы не знали, что Калач может так играть. Может. А может даже иногда хорошо.

Дык, вот и я про это! ;)

 

успокоилась? ;)

Прочитай еще раз :angry:  где ты это я опускал команду??? прочитай все сообщения и поймешь кто там опускает команду.

Сегодня игра и команда не достойна была таких болельщиков. Команды не было. Были игроки - эпизодический.

 

Так что не надо гнать. :angry: ...нашлась мне тут...

Кто то там сказал - они даже не пошевельнулись ради фанов!

Всё по новой :blink: Ты хватил!

Нашлась, вот B)

Кста, ничего личного. Имеешь прово и дальше команду "игнорировать критериями" (с) :lol:

 

Кем принят? :-)

 

Если женщина не чурается матом завернуть сама, то по-моему адекватная реакция вполне допустима ;-)

Эта, которая "нашлась мне тут" :huh: Вот, на личности перешли... :P

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор полнейший, какой бы матч не был товарищеский, но пропускать столько мячей ни как нельзя. Игры просто не было, Калач чисто клоун, защита просто не какая. Больше всего меня обидело когда показали как Абрамович заливался смехом со своей красавицей. На это было очень неприятно и обидно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего меня обидело когда показали как Абрамович заливался смехом со своей красавицей. На это было очень неприятно и обидно смотреть.

 

Чёрт побери, я тоже до сих пор в ступоре от увиденного :angry:


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вы на время игры посмотрите, в Италии 12:00 было, когда мячик на центр поля поставили... По поводу проигрыша, чего все всполошились? Забылы как Лацио слили в КИ? 4:0 по моему, совсем недавно это было кстати... Позор, позор... Куок ТиМ выиграли, в Москву приехали с местными девушками "познакомились", покатали мячик, и можно дальше готовиться к Серии.

Жалко только ребят из фан-сектора, уже второй год Милан просто кладет на болел в Москве... Нехорошо это.

 

Пы.Сы. Какой у нас вратарь артист! Ну артист! Абрамовича аж расмешил, я вам скажу расмешить Абрама, для этого нужна спец программа... Интересно, где Калач бухал перед игрой? В каком таком клубе?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря паритесь. Просто у нас чемп через две недели, а у вас тока через месяц. Мы ещё физически на разных ступенях предсезонки. И по травмам у нас только Дрога нет, а у вас пяти человек. До встречи в... Монако что ли. Через годик. :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, вы на время игры посмотрите, в Италии 12:00 было, когда мячик на центр поля поставили... По поводу проигрыша, чего все всполошились? Забылы как Лацио слили в КИ? 4:0 по моему, совсем недавно это было кстати... Позор, позор... Куок ТиМ выиграли, в Москву приехали с местными девушками "познакомились", покатали мячик, и можно дальше готовиться к Серии.

Жалко только ребят из фан-сектора, уже второй год Милан просто кладет на болел в Москве... Нехорошо это.

 

Пы.Сы. Какой у нас вратарь артист! Ну артист! Абрамовича аж расмешил, я вам скажу расмешить Абрама, для этого нужна спец программа... Интересно, где Калач бухал перед игрой? В каком таком клубе?

 

Насколько я понимаю, в Англии на момент начала игры примерно столько же было. В любом случае не привычное для Челси игровое время точно.

Сильно париться по поводу поражения я тоже считаю не стоит, ну об этом уже писал.

По поводу Ж. Калача. Хмм, у меня ощущение, что даже не бухал, а решил поэкспериметировать с LSD :D и галюцонировал на поле. Во время 3 гола его особенно накрыло, судя по всему.

 

Sergey27, спасибо за поддержку, конечно :) Но вот окажись мы в диаметрально противоположных ситуациях, в смысле команды наши, думаю ваши фаны бы тоже не погоду обсуждали.

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеялся, что это только у нас на гесте вспышка ненависти прошла. Зря надеялся, вы еще даже круче.

 

Вообще здорово. Я предлагаю сделать хорошей традицией поездки "Милана" на РЖД и такой же традицией сделать сливы 0:5 командам-фаворитам следующей ЛЧ. Почему? Да все просто.

 

Во-первых, я заглянул в эту тему и мигом отметил для себя, кто есть кто. Кто болеет за "Милан", а кто - за красивый футбол, говоря иными словами.

Ну, а во-вторых, болельщики с постсовка смогут причислить себя к лику святых мучеников, страдающих от неимоверной любви и стойко переносящих неразделенность (с их точки зрения) собственных чувств.

 

И всем с какой-то стороны тогда станет хорошо. Болельщики "Лиона", "Барселоны" и еще какой-нибудь мегазвездной атакующей команды наконец-то поймут выбор своей жизни; фанаты "Милана" найдут себе развлечение; игроки поймут, что Москоу невер слипс; а я... А вот нужно приезжать потусить. Пойду уговаривать знакомых, что-ли. Через год точно нужно приезжать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта пишет слова Анчелотти насчет Калача: ""Dida giocherà la prossima amichevole, poi vedremo. C'è tempo per valutarli fino al 31 agosto, poi decideremo". " Следующий товарищеский в воротах будет Дида, а там посмотрим. Есть время до 31 августа, чтобы оценить К., а там решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы фан-сектор!!! Барабанили и пели до самого конца, хотя давно можно было опустить руки. А Шевченко в вашу сторону не подходил?

куда ж ему было подойти его так поносили там, и такие гадости кричали. обидно за Шеву!! :angry:


Capitano, mio Capitano! Grazie per ogni anno, per ogni partita, per ogni minuto, per ogni istante...

__________________________

 

Alzala Paolo alzala! Paolo mio! Cuore di drago! Alzala ancora una volta PAOLO! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриш, ну что за воспитание у сына. А Рино, а Амбро, а рыпка? Мальдини, ё-мое! А он у Калача аффтографы берет...

Да просто это один из немногих который ВООБЩЕ подошел автографы раздавать... Марек подошел. КЭП - даже из автобуса вышел (ЧЕЛОВЕК!!!). Антонини... Зее прошел, руки всем пожал, и - в автубос :(. Шимич терпеливо стоял расписывался... Дида - 30 секунд... А Пирлу ваще в автобус Тасотти запихал последним и... уехали все. :(

Там понимаешь - не выбираешь, а кто подошел - тот и хорошо :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда ж ему было подойти его так поносили там, и такие гадости кричали. обидно за Шеву!! :angry:

 

Разве?? А как же наш баннер "Спасибо за все, Шева" на итальянском?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер "Grazie..." и крики "Иуда, убирайся вон, шевченко мерда"...

Забавный контраст...


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было здОрово, всем огромное спасибо!!!

большего из себя пока не выдавлю)))


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, но странно, что часть народа (не будем показывать пальцами) скатилась до: ну его такую команду, я за них не буду болеть и т.п.

 

Для нормальных людей такой вопрос вообще не стоит. Болеют же люди исренне за Кьево - а у них надежды то вообще нет на скудо или что-то приличное, и даже после поражений разбирают ИГРУ а не буду/не буду болеть за команду. К чести интеристов, не бросили же они команду (те, кто настоящие болелы) после 0-6 от Милана, а ведь хуже этого и быть не может - так что все эти разговоры и выяснение кто болелистеее другого - вздор. Или болеешь за команду, или молчи, а не говоришь: команды недостойна и т.п.

 

А по игре - рано делать глобальные выводы. Матч то слили 2 человека - Каха и Калач, вратарь (Абби) у нас есть, а вот еще одного центрзаща приличного нам не хватает, равно как и напа в духе Дрогба. Посмотрим, что дальше будет.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, когда услышал в новостях, на меня напал столбняк. 0-5... Посмотрев обзор, увидев что творил Калач, настоение упало вообще ниже плинтуса. Не буду ничего говорить, и так уже достаточно сказано. Однако, очень хочется верить, что это было исключение.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, я честно говоря удивлен, что этот матч вызвал столько обсуждений с футбольной точки зрения.

На самом деле все крайне просто и было тоже самое, что и в прошлом году. Команда приезжает чисто формально отбыть номер. Мне кажется, они были искренно удивлены, что Челси вообще вдруг так активно бегал. Они этого явно не планировали.

Да и в прошлом году мы сливали 3-1 Локомотиву, будь на их месте Челси или там МЮ - получилось бы тоже самое...

Так что, простая экспериментальная товарещиская игра, в которую Милан и не особо играть хотел... Ничего нового и ни о чем она не говорит...

 

Лучше расскажите нам показывали ли наш сектор по телевизору, было ли слышно и тд и тп... :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, они были искренно удивлены, что Челси вообще вдруг так активно бегал. Они этого явно не планировали

 

Привет Широков :D:D

"Мы не планировали, что Вилья выйдет в стартовом составе" ;)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал на Матче Милана...........очень рад,несмотря на поражение,в отличном настроении приехал домой.

Сидел в 16 секторе,низ,видел Сектор МИлана,оч.понравилось,молодцы,шары лопали эфективно))

 

 

Как только матч начался и 12 сектор начал поддерживать.....сразу захотелось туда,а несидеть в окружении фанов Челси <_<

 

теперь лучше буду заказывать билет на сектор Фанов Милана.......чем просто за ворота.

ТАм хоть покричать можно,песни попеть,попрыгать.

 

Итог.Всё отлично.12 Сектору огромный РЕСПЕКТ. :)


"Игроки приходят и уходят,болельшики остаются"

AC Milan Tu Sei Tutta La Mia Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...