Перейти к публикации
camp

Милан в Москве 1-4 августа

Рекомендованные сообщения

a50459827963.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s47.radikal.ru/i115/0808/a0/a50459827963.jpg');}" />

до завтра!!! =) =) =)

3a5bc03920b6.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s49.radikal.ru/i124/0808/f7/3a5bc03920b6.jpg');}" />

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое позорище. Нахрена ездить по таким турниром в таком состоянии? Играли б лучше дома со всякими кремонезами, что б никто этого не видел. Единственный плюс вижу в том, что у Калача теперь нет шансов быть у нас номером 1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот чего понять не могу, почему Анчи прирожденного напа не выпустил?

Почему Зее не вышел? Но самое главное почему КАЛАЧ?

не надо упрощать.

У Милана проблемы во всех линиях. Плюс полное отсутствие взаимодействия между линиями.

Что касается травм и физ. формы, то это вполне естественно.

Травмы будут преследовать ведущих игроков большую часть сезона. Ничего не поделаешь, это плата за возраст большей части основы.

Причем, это сказывается и на молодежи, которым приходится тянуть тройной воз.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я вас очень прошу...Не выпускайте Калача из Москвы! :angry: Можете его хоть похитеть,я лично не огорчусь.

Мне стыдно,что в Милане на воротах стотит такой вратарь. <_< На игру смотреть тошно.

Вышли без нападов,только Рино пытается что-то сделать.Ужас...

P.S Посмотрю второй тайм только ради того,чтобы увидеть на трибунах ребят с акмиланфан. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабтесь... ;) Интрига одна - сумеет ли форвард Амбро забить мяч не на тренировке, а

с игры участнику финала ЛЧ? Остальное все лажа... :)

 

А, вообще, закусывать надо во время банкета.... :)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.liveresult.ru/football/txt/matc...n-Chelsea_live/

4'Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! Лэмпард! Cработало секретное оружие "Челси" в составе "Милана" - Желько Калач! Лэмпард со штрафного, назначенного на левом фланге, забросил сферу во вратарскую "россонери". Мяч, так никого и не коснувшись, оказался в сетке!

18'Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! Анелька!

Да что же творит этот Калач? Желько попытался выбить мяч ногой из свой штрафной, промахнулся и упал! Николя Анелька подобрал сферу и записал на свой счёт дубль!

21'Желько Калач сумел зафиксировать мяч в руках после несильного удара от Николя Анелька. Даже удивительно, этот вратарь хоть что-то умеет!

30'Болельщики на трибунах начинают освистывать подопечных Карло Анчелотти. Игра "Милана" этому вполне способствует. Хотя, конечно, львиная доля вины в трёх пропущенных мячах принадлежит Калачу.

32'Даниэле Бонера хотел было отдать передачу назад вратарю, однако вовремя одумался и не стал совершать такую глупость.

42'Фрэнк Лэмпард навесил во вратарскую "Милана" со штрафного. Желько сыграл неуверенно, однако сумел зафиксировать сферу в руках.

Нервы ни к чёрту! Сижу читаю текстовую трансляцию ... фигею просто ...

Похоже гнать надо с поля этого горе-"вратаря" нахрен.

Что вообще там происходит? Куда смотрит Карло? Почему Калача после второго с поля не нагнали?

Воскресенье испорчено :angry:

 

Надеюсь на самообладание миланфанских трибун - нужно поддержать команду!

FORZA MILAN!!!

 

а вот и 4-й ... варианта два: или Калач вешает бутсы или туда вешают самого Калача! :angry:

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парадокс! Матч за третье место войдет в историю! Я просто ох-аю простите ради бога!

Ну, не стоит так убиваться. То, что Милан приехал в Москву отрабатывать легкие ускорения без мяча, стало очевидным по первым 15 минутам игры с Сивильей.

В прошлом году ещё чё-то пыжились, исполняли, а в этот раз - просто, уличный вариант :huh::)

Не, что-то такое... по жизни заметил - итальяшки в Москве почему-то всегда расслабляются

(прям цыгане какие-то). Не пойму, атмосфера, что-ль специфическая. Футболисты, волейболисты...? Мистика! :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два метра австралийского говна

Ублюдочные эксперименты тренера

Полная физическая и тактическая разобранность футболистов

Поклажа километрового *уя на болельщиков

Вот слагаемые увиденного говнофутбола в исполнении любимой команды :angry:

:D:D:D

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, доигрались???

ПОЗОР, жалкое зрелище, самая гнусная игра Милана за всю историю существования .

Ну как можно так цинично и беспощадно издеваться над своими тифози? Как можно так халатно относиться к своим обязанностям?

Анчи, что ты творишь кретин, что? А про Калача я лучше помолчу, дабы не нарваться на вечный бан за грубый мат.

Обидно, больно и до ужаса стыдно, у меня сердце разрывается после такого прилюдного унижения. Можно уверенно констатировать, что Челси уничтожил наш некогда великий Милан, да друзья мой, как не прискорбно, но это неоспоримый факт.

У меня больше нет слов… :angry::(


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унизительное поражение... <_< Пусть не было Кака,Пато и Рони.Это не оправдывает Милан.

Милан не имеет право так проигрывать.

Я очень надеюсь,что Калача выкинут после этого матча...Но шансов на это мало.Галлиани скажет,что у каждого бывают плохие матчи... :angry:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята которые были на трибунах - вы лучшие!!!

Сегодняшняя игра и "команда" Вас не достойны.

Калач гори в аду. Больше приличных слов нет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, расслабтесь. Не надо переходить на личности игроков и тренера итд итп. Проигрывали и крупнее, например Ювентусу не так давно, 0-6 или 1-6, что-то типа того, об этом мало кто вспоминает. И этот позор забудется. Действительно позор для Милана проигрыш 0-5, что бы не случилось. Хорошо, матч не важный совсем. Если честно ,я и забыл о нем. Недавно только проснулся, проходил возле ТВ - а там .... эмммм...надпись Милан-Челси 0-5, 60 минута. Я правда не верил в это еще минут 5, искренне, думал сплю еще. Ан нет...

Жалко наших ребят из фан-клуба, которые приехали поддержать команду, исполненные энтузиазма, радости и надежд. Наверное им очень горько видеть такое, травма так сказать.

Короче, не запаривайтесь сильно, просто забудьте поскорее, ну не готов пока Милан к сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art, создается впечатление, что тебе случившееся даже неким извращенным образом принесло удовлетворение. Твои мрачные прогнозы сбываются. Хотя, надеюсь, это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim Art, создается впечатление, что тебе случившееся даже неким извращенным образом принесло удовлетворение. Твои мрачные прогнозы сбываются. Хотя, надеюсь, это не так.

 

С мучительной агонией этой команды и тренера пора заканчивать. Жаль, что осознание этого приходит именно после таких поражений.

Надо строить новый Милан. Чем раньше это дойдет до болельщиков и руководства, тем меньше будет таких позорных игр.

И очень жаль Мальдини. Он точно этого не заслужил.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята которые были на трибунах - вы лучшие!!!

Сегодняшняя игра и "команда" Вас не достойны.

Калач гори в аду. Больше приличных слов нет.

Слушай, паскудно всем! Но гнать на команду нече!!! :angry:

Мне наср... кто-что будет думать из челсюков, мерды или какой нить еще севки! Я за Милан почти 20 лет болею, всяко с ним случалось, и что? Вывалимся в серию С, я от него и там не откажусь, а всяким глорикам дороги в разные стороны не заказаны :angry: Вперед и с песней к манкам, ливерам и всяким лионам! Но Милан, команду, в которой играл Барези и Баджо, в которой играет Мальдини, неххх... опускать :angry:

И потому, что Милан, это лучшая команда в мире, у него всегда были, есть и будут, самые лучшие и креативные болельщики!

12-й сектор - респект!! Вы самые Настоящик Миланисты!!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывалимся в серию С, я от него и там не откажусь, а всяким глорикам дороги в разные стороны не заказаны.

 

Знаете, как по мне, странная у Вас позиция.

Из неё следует, что болельщик должен быть предан команде всегда, а команда может наплевательски относиться к этой преданности.Согласитесь, такая безвольная игра, это плевок в сторону болельщиков. А для кого тогда футбол?

А разве такая игра не плевок в сторону того же Барези и Мальдини ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ничего, что Пато еще не стал игроком основы, а состояние Рональдиньо вызывает больше вопросов, чем ответов.

Ничего.Потому что других у нас просто нет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего.Потому что других у нас просто нет.

 

Понятно.

И после этого мои оппоненты говорят, что мы провели хороший трансферный период.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, как по мне, странная у Вас позиция.

Из неё следует, что болельщик должен быть предан команде всегда, а команда может наплевательски относиться к этой преданности.Согласитесь, такая безвольная игра, это плевок в сторону болельщиков. А для кого тогда футбол?

А разве такая игра не плевок в сторону того же Барези и Мальдини ?

 

Конечно настоящий болельщик должен быть предан команде всегда. Вспомни злоключения Фиорентины недавние. Президент команды Витторио Чекки Гори и не только он довели ее до банкротства, до низвержения в С1. Какое-то время клуб назывался Флоренция, Чекки Гори не хотел отдавать бренд Фиорентина. Мне лично было ОЧЕНЬ обидно все это наблюдать. Наверняка такой ахтунг заставил отвернуться от фиалок и многих их поклонников. Но многие были преданы команде и перетерпели беды вместе. Сейчас Фиорентина на подъеме.

Что бы не происходило, даже если вывеска сменилась, человек будет болеть за любимый клуб, ведь он есть не только те люди, которые в данный момент у руля, но и история команды и ее будущее. Так что не будем совсем уж посыпать голову пеплом после поражения в товарищеском матче. На данный момент Милан таков , каков он есть, нравится это кому-то или нет.

Я на самом деле легко могу сейчас представить финиш сезона, когда Милан выиграет скудетто и КУЕФА, а Челси останется с носом. Смеется тот, кто смеется последним.

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были громче чем болельщики челси???

...Не порадовало то,что на нас даже не обратила внимание Команда когда уходили с поля...

Да и когда баннеры держали,уже перед отъездом, даже не махнул рукой никто...

хотя автографы раздавали...Тем кто стоял у автобуса!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы не происходило, даже если вывеска сменилась, человек будет болеть за любимый клуб, ведь он есть не только те люди, которые в данный момент у руля, но и история команды и ее будущее.

 

Можно и нужно гордиться прошлым, но нельзя закрывать глаза на настоящее.

Болеть, как и любить, не значит только хвалить !!! В футбол играют для болельщиков, и любая команда, выходя на поле, обязана это помнить !!! Это должен помнить и тренер и владелец команды.

 

Я не верю в эту команду и её тренерский штаб, но я люблю Милан.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim, ну зачем тогда пишешь, что преданность болельщика команде - это странная позиция. Сам же ведь не отверенешься от Милана. Противоречишь частенько сам себе, Vadim ;)

Я кстати не хвалю Милан особо и его летнюю активность, я ожидал большего (а уж после сегодняшнего матча редкий человек расшедрится на хвалебные одды :) )

Но, согласись, до старта сезона 3 недели и ничего не изменится. Смирись с этим наконец и давай исходить из того, что есть, ведь мы болеем за эту команду как бы не шли у нее дела, не так ли? Я вот не припомню в твоих многочисленных опусах ни капли позитивного. Сейчас не самый подходящий момент для оптимизма, конечно, но я все же призываю тебя не унывать и надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не верю в эту команду и её тренерский штаб, но я люблю Милан.

 

А в чём выражается ваша любовь?


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim, ну зачем тогда пишешь, что преданность болельщика команде - это странная позиция. Сам же ведь не отверенешься от Милана. Противоречишь частенько сам себе, Vadim  ;)

 

я критикую безусловную, бездумную преданность. Фанатизм, если хотите.

Ну, противник я фанатизма, тут уж ничего не поделаешь.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я критикую безусловную, бездумную преданность. Фанатизм, если хотите.

Ну, противник я фанатизма, тут уж ничего не поделаешь.

 

Критическое послание адресовалось ARIN'e, которую я бы не стал обвинять в БЕЗДУМНОЙ преданности и фанатизме слепом. Да и вообще болдьшинство людей здесь вполне адекватно выражают свою любовь и преданность команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...