Перейти к публикации
camp

Милан в Москве 1-4 августа

Рекомендованные сообщения

Критическое послание адресовалось ARIN'e, которую я бы не стал обвинять в БЕЗДУМНОЙ преданности и фанатизме слепом. Да и вообще болдьшинство людей здесь вполне адекватно выражают свою любовь и преданность команде.

 

мой пост был адресован конкретному посту ARIN'ы. Он мне показался странным.

За ТАКОЙ командой я в серию С не пойду.

 

 

Да и вообще болдьшинство людей здесь вполне адекватно выражают свою любовь и преданность команде.

 

:)

категорически не согласен.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно. было огромное желание выбежать на поле и ноги, руки переломать калачу.

А так что? предсезонка....все игроки атаки травмироаны. Чего еще ждали??

никогда не увидим еще, как Рино и Амбро рвут нападение)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я критикую безусловную, бездумную преданность. Фанатизм, если хотите.

Ну, противник я фанатизма, тут уж ничего не поделаешь.

Мне тебя жаль. Какой тогда интерес в футболе? Это-ж не сектанство, это жизнь. Это настроение.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы фан-сектор!!! Барабанили и пели до самого конца, хотя давно можно было опустить руки. А Шевченко в вашу сторону не подходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тебя жаль. Какой тогда интерес в футболе?  Это-ж не сектанство, это жизнь.  Это настроение.

 

ну, жалеть меня не стоит.

А с остальным согласен. Однако, вся штука в том, что жизнь богаче фанатизма.

Фанатизм удел и прибежище ограниченных людей.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За ТАКОЙ командой я в серию С не пойду" (с)

мда опять 25 :) Vadim Art мы же с тобой выяснили, что неважно на самом деле кто там и что, какая команда предстает нам в определенный момент. Ювентус Лучано Моджи, человека не самых честных правил, отправленный в Серию "Б" не переставал быть великой итальянской командой. В Спартаке сейчас проблемы с руководством, но Спартак от этого не становится Текстильщиком. Если чисто теоретически представить себе утопическую мысль, что Берлускони загонит Милан в серию С, например, никого не купит еще лет 10 и наши просто от физической немощи игроков тудя слетят, то Милан там все равно останется Миланом и ему будет нужна поддержка настоящих поклонников. Представь, попав в серию С мы берем нового тренера и молодых неизвестных недорогих игроков, о чем ты мечтаешь и через 3-4 года начинаем рвать в Серии А. А ты не пошел за командой в тяжелый момент. Вряд ли тебя будут воспринимать как истинного любителя россонери, если ты вернешься под старые знамена.

 

могу сказать одно. было огромное желание выбежать на поле и ноги, руки переломать калачу.

А так что? предсезонка....все игроки атаки травмироаны. Чего еще ждали??

никогда не увидим еще, как Рино и Амбро рвут нападение)

 

Разделяю иронический подход к вопросу Milanist'ы ))

Действительно же Амбро и Гаттузо впереди мы не увидим больше никогда. Как-бы, не особо и хотелось конечно, но все же... Еще я очень надеюсь, что мы больше не увидим в воротах Желько Калача. Хорошо, что Абби не стоял, а то при сегодняшнем раскладе штуки 3 бы и ему отгрузили, что вряд ли придало бы Кристиану уверенности и моральной устойчивости.

Жизнь продолжается, главное что мы все здоровы, все нормально. Подожем официальных матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не видел, к сожалению, когда узнал счет, расстроился, очень, больше всего переживал, что Абби стоял на воротах (состав не знал), но когда увидел кто играл и кто в рамке играл - успокоился.

 

Пусть проиграли, пусть сыграли ужасно и проиграли с позорным счетом, пусть вратарь дырка - но команду не брошу, ни при каких раскладах. Во всем надо видеть хорошее, и, может, эта игра как холодный душ подействует на руководство и Анчи - играли то и без напов, и без полузащиты толковой, так что может еще кого-то купят. Но гнать на команду и только ругать их - позор для людей, которые называют себя МиланФанами. Форца!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду писать ничего насчет матча. Мне хватило того, что я там побывал. Мы поддерживали команду до конца, даже после свистка раздавались наши крики. Единственное, за что мне было обидно-что все наши старания не были вознаграждены :(( Никто даже близко не подошел к нашей 12 трибуне, не поблагодарил за поддержку. Но всё равно спасибо им. Хотя бы за то, что приехали, хотя с такой игрой лучше оставаться дома.

p.s. По вопросам с игрой полностью придерживаюсь точки зрения ARINA.

p.p.s. Калача гнать надо. В принципе реакция Анчи после пятого гола именно это и показывала :)

Изменено пользователем BASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"За ТАКОЙ командой я в серию С не пойду" (с)

мда опять 25  :) Vadim Art мы же с тобой выяснили, что неважно на самом деле кто там и что, какая команда предстает нам в определенный момент.

 

для меня это важно.

Для меня есть огромная разница между Миланом Барези и Миланом Анчелотти, Гаттузо и Ко.

Именно поэтому я и написал, что за ЭТОЙ командой я не пойду в серию С.

Пусть это будет серия С, но пусть это будет команда, которая отвечает МОИМ представлением о том, что такое Милан.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ваш спор ни к чему не приведет. Каждый останется при своём мнении, разве что придём ко всем уже знакомой истине- что-то надо менять.. Только вот что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бы ни была субъективная разница между Миланом Барези и Миланом Анчелотти все равно это одна команда. Раз уж вызвался за нее болеть, то надо делать это и в радости и в горе. Хотя я лично не считаю нынешний Милан горе-командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

Игроки приходят и уходят, тренеры сами прощаются с клубами, или, что чаще случается, руководство с ними расстается, и не всегда по доброму, меняются порой и хозяева ;)

Клуб остается.

Не думаю, что преданность одному клубу, стоит называть фанатизмом. Это гораздо нормальнее поскакунства, которое очень нередко встречается. Сами, думаю, знаете: вот в клуб игрок-земляк пришел, вот уже 2-3 раза чемпионат выиграли, а бывший чемпион все валится и в подвал скатывается :huh: Ну не за ним же, в подвал :angry: Не терпеть же насмешки оппонентов, когда так просто поменять футболку и перекраситься B) И опять, распевать без стеснения "Глори, глори..."

Пардоне, увольте!!

Триумфатором приятно быть всегда :rolleyes: И болеть за них проще простого!

Но, не трудно и вечным брюзгою быть. Всегда есть за что критиковать :lol: Только, толку-то! :unsure:

Токо язву заработаешь или, как говаривали, получишь "разлив желчи" А оно вам надо? :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь, попав в серию С мы берем нового тренера и молодых неизвестных недорогих игроков, о чем ты мечтаешь ...

для меня этого достаточно ! :)

Команде нужны перемены. Терпеть трудности обновления можно, а терпеть агонию, желания нет.

 

Vadim Art

Игроки приходят и уходят, тренеры сами прощаются с клубами, или, что чаще случается, руководство с ними расстается, и не всегда по доброму, меняются порой и хозяева ;)

Клуб остается.

 

Тогда имеет смысл разделить понятия клуб и команда.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня этого достаточно !  :)

Команде нужны перемены. Терпеть трудности обновления можно, а терпеть агонию, желания нет.

Тогда имеет смысл разделить понятия клуб и команда.

 

Назвать происходящее агонией значит сделать преувеличение, на мой взгляд, но положение непростое, не самые выдающиеся годы в истории преживает команда. Не будем перечислять здесь проблемы, все и так знают, просто скажем - трудный период, сложная ситуация. Факт в том, что ты сам говоришь, что не хочешь это терпеть, т.е. остаться с командой в этот непростой момент. Получается, грош тебе цена как болельщику Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт в том, что ты сам говоришь, что не хочешь это терпеть, т.е. остаться с командой в этот непростой момент. Получается, грош тебе цена как болельщику Милана.

 

Терпеть не хочу.

Не желаю делать хорошую мину при плохой игре. А что, такие болельщики Вас не устраивают ?

Вам нужны бездумные кричалки и пищалки ?

Я не брошу клуб, но эта команда, и этот тренер моей болельщицкой поддержки не получат.

И говорю я это именно потому, что мне дорог Милан.

 

 

Получается, грош тебе цена как болельщику Милана.

 

Знаете, время всё расставит по местам.

80-90 % МиланФана не проживали с клубом того, что Вы называете тяжелыми временами.

А я прошел с клубом через многое.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, жалеть меня не стоит.

А с остальным согласен.  Однако, вся штука в том, что жизнь богаче фанатизма.

Фанатизм удел и прибежище ограниченных людей.

Ну это, как понимать для себя выражение "футбольный фанатизм"? :huh:

Всяк разумеет по-своему. Ты, похоже, художник - фигура эксцентричная, зависящая от прилива вдохновения? Пройденный этап. По мне, так гораздо интересней преодолеть весь маршрут с "раз и навсегда" выбранной командой, прожить с ней полный спектр жизненных коллизий, взлетов, падений(это-ж, движуха, епть! :rolleyes: ), чем руководствоваться импульсивным - "эти нехороши, подавай других!".

Нестабильность жизненых позиций - путь к самоубийству.

 

Ты только представь: твоя команда ВСЕГДА выигрывает. :rolleyes: Ну и что дальше? Сколько в этом тоски и безнадеги! Сколько противоестественного?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто был на Нашем 12 секторе... Команду Мы имхо подержали великолепно,очень хочется какое нибудь видео посмотреть, что-то типа того,которое было посвященно сектору на матче Милан - псв.....


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не делает никакую мину. Зачем, перед кем ?? Просто у каждого свое мнение о происходящем: кто-то надеется и верит, кто-то настроен оптимистично, а другие настроены критично. Ты же, Vadim, находишься вообще в отдельной лиге, так сказать. Никому не нужны кричалки/пищалки, хорошо, что у тебя есть мнение. Но тебя никто не может понять до конца как правило, твои заявления весьма противоречивы. Ты говоришь об абстрактных вещах, известных и понятных только тебе и не трудишься их объяснить остальным. Поэтому с тобой и спорят постоянно, ты наверное заметил.

Наконец-то стала понятна твоя позиция по вопросу болеть/не болеть. Все же клуб ты не оставишь. Так бы сразу и сказал. В Милане вздохнули с облегчением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо кто был на Нашем 12 секторе... Команду Мы имхо подержали великолепно,очень хочется какое нибудь видео посмотреть, что-то типа того,которое было посвященно сектору на матче Милан - псв.....

Да, надеюсь, что видео будет. Хоть чем-то ещё, кроме 5-0 запомнится этот день :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты только представь: твоя команда ВСЕГДА выигрывает. :rolleyes: Ну и что дальше?  Сколько в этом тоски и безнадеги! Сколько противоестественного?

Вот ответ здравомыслящего человека! Зачем столько нервов ребята? Это пока что предсезонка. БЕЗ НАПОВ. без Роника и Пато.Без Борьелло.Конечно вы правы на счет Калача.Это не основа Милана. Но опять посмотрите на Абьятти по-моему отличный вратарь.Давайте искать побольше позитивного.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты только представь: твоя команда ВСЕГДА выигрывает. :rolleyes: Ну и что дальше?  Сколько в этом тоски и безнадеги! Сколько противоестественного?

 

Да, не в этом дело !!!

Команда может выиграть, а может проиграть. Это нормально-это футбол.

Требование одно,- команда должна играть и не останавливаться в развитии.

Нынешний Милан давно не играет и очень давно остановился.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда третий гол забили, показали лицо Клача.Такое грустное, мне даже его жалко стало.Он ведь сам понимает, что натворил.Он ведь тоже игрок Милана и переживает...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не в этом дело !!!

Команда может выиграть, а может проиграть. Это нормально-это футбол.

Требование одно,- команда должна играть и не останавливаться в развитии.

Нынешний Милан давно не играет и очень давно остановился.

 

Простите, но единственное, что хочется у вас спросить...вы первый матч Милана в межесезонье смотрели или второй? Откуда такие вселенские выводы?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду за Миланом в Серию С. Как не пойти-то... Я ж люблю его, клуб, команду. Да я даже где-то в глубине души и Галлиани люблю. Потому что он тоже Милан любит. С днюхой тебя, кстати, прошедшей, Адриано.

 

Да и сейчас у меня нет плохих слов для команды. Ну приехали в Москву, отдохнули, по клубам ночным прошлись, чего такого-то. У парней и так отпуск короткий.

Такое ощущение, что мы не знали, что Калач может так играть. Может. А может даже иногда хорошо.

 

А наши на трибунах были великолепны. Они, ведь, тоже за Миланом в Серию С пойдут.

з.ы. Кстати, забавно, что, зная взрывной характер Миланисты, Калач вообще вышел со стадиона... :)

з.з.ы. Юве, кстати, Гамбургу 3-0 продул. Тоже, прошу заметить, разгром. И не от Челси, прошу заметить. У всех предсезонка. И много кому пофих результаты в товарняках.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много поостыв пришел к выводу, что подождем первых матчей Серии там будет видно!


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...