Перейти к публикации
alex

Холодное лето 2008-го

Рекомендованные сообщения

Какой писатель пропал...

3 раза перечитал.Слушай,и атмосферу ведь так передал,прямо музыке из "Спрута" играть на фоне надобно...Вот это дело.А мы тут в "Будущем усилении" фигвамы рисуем :rolleyes:

Требую оформления повести на главную страницу!

"Радостным голосом исцеленного калеки":Я знаю итальянский! :blink::rolleyes:

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул!

я когда читал, подумал что немолодой голос с еврейской картавинкой - это Самсон :) ан нет, аффтар вытащил из шкафа скелетину Моджы :)

хто такие Айрин и Лаура? и хто в роли Моджи?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моджи - он и в Африке Моджи.А Айрин - Тузаня(с рыжим отеенком волосы,легко запасть ;) ) и Лаурита - Оля(высокая красивая брюнетка,умеет за себя постоять).Угадал? ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда-круто, Мистер Миланфан ;)

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Айрин - Ирина). Миланка. Лаурита - Льюэрид, наша Лью. Оля, наверное, присматривает за теми, кто готовит помещение для Галлиани. Щас мы его закроем в комнате со сказочками на потолке имени Дали и тогда Адриано с гарантией выманит Берлускони в нужный дом, этой пытки никто не выдерживает. А уж там пусть Всему-голова с Хозяином по хорошему договаривается, правильный и деликатный подход всегда уместен). На всякий случай мы все туда подъедем...к домику на окраине). Тем временем Корандо спасет Галлиани из заточения. Мы спасем Милан от голодной смерти. Только дайте мне эпилятор - мне нужно правду знать, что Сильвио удумал с Капитаном сделать...

 

Вот, Пьюзо...хотелось быть котейкой, автор не позволил :blink: ). Так что пошла воевать что ли.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое,мистер Карабасофф...а ведь я еще думал по поводу рыжих волос,не обидел ли я Лилит :rolleyes:

Я бы лысого с вершины Пизанской башни свесил,чтобы увидеть,насколько она еще накренится :lol: Света,эпиляторов нет,есть только старая ржавая бритва "Харкiв" с механическим заводом.Берешь? ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только дайте мне эпилятор - мне нужно правду знать, что Сильвио удумал с Капитаном сделать...

Света, ты как Миланистка, должна использовать, что подешевле. Скотч подойдет?

:D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшнее эпилятора зверя нет...но ланно. Сойдет как аргумент и бритва и скотч...Так переживает экс-президент за свою прическу - сразу вспомнит, что Капитан часть семьи...

Я же не Кирилл, терпения в разы меньше, без подручных средств убеждать будет сложно B) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе еще сподручные средства нужны?Прямой майа в сердце с проворотом кулака,и результат обеспечен ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, е-мое! Че так мало :unsure:

Что же бригада руссо, во главе с Халфордом, в конце-концов, нам предъявит B)

Сто лимонов евро на усиление - хорошая цена за оскалпированную скотчем голову :P

:lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, е-мое! Че так мало :unsure:

Что же бригада руссо, во главе с Халфордом, в конце-концов, нам предъявит  B)

Алекс нам такое же тягло включил, как Лысый с трансфером Роналдиньо :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс нам такое же тягло включил, как Лысый с трансфером Роналдиньо  :D

+1

 

Только по моему Алекс куда то неправильно повернул... Откуда Моджи может знать о Бригаде Руссо? Когда начинал читать про голос с еврейской картавинкой, был уверен, что Абрамович Ромка... Ан нет Моджи... Хотя по логике, Ромке куда лучше знать про руссо туристо облико морале :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон (молодая девушка в очках с длинными волосами рыжего оттенка )-точно Миланка

Лаурита (высокая красивая брюнетка,помощница Моджи) -Ювентиссима ?

 

 

что касается скотча и бритвы для Лысого -вы слишком милосердны.

ну и после истории с Мальдини -как выдумаете,к чему приведет встреча Берлускони с Корандо ? B)

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, опасные смотрю вы люди :)

Что то Корандо молчит, может готовит что то?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон (молодая девушка в очках с длинными волосами рыжего оттенка )-точно Миланка

 

Кхы-кхы.

Ну, Айрона зовут все-же Васей, кто не знает :lol: . И, как мне кажется, он все-же не девушка.

 

Или я что-то пропустил? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и после истории с Мальдини -как выдумаете,к чему приведет встреча Берлускони с Корандо ? B)

 

Да-да-да.... этот момент все-таки немаловажен. Теперь-то определенные претензии и недоумение есть. Я доволен пока трансферной активностью Милана, но не понимаю решительно, что за байда с Паоло? :huh::angry:

 

 

Ну, опасные смотрю вы люди :)

Что то Корандо молчит, может готовит что то?

 

Что спрашивается я могу приготовить. Это же акшн Алекса. Ему и готовить. ;)

 

Да, Леха... реально претендуешь на лучшую "тему-бомбу" этого межсезонья. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, не в смысле Оддо, а в смысле, потрясающщщщще.

 

А как приятно с такими замечательным людьми истязать Галлиани... Ммм... А если мне Хэл даст чего-нить у Лысого бормашиной просверлить, буду на 7-ом небе от щасстья. Надоело на Снейдерах практиковаться.

 

Кстати, надеюся, что Алекс даст нам пообщаться не только с Галлиани, но и некоторыми футболистами Милана (тем более. что такая резкая перемена в решениях Рино осталась необъясненной).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю послать по почте пластилиновые копии ушей Лысого президентам клубов,

в которых играют нужные нам для усиления игроки.

Патамушта деньги - деньгами, половина, понятно, бригаде русских негров,

за их нелегкий труд, а остальные деньги куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,прочитал и я твой опус.выражу свое мнение,тока без обид.феерично!круто!мегакруто!подумываю мож и мне взяться за перо.а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумываю мож и мне взяться за перо.а? ;)

 

Ааааа! Вот такой реакции я ждал!

Давай, Женька, заждались все ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю послать по почте пластилиновые копии ушей Лысого президентам клубов,

в которых играют нужные нам для усиления игроки.

Идея! также предлагаю послать Майку Тайсону шоколадное ухо Лысого и привлечь его на свою сторону. Чем еще как не ушами, его заманить? ну для устрашения...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да-да.... этот момент все-таки немаловажен. Теперь-то определенные претензии и недоумение есть. Я доволен пока трансферной активностью Милана, но не понимаю решительно, что за байда с Паоло? :huh:  :angry:

Мда. Капитан это тебе не нещасные деньги на трансферы...могу опаздать со скотчем). Андрей успеет раньше, напрасно надеется руководство клуба на раскол). Не в этом случае.

Но нам нужны все психологи, психиатры и адвокаты форума) - будут востребованы...

 

Жека, я тоже жду, когда же ты надумаешь вернуться к роли автора B)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека, я тоже жду, когда же ты надумаешь вернуться  к  роли автора  B)

Жека, кончай спорить с мухами!

Нам требуеццо усиление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, не оскудевает МиланФан талантами!!

А может, нам книгу издать: Альманах МиланФан.ру :P

 

Айрон (молодая девушка в очках с длинными волосами рыжего оттенка )-точно Миланка

Лаурита (высокая красивая брюнетка,помощница Моджи) -Ювентиссима ?

Ага, Ли, похоже на то :)

Айрин - Иришка, а Лаурита, наверное, Юва ;)

 

Алекс,прочитал и я твой опус.выражу свое мнение,тока без обид.феерично!круто!мегакруто!подумываю мож и мне взяться за перо.а? ;)

Прааальна :P

(скандируем) Женя, к перУ, Женя, к перу, Женя, к пе.....

:lol:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не спрашивает, кто такой Антонио? :D

 

Тут такая ситуация - часть персонажей вымышленные и не имеют отношения к форуму, другая часть имеет отношение. Некоторые из них под своими никами, некоторые под придуманными именами. Внешность соответствует реальной. Люди эти известные на форуме!

Пока могу подтвердить, что Айрин, это Миланка :)

Кто такая Лаура, я пока промолчу. Но, по закону жанра, естественно, всё тайное когда-то станет явным. ;)

 

 

+1

 

Только по моему Алекс куда то неправильно повернул... Откуда Моджи может знать о Бригаде Руссо? Когда начинал читать про голос с еврейской картавинкой, был уверен, что Абрамович Ромка... Ан нет Моджи... Хотя по логике, Ромке куда лучше знать про руссо туристо облико морале :)))

Слава, ну ты чо :) Моджи многое знает про многих. Он следит за всеми событиями происходящими в политике, криминальном мире, футболе. Его агенты буквально по всюду. На месте боссов Бригады я бы имел это в виду B) Впрочем пусть сами ведут свои дела :)

Вот почитай перевод одной статьи итальянской.

 

Согласно информации карабинеров оперативного отряда Рима один из контактеров Моджи в полицейском управлении Турина информировал также генерального директора черно-белых «постоянно о различных перемещениях/повышениях по службе не только в масштабах полицейского управления Турина, но и на министерском уровне, точнее – в Службе национального контроля за спортивными выступлениями». Во время другого перехваченного разговора Моджи «решительно» предлагает своему человеку в полицейском управлении контролировать ситуацию в Центре по обработке данных: «Ты периодически наведывайся в Центр, это не будет лишним».

«Не было возможности установить, о каком центре говорили эти двое – пишут в рапорте карабинеры – но, предположительно, они говорили о банке данных полиции или о центре прокуратуры Турина, в обоих случаях очевиден факт, что речь идет о контроле в рамках расследований судебной полиции, что вероятное разбирательство по требованию черно-белых ведет к нарушению закона».

Также два инспектора полиции аэропорта Фьюмичино были в распоряжении Лучано Моджи, до такой степени, что называли его «начальником» и отвечали ему «как прикажете», они вступали в действие всякий раз, когда появлялись проблемы на таможне римского аэропорта. Как явствует из перехватов оперативного отряда карабинеров Рима, глава, в которой упоминаются два агента – глава, посвященная «(тайным) сговорам с полицейскими управлениями Турина и Рима».

Эти двое играли важную роль, пишут карабинеры, когда, к примеру, возникла проблема ассистента Эмерсона (центровой Ювентуса, перешедший из Ромы в Ювентус), остановленного в аэропорту Леонардо Да Винчи с просроченным документом на право пребывания. Агент Эмерсона Райола ставит вопрос и просит тогдашнего генерального директора Ювентуса связаться с кем-нибудь, кто сможет решить вопрос. Моджи – утверждается в книге записей карабинеров – отправил Райола к этим двоим. Затем сам генеральный директор связывается с одним из полицейских. «Кто и кто…ох.. ты должен решить для меня один вопрос…ассистента Эмерсона, которого взяла полиция…т.к. у него был просроченный документ на право пребывания в стране…в аропорту… я тебе его вышлю о. Спасибо, спасибо!». Закончив разговор, Моджи вновь связывается с Райола и дает ему номер инспектора, говоря, что последний ждет его.

Из перехватов явствует также, что Моджи имел возможность, через своего сотрудника Нелло Де Никола(ответственного за юношеский сектор Ювентуса), обеспечить одного из двух агентов посадочными талонами в ожидании их прибытия.

 

Так шта глупый Абрам бамбуку курит :)

 

Алекс,прочитал и я твой опус.выражу свое мнение,тока без обид.феерично!круто!мегакруто!подумываю мож и мне взяться за перо.а? ;)

Спасибо, Женя, я тебе тоже скажу, и тоже без обид ;) тебе давно пора взяться за перо, а то поди уже рука зыбыла, как его держать :P

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...