Перейти к публикации
Milanista

Кларенс Зеедорф

Рекомендованные сообщения

Кларенс в последних 3 матчах играет отлично. С такой игрой он до конца сезона проведет 400-ый матч, если конечно травма не помещает.

Вот что интересно - превратится ли Зеедорф в Занетти или Мальдини, чтобы сыграть еще несколько лет на уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То недооценивают, то переоценивают... )))

 

Всё, друзья, без скорости наш Кларенцио. Но с огромным опытом и мозгами, которые всегда в общем были... если бы ему ещё былую скорость вернуть...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если бы ему ещё былую скорость вернуть...

Clock always tickin', that's no question...©


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что интересно - превратится ли Зеедорф в Занетти или Мальдини, чтобы сыграть еще несколько лет на уровне?

 

Интересно конечно.

Если бы не было однозначного ответа на этот вопрос.

Увы... ответа отрицательного.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то теме, Кларенса сравнили с опытным боксерам в последнем раунде. Когда показывает всё, на что способен, что бы запомниться судьям или таки достать соперника.

Рад за Кларенса, что он сейчас действительно разыгрался. И как бы я не хотел, что бы он остался руководить раздевалкой и скамейкой, все же лучше будет, если он уйдет, и мы запомним его таким как сейчас.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальный Человечище и Футболист!Люблю я его)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Вилли Вонка теперь Рыцарь Вилли Вонка :)

 

http://football.ua/netherlands/news/128369.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш Вилли Вонка теперь Рыцарь Вилли Вонка :)

http://football.ua/netherlands/news/128369.html

610x.jpg

 

x610.jpg

 

 

x610.jpg

 

x610.jpg

 

x610.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное после Милана Зеедорф прямиком пойдет в нидерландский парламент или президентом Суринама :) а ведь у нее могла быть неплохая сборная :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Зеедорф будет играть в этих "бутсах" :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду разносчиком дурных новостей, но вот сообщения Зеедорфа из Твиттера:

1)"It saddens me, not with the possible departure of the club, but rather the neglect of the board Rossoneri, after all"

2) "I just have to thank, to this beautiful crowd who supports me and always supported me!"

 

Вообщем в первом сообщении он написал, что огорчен решением совета клуба после всего что было.

Во втором сообщении написал, что спасибо всем кто поддерживал меня и продолжает поддерживать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мы знали, в принципе, что так и будет... Но всё же очень и очень грустно(

Спасибо Зее за всё! Великий чемпион! Наш шоколадный Вилли Вонка, будет очень его не хватать((( С его харизмой и интеллектом он может стать хорошим тренером и может быть когда-нибудь возглавить Милан! Удачи ему в продолжении карьеры в любом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же подождать официального заявления нужно. Может договорятся на чем-нибудь. Я бы продлил ему контракт на 1 год, что бы потом он занял какой-нибудь пост в структуре. С другой стороны он может это сделать отыграв сезон где-нибудь еще, если он так хочет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы Зее выдал классный сезон в Аяксе.

В Милане уже совсем большие и скоростные мальчики, пусть учатся думать у Андреа Пирло. Но если Андреа не останется, то я даже и не знаю чьи мозги и чей характер будет использоваться в завоевании Лиги Чемпионов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, пишут, что после 4х часовых переговоров Зеедорф дал добро на переход в Ботафого(Бразилия,Рио-де-Жанейро)

В переговорах участвовал Сержиньо.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ему в Бразилии делать? Странно. Он мог бы приносить пользу достаточно крепкому европейскому клубу, на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че ему в Бразилии делать? Странно. Он мог бы приносить пользу достаточно крепкому европейскому клубу, на мой взгляд...

У него жена бразильянка. Родом из Рио...очень ей хочется домой. Это он еще сам говорил.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великому игроку огромное спасибо,,,,,,,,,,,,но надо продолжать побеждать и брать кубки а в данный момент Зее при всем уважении не может дать того стимула и результата для побед в Сериале и ЛЧ!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно с ним расставаться. Он вроде говорил что готов уже на любые условия что бы сотаться в Милане. ИМХО если бы урезали ему зарплату, можно было бы и оставить. В любом случае, либо он, либо Пирло должны остаться, иначе, ЛЧ нам точно не видать, только если Берла хорошо не раскошелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если Андреа не останется, то я даже и не знаю чьи мозги и чей характер будет использоваться в завоевании Лиги Чемпионов.

 

Аналогичные опасения. Если руководство всерьез нацелилось на ЛЧ, то нужно тысячу раз подумать, прежде чем отпускать ветеранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него жена бразильянка. Родом из Рио...очень ей хочется домой. Это он еще сам говорил.

Эххххх...и Зее подкаблучник...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Галлиани когда спросили про новые контракты, сказал что первым поговорит с Зеедорфом. Интересно, не договорились что ли? Я лично думаю, что Зеедорф должен покинуть команду как чемпион, чтобы в следующем сезоне болельшики опять не начали его недолюбливать.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, там проблема в сроке контракта...

Милан предлагает год, а Зее и ко хотят 2-3 года


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, там проблема в сроке контракта...

Милан предлагает год, а Зее и ко хотят 2-3 года

 

Судя по тому, что ван Боммель (и Флавио Рома) сегодня подписал контракт на 1 год - всем, у кого закончился - предложат такой же.

А учитывая, что Неста и Индзаги согласятся, под других прогибаться не будут. Пирло и Зее хотят контракты на 3 года.

Урок Янкуловски, Оддо и Каладзе - которые досиживали нагло свои контракты на банке Галиани выучил хорошо.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...