Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Лучше Гансо за 15-20 млн.

полностью согласен, хоть и тяжело это говорить!гансо- это "мини кака", у нас очень благоприятная обстановка, чтоб игрок развивал и стал игроком мирового маштаба, так как в клубе пато и роби- его друзья и партнёры по сборной,!тем более кака опять же будет прооперирован, да и возраст 29 лет в апреле!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да перед тем как переходить в Милан или остаться в Реале, Кака должен полностью вылечится: если сможет играть тогда можно удовлетворить просьбы товарищей и купить его :) (хотя я не думаю, что это принесет пользу Милану), если же вердикт врачей будет, что Кака играть не сможет, тогда нужно просто заканчивать карьеру и не мучить ни себя ни футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да перед тем как переходить в Милан или остаться в Реале, Кака должен полностью вылечится: если сможет играть тогда можно удовлетворить просьбы товарищей и купить его :) (хотя я не думаю, что это принесет пользу Милану), если же вердикт врачей будет, что Кака играть не сможет, тогда нужно просто заканчивать карьеру и не мучить ни себя ни футбол.

Кака раньше вообще мог остаться рахитом - инвалидом. Но потом вроде исправил это положение... Но скорее всего осадок остался. Это и мешает ему играть нормально.

 

А все таки Лысый вовремя и Шеву и Кака продал


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Рикки родилась дочь в субботу. Пропустил этот момент, только что в новостях прочитал. Назвали Изабеллой! Искренне поздравляю ! Желаю всей семье здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождение детишек это здорово.

Однако где-то я читал, что любвеобильный Рикки Кака теперь толдычит как аксиому заученную, что дескать безмерно счастлив теперь в Мадриде, а Моуриньо для него тренер "намбер ван".

Вот такие они наемники...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако где-то я читал, что любвеобильный Рикки Кака теперь толдычит как аксиому заученную, что дескать безмерно счастлив теперь в Мадриде, а Моуриньо для него тренер "намбер ван".

Вот такие они наемники...

 

Ну а что ему остается делать,,,,,,,,,свой рейт поднимать как то надо, покупать его с его травматичностью никто за то бабло что просят никто не будет ну а на лавке прозибать видать не очень его прельщает вот он и поет серенады Мауру.

Жаль конечно что продали в Реал но таков футбол и перемены неизбежны.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Рикки родилась дочь в субботу. Пропустил этот момент, только что в новостях прочитал. Назвали Изабеллой! Искренне поздравляю ! Желаю всей семье здоровья!

 

отличная новость :) дети это замечательно, а Рикки отличный семьянин, не куролесит с друзьями по кабакам, а ведет добропорядочный образ жизни

пусть у него всё будет хорошо, даже если он и останется в РМ


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Рикки отличный семьянин, не куролесит с друзьями по кабакам, а ведет добропорядочный образ жизни

 

Может было бы лучше, чтобы куролесил , а, Оля? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может было бы лучше, чтобы куролесил , а, Оля? :)

 

хм.....хороший вопрос.......одна моя половина, которая ратует за мировую справедливость и идеализирует некоторые черты человеческого характера, наивно верит в лучшее и упрямо хочет снимать розовые очки...................

а вот другая....в вечной оппозиции и её бунтарский дух требует как раз куролесения :D:D:D

 

единственное, что меня всегда оставнавливает - это данные обязательства, которые нельзя нарушить....

 

такшта если рассуждать, что у Рикки есть несколько важных обязательств, то, наверное, куролесить уж поздновато будет.....имхо

 

но если ему вдруг отменят эти обязательства, и он начнет куролесить, то я была бы не против куролесить в той же местности :rolleyes:


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако где-то я читал, что любвеобильный Рикки Кака теперь толдычит как аксиому заученную, что дескать безмерно счастлив теперь в Мадриде, а Моуриньо для него тренер "намбер ван".

Вот такие они наемники...

Ну дык, если его сравнивать с Анчелоттей, то Моу действительно намбер ван. А что, найдутся несугласные? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рики неплохую форму набрал, надеюсь в старте, сыграет против барсы, очень рад я за него! отличная игра, пополнение в семье, что ещё надо?хотя да здоровья обязательно, видимо испанские врачи более мнее что-то поворотили с ногой его)тьфу, тьфу, тьфу продолжай в том же духе.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык, если его сравнивать с Анчелоттей, то Моу действительно намбер ван. А что, найдутся несугласные? :O

Даааааа.... Анчи красавец, навсегда намбер уан. По поводу Рикки: кто девушку поит, тот ее и танцует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык, если его сравнивать с Анчелоттей, то Моу действительно намбер ван. А что, найдутся несугласные? :O

Оу, джизас, кажется на черном фоне квадрата, начинает проявляться лик Ж.Моу :lol:

Но я согласен, Жозе выиграл много трофеев, даже с дерьмовыми командами - это факт. И да он такой весельчак, затейник итд, и им можно всегда любоваться со стороны, но вот хотеть в любимую команду - ни за что. Брр, если он сРеалом выиграет ЛЧ, то я перестану верить в Бога, шутка.

 

А если говорить про Кака, то может он ушел из Милана, т.к. у нас неправильный мэскот. :)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать полузащитника «Реала» Кака Симона Лейте сообщила через социальную сеть Twitter, что семья игрока собирается переехать в Лондон.

«В следующем сезоне мы будем жить в Лондоне. Переедем туда примерно в августе», – написано в сообщениях матери игрока.

 

Неужели к Анчи собирается Кака? :))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может в Вест-Хэм?))))

Лучше к родному Карло))))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Карло тем временем чемоданы в Рим собирает.

все же Вест Хем )))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадридская газета МАРСА сообщает, что нерадзурри решили усилить состав звездным игроком и уже перешли от намерений к действиям.

Реал, который купил Кака у Милана за 67 млн евро, требует за бразильца 40 млн, однако Интер решил начать торги с 30 млн.

 

Судя по всему, испанского и итальянского грандов ждет длительный переговорный процесс.

 

мдя... не хотелось бы его видеть там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани заявил,что основным препятствием является не трансферная стоимость Кака,а его высокая зарплата в Реале.

Но то,что двум медведям :) в одной берлоге оказалось тесно-свершившийся факт.Если клуб не потянет его зарплату,а Рикардо все-таки

захочет вернуться,придется согласиться на зарплату поменьше.И это при том,что в Мансити ему могут положить и поболее,чем даже

в Реале...Кака теперь мужчина семейный,а семью кормить надо...и вкусно :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пускай собирается куда хочет, главное что бы не в Милан.

+100500

вовремя продали, так же как и шевченко в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много подорожника на не зажитые раны...

 

Tuttosport: Рикардо Кака будет представлен во время Кубка Берлускони

Как сообщает Tuttosport, Адриано Галлиани хотел бы представить своего новичка во время матча за Кубок Берлускони. Уже в скором времени могут начаться переговоры между "Реалом" и "Миланом".

KAKAZINHO MIO!!!!!!!!

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...