Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Зависит не столько от Кака, сколько от настроений электората.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скучай, не исключено что он скоро вернется.

 

тогда может уйти Р80, я бы не сказал, что это равноценная замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит не столько от Кака, сколько от настроений электората.

Ну это я так...на волне последних известий, так сказать. Папа Боско, который вот уже третий день в офисе Милана.... Галльяни, который официально в отпуске... уехал в Лос-Анджелес...

 

тогда может уйти Р80, я бы не сказал, что это равноценная замена.

Я против ухода Р80, он очень нужен, только играть должен под напами, а не на левом фланге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скучай, не исключено что он скоро вернется.

 

эхехе....твоими бы устами...... :rolleyes: спасибо за поддержку :) верю, что так оно и будет....а Р80 тоже найдется место

форца Аллегри, думай,прибумывай, твори

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся Рикки и забил гол...это радует.

Но вот этот жест очень огорчил...сомневаюсь, что он это показывал своей жене, которая не ходит на матчи.

Эхх...огорчения за огорчениями...

34795068.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот обзор посмотрел и очень удивился, когда увидел Кака. Вообще никаких эмоций. Как будто какого-нибудь Игуаина увидел. Смотря на него в этой футболке даже не могу вспомнить, что этот игрок за Милан играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончился для меня этот игрок..Обычный наемник, отыграл за Милан и за хорошие деньги ушел в другой клуб, хотя побед немало принес..Да и в жесте ничего такого не увидел, его поддерживали фанаты во время больничного и он им за это признателен..Не будет же он говорить, что, мол, "Вы классные болелы здесь в Испании, но я люблю фанатов Милана" :)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулся Рикки и забил гол...это радует.

Но вот этот жест очень огорчил...сомневаюсь, что он это показывал своей жене, которая не ходит на матчи.

Эхх...огорчения за огорчениями...

34795068.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

и меня тоже порадовалао возвращение Рикки на поле

где бы он не играл, мне настолько импонирует его характер, манера игры, что абстрагируясь от его клубной принадлежности, искренне желаю результативной игры, отсутствия травм и долгой, успешной карьеры

а может еще и вернется обратно в родные пенаты.....будем посмотреть....

 

 

а насчет сердечка - так это своим болельщикам....болельщикам футбола как такового, которые оценили возвращение

безотносительно клубного лейбла

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кончился для меня этот игрок..Обычный наемник, отыграл за Милан и за хорошие деньги ушел в другой клуб, хотя побед немало принес..

 

Предлагаю вставлять в контракт игроков с нашим клубом следующую формулировочку:

"Я, (имя), беру тебя, АК Милан, в свои законные работодатели, чтобы, начиная с этого дня, в согласии с пожеланием болельщиков, любить тебя, заботиться о тебе и подчиняться тебе в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас". :rolleyes:


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю вставлять в контракт игроков с нашим клубом следующую формулировочку:

"Я, (имя), беру тебя, АК Милан, в свои законные работодатели, чтобы, начиная с этого дня, в согласии с пожеланием болельщиков, любить тебя, заботиться о тебе и подчиняться тебе в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас". :rolleyes:

 

 

Пока такой пункт, судя по всему, включили в контракты Оддо,Янкуловски и Зеедорфа :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и меня тоже порадовалао возвращение Рикки на поле

где бы он не играл, мне настолько импонирует его характер, манера игры, что абстрагируясь от его клубной принадлежности, искренне желаю результативной игры, отсутствия травм и долгой, успешной карьеры

а может еще и вернется обратно в родные пенаты.....будем посмотреть....

 

 

а насчет сердечка - так это своим болельщикам....болельщикам футбола как такового, которые оценили возвращение

безотносительно клубного лейбла

Ниразу не видел на "Сантьяго Бернабеу" болельщиков. По-моему эту команду поддерживают только зажравшиеся любители коммерческого шоу. Естественно не все, но таких большинство. Особенно среди испанцев. Для меня проект Переса сравним с телешоу "Дом-2". Поэтому очень сильно сомневаюсь, что он отправлял это послание исключительно своим болельщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока такой пункт, судя по всему, включили в контракты Оддо,Янкуловски и Зеедорфа :)

 

Причем, на миланньюс пишут, что Зеедорф точно выходит в основе в следующем матче - на трекварти, а кто-то из двоих - Пато или Робиньо - сядет на лавку, может и Пато, потому что Робиньо жертвует собой. B)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что Рики вернулся на поле. Удачи и здоровья ему! и чтоб больше не попадался его клуб у на пути))

Ждем'c.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слухи о его камбэке всё чаще и чаще встречаются на просторах интернета. И в этих слухах фигурируют фамилии папаши и Адриано Галлиани. Прям дежа вю какое-то...Тогда это был Шева.

Повторение - мать учения? :angry:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы дважды повторять одну ошибку... Но если за Шеву во второе пришествие было обидно, то к Кака я буду относиться как к наёмнику. И в свете того, что у Зее сезон в Милане скорее всего последний, Кака бы нам очень пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б не забирал его обратно. Хотя соблазн есть и сердце волей-неволей скрипит.

Но лишнее это. Год-два и наши чемпионы уйдут, придётся что-то строить. Варианты с арендами Ван Боммеля не проканают. Кака - кирпич, на мой взгляд, щербатенький.

Да и не к чему этот шаг. Посему, гоним ностальгию прочь))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен хороший атакующий полузащитник... Боа это всё-таки не то, Биньо и Кассано тоже больше в нападение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам нужен хороший атакующий полузащитник... Боа это всё-таки не то, Биньо и Кассано тоже больше в нападение...

В мире, кроме Кака, атакующих ПЗ больше нет? :D


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь себе даже представить картину,как Кака будет петь оды..дескать второй раз никогда Милан не покинет и только Россо-нери в его сердце..Не нужен он Милану, к тому же и 29 лет в апреле


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в аренду на год, то мог бы пригодиться.. Ну я тоже особо не горю его здесь видеть)))) Просто, как вариант, если этот Гансо не проканает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в аренду на год, то мог бы пригодиться.. Ну я тоже особо не горю его здесь видеть)))) Просто, как вариант, если этот Гансо не проканает)

 

Может и проканает..Он уже сказал, что окажется в Милане летом..вот только где? :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО спекся Кака давно. Отыграл свое. Берл провернул такой же трюк, как и с Шевой. Втюхал задорого уже порченный товар. Вот позавчера марка писала про интерес к нему Рубина на 45м евроденег. А что, вполне вариант. Не удивлюсь...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО спекся Кака давно. Отыграл свое. Берл провернул такой же трюк, как и с Шевой. Втюхал задорого уже порченный товар. Вот позавчера марка писала про интерес к нему Рубина на 45м евроденег. А что, вполне вариант. Не удивлюсь...

 

 

На мой взгляд дело не в футболисте, а в клубе.

В Реале спекается большинство.

 

Кака как и Шева привык, что вокруг него выстроена команда. Тут этого нет. К тому же эта травма.

Маур использует Озила на его позиции.

 

Думаю, как футболист, Кака нам точно не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не нужно опять подписывать Кака, не верю что он сможет сыграть за Милан как раньше. Но можно взять в аренду на год с правом выкупа, если заиграет то можно подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы его возвращения причем чисто по спортивным мотивам. Вечно травмированный угасший за последние 3-4 года обычный середняк сейчас Рикки ну может чуть-чуть больше


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...