Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Да ничё вы не понимаете - траблы начинаются, когда уходят из Милана :lol: !

Это Курва Суд колдонула :P .

 

Рикки здоровья, но сливочные - не его клуб! Парню судьба об этом недвусмысленно намекает. Может, стоит подумать о МанСити ;) ...

может подумать о возвращении? меня этот вариант больше устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может подумать о возвращении? меня этот вариант больше устраивает...

 

...и чтоб он из Миланской больнички не вылазил?я не думаю, что это хороший вариант..лечиться и там можно..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и возвращаться не надо. ничего он уже не покажет. главные качества Кака были - скорость и задор. в то же время все его действия отличались незамысловатой простотой. Сейчас скорость и задор ущли, осталась простота только.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и возвращаться не надо. ничего он уже не покажет. главные качества Кака были - скорость и задор. в то же время все его действия отличались незамысловатой простотой. Сейчас скорость и задор ущли, осталась простота только.

Скорость и задор - качества лидера команды. Примеров много: Шева, Роналдиньо... пока ты лидер, у тебя есть стимул. Сейчас Рикки в Реале обычный игрок, каким был Шева в Челси и такой же сейчас Роник у нас.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вовремя руководство продало Кака. А то бы сейчас от него не было пользы, а у клуба были долги.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вовремя руководство продало Кака. А то бы сейчас от него не было пользы, а у клуба были долги.

Тебе вообще Кака не жалко?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе вообще Кака не жалко?

 

а чего его жалеть? что бы в очередной раз послушать душещипательную историю, как плохие дядьки типа Берл и Галлиане продали его в Реал, а он так хотел остаться в Милане. Только вот мне ужасно интересно, почему Кака который так хотел остаться в Милане продают в Реал, против его же воли, :( а вот Каху и Янкуловского не как не могут выгнать из команды, уже им отступные дают, а они не как не уходят и ничего им сделать не могут.

Может дело было не в Берле, а в Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал, что буду переживать за Кака как за Шеву, а вот подиж ты, не прижился он в моем сердце. как ушел, так и перестал считать его своим. даже когда смотрел Реал, больше следил за Кристинкой или Игуаином, его появление в другой форме не цепляло вообще. как гриццо, из глаз долой-из сердца вон.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал, что буду переживать за Кака как за Шеву, а вот подиж ты, не прижился он в моем сердце. как ушел, так и перестал считать его своим. даже когда смотрел Реал, больше следил за Кристинкой или Игуаином, его появление в другой форме не цепляло вообще. как гриццо, из глаз долой-из сердца вон.

Это да! Об уходе Шевы до сих пор вспоминаю с горечью.

С уходом Кака смирилась достаточно быстро. Не злорадствовала по поводу его неудач в Реале, но и не горевала. Оторвался тромб, но дыхалку не перекрыл ;) ...

Не верю, что Рикки вернется на прежний уровень, а психологической подпитки от фанов не будет, он у них не в чести. Это вам не миланисты, которые своему любимцу прощали все. А еще разговоры о том, что он скрывал травму аж с мундиаля симпатий не добавили.

Словом, переехав в Мадрид, Кака, похоже, повернул "с ярмарки" :mellow: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе вообще Кака не жалко?

НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, совсем бессердечный. Мне не было жалко ни Шевченко, ни Кака.

Сами уходили.

 

Да и сдали причем оба уже перед уходом. Шева чуть менее заметно, Кака на всю катушку, прям с осени 2007-го.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а крику вначале сколько было, некоторые горячие головы хотели чуть ли не офис Берла спалить вместе с Берлом и Галлиане. B)

А теперь все устаканилось и оказывается что продажа Кака была не таким уж и плохим шагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да! Об уходе Шевы до сих пор вспоминаю с горечью.

 

Ариш, возможно это объясняется тем, что Шева НАШ человек ;). Андрей чуть больше находился в клубе. И самое главное, это то, что Шева был первой супер звездой нашего клуба, кого продали в другой клуб в расцвете сил. Поэтому переход Кака, который тоже вписал свое имя в историю нашего клуба, казался уже не таким болезненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ариш, возможно это объясняется тем, что Шева НАШ человек ;). Андрей чуть больше находился в клубе. И самое главное, это то, что Шева был первой супер звездой нашего клуба, кого продали в другой клуб в расцвете сил. Поэтому переход Кака, который тоже вписал свое имя в историю нашего клуба, казался уже не таким болезненным.

Динь, наверное, ты прав: у Андрюхи такое родное лицо! Всегда, глядя на него, было тепло на душе, а его неудачи воспринимались очень болезненно.

Кака иногда казался слащавым, через чур правильным с его вздернутыми вверх руками, но быстренько выбрасывала эти мысли из головы: это ж он так праздновал гол в ворота наших соперников!

Все равно, здоровья Рики, а там, глишь, Анчи к себе заберет ;) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ, поглумиться вы горазды, я посмотрю...

Как чел на полгода выпал, дык во сколько всего "хорошего" понаписано. Я хз, на ЧМ-е, как я понял, с больным коленом, Кака был, пожалуй, одним из лучших у бразильцев, наряду с Майконом. Как бы, пофигу, конечно....

У меня нет разницы между Шевой и Кака. Вот, наверное, удивительно, но абсолютно никакой. Они мне почти родные оба. Низкий им поклон. И всего самого хорошего.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, в своем посте я имел ввиду именно ностальгические чувства. Чисто по человечески и со спортивной точки зрение, мне вовсе не наплевать, что там с Какенцией. Я благодарен, и всегда буду помнить то, что сделал для нас Рикардо :).

Я думаю, что так считает большинство форумчан, кроме тех кто заявляет, что им его не жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, жалость, жалость. Какие все добрые. А давайте еще кого то пожалеем, например Каху, что потерял место в основе или Марека, которого хотят отправить Дженоа. А что нормальные хлопцы, правда от их игры страдает Милан, но это дело третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, зачем ты передергиваешь!? Речь идет не о том, чтобы жалеть тех кто в честной спортивной борьбе не может завоевать место в основе ;). Речь о том, что Кака сломался, и мне жаль его как спортсмена, в конце концов как человека.

Точно так же, мне неприятно когда я слышу о тяжелых травмах других игроков, пусть они даже никогда не защищали цветов Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, да конечно же никто не желает Кака травм, наоборот, яркий игрок, должен играть и пусть травмы обойдут его стороной. Лично я просто имел ввиду - если после ухода Шевы я стал посматривать Челси, то после ухода Кака я совершенно не стремился посматривать Реал.

кстати, и чтобы не говорили о роли Пирло Пиппо и Гаттузо, но по большому счету нашей ЛЧ 2007 мы обязаны в огромной степени Кака.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, и чтобы не говорили о роли Пирло Пиппо и Гаттузо, но по большому счету нашей ЛЧ 2007 мы обязаны в огромной степени Кака.

Да-да, аж целый мяч Селтику и выкрутасы на Олд Траффорд. Обязаны мы ему.

 

Победила команда. Ладно бы Кака там какие судьбоносные мячи забивал, чтобы его спасителем нации выставлять, а он же, так, пилюлю в Манчестере подслащивал.

Я бы и роли Зее кроме прочего названного вспомнил, и Амбро ради которого Анчи йолку придумал, и о потрясающей защите в Мюнхене и о контратаках на Сан-Сиро с МЮ.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победила команда. Ладно бы Кака там какие судьбоносные мячи забивал, чтобы его спасителем нации выставлять, а он же, так, пилюлю в Манчестере подслащивал.

Я бы и роли Зее кроме прочего названного вспомнил, и Амбро ради которого Анчи йолку придумал, и о потрясающей защите в Мюнхене и о контратаках на Сан-Сиро с МЮ.

конечно команда. все молодцы. Но Кака тогда был главный молодец.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Кака тогда был главный молодец.

Кака тогда был главным лицом с обложки с набриолиненными волосами.

Его фотать было удобно, и биография симпатичная - вот и сделали звездень. Много ли нужно сил для пиара?

 

Это как Аватар.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему глупо отрицать, что заслуга Кака в победе в ЛЧ 06/07 была колоссальной


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака тогда был главным лицом с обложки с набриолиненными волосами.

Его фотать было удобно, и биография симпатичная - вот и сделали звездень. Много ли нужно сил для пиара?

 

Это как Аватар.

ну так у Бори тоже лицо ничо и волосы набриолинены. однако не лепиццо звезда-то


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так у Бори тоже лицо ничо и волосы набриолинены. однако не лепиццо звезда-то

 

с лица чай не пить - сказал в одном из интервью БГ и был абсолютно парв

 

Рикки был великолепен в Милане, за что ему спасибо и пусть ЖМ найдет для него новые слова и тактику, чтоб снова заиграл в полную силу

Высокого класса игрок потерялся где-то в средиземье....


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...