Перейти к публикации
Nesta13

МИЛАН - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Ну вот и все. :( ЛЧ следующего года вообще смотреть то зачем?! Ну тока если порадоваться за тех же Фио и Юве? (за мердюков - никогда, а Рома вылетит по привычке от МЮ ;) ).

 

Ладно! Год на перестройку и обновление команды... Спокойное... вдумчивое! :angry:

Виноваты сами. И даже Бог с ним, со всем сезоном! Но вот у Наполи - обязаны были выигрывать.

 

А матч? А что матч? Пока Удине играло мы гол и пропустили :(. Но потом Удине вспомнило, что им то уже ничего не надо, и мы конечно 4 забили.

А может это просто эмоции...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб мы вышли из группы, а Фио займёт третье место в Лч.В 1/16 мы на них попадаем.И РВЁ!М их 4:0!!!Какой я злой.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в отрицательных ситуациях надо искать свой плюс. Милан много лет играл в Лиге чемпионов, может даже к лучшему будет некоторое разнообразие ввиде участия в КУЕФА. Зато через год будет новая мотивация и совершенно новые после перерыва на год эмоции от ЛЧ, которая сейчас возможно уже немножко приелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю в отрицательных ситуациях надо искать свой плюс. Милан много лет играл в Лиге чемпионов, может даже к лучшему будет некоторое разнообразие ввиде участия в КУЕФА. Зато через год будет новая мотивация и совершенно новые после перерыва на год эмоции от ЛЧ, которая сейчас возможно уже немножко приелась.

Согласен. :) ...меня вот что больше всего настораживает так это ИГРОКИ :unsure: кто придет?(не считая Флама) :huh: ...а еси кто то захочет уйти(имею ввиду те кто нужны Нам) :unsure: ...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если Милан возьмет скудетто, а сейчас мало кто изявит желание идти в команду которая играет в КУ. Как по мне Милану нужно плюнуть на этот кубок и все силы бросить на скудетто. А уже через сезон усилится под ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну выйдет Фио из группы или не выйдет нас особо не будет волноват, конечно.

 

Ну придет другой тренер, и будешь ругать другого. Анчелотти-то причем, если игроки так играют? В Неаполе был практически тот же состав, практически в той же форме, что сегодня, но только он по полю ходил не первый тайм, а всю игру. Прекрасно зная, что проигрыш - почти гарантированный вылет.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУ - единственный трофей, которого у Милана нет.

Были близки к его завоеванию во времена Веа, но 0:3 от Бордо отложило

эту "мечту". Теперь ещё один шанс... Посмотрим. Можно как выиграть кубок, так и очень сильно опозориться (типа Баварии). Будем надеяться на первое.

 

Vai Milan!

Изменено пользователем aleksandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас мало кто изявит желание идти в команду которая играет в КУ.

Если бы это было так, тогда почему Тони перешел в Баварию? Да, некоторые футболисты откажутся переходить в Милан, но незаменимых нет - им можно найти альтернативу. К тому же, деньги ещё никто не отменял. Надеюсь, после этого проваленного сезона, Галлиани и Берлускони наконец опомнятся и перестанут жадничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , наконец - то !! Выразительная победа , ведь могут есси хотят )) экие невминяемые товариСчи .. -


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще выиграть КУЭФА, потом сыграть суперкубок и выиграть у победителя КЧ.

 

И после этого мы опять будем говорить что мы чемпионы из чемпионов :rolleyes: , при этом мы не выиграем скудеттоа в серии займем 3 или 4-е место что даст возможность играть в ЛЧ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-клуб премьера Италии за бортом ЛЧ, а ведь были варианты. <_<

И как можно было усомниться в "чистоте" итальянского футбола? О какой коррупции речь? :huh:;)

Браво, Берла! Что тебе при нынешней должности 50 лимонов убытка? Так, мелочь. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры о том,что никто не захочет идти в команду,которая пролетеда мимо ЛЧ-просто смешны.Рибери поменял ЛЧ на КУ,так как Бавария сделала хорошее предложение.Клозе также отказался от ЛЧ с Вердером,перейдя туда же.Тони мог бы перейти в одну из команд,играющих в ЛЧ,но предпочел опять же Баварию.Это означает,что нужно просто уметь вести дела.Если лысый больше не в силах это делать,то тут уже нечего сказать.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что Бавария это раскрученный бренд, а вот Милан хоть и не чем не уступает немцам, а наоборот превосходит ее, но почемуто игроки не идут к нам, тот же Дзамбротта не как не может сказать да или нет, Роналдиньо то идет - уже на 180% он был наш и все пошло в зад, а Гаттузо, что с ним, почему он молчит и собирается уходить, потому что не хочет ездить в Болгарию и Братиславу. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гаттузо не хочет ездить в Болгарию и Братиславу, пусть уходит. Милан – это МИЛАН, команда, а не Гаттузо, который не хочет играть. Паоло и Пирло сказали, что они думают. Рино тоже несет ответственность за тот результат, к которому мы пришли.

 

Впрочем, я надеюсь, что Гаттузо, на самом деле, так и не думает.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер-клуб премьера Италии за бортом ЛЧ, а ведь были варианты.  <_<

И как можно было усомниться в "чистоте" итальянского футбола? О какой коррупции речь?  :huh:  ;)

Браво, Берла! Что тебе при нынешней должности 50 лимонов убытка? Так, мелочь.  ;)

Если Милан не играет в ЛЧ, то ТОЛЬКО из-за того, что САМ Милан этого не захотел. Мы слили в Наполи, слили первый тайм против Удинезе. САМИ слили. САМИ!

На фиг нам предварительный этап ЛЧ после ЕВРО 08, если команда будет готовиться к скудетто? Не удивлюсь, если вообще наши боссы договорились с Фиорой... Мы им место в ЛЧ, они у нас Джилу+Броки по спекулятивной цене покупают. :))

Прошу не нести околесицу по поводу того факта, что в Милан не пойдут, потому что они в ЛЧ не играют... Это по крайней мере глупо! Пример - Фламини.

МИЛАН - это супер клуб! Любой игрок мечтает попасть в такой клуб.

Фиора дебютирует в ЛЧ... Может быть они этого заслужили, но в любом случае боюсь в будущем Фиора не сможет сыграть на два фронта и из сильного середняка будет болтаться в конце турнирной таблицы... Примеры есть : Сельта, Реал Сан Сосьедад, Лацио.

В любом случае в следующеи сезоне отмазки не катят... Скудетто!

 

В подтвержление моих слов

Milan are out of the Champions League, but Adriano Galliani insists it is a good opportunity to focus on the Scudetto next season... Из чаннел 4.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, Кубок УЕФА... :( В последнем матче фиалкам судя по всему повезло. Не засчитали гол Торино. Но, имхо, они заслужили эту Лигу Чемпионов, провели стабильный сезон, у команды есть игра. Я думаю они выйдут из группы, но вылетят на первой же стадии когда попадется гранд.

Но опять же, фиалки - это не топ-клуб. Мы упустили 4 место сильному середняку, не более.

Надеюсь к следующему сезону обновим команду и будет другой тренер. Анчи провалился и в ЛЧ, и в Серии А и должен уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот и все господа присяжные заседатели, мы за бортом Лиги. :( Все равно не верится, очень тяжело, но ничего не поделаешь, СУДЬБА... :(:(:(

Все равно спасибо за сезон Милан, мы всегда будем с тобой ;)

Отдельная благодарность ПИППО, держись старичок ;)

Анчи пусть останется, он в течение всего сезона старался изо всех сил, лучшего релевого не найдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И после этого мы опять будем говорить что мы чемпионы из чемпионов  :rolleyes:  , при этом мы не выиграем скудеттоа в серии займем 3 или 4-е место что даст возможность играть в ЛЧ  :(

 

Второе хотя бы, чтобы отборочных не играть.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , всё норм , я совсем не рыдаю , и никого не ругаю с пеной у рта ) мы терь , не просто Милан мы эмо - Гальяновское мега корпоративное подопытное - скуадро .. - :D , но он как Чехов краток и безкомпромисен :D )) .. - кароче лавэ нема , зато привалирует один махровый шовинизм ..

 

- вощем , усё выглядит достаточно полу - донарски )) .. - ну , фиг с ним прорвёмся , .. - буем читать "Старик и море" ?! пить вино , есть абрикосовые маслины ... - и эмо - тифозить за Милан , .. -


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается что Бавария это раскрученный бренд, а вот Милан хоть и не чем не уступает немцам, а наоборот превосходит ее, но почемуто игроки не идут к нам, тот же Дзамбротта не как не может сказать да или нет, Роналдиньо то идет - уже на 180% он был наш и все  пошло в зад, а Гаттузо, что с ним,  почему он молчит и собирается уходить, потому что не хочет ездить в Болгарию и Братиславу.  :unsure:

 

Ну, Рональдиньо нашим не был, это были предвыборные лозунги. Гаттузо никуда не собитрался имхо, пока Фламини не купили. Он что, слепой, что ли? Понятно же, что с покупкой Фламини кого-то из полузащитников засадят на скамейку и понятно, что не Пирло.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему все думают, что игроки топ-класса не перейдут в наш клуб только из за того, что мы не в ЛЧ. Я думаю, всё как раз наоборот. Ну, вот представьте, через что проходит игрок, ну тот же Дрогба, например, который уже 3-4 (или даже больше) сезона подряд играет в ЛЧ, это мотаться туда сюда, это физические нагрузки, да даже меньше видишь семью, а это не мало важно. Я думаю, он не будет против отдохнуть от всей этой суеты.

А с другой стороны мы всего лишь обменяли один европейский кубок на другой.

Да и пора уже в родном чемпионате выигрывать.

Так что Forza! Теперь надо как следует усилиться летом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо(надеюсь).У каждого клуба бывает такое, не зависимо от того супер клуб он или нет.ИМХО Фио была лучше в этом сезоне и заняла позицию выше Милана.Надеюсь наши извлекут урок и наконец сделают что-то.Ну ничего поедем в Болгарию и Братиславу:) и завоюем кубок без Рино(лучше чеи ничего)

Спасибо Пиппо за всё!

FORZA MILAN

FORZA ROSSONERI

Изменено пользователем Nesta13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были периоды намного хуже этого и все равно лучшие игроки переходили в Милан! Милан-это Суперклуб! Самый титулованый клуб в Мире.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани: "Цель на следующий сезон - скудетто"

"Конечно, мы расстроены тем, что будем выступать в Кубке УЕФА, но это означает, что в следующем сезоне мы сможем бросить основные силы на схватку за скудетто". http://football.ua/italy/news/38891/page2.html

Надеюсь он не лукавит. Теперь нужно только усилить команду для борьбы за скудетто.

Это как в фильме "Свадьба в Малиновке" - "... батьку гроши давай - а то атаман без золотого запаса не атаман, хлопцы разбегутся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе... ;) странным будем в след году ЛЧ...немножко страннЫм <_< ...Без Милана, Валенсии, Аякса :unsure: ...Про Штутгарт и Байер вооообще молчу :unsure:

Но матч получился действительно стоящим для достойного провода ДВУХ настоящих Бразильцев B)

 

 

 

Forza Milan!

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...