Перейти к публикации
Nesta13

МИЛАН - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Только не на групповой.Стыдно будет.

 

Именно на групповой! При чем сразу играть ее вторым составом (раз нам обещаны усиления, то вот пусть и тренируются ;) ).


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возмут скудетто,то в Кубок УЕФА,можно и не заявляться.Вон Наполи или Аталанта пускай там корячатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, настало время освежить команду, произвести смену поколений. И я очень надеюсь что мы не повторим ошибок Баварии. Там, после провала в прошлом году, решили что Хитцфельд сможет успешно работать еще пару сезонов, дали ему серьезное усиление, рассчитывали что за год Кубка УЕФА команда сыграется, и к ЛЧ 2008/2009 клуб подойдет полностью готовым. Но к зиме уже было понятно что игры на нужном уровне нет, большинство матчей выигрываются на огромном превосходстве в классе, и как черта - крах в Петербурге.

Теперь они ждут Клинсманна, надеются что при нем заиграют Швайне и Подольски, собираются еще кого-то брать - продвавать и тд... К Лиге Чемпионов команду возглавляет тренер, не имеющий опыта работы с клубом, первый год будет для него очень тяжелым.

А год в кубке УЕФА упущен впустую, в плане подготовки к походу за Кубком Чемпионов, сейчас бы Клинсманну этот сезон очень помог.

 

Новую команду в Милане должен строить и новый тренер, имхо. Тем более когда есть столько свободных тренеров - Липпи, Моуринью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сами виноваты: не надо было сливать дома "Сампдории" и "Аталанте", на выезде "Наполи"..... Отвратительный сезон для "Милана" несмотря на СУ и КЧМ. ;)

 

Ожидаю в следующем сезоне борьбу за скудетто. Хочу СКУДЕТТО! B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мля этот сезон и закончился,получили то на што наиграли.Возможно,чтобы начать новый победный цикл,надо было обламаться вот так.Возможно,теперь и командой займутся боссы наши.И имхо не стоит принижать значение КУЕФА-наиграть в европе новый состав,самое оно.А сезончики и похуже бывали,ничего пережили!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что нам надо и о КУЭФА тоже подумать.Т.к. в следующий раз мы не захотим опять побыть там.Поетому если уж попали надо выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, выражаю вам свои соболезнования. В грядущей ЛЧ нашим клубам уже не встретиться, а жаль, мне лично было бы интересно.

А по поводу КУЕФА то у меня нет никаких сомнений в том, что Милан его НЕ выиграет. Ибо как показывает практика, клубам-грандам он на фиг не нужен. Играют они в нем не на пределе, отсюда и результат, что в 1/4 и в 1/2 вылетают. Для примера можно привести Барсу сезона 03-04 или совсем свежий - Баварию ;)

И я понимаю футболистов. Для них играть в КУ после ЛЧ, это как все равно что пересесеть с дорогой иномарки на отечественный металлолом.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч разбился на две части, на два тайма. Первый тайм - не лучший, в нем оставили все плохое, что было в этом сезоне. оставили и забыли, помним только хорошее. И блестящий второй тайм с 4 голами, с выходом Пато, с сотым голом Пиппо и надеждой на будущие успехи.

Forza Milan!!!

Кафу здорово попрощался. сумел забить, при том, что особо голеадором никогда не был)) И Сержиньо. До свидания, Миланисты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же, выражаю вам свои соболезнования. В грядущей ЛЧ нашим клубам уже не встретиться, а жаль, мне лично было бы интересно.

А по поводу КУЕФА то у меня нет никаких сомнений в том, что Милан его НЕ выиграет. Ибо как показывает практика, клубам-грандам он на фиг не нужен. Играют они в нем не на пределе, отсюда и результат, что в 1/4 и в 1/2 вылетают. Для примера можно привести Барсу сезона 03-04 или совсем свежий  - Баварию ;)

И я понимаю футболистов. Для них играть в КУ после ЛЧ, это как все равно что пересесеть с дорогой иномарки на отечественный металлолом.

Запомню твои слова. :) В след сезоне обязательно буду говорить об обратном ;) а пока говорить о том что Милан не выиграет его, не зная как он усилится в межсезонье и какое отношение будет команды к этому турниру...думаю это не совсем правильно. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все огорчения от этого сезона те же, так что повторяться не буду.. и так все всё понимают :(

 

Теперь о хорошем:

СОТЫЙ ГОЛ ПИППО!!! Хорошо все таки что в этом успел) как бы вместе с Миланом очистился и начнет в борьбе за скудетто клепать вторую сотню B) В сборную ЕГО!!! :angry::)

 

Заметьте, и Кафу и Костакурта в свои последние матчи забили голы, будучи защитниками, и причем в ворота Удинезе, спасибо удинцам за отличное прощание миланистов :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомню твои слова. :) В след сезоне обязательно буду говорить об обратном ;) а пока говорить о том что Милан не выиграет его, не зная как он усилится в межсезонье  и какое отношение будет команды к этому турниру...думаю это не совсем правильно. ;)

Ну хорошо, вспомни, когда в последний раз титулованный клуб-гранд выигрывал Кубок УЕФА. Мне на ум приходит только Интер в...если я не ошибаюсь, 98 году. А потом - Парма, Валенсия, Порту, Севилья, ЦСКА, Зенит...

Сам подумай откуда у игроков, державших в руках совсем недавно КЧ, возьмется мотивация, чтобы выиграть этот КУ. Вон Бавария как поплатилась за это жестоко, хотя, я, конечно, не умаляю заслуг Зенита, но все же.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Black Prince. С КУЕФА будет тоже самое что делает Милан с кубком Италии. Игрокам западло стараться в этом турнире. Ставлю на вылет Милана из КУЕФА в 1/4.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, вспомни, когда в последний раз титулованный клуб-гранд выигрывал Кубок УЕФА. Мне на ум приходит только Интер в...если я не ошибаюсь, 98 году. А потом - Парма, Валенсия, Порту, Севилья, ЦСКА, Зенит...

Сам подумай откуда у игроков, державших в руках совсем недавно КЧ, возьмется мотивация, чтобы выиграть этот КУ. Вон Бавария как поплатилась за это жестоко, хотя, я, конечно, не умаляю заслуг Зенита, но все же.

Всё потом. ;) ...можно сколько угодно говорить о традициях и приметах <_<

Будем посмотреть ;) что будет в след сезоне. :) ...Верю что Музей НАШ пополнится одним недостающим! :rolleyes:

 

Если бы кто нибудь после того как Милан выиграл Лигу в прошлом сезоне :) ....сказал бы мне что в след сезоне он будет бороться за КУЕФА ;) ...я бы удивился :huh: ...

Так что, ничто не Вечно и никто не Вечен!) ;)...

Что посеешь... B)

 

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти, команда которого по итогам чемпионата Италии заняла только пятое место, которое дает право на участие в Кубке УЕФА, рассказал о задачах «россонери» на следующий сезон.

 

«Нашей главной целью в следующем сезоне будет победа в чемпионате. Для ее достижения мы сделаем все возможное. Но мы также будет бороться и за Кубок УЕФА, трофей, который еще никогда не выигрывал «Милан». Так что это будет неплохим стимулом для участия в этом турнире», – цитирует тренера Reuters.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё потом. ;) ...можно сколько угодно говорить о традициях и приметах <_<

Будем посмотреть ;)  что будет в  след сезоне. :) ...Верю что Музей НАШ пополнится одним недостающим! :rolleyes:

 

Если бы кто нибудь после того как Милан выиграл Лигу в прошлом сезоне :) ....сказал бы мне что в след сезоне он будет бороться за КУЕФА ;) ...я бы удивился :huh: ...

Так что, ничто не Вечно и никто не Вечен!) ;)...

Что посеешь... B)

При чем здесь традиции и приметы? Я вообще не об этом веду речь, а об отношении игроков к этому турниру. Ну вот хоть убей, ни за что не поверю, что игроки Милана, знававшие вкус самых громких побед, как на клубном уровне, так и на уровне сборных, будут выкладываться по полной в евротурнире второго сорта.

А по поводу цитаты Карло, что ты привел...Ну ты сам ведь прекрасно понимаешь, что любой на его месте так бы и сказал. Иначе его бы просто не поняли и раскритиковали жестоко. От Милана, так же, как и от любого гранда все ждут побед во всех турнирах.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мы спорим не в той теме.

Давай отложим спор до след сезона. Думаю что бы не говорил Анчи он все равно поступить по своему.

И многие из тех выигрывали уже не будут в команде. Я имею ввиду не основных игроков. А те кто придут - будут доказывать свою состоятельность.

 

Ладно посмотрим.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...