Перейти к публикации
Topчiнi

Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

да такой матч Наполи-Милан и без трансляций это вобще сума можно сойти

КАПЕЦ <_<<_<<_<

 

кстати по Миланченел я щас смотрю розминку перед матчем,а состав такой

Калач

Бонера Неста Каладзе Фавали

 

Рино Броки Амброзини

 

Кака Кларенс

 

Инзаги

 

я думаю можно было место Броки выпускать Пато смело и играть в 2 напа

 

Вперед Милан :D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите в чат, попробую паралленльно, что-нить говорить


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что гиганту итальянских масс-медиа не желательно большое количество глаз, готовых

увидеть, как его команда завоевывает последнюю путевку в ЛЧ? ;)

Я и фиалок с Пармой не могу найти... :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около двух часов лазил по просторам интернета, чтобы найти хотя бы какую нибудь видео трансляцию...бесполезно, может плохо искал(((

 

http://www.liveresult.ru/c/home/football/t...l?matchid=22325

тут вроде как тестовую транслируют!!! хоть что-то :(:D

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано смеешься...

Парме тяжело в гостях против Фиалок будет...единственное, они борятся за выживание и по этому будут биться на смерть :)

 

хорошо смеется тот, кто смеется последним!!!

Хамсик 1-0!

при этом фиалки то сравняли!!!

 

Don Pippo Inzaghi

теперь тебе смешно?

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаа!!! Я в шоке!!! Ну как так можно??? Разогнать всех нахрен вместе с Анчи после такого! КАК??? Как можно сливать 2-0 в матче, который решает ВСЁ???!!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! Надо же! Докатились до такого, что придется болеть за другую команду! Мдааа...

и вот уже 3ий мяч вкатывается в ворота Пармы.... Получается что мы не увидим Паоло в след. сезоне..

Изменено пользователем KingKong

Зинедин Зидан - БОГ!!! FORZA MILAN!!! Champions League 2006-2007 Winner!!!

FIFA Club World Cup Japan 2007 winner!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сыграть бездарно еще надо уметь. Теперь в последнем туре нам предстоит играть с Удинезе котороя борется с Сампой за участие в УЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовте себя к матчам типа Эвертон - Милан, Милан - Сошо, Бетис - Милан. доиграемся мы так, до инфаркта.

А также к тому, что нормальных приобретений не будет.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за сборище пессимистов?

надо верить в команду до последнего...

как мерду обыграли, так сразу все запели, что мы в ЛЧ, его уже не упустим...

а как команда проиграла, так сразу все ее хоронят, игроков проклинают...ппц, я над вами поражаюсь!!!некоторые тут вообще за другие клубы болеть собрались...сказать как это называется? или сами догадаетесь? :angry:


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламини, первое и последнее приобретение. а про Р10 можете забыть, ради него Лапорта даже Рейкарда уволил... а наши в следующем сезоне после первого круга заявять, что главная задача не скудетто был, а 3-место (дающий право на ЛЧ). конечно с таким составом и игрой и "суперстратегом" Анчи, сделать это будет очень трудно. Прощай эпоха Мальдини и Шевы!!!

следующей какой нить эпохи дождемся не скоро!!! (при живом Галлиани, думается никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так, у нас остались еше математические шансы на ЛЧ.

Кто в курсе где и с кем играет Виола последний матч?

А Удинезе нам должна еще за прощлогодний слив.


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, лучше бы фиалки прошлый матч выигрывали.... подарили надежду, теперь забрали, хуже не придумаешь :(

 

А вообще, все может быть в последнем туре. Вон как все меняется с ног на голову второй тур подряд. Может и на фиалок найдется своя Хорватия... Уже ничему не удивлюсь, - даже если синхронно проиграем вместе с Фиорентиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредитель, твой оптимизм - это не признак хорошего болельщика. Тебя кто-то обманул. Скорее признак небольшого ума :unsure:

я конечно понимаю что шансов не так много, и тут уже все не от нас зависит, но ты хочешь сказать шансов совсем нету...

тут пол форума хоронили команду когда еще проигрывали аталанте...

интересно что ты скажешь если всетаки Милан прорвется в ЛЧ!!!

 

ООо Самсон!!  Вот человек хорошего ума! Точь в точь такое же хотел сказать насчет Вредителя, но слова не мог подобрать! Спасибо тебе!

ума просто мало у тебя, в отличии от Самсона, вот ты и не смог ниче сказать...

давай давай...болей за другую команду!!!че обижаться на умолишенных!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в СериАле в этом туре прошла большая договорка,почти все лидеры продали матчи,посмотрите сами!!! хоть на мерду посмотрите или юве,в чём то дело,хоть бы второрого кальчополи не случилось! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкая игра... бессмысленная... Креатива - ноль. Защита... хм-хм... <_<

 

Проехали. Чего ныть и слюни злорадно пускать то?!

Впереди последний тур. Надо думать о нем! Надеяться на Торина и играть с Удинезе.

Пирло будет на поле, так что такого пи-деца в креативе больше не увидим. Правда остается вопрос что у нас такого с защитой сегодня случилось?! :blink:

 

грустно, но... :angry:

FORZA !!! еще не закончен СериАл. :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допрыгались. Даже смешно. Спрашивается, чего стоило по-мирному договориться с боссами Наполи, как делают все уважающие себя клубы?

Теперь в следующем туре мы играем с Удинезе, а им победа тоже нужна из-за КУЕФА, а фиалки - с Торино. И, кажется, Неста с Гаттузо в следующем туре играть не будут из-за перебора карточек.

Короче, мы в глубокой ****, если только не свершится чудо и Фиалки сыграют не лучше, чем в ничью, при условии что мы выиграем Удинезе.

Больше всего мне жаль Фламини, который теперь, наверное, локти кусает. И Пирло. А все остальные должны винить только себя.

Но...ещё есть надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно что ты скажешь если всетаки Милан прорвется в ЛЧ!!!

Скажу, чт о так, как Милан играл в этом сезоне, Милан не может играть никогда. Меня это унижает, в отличие от твоих незрелых реплик <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу, чт о так, как Милан играл в этом сезоне, Милан не может играть никогда. Меня это унижает, в отличие от твоих незрелых реплик <_<

а разговор не о всем сезоне...я говорил по поводу последнего матча...о том что шансы не потеряны...

или ты думаешь, что я не видел как Милан в этом сезоне играет???

скажи мне, что для тебя хороший болельщик...это тот который щас ноет на форуме и отправляет команду в КУ?


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что с Брокки, что с Пато.. - одна фигня. Короче, нафиг анчи надо.. только кто теперь к нам придет???

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"да у наших еще хотя бы в КУ у нас шансов есть?"

тебе это важно?... А Фламини теперь не уйдет?..) (улыбочку ставить плохо)

Ну интересно узнать результат матча Терек - Милан в грозном...

шутки шутками, если серьезно, то Фламини может расторгнут контракт, так как он еще не вступил в силу. второй Суазо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. C...а я очень расстроен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Букмекеры 5. баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Надо в Турине возле стадиона ставить 13 тюнингованных каена с надписями на лобовом Торино-Фиорентина 0-0

4.А в Милане всем на полочки поставить вазелин.

Мне кажется может ещё и пропрёт. Очень я хочу в лигу ну очень очень (сдесь куча мата)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как сейчас плохо игрокам... :(.Даже не представляю :(...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад, что в Италии такая интрига, и те, кому уже ничего в турнироном плане не нужно, тем не менее отбирают очки у мотивированных команд. Это значит что Кальчо стал самой честной лигой мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оно и к лучшему, что без Лиги останемся. Руководство засуетится - пару неплохих игроков прикупят. Ведь шесть лет назад с пролёта мимо Лиги и началось восхождение Милана. К тому же единственный трофей, которого нет в клубном музее - Кубок УЕФА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...