Перейти к публикации
Topчiнi

Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Команда просто устала, вот и проиграли, с Интером сыграли на морально волевых, а сегодня не получилось. К тому же знали что Фиалки по ходу проигрывают вот и раслабились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не буду говорить ;) ...ибо тут оч многие уже "все" сказали :mellow: ...просто первое что пришло на ум когда Милан проиграл: <_<

Спасай себя от себя, от других как - нибудь увернешься. (Веселин Георгиев)

Forza Milan!!! (Несмотря ни на что!!!)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки я думаю 4-е место будет наше, Берлускони не допустит что бы Милан играл в УЕФА. Фиалкам выиграть не дадут, а Удинезе утопят. Кстати если будет равное количество очков, что тогда, будут смотреть у кого выигрышей больше или по разнице забитых пропущенных или по личной встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже расстроен но есть надежда!!Ну если попадем в КУ то ничего страшного.Вот Бавария попала и практический весь состав поменяла.Анчи надо гнать нужно нового тренера с новой тактикой.Так что не надо горевать.В прошлом сезоне выиграли ЛЧ,Cуперкубок и ЧМ теперь такое положение всегда взлеты и падение бывают.Так что несмотря не на что Forza Milan!!!


Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи вряд ли уволят, но если случится что то непредвиденное и Милан все таки не попадет в ЛЧ, тогда Берл может из него сделать козла отпущения. Вот опять посмотрел моменты игры, конечно так играть нельзя. Первый гол – Каха + Калач, первого обыграли на замахе или он поскользнулся, а второй пропустил, хотя и удар был издали.

Второй – чисто форс мажор, Неста его не хотел трогать просто непруха,

Третий – провал защиты.

Теперь вся надежда на Берла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый гол ТОЛЬКО РИНО, который обрезал всю команду!ъ

потом уже остальные

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Каху на замахе, чего он дернулся в право, а потом уже и достать не смог, а Калач в нижний угол не дотянулся, удар то был чуть ли не с линии штрафной. Так что здесь не только Рино виноват, а все маху дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет ИХМО Анчи должны не уволить он сам должен подать в отставку!Дело не из за этой игры (я кстати в записи посмотрел!) дело не из за не попадпние Милана в ЛЧ дело в том что у Милана весь этот сезон нет игры даже в лучших играх у нас есть недочеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю что он сам должен уйти.Теперь нужнo ждать и надеется что Фио сыграет хотя бы в ничью и мы выиграем Удинезе

Изменено пользователем Molekula

Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в Анчелотти а в кривой трансферной политике. То что с таким составом он взял ЛЧ и межконтинентальный кубок и клубный ЧМ уже ему поклон. Посмототрите с какими пенсионерами ему приходится работать в команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Анчи сам не уйдет. Ну смысл уходить «от коровы которая даёт молоко», да и такое положение дел его вполне устраивает. Команда и он живет прошлыми победами и почивает на лаврах. Может он и хотел бы что то изменить в лучшую сторону, но опять же это надо вступать в конфликт с Берлускони, а оно ему надо?

А что касается проиграша, так проигрыш проигрышу тоже рознь. А вчера мы проиграли просто бездарно, на поле не было команды, так одни личности. Команда уставшая и измученная – это все видно, да и игрокам это уже все начинает схаривать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, типо приехали в Неаполь ,как не выиграем ,выиграем полюбому.

Это как когда очень красивая девочка у тебя в постели ты стараешься, ну а когда не очень тут уж настроя не какого ,если конечно эта не твоя работа и ты щетаешь себя супер профи и всё равно как с красивой не получится.

 

Карлито- Так,плюс один 2 тура до конца,отличненько ,может Янкуловски ,вроде впорядке ,да в 2 напа ,да чо я себе голову ломаю,всех также и поставлю ,по тактике,нюансики по позициям ,да какие нюансики с Наполями,взрослые ребята сами разбируться ,главное не забыть сказать свою коронную фразу ребята надо победить.На скамейке запасных ,б...я ,забыл,да похер,помнят наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне Анчи сам не уйдет. Ну смысл уходить «от коровы которая даёт молоко», да и такое положение дел его вполне устраивает. Команда и он живет прошлыми победами и почивает на лаврах. Может он и хотел бы что то изменить в лучшую сторону, но опять же это надо вступать в конфликт с Берлускони, а оно ему надо? 

А что касается проиграша, так проигрыш проигрышу тоже рознь. А вчера мы проиграли просто бездарно, на поле не было команды, так одни личности. Команда уставшая и измученная – это все видно, да и игрокам это уже все начинает схаривать.  :(

Чисто разочаровали если честно просто мега обидно и слов нет... так раскатать Интер, вырвать место в ЛЧ и так бездарно его слить...... уже бл... 2 матча то в сезоне могли отыграть на уровне или уже все упаковали чемоданы на мундиаль... чисто зло берет...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи после игры сказал "Жаль, что теперь не все зависит от нас. Если сыграем успешно с Удинезе, то можем психологически "надавить" на Фиорентину…» http://football.ua/italy/news/38466.html

Может уже пора давить на Фиорентину и не психологически а финансово и не ждать игры с Удинезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый гол – Каха + Калач, первого обыграли на замахе или он поскользнулся, а второй пропустил, хотя и удар был издали.

Второй – чисто форс мажор, Неста его не хотел трогать просто непруха,

Третий – провал защиты.

Теперь вся надежда на Берла.

 

Первый гол на Рино. 95% на нем. Так терять мяч... Ну и остальные 5% добавил Каладзе, которого как дитятку раскатали.

Пеналь чистый. Чего теперь то... Повелся Неста (НЕСТА!!!)... получите! :(

Ну а третий гол - привет Каладзе снова. Снова навес делается из-под него, рядом чисто прогуливающегося. И Калачу. Вот тут - Калачу. Тут класс уже пох. Когда на выходе хуже Балотты сыграл :(.

 

Ладно! Ставим за Туринцев свечки :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в Анчелотти а в кривой трансферной политике. То что с таким составом он взял ЛЧ и межконтинентальный кубок и клубный ЧМ уже ему поклон. Посмототрите с какими пенсионерами ему приходится работать в команде!

Согласен, что дело не в Анчелотти, точнее не целиком в нем, но фраза про пенсионеров смешит.

 

Перечисли пожалуйста, кто из основы пенсионер у нас. Вратаря в расчет не берем.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех последних результатов, сразу вспомнился прошлый сезон.

 

Уточнил по статистике, действительно:

2006/2007. В апреле в Серии А в 5 матчах было 5 побед, в Лиге Чемпионов проход в полуфинале МЮ, великолепный матч на Сан-Сиро с Манчестером 3-0.

В мае в Серии А в 4 матчах 2 ничьи, 2 поражения. В ЛЧ победа над Ливерпулем, но качество игры уже ниже чем в ответных с МЮ и Баварией.

 

2007/2008. В апреле опять пик формы, в 4 матчах 3 победы и 1 поражение. На этой волне еще и победа в Дерби в самом начале мая. К концовке чемпионата опять сдали, провал в Неаполе. Мне кажется, в последнем туре не выиграем ни мы, ни мы фиалки. Буду рад ошибиться.

 

 

Анчелотти…. Уволят ли его? Скорее нет, чем да, имхо. Но надеюсь, он не будет опускаться до уровня Макларена и работать «пока не уволят». B) После таких провальных сезонов, тренер топ-клуба должен уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZAMILANO

Да надоело уже это оправдание про трансферы, оно сгодилось когда мы Арсу просрали...А вот когда просирали Аталанте(2 раза),Сампдории,Эмполи,Катании и наконец Наполи тут уже не в трансферах, тут уже тренеский косяк...Наш состав намного сильнее состава тех команд тогда почему мы просираем?

По игре - Калача в топку, ИХМО лучшими были Кака и Бонерка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полюому надо искать конкуренцию Пирло, а то ведь сами знаете травмы, карточки. Кароче нам нужен Аквилани причём любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелоти пусть остаетца он молодец, но этот матч мы проиграли тупа иза него

во первых он еще до начало боялся наполи поэтому и начал играть с одним Пиппо хотя как я и писал надо было место Броки Пато ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FORZAMILANO

Да надоело уже это оправдание про трансферы, оно сгодилось когда мы Арсу просрали...

а уже прошел после Арса трансферный сезон? :unsure:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd

я имел виду типа что когда мы просрали арсу тут вполне можно было сказать что мы дурака валяли прошлым летом в этом и кроится не удача в ЛЧ. Хоть это и так но наш состав вполне пригоден для побед над аутсайдерами и средниками чемпа не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может уже пора давить на Фиорентину и не психологически а финансово и не ждать игры с Удинезе.

Существенно придется раскошелиться – Фиорентина то в ЛЧ сможет большие бабки срубить, да и престиж клуба и все такое. Уверен, что Фиорентина не продается. Вообще, такие разговоры, даже в шутку, не в пользу кальчо.

Разве что Торино стимулировать дополнительно :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то в памяти выплыл спектакль БДТ, я первый раз тогда пришла смотреть на Лебедева. Он в черте какой раз отрабатывал в "Энергичных людях" и ему было скучно. Но я то не виновата была в этом и ушла оскорбленная. Игры не видела, но вижу оценки и не нахожу оправданий. И мне не нужно покупного четвертого места, пусть каждый получит то, на что наработал, включая руководство. Жаль, что в следующем сезоне не всем носиться по полям а ля "Петровский" и разгребать сотворенное.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существенно придется раскошелиться – Фиорентина то в ЛЧ сможет большие бабки срубить, да и престиж клуба и все такое. Уверен, что Фиорентина не продается. Вообще, такие разговоры, даже в шутку, не в пользу кальчо.

Разве что Торино стимулировать дополнительно  :)

 

А я и не шутил, для общей победы все средства хороши. ;)

 

И мне не нужно покупного четвертого места, пусть каждый получит то, на что наработал, включая руководство.

 

А вот здесь можно устроить небольшое голосование ;) я за то что все средства хороши что бы получить долгожданное 4-е место включая подкуп судей и команд. Марго против, а что вы думаете уважаемые форумчане. Только пожалуйста отвечайте честно без эмоций и "громких" слов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...