Перейти к публикации
Topчiнi

Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Филарет, дело не в чистоплюйстве даже и не в громких словах. ИМХО - такие штучки часто не идут на пользу самой команде и приходится так или иначе расплачиваться.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

По поводу расплаты это еще бабка надвое говорила, а если быть таким предельно честным то нужно отказаться от стимулирования других команд и пускай все решится на поле в честной борьбе :) только этого не будет никогда пока деньги правят бал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не шутил, для общей победы все средства хороши.  ;)

А вот здесь можно устроить небольшое голосование  ;) я за то что все средства хороши что бы получить долгожданное 4-е место включая подкуп судей и команд. Марго против, а что вы думаете уважаемые форумчане. Только пожалуйста отвечайте честно без эмоций и "громких" слов  :)

Если без эмоций, то я предлагаю продать Фиалкам 4 место и бабки получить. Нафига нам с такой игрой ЛЧ? А то вдруг ещё в квалифае пролетим, получается бабки на ветер были запущены, не рационально это. Не разумнее ли не тратить бабло, а приобретать. А на следующий год купим скудетто и будем все счастливы. Скудетто не пахнет. Покупать жалкое 4 место это не уровень Милана. Как ты смотришь на это предложение, Филарет, если без эмоций ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и пускай все решится на поле в честной борьбе  :)

Золотые слов B)

Вывод удручающий ;)

Мы должны гордиться тем, что в каждой зоне Сериала ничего пока не ясно! И это перед последним туром :rolleyes: Единственный чемп в Европе, который до последних минут сезона сохраняет интригу! Да это же мечта любого и болельщика, и функционера :P

Не дай бог, твой вывод, после безумия Калчополи, опять окажется жизнеспособным :huh:

Зачем тогда все затевалось :unsure:

Нет уж! Что заработал Милан, то и должен получить!

А стимуляция? Ну, вот в этом то нет никакого особого криминала! Часто декларируют перед началом соревнований: вы получите такой-то бонус за победу, Это нормально. Есть шанс, что команда на игру не выйдет, поплевывая, раз ей ничего не надо. А простимулированная будет отважно биться! Но победит или проиграет в честной борьбе. ;)

Предлагают стимулировать-то Торо, а не Удину B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex,

согласен, лучше конечно все средства бросить на скудетто, но тогда о ЛЧ нужно забыть, а она нынче довольно прибыльная.

Скудетто давненько Милан не выигрывал поэтому выигрыш любой ценой принесет радость думаю многим людям, да и кто в 2010 году будет вспоминать как Милан добыл скудетто в сезоне 08-09, какой ценой он обыграл тот же Юве, Интер, Рому и т.д. Главное победа

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, Лешк. Умница :) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стимуляция? Ну, вот в этом то нет никакого особого криминала! Часто декларируют перед началом соревнований: вы получите такой-то бонус за победу, Это нормально. Есть шанс, что команда на игру не выйдет, поплевывая, раз ей ничего не надо. А простимулированная будет отважно биться! Но победит или проиграет в честной борьбе. ;)

 

Ну если в стимуляции нет криминала, тогда давайте в следующем сезоне будем стимулировать половину команд серии А и спокойно возьмем скудетто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если в стимуляции нет криминала, тогда давайте в следующем сезоне будем стимулировать половину команд серии А и спокойно возьмем скудетто.  :)

А ты на это выделишь денюшку B):P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты на это выделишь денюшку B)  :P

 

Ой, Арина, были бы - выделил бы и не только на это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно ставить в один ряд стимулирование соперника, договорняк и подкуп судей? :blink:

В первом не вижу ничего криминального: все по обоюдному согласию, никого не убивают - все в руках третьей стороы (в данном случае Фио), деньги не за слив матча а за борьбу до последних секунд.

А покупки игр и судей - мне бы очень не хотелось чтобы Милан был в одном ряду с.. эмм.. некотоыми восточноевропейскими клубами. И в результатах последнего тура для меня есть даже плюс - Милан не покупал ни игру, ни судей, не убивал конкурента. И Интер дома вничью играет с Сиеной - это тоже плюс для Кальчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но если у одной команды есть финансовая возможность стимулировать соперника, а у другой нет - где ж тогда равенство и честность. :blink: Получается опять все решается не на футбольном поле а за круглым столом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, главное - все в руках третьей команды. Выйди на поле, сыграй в свою силу - и решишь все свои задачи, никто тебя не утопит. Как раз все решается на поле.

Например боролось бы Торино за выживание - выложились бы на 100%, как и при стимуляции, ничего не меняется.

И еще, грандов не стимулируют, а чтобы простимулировать Сиену-Ливорно-Торино не нужно иметь Моратти, это по карману и Фио и Милану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но если у одной команды есть финансовая  возможность стимулировать соперника, а у другой нет - где ж тогда равенство и честность.    :blink: Получается опять все решается не на футбольном поле а за круглым столом.  ;)

Почему за круглым столом? Никто ведь не мешает играть команде, сопернику которой предложены деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все таки я думаю 4-е место будет наше, Берлускони не допустит что бы Милан играл в УЕФА. Фиалкам выиграть не дадут, а Удинезе утопят. Кстати если будет равное количество очков, что тогда, будут смотреть у кого выигрышей больше или по разнице забитых пропущенных или по личной встречи?

 

А кто "Фьорентине" выиграть не даст? Это Берлускони думает, что выше него только звезды. А делла Валле с удовольствием получит премию за ЛЧ и поучаствует в отборочных. И мелко видел он нынешнего премьер-министра. Обул он его в этом году... в свой "хоган".

 

Ну если в стимуляции нет криминала, тогда давайте в следующем сезоне будем стимулировать половину команд серии А и спокойно возьмем скудетто.  :)

 

И зачем оно - такое первое место?

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет

я против по 2 причинам!

1.не хочу чтоб милан уподоблялся Интеру и Юве..

2.если чесно мне ЛЧ по барабану...Для меня главное Кальчо...

Jerry

Да брось думаеш Фео из группы выйдет в ЛЧ?Их предел это 3 место в группе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, грандов не стимулируют, а чтобы простимулировать Сиену-Ливорно-Торино не нужно иметь Моратти, это по карману и Фио и Милану.

Как по мне все эти Сиены в Серию Б... бы ;) Оставить команд 10 в Сериале... тогда и стимулировать бы никого не нада было бы... и в частности Милан... в играх с теми же Сиенами...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиани давеча сказал, что мы не ждем никаких подарков от Торо :) , Берл поудивлялся, как это мы так Наполи проиграли, а Пиппо был оптимистичен, сказал: Кубок УЕФА? С удовольствием там поиграем :), еще про Скудетто в следующем сезоне упомянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь,даже если Фиалки сами 4е место проэтосамят,все равно будут орать,что это наших рук дело.Но,имхо конечно,лучше отыграть сезон в УЕФА,(может зашевелються все кто должен),чем в серии Б.Если один раз пронесло-второй не прокатит,получим по полной.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...