Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Интер

Рекомендованные сообщения

Помните както после ОЧЕРЕДНОГО НЕУДАЧНОГО матча я говорил что "наши низачто не попадут в ЛЧ, и если это произойдет, то можете меня сравнять с асвальтом"? так вот я поменял свое мнение, теперь я слепо буду верить в команду и в дона Сильвио. И Помните мое предложение действует только ДО КОНЦА МАЯ, и ТОЛЬКО на територии РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА. На КУБКЕ РЖД меня прошу НЕ ТРОГАТЬ (или хотябы несильно трогать :lol: ).

Еще раз прошу прошения, ну я больше не буду :(

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ и и с попаданием в ЛЧ!!!

Не.......так не пойдёт!

Ну так красно-чёрный дьявол уже смолу растопил,решено не сравнять с асфальтом , а закатать под асфальт!Давай колись..., на каком участке автодороги тебя удобней....закатывать! Я думаю ,лучшее место регулируемый перекрёсток!...Шутка..!

С победой!А верить и надеяться нужно всегда!Ждём межсезонья и усиления под ЛЧ!

Изменено пользователем St.Michael

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО теперь мы просто ОБЯЗАНЫ дотерпеть, дострадать, домУчиться, додрочИть:)))) в конце-концов до этого грёбаного четвёртого места и начать новый поход пока лишь за 8-м (но не всё сразу) Кубком Чемпионов. Я, как всегда, выскажу своё мнение - ИМО "договорняк" это всё-таки был. Ну "не ставил интер ног" и всё тут. И кто бы что не говорил (а англичан и поклонников их быдлофутбола я имел во все дыры и щели), но мне по кайфу такие договорняки. интер выиграет наконец-таки свой первый с 1989 года скудетто, который не "ди минето":))) , а мы будем, как и положено нам в ЛЧ!!!!!! Триумвират МИЛАН-ЮВЕ-интер понимает, что нужно КАЛЬЧО!!!! На СЕВЕРЕ нашей страны люди прекрасно понимают, что надо ГОСУДАРСТВУ, спорту и футболу в частности. Тупоголовый ублюдок проди сброшен, а значит ИТАЛИИ и его несравненному КАЛЬЧО в ближайшем будущем следует ждать ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД!!!! FORZA ITALIA!!!!! FORZA SILVIO!!!!!! FORZA CALCIO!!!!!! FORZA MILANO!!!!!!!!...Ну и конечно свой прогноз на след. ЛЧ:)))))) Победитель - МИЛАН, финалист - Ювентус, полуфиналисты - интер и Реал Мадрид, четвертьфиналисты - Барселона, Бавария, Рома и Челси. Вылет в 1/8 финала - ливер, мю, арсенал, Атлетико Мадрид, Лион, Зенит, Спартак Москва и Динамо Киев СЁМИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))) FORZA ПАЛЫЧ!!!!!!!!!! и 8 секунд выпивания бутылки водки из горлиииища:)))))))!!!!!!!!

 

PS: А СУПЕРПИППО!!!!!!! это ГЕНИЙ!!!!!! Ну вот кто ещё может так делать, чтобы своими голами ДОБЫВАТЬ клубу ВАЖНЕЙШИЕ ПОБЕДЫ!!!!!! на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!!!!!! Из сезона в сезон!!!!!! Я тут всё перерыл.......ну не было в истории футбола второго такого игрока!!!! НЕ БЫЛО!!!!!!! ИМО ФИЛИППО ИНДЗАГИ это тоже БОГ!!!!!!!!...ну может, конечно, ПАОЛО и более величественный БОГ, тут и спорить нЕчего....но ПИППО это тоже ВЕЛИКОЕ ФУТБОЛЬНОЕ БО-ЖЕ-СТВО!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто есть определенный класс или уровень. У него он очень низкий. Выше головы не пригнешь. Нечего делать ему в Милане.

согласен.возьмите любой топ клуб европы,такого чуда как у нас нет нигде.НИГДЕ!!!

но думаю летом Фрей придет,в обмен на Джилу.имхо это очччень вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый раз как мячь в сторону ворот летел - сердце сжималось. А так ведь подохнуть можно.

 

Да ну ладно! B) Прямо вот так все плохо то и было?! Неее.. Нормально он стоит. Конечно - ошибок море. И Миланиста правильно поправился: такого уровня нет в грандах.

Нормальный вратарь... ВТОРОЙ вратарь команды...

И нервово от его стония рамке на порядок меньше чем от Диды. Это вот факт! :)

Молоток кенгурятина! :)

 

и 8 секунд выпивания бутылки водки из горлиииища:)))))))!!!!!!!!

Дай тебе Бог здоровица, :) Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так же плохо стоял.Вроде бы сделал всего одну ошибку када они забили.Но менять надо обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калач проворонил мяч Круса, но, в целом, был неплох. И вообще, минуты до 70 создавалось впечатление, что в ворота Интера влетит еще парочка мячей. А потом мы чуть не наступили на любимые грабли - отдали интеристам инициативу, и чуть было не проиграли по всем статьям выигранный матч. Ну и, конечно, браво Кальяри! Осталось потерпеть два тура и мы в Лиге. МИЛАН-ЛУЧШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой! Такой нужной, заслуженной и тяжелой.

 

Смотреть ЭТО после второго забитого мяча просто невозможно было, как заметил Dragon - ну почему мы садимся сразу после забитых мячей, причем садимся настолько сильно, что вполне можем потерять преимущество? Но этот риторический вопрос оставим Анчи, который, тем не менее доказал всем критикам, особенно товарищам Samson и Lentini что Анчи - тренер, что надо, и если ему развязать руки и помочь с лавкой - выиграем у кого угодно.

 

Игра, особенно до 60й минуты -пока не сели, просто прелесть! Играли мощно, интересно, почти даже не проваливались в защите и не позволяли Интеру создать что-либо у ворот своих - этот тот Милан, что мы все любим, тот, что выиграл у Манчестера 3-0, а потом после второго гола нашего начался тот Милан, что мы не любим - севший, и испугавшийся своей мощи - в этом матче вполне можно было всухую раскатывать мердюков, особенно при наличии лавки и опыта, злости и духа у Пато. Но в целом выиграли - и слава богу.

 

Можно пройтись и по составчику бегло, после такой игры можно сделать кое-какие выводы B)

 

1. Пусть уходит РИНО - да, именно так, и не побоюсь этого. Если, дай Бог, Фламини заиграет и все пойдет ОК - то не нужен нам человек, который иногда умеет отбирать мяч, но при этом умудряется прибежать в атаку и тем самым загубить чудеснейшую контру (это я про момент когда Рикки с Зее справа и Рино слева, Кака отдал мяч Рино и тем самым угробил чудеснейшую контру). К тому же, в этом матче играл он, как и весь сезон средненько, тот же Амбро куда как более мощно сыграл, съел всех и вся, и даже опасно бил головой, в отличие от Рино, который только мешал в атаке. Когда наш Гаттузо в отличной форме - это еще куда ни шло, но если он сдает - то не нужен нам игрок, толком и не борющийся, и ничего не могущий сделать с мячом - ни передачу отдать, ни подключиться - слишком дорого в современном футболе играть с 10ю игроками, а не с 11ю - когда Рино не тот, а он уже весь сезон таким и есть. Возможно ему действительно стоит попробовать себя в чем-то новом - в Англии или Шотландии - там таких "технарей" пруд пруди :P - для него это самое то.

 

2. Калач и Янки

Ну что тут - Калач разок ошибся, что нам чуть не стоило Игры, но как второй вратарь при регулярных пинках он годится - два сэйва он сделал, да и выходы ничего.

Янки - хреновенький с него защитник, Фава, в его то годы, КАК играет, а Янки... ну не игрок он уровня Милана, когда на 93:40 он заработал необязательный штрафной - прибить мало! Но слава Богу обошлось.

 

3. Брокки. На пару с Эмерсоном - или кандидаты на фтопку, или (если в форме) - лавочники для игр с Ливорно и т.п. - но при этом даже такие матчи для них как последние должны быть - ибо класса и кондиций в играх с грандами - им не хватает.

 

4. Команда :) Да-да, все остальные, включая даже Пато, достойны низкого земного поклона и благодарности - они таки выиграли, причем красиво и мощно. Да, ошибались, да Пиппо порол моменты и заставлял хвататься за сердце, да Пирло без блеска играл, да Пато и разыграться толком не успел - но играли Командой и заслуженно победили.

 

Больше всего рад за 3х человек в этом матче: Фавалли - за мужество, надежность и хорошую игру, Пиппо - ну за то, что он Супер и за его глаза и эмоции, которые показывают душу Милана, ну и за Анчи - это его Милан, его победа и Спасибо этому добродушному толстячку!

 

Форца и всех с победой!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль только что мы не играем хотя бы на 2/3 от этого уровня в начале сезона.

УРА!!! Выиграли Дербииии!!! :O Матча, увы, не видел - видимо Израиль объявил войну Серии А, потому что не показывали даже по платным каналам <_< но интуитивно согласен с Пузычем :) Отлегло :O Надеюсь, мы не совершим преступлений против человечества в оставшихся двух турах :huh: И тогда мы сможем сказать: сбылась мечта идиота© Вожделенное четвертое место - наше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Пусть уходит РИНО - да, именно так, и не побоюсь этого. Если, дай Бог, Фламини заиграет и все пойдет ОК - то не нужен нам человек, который иногда умеет отбирать мяч, но при этом умудряется прибежать в атаку и тем самым загубить чудеснейшую контру (это я про момент когда Рикки с Зее справа и Рино слева, Кака отдал мяч Рино и тем самым угробил чудеснейшую контру). К тому же, в этом матче играл он, как и весь сезон средненько, тот же Амбро куда как более мощно сыграл, съел всех и вся, и даже опасно бил головой, в отличие от Рино, который только мешал в атаке. Когда наш Гаттузо в отличной форме - это еще куда ни шло, но если он сдает - то не нужен нам игрок, толком и не борющийся, и ничего не могущий сделать с мячом - ни передачу отдать, ни подключиться - слишком дорого в современном футболе играть с 10ю игроками, а не с 11ю - когда Рино не тот, а он уже весь сезон таким и есть. Возможно ему действительно стоит попробовать себя в чем-то новом - в Англии или Шотландии - там таких "технарей" пруд пруди  - для него это самое то.

 

Не будет такого)) Такого чела который может сожрать на поле еще поискать а ты его сплавить хочешь. Уж что что а Гаттузо в команде играет ключевую роль стопера в какой бы он форме не был и Фламини который не факт что заиграет (Оливейра, Джила, Эмерсон, Вьери)

не будет ему заменой.

 

Посмотрел обзор. Пиппо в отличной форме как он умеет за три шага оторваться от защитника с грани офсайда ему книгу писать надо. С реализацией подвел, Милан давил весь первый тайм Пиппо порол моменты. Кака тянул атаку, вот бы второго дирижера такого иметь) Рони в студию) Второй тайми судя по обзору не понятно за кем он. Гол со штрафного получился лохопедовский Калач с его ростом мог бы не ругать защитников что не крыли мяч а посмотреть куда тушу свою кинуть чтобы отбить мяч. Самое главное счет на табле 2-1 и пока мы в ЛЧ так что есть чему радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет такого)) Такого чела который может сожрать на поле еще поискать а ты его сплавить хочешь. Уж что что а Гаттузо в команде играет ключевую роль стопера в какой бы он форме не был и Фламини который не факт что заиграет (Оливейра, Джила, Эмерсон, Вьери)

не будет ему заменой.

 

Посмотрел обзор.

 

Возможно ты смотрел обзор, а не матч.

 

Так вот я смотрел матч, и могу сказать так по матчу, причем не только по этому матчу. Амбро ничуть не хуже разрушает атаки, при этом от него помимо разрушения польза есть и в подключениях и передачах.

 

Во многих матчах, не только в этом, когда Рино получает мяч метрах в 30-35 от ворот, то часто лупит в молоко вместо того, чтобы отдать пас, ЗАЧЕМ?!!! При том что у него и удар не ахти, и мало кто вообще с такой позиции забьет, ладно б Пирло, Зее, Кака били - в створ ворот хоть, и мощно, а этот, что он хочет и кому эти доказать? То, что бить и обращаться с мячом он толком не умеет, а может только отбирать - это, да.

 

Конечно на уход рино согласен при нормальной замене. Но, если человек хочет уйти - пусть уходит, незаменимых игроков нет, ну кроме Паоло.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Спасибо Тебе, спасибо Милану, за то что я наконец то после матча рад, за то что лег спать с приятными мыслями,за то что я вижу, что такое Милан(последний раз видел 16 декабря).

Боже моей радости не было пределов.

Все хороши были, а Пиппо в такие года еще забивать! Видать в финале ЛЧ опять дубль хочет сделать.

Теперь бы не раслабится, а я чувствовал что этот матч мы выиграем!

Graci MILAN!

Graci Ragazi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбро ничуть не хуже разрушает атаки, при этом от него помимо разрушения польза есть и в подключениях и передачах.

 

вот уж лучше бы он не занимался этим :(.

Опорник - шикарен! Сожрать - запросто... но как начнет вперед лезть... передачи раздавать - МРАК! :(

 

А Рино... Вот сезон не заладился и понеслась: ПУСТЬ УХОДИТ! ТАКОМУ НЕ МЕСТО! ФЛАМИНИ ВЭЛКАМ! Сравнивать даже рядом нельзя Фламини и Рино! Вообще как Шимича и Нэсту примерно. B)

НЕТ! Рино пусть остается! Отиграет на Евро-08. :) Выиграет его конечно же ;). (тьфу-тьфу-тьфу). Отдохнет и В БОЙ! Рино - наш игрок, и нефига его ни куда сплавлять! :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то два месяца назад я написал мы догоним и перегоним Фиалок, и я уверен мы это сдлаем, осталось две игры и путевка наша, нечего делать Фиалкам в ЛЧ, еще не доросли...

на счет игры скажу одно Респект Милану за командную игру, особено Каке за передачу и за гол.....Еще смотрю здесь некоторые недовольны игры Калача :) ну сделал одну единственную ошибку которая у всех вратарей бывает, просто он ожидал что Крус ударит в обвод со стенки, а он прбил наобарот...а почему никто спасибо ему не говорит когда он спас Милан когда Креспо вышел один на один....ну карочи он не стоит того что его критиковали...играл на 6 балов по моему...

Изменено пользователем MILANJ.LO-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои оценки ;-) Калач -6, Бонера-6, Каладзе-6.5, Неста-7, Шимич-6, Гатузо-6.5, Амбро-6.5, Пирло-6, Зее-6.5, Кака-8, Индзаги-7, Броки-5.5, Янки-5.5, Пато-6........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо надо ему говорить за что? за то что он, хоть что-то сделал?

тогда объясни мне, какие у него функции? он должен падать, как мешок гггг? бегать, как сумоист? или должен ставить стенку, так чтобы и сам не увидит нифига. Просто позорно смотреть на него и стыдно, что у нас такой клоун в воротах. А как над нами ржот все болелы, из-за него.

Я не говорю, того что, после каждого удара у меня сердце останавливается от страха.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммдааа, ты так говоришь как будто он в каждой игры такие ляпы пропускает, ну да он ошибся с кем не бывает...лучше помни те игры когда он нас спас ;-)....а это фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я говорю, об его уровне и классе. Какие спасения?

Наверное мы его должны носить на руках, раз ВРАТАРЬ поймал пару раз мяч. из 10-ти сложных ударов, он пропкстит 8-9.

Он даже и в чемпионате России сидел бы на лавке.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ираклий, прекрати)). Калачу еще несколько игр быть точно первым номером - а ты его электрическими разрядами на расстоянии расстреливаешь. То, что в следующем сезоне ему в рамке не место и так всем понятно, надеюсь что и руководству тоже. Но для второго вратаря, которому вдруг пришлось стать первым - он молодца, ведь давно сформировавшийся игрок. Это для малолетки могло бы стать толчком в развитии, тут чудес ждать не приходилось.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уж лучше бы он не занимался этим :(.

Опорник - шикарен! Сожрать - запросто... но как начнет вперед лезть... передачи раздавать - МРАК! :(

 

А Рино... Вот сезон не заладился и понеслась: ПУСТЬ УХОДИТ! ТАКОМУ НЕ МЕСТО! ФЛАМИНИ ВЭЛКАМ! Сравнивать даже рядом нельзя Фламини и Рино! Вообще как  Шимича и Нэсту примерно.  B)

 

НЕТ! Рино пусть остается! Отиграет на Евро-08. :) Выиграет его конечно же ;). (тьфу-тьфу-тьфу). Отдохнет и В БОЙ! Рино - наш игрок, и нефига его ни куда сплавлять!

 

А, простите меня, почему если Амбро вперед начинает лезть и передачи раздавать - это плохо, то почему у Рино с дубовой техникой и никаким видением поля - это хорошо?

 

Одна из моих основных претензий к Рино - лезет не туда куда надо - вперед и начинает типа подключаться - тем самым губит все, эдакий недоигрок - вроде он и есть, вот, бежит рядом, открыт - но отдашь передачу, так все испортит. И зачем ЭТО надо? При этом в отборе работает неважно, и скандалит постоянно.

 

Насчет Амбро не согласен. КТО, поднимите руки, КТО, откажется и забудет о многочисленных голах Амбро, принесших нам победу, важных голах будущего капитана. Да, вперед лезть ему постоянно не нужно, но иногда его подключения и игра головой нам нужны, очень нужны и без его голов не видать нам многих побед.

 

К тому же - да, Пирло в центре, впереди Рикки/Зее/Индзаги, на флангах кто у нас? Праально - дефы Фавалли и Бонера, а по-хорошему те же Амбро и Рино должны тоже помогать. Если у Амбро это еще как-то выходит, то у Рино - никак, точнее мрак. Амбро головой играет хорошо, и помимо разрушения иногда забивает важные голы и подключается, а у Рино - это никак.

 

И насчет сравнения с Фламини - в сегодняшних кондициях Рино ничуть не лучше его, а если Фламини заиграет - то и проигрывать будет, т.к. ни техники, ни паса - НЕТ и не будет. учитывая, что человек не против уйти, да и опорник с Амбро лучше чем он, то лучше кого-то более креативного в центр. Чем больше тех, кто может создавать (и при этом в отборе работать) - тем лучше. Все помнят, думаю, период импотенции Пирло/Кака/Зее - Милан тогда был никакой - поэтому то Амбро и приходилось лезть вперед ибо некому больше, если у него на пару еще кто-то будет - тем лучше.

 

ЗЫ. Насчет Евро-08... Мое Личное мнение, посмотрим после финала кто был прав - но НЕ выиграет эта скуадра с таким тренером как Донадони Евро - не выиграет, и все тут, не чета он Липпи...

 

ЗЗЫ. Про Ринушку, забыли, когда всплывали последний всплывали слухи о его уходе? Праально после провального сезона и Стамбула, что понятно, он тоже человек, но наемник.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANJ.LO-7,ты Шимича персонально любишь,что оценку ему дал? :lol:

Насчет Калача - да успокойтесь вы.Мы имеем то,что имеем - одни его хвалят,другие - ругают,но его средний уровень от этого не изменится.Стенка была поставлена бездарно,кстати.Я тоже говорю спасибо Калачу за то,что он не лажает больше,чем может :lol:,но те,кто его хвалят - спросите себя,вы хотите его в основе на след.сезон?То-то же.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго

от него в каждом матче на грани сердечного приступа)))

у меня сердце болит, когда ЭТО прыгает)))

 

Саня, зайди в скайп

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на счет уровне ты прав естественно он не уровень Милана в этом я согласен..просто на данный момент у нас нетууу других, может ты поможеш(бабло) и купим Буфи )....ну я просто говорю не стоит этот Автралийский великан ;) наших крити, играет прилично пока...вот летом надеюсь купим хорошего вратаря, но Калача я бы оставил на замену, а Диду на фиг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Евро-08... Мое Личное мнение, посмотрим после финала кто был прав - но НЕ выиграет эта скуадра с таким тренером как Донадони Евро - не выиграет, и все тут, не чета он Липпи...

ИМХО грех не выиграть. Особенно если в свете того сколько ошибок по ходу ЧМ наделал Липпи, а все равно вышел в триумфаторах.

Мне чессно гря и схема Донадони больше нравится, и отношение к игрокам.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и помогу. Лучше поставить нашего молодого Итала, чем ЭТО.

Хоть Дида.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...