Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Интер

Рекомендованные сообщения

понятно твое мнение это твое....критикуй дальше на здаровье )...а я останусь при своем мнении, пока что Калач играет достоийно....из за одной ошибки.((( даже великие вратари ошибаются, а Калача всего на всего вратарь, а не Буфон )) да и Буфон в своей карере сделал много бездарных ляпов...))) Карочи РЕСПЕК КАЛАЧ, за то что временно ты у нас а не этот Дидука....от него всего можно ожидать...( вот он должен быть сердечным приступом твоим) а Калач так себе стабилен пока.....:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто говорит, из-за одной ошибки. Ошибок полно, только надо посмотреть объективно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista...Ну ладно ок ок ! давай больше не будем спорит....твое мнение это твое, а мое это мое :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANJ.LO-7,нечего тут спорить,Калач бездарность и все тут.Неделает он сейфов,отбивает тольк то,что в него летит.С Дидой мне намного спокойней.Он очень прыгучий,конечно в последнее время хрен знает что с ним случилось,но даже в этом состянии я в него верю больше.

P.S И не надо плохих слов от Буффона,хочешь верь хочешь нет,но сколько я матчей Италии или Юве не смотрел очевидного ляпа я таки не увидел.Тем более я считаю только великий вратарь может за весь ЧМ ни одного мяча не пропустить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же наши вчера играли! Картонных просто не было на поле. Все молодцы, ну разве что Калач лажанул, но он же исправился при втором штрафном :) Всех с победой в дерби, это был валикий день, теперь у города Милана достойный хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калач - отличный парень и хороший кипер, он делает для "Милана" всё, что может! B)

 

А по поводу того гола..... не ошибается тот, кто ничего не делает..... зато он не дал, например, Креспо забить и СПАСИБО ему за это. FORZA! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

До 2-0 было лучшее в этом сезоне в исполнении Милана, мерда была уничтожена, (показателен второй гол, когда Амбро прессанул Майкона заставив того ошибиться, напомнило полуфинал с мю только тогда мы так действовали все 90 минут) потом как отрезало, начали садиться глубоко назад, а выход непутевого Брокки (крайне странная замена) окончательно обозначил преимущество мерды (на вопрос «Почему?» сейчас, когда до окончания сезона осталось пару матчей отвечать ни имеет большого смысла). Гол конечно пропустили идиотский наши австралийские «два метра позора» этому усилено поспособствовали. Хотелось бы покритиковать Пато считаю в игру он вошел плохо парнишка злоупотребляет желанием в каждом эпизоде сыграть не тривиально, у меня чуть сердце не остановилось когда он буквально на последних секундах матча отдал небрежный пас назад последовал перехват и как следствие опасный штрафной… уепал бы мяч на трибуны глядишь и матч бы закончился а так валидольные секунды ожидания опасного штрафного. Все не упомянутые в вышеизложенном были на высоте.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф ... наконец могу выдохнуть с облегчением.

FORZA MILAN!!!

 

Очень приличный уровень показали наши. Прям молодцы.

Но слишком рано и слишком резко начали тушить игру(после замены Рино).

 

Защита - молодцом. Все молодцы. Жаль, что Кафу не было.

 

Полузащита - отлично.

Амброзини - просто Best. Кака - вот это уровень я понимаю. Зее - наш голландец. Рино - в форме. Пирлыч - немного скучновато или устал(но может мне и показалось). Брокки - как всегда.

 

Атака. Пиппо - красавец, но к концу первого тайма должен решить хотя бы один момент.

Но всё-равно - НАША гордость. Когда вышел Пато - Милан уже не атаковал и поэтому трудно оценить его действия.

 

Калач в нескольких моментах сыграл просто отменно, но штрафной Круса(хоть и выполнен был прилично) - полностью на его двухметровой совести.

Тем не менее - выстояли, выдержали и победили.

 

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,всех кто верил в Милан,в этом непростом сезоне,поздравляю с долгожданной победой над интером!Порадовали ребята,за это им спасибо!Не хочу оценивать-все бились,все молодцы!Осталось чуть-чуть,не ступить и не потерять 4е место.

FORZA,ROSSONERI!!!Даешь ЛЧ 08-09!!!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех Поздравляю, это было прекрасно. Завидую Корандо :) ). С трибун оно должно быть совсем невообразимо по настроению). Надеюсь, что Андрюша голос потерял с удовольствием :D )).

 

Потерял. Без шуток... потерял... но только на следующий день уже. ;)

 

 

Андрюша хотел увидеть последнее дерби Паоло, но ничо, и так сойдёт  :)

Надо записать игру и первый час показывать в учебниках. Лучший футбол мирового уровня!

Я бы хотел выделить Амброзини с Гаттузо. Превратили центр поля в выжженую пустыню! фантастика! Великолепная работа!

 

Да ладно... зато прочувствовал все остальное сполна. А Паоло думаю еще поиграет. ;)

 

А может Korando задержаться еще на пару туров. В Неаполь смотаться и обратно :D

 

Ага была такая мысль шальная. Честное слово... А потом на всякий пожарный еще и на Удинезе остаться... Но нет... мне на родину надо... да и снова в командировку. ;)

 

ДЕРБИ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНЫМ! ;)

Отчет о нем и не только постараюсь выложить в спец. теме... по возвращению из очередных разъездов. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...