Перейти к публикации
Dragon

Самсон vs Анчи

Рекомендованные сообщения

Puzo получается если если вас двое - один за Самсона, другой за Анчелотти, то получается нейтралитет, если конечно равные половины то.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль на то пошло, я - Рыбы, меня тоже двое. Прошу оба моих голоса записать в актив Анчи :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы не могут давать голоса потому что у них голоса нет. они должны молчать :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбы не могут давать голоса потому что у них голоса нет. они должны молчать :D

Счас, размечтался :lol: . Мы это, телепатически :P . Во - всяком случае Драконы наш сигнал уловят, они тоже телепатией владеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно уловит, драконы ш от рып произошли :lol:

Интересно, а наш Дракон - он сухопутный или водоплаваюсчий? если сухопутный, то хищник или травоядный? а если водный, то в морях водицца или озерах, типа Лох-Несцкого? :D

а то свои голоса даем, а судьи кто?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да Сэмс, чует моё сердце сбудется твоя мечта, только мне почему то от этого нерадостно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбы не могут давать голоса потому что у них голоса нет. они должны молчать :D

Мы не обычные рыбы.

Рыба,болеющая за Милан-это необычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, разве это обязательно? По моему это глупо, и вообще не вижу смысла голосовать - и что будет с тем кто выиграет? Что Самсона тренером "Милана" назначат?

Люди не видящие смысла голосовать в такие темы не заходят! :angry: Либо волеизъявляйся, а потом делай что хошь, длибо не критикуй.

 

А ты на людей не дави :angry: Твое дело голоса считать как мне надо :lol: И не забудь кстати, у Аринушки зачесть два голоса. За обоих близнецов. А у Анчи ес-но вычеркнуть :P

А я чего... я ничего... :unsure: Если я у Близнецов по два голоса вычислять буду, то Раку придется считать "мнение наоборот", а весам, как неживому предмету не давать права голоса. Поэтому фигвам.

Кому-то лишь бы чего-нибудь у Анчи вычеркнуть...

Я уже там в лидерах?

Ну дык, с такой избирательной кампанией похоже что "да".

Обязуюсь начинать каждое утро с нашего сайта и держать руку на пульсе :lol: К примеру Глазя пишет: зайка Рыбка моя совсем ослаб. Я сразу  - раз и на лавку Рыбку :) 
А она тебя потом за энто со свету сгнобит. Тут же как: ежели играет, тренер - садист, ежели на лавке сидит, тренер - тварь неблагодарная.

Ой влетит тебе исчо...

Что б он как стукнул кулачком по столу и сказал:

- Брайда, Галли и Самсон, мать вашу, я ж говорил Тони берем.

У меня маааленькый вопросик. А если Берл по столу стукнет с фразой: "Брайда, Галлиани и Самсон, мать вашу, я ж говорил денег не дам, команда укомплектована"... Чиво дальше?

Так не честно. Самсон явно запугал электорат своим списком. Не тем, который Берлу, а тем, в котором он галочки против ников форумчан ставит  :lol:

Коль на то пошло, я - Рыбы, меня тоже двое. Прошу оба моих голоса записать в актив Анчи  :P

Люди! Человеки! Форумчане! Берите пример с синьоритты Персефоны. Хрупкая девушка, а не боитЬся переть против страшного Самсоновского списка с галочками. Похвальная храбрость. Не сдавайтеся перед закулисными играми.

(тихо под нос) не ну хочется же до конца голосования увидеть все пункты Самсоновской программы.

Дракон, мы ща тебя лишым права голоса записывать, непонятливый какой. Три головы, а доходит, как до жырафа :D

Хто меня права лишит, я ж памятник, сам себе и организатор, и председатель избирательной комиссии?

И пааапрашу тремя головами не обзываться. Тот, который с тремя головами - украинец. Из под Чернобыля. Ой вы бы видели как он на горилку налегает

У обыкновенных драконов с головой, одной прошу заметить, все в порядке, просто из твоих объяснение понятно только то, что ничего не понятно.

еще раз.

я есть знак Близнецы. Нас двое. Иногда личности раздвояйца, как щас например. Поэтому один Близнец, плохой- за Самсона, один, хороший- за Анчи. Можешь записать наоборот, хороший- за Самсона, плохой-за Анчи. А я их потом поменяю местами во избежании внутреннего конфликта.

так шо ты пока записуй, а я ещё думать буду.

"Я тибя убью и сием башку тваю"(с)

Да не могу я тебя, в две категории сразу, раздваивающийся ты наш. Народ же валом повалит по прецеденту! Так что пока добро пожаловать в ПВ/Возд. А как окончательно определишься, хто те больше заплатит нужен, так и внесем окончательно.

конечно уловит, драконы ш от рып произошли  :lol:

Интересно, а наш Дракон - он сухопутный или водоплаваюсчий? если сухопутный, то хищник или травоядный? а если водный, то в морях водицца или озерах, типа Лох-Несцкого?  :D

"Два" тебе по зоологии. От каких-таких рып? Нет вот мозгами подумать, шо драконы под водой огнем дышать не могут... Нет, надобно идиотские гипотезы выдвигать.

А то, что в Лох-несссиии водицца энто динозаврус.

 

И я не сухопутный, и не водоплавающый. Я - воздухолетательный.

 

 

Анчи(11)-Самсон(10)-ПВ/Возд(6).

Объясняю для не особо быстро соображающих.

У Анчи (12) отнимаем голоса Арины и Пузо, прибавляем голос Персефоны(11).

У Самсона(10) ни черта не меняется, потому что Арина и так делила свой голос напополам (см. заглавие), а Пузыч воду мутит, потому пока отправляется в ПВ/Возд.

ПВ/Возд. (5)+ голос сапсем немножко плохо определившегося Пузыча (6)

 

Вопросы есть? :P

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю для не особо быстро соображающих.

У Анчи (12) отнимаем голоса Арины и Пузо, прибавляем голос Персефоны(11).

У Самсона(10) ни черта не меняется, потому что Арина и так делила свой голос напополам (см. заглавие), а Пузыч воду мутит, потому пока отправляется в ПВ/Возд.

ПВ/Возд. (5)+ голос сапсем немножко плохо определившегося Пузыча (6)

 

Вопросы есть?  :P

Конечно есть :angry: Я вообще не понимаю, как у нас щет ведется <_< Сколько ты ентой Персефонке голосов то уже защитал? И ваще кто это рыбам право голоса дал? Их место на шампуре - да на угли :angry: (тщательно вычеркивает Рыбу из записной книжки). И с Пузом и Аринкой намухлевал :angry: Я вижу тут судьи за уши тянут Анчи. Совсем из него осла шоль хотите сделать долгоухого? :blink:

М-да  Сэмс, чует моё сердце сбудется твоя мечта, только мне почему то от этого нерадостно.

Тебе наверное Славочка радостно тока от итогов этого сезона ;) Похоже, что вы с Рыбой - две Мазы. Даже в одну пару объединицца не сможете :P Вам надо Садо искать :lol:

 

А дальнейшие пункты таковы:

 

В комплектовании команды особое внимание хочу уделить флангам. А то играем по-старинке. Без них. Попадает мяч к Зее и пока он развернется, соперники по десять раз от атаки к обороне перейдут. Да и разнообразия никакого :unsure: Дзамб - это хорошо, но мало. Надо и Нулячего хорошенько подкрепить. Позиции двух карйков и кипер - мой приоритет :)

 

Хех, знать бы какие приоритеты у Анчи? :huh: Что-то голосующие за него ничего вумного не говорят, окроме открытий из жизни хордовых :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько ты ентой Персефонке голосов то уже защитал? И ваще кто это рыбам право голоса дал? Их место на шампуре - да на угли :angry:

За шампур ответишь. Я те не карась какой - нибуть <_< Золотую рыбку и на шампур - кощунство, чесно слово :D . А програмка - то неубедительна ;) . Политики вон тож говорят, что их приоритеты - повышение пенсий и вааще всем жить хорошо станет. Ты давай план реализации этих твоих фланговых приоритетов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзамб - это хорошо, но мало. Надо и Нулячего хорошенько подкрепить. Позиции двух карйков и кипер - мой приоритет :)

 

Так вроде и у Анчи почти те же приритеты – Дзамб и кипер. :) А какие кандидатуры на кипера-то, поконкретней? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты давай план реализации этих твоих фланговых приоритетов  :P

Не-а, Persefona, не скажет ;) Самсон у нас похлеще трансферных агентов.

Все что мы знаем, что это - план Путина :lol:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде и у Анчи почти те же приритеты – Дзамб и кипер. :) А какие кандидатуры на кипера-то, поконкретней?  ;)

Ну у Анчи такие приоритеты уже много лет. И дуля с маслом в сухом остатке. Мне же только стоило обозначить намерения, как трансферное волнение в Милане заиграло в разы больше, чем за все годы Анчи.

 

Ну зачем же называть конкретные фамилии, чтобы они тут же взлетели в цене? Мой будущий босс за это по голове-то не погладит :P

 

И потом, я так и не получил ответ от клуба Терпел, что хорошего сделал в этом сезоне Анчи, чтобы претендовать на продление контракта? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно есть :angry: Я вообще не понимаю, как у нас щет ведется <_< Сколько ты ентой Персефонке голосов то уже защитал?

Щет у нас ведецца правильно, ну почти...

Только вот не того форумчаина назвали Глазастиком.

Углядел, таки, гадина, да еще меня носом ткнул. Щас отниму.

Впредь просьба: два раза одинаковую волю не изъявлять, а то исчо не туды не того посчитаю.

И с Пузом и Аринкой намухлевал :angry:

А вот туточки - фигулечки. Веди сюда Пузо, пусть прилюдно собирает обоих своих близнецов в одну позицию (а не всем сестрам по серьгам), тогда и будет разговор.

А Арина проголосовала за тиби исчо до создания темы. Чего еще не нравится, придирчивый ты наш?

 

Анчи(10)-Самсон(11)-ПВ/Возд.(5)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97260814.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/milanista/2503070/97260814.jpg');}" />

специально для Самса))

 

Вот как статья вышла

http://n-petrosyan.livejournal.com/22909.html#cutid1

 

97262019.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/milanista/2503070/97262019.jpg');}" />

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только почему то Пато нет в этом(новом) составе, а играет шева... :O


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет Пато))), а Шеву будет на лавке, он уже привык.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

я хоть и не из клуба Терпел, но я щитаю, Анчи в этом сезоне сделал то, что не удавалось сделать последние года 4. А именно - раскрыл глаза Сильвио на необходимость перемен. Вот ты бы смог так гениально замотать лидеров команды и провтыкать все скока-нибудь принципиальные матчи, гарантировав себе место на тренерском посту, выиграв для Босса Суперкубок и Клубный ЧМ? При этом Сильвио поимел пару трофеев и готов метать бабло направо и налево. Шо было в прошлом году? был один трофей - ЛЧ и геморрой в сериале, но Сильвио денег дал тока на Пато, потому что мы- лучшие в Европе и так. В этом году - два трофея и совершенно другие инвестиции намечаюцца. Мог ли Анчи выиграть сериал и ЛЧ в этом году? Конечно, мог бы. Но тада мы бы точно не выиграли КЧМ и Суперкубок, и имели бы те же два трофея, но денег не дали бы еще год. Анчи же усадил на банку Диду, который в общем-то классом намного выше чем Калач, убил Роналдо,зная о его травмоподверженности, выпустив его неготовым. Выпускал Пирло и Зее без замен,замотав их в котях, не ставит быстрого Бонеру, а ставит медленного Каху, выпускал нулевого Джилу до тех пор, пока даже болелы свистеть его не начали. Ставил Пато на место центрфорварда. Оддо запретил делать что-либо кроме навесов и обязал ходить его глубоко в атаку, зная, что вернутся тот не успеет. Заставлял Кэпа бороздить всю левую бровку в его-то годы. В итоге иллюзия полной беспомощности.

Поэтому если Анчи выползет на 4-е место, я обоими Близнецами проголосую за Анчи, он просто шо хочет то и делает, серый, так скзть кардинал. Ежели нет - тада дам тебе шанс. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...пааапрашу тремя головами не обзываться. Тот, который с тремя головами - украинец. Из под Чернобыля... 

...Ой вы бы видели как он на горилку налегает.

Логично и исторически достоверно.

51098575rr7.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img167.imageshack.us/img167/976/51098575rr7.jpg');}" />

Трех- (шести-, девяти-, двенадцати-)головые драконы - Змеи Горынычи - действительно, жили в чернобыльских лесах.

И русские сказки, похоже, одноглавых драконов не знают.

Наш Дракон - исключение. Русский дракон (видимо, украинец, подвергшийся пластической операции:

как Самсон недавно, отсек лишнее)

90040669ea5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img168.imageshack.us/img168/6384/90040669ea5.jpg');}" />

(кстати, интересное предложение для трехголовой украинской политики: другое дело, что на месте отбитой головы

отпочкуются несколько. Но - маленькие. Но - по три. Как в сказке, в общем).

У обыкновенных драконов с головой, одной прошу заметить, все в порядке...

Как Дракон по знаку, спорить не имею права.

По сути темы: к сожалению, похоже, Анчи нет достойной альтернативы.

А жаль. "К сожалению" - не потому, что он мне не нравится - он, безусловно, велик.

Хотелось бы выбора.

Надеялся, что после подавления нашей обороны в результате артобстрела нам скажут:

все супертренеры уже стоят в очереди.

Мы бы думали.

Поскольку очереди нет, а, значит, нет и реальной альтернативы: Анчи.

Вне зависимости от места в чемпионате.

Папа не видит сейчас альтернативы Карле.

Наверное, он прав. Сейчас.

Выбирать не из кого.

pizdetspc2xw0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img167.imageshack.us/img167/5894/pizdetspc2xw0.jpg');}" />

Дракон не может быть совсем без головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй все же ничейку попробую сделать. Голос за Анчи ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как статья вышла

Вот только бы без Мэксцессов обошлось. Ведь без царя в голове мужик. И кому поругаться с арбитрами у нас есть своих.

А вообще грустно читается вышенаписанное, по евойным раскладам так у нас все разбегуться коль в КУЕФА попадём. Выходит - дался всем клуб, как уши от дохлого осла. <_< Не хочу думать об этом.

 

Непосредственно темы....я, как неофит, с чистой совестью отдаю свой голос за Анчи. Он то мне уже как родной за столько лет стал, знаю чего от него можно ожидать. :) Тем более теперь, когда есть вероятность (тфу, тфу, тфу) что всё-таки будут совершены какие-то покупки, хочется дать возможность папе Карло реализовать свои возможности с изменённым составом.

Так что извини, Самсон. В другой раз обязательно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Анчи

Так что Анчи еси любишь Милан, не слушай Самсона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому если Анчи выползет на 4-е место, я обоими Близнецами проголосую за Анчи, он просто шо хочет то и делает, серый, так скзть кардинал. Ежели нет - тада дам тебе шанс.  :)

Пузыч, ты дождешься, я тя пристрелю. Твое решение скоро логарифмами, матрицами и интегралами придется вычислять, а не арифметикой.

 

Последний раз тебя спрашиваю! За кого ты голосуешь??? Безо всяких "если 4-ое место..."

Логично и исторически достоверно...

Налимушка, я безумно, конечно, рад что и до нас, смертных рептилий снизошел гений картинкового креатиффа :rolleyes::blush: , но волеизъявиться бы тоже неплохо было бы. Я так понял: За Анчи?

 

 

Все-таки хорошо у нас работает механизм сдержек и противовесов. Стоило только Самсону почуйствовал впереди свежий ветерок, а не тяжелое дыхание Анчи, как форумчане с любовью дали ему хорошего пендаля. Догоняй, Самсонушко, догоняй.

 

Анчи(13)-Самсон(11)-ПВ/Возд.(6)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты :lol: Гли кось, скокко тут, в мое вынужденное отсутствие, наваляли :P

Дракошко че-то совсем распоясался :lol: Запряг в одну тележку..., ну, как у дедушки Крылова :P

Говоришь, Дракоша, механизьм сдержек и противовесов у нас тут хорошо отлажен :P

Тада давай, Самсончегу в копилку мой жетон B)

А што, жюри еще свою рюзюмю пока не сделало по конкурсу :unsure: Самсону, попрошу, самсоново, тогда :P

 

Налимушко! Ну до чего у тя под все есть изобразительная база :lol:

Я плакаль, хахача :lol:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...