Перейти к публикации
Dragon

Самсон vs Анчи

Рекомендованные сообщения

"Почуйствуй себя Самсоном" (с). (игра для взрослых и детей от 10 лет)

 

Вот скажите, чем мы хуже коренного населения Италии? А правильно, ничем.

 

Даже кое в чем превосходим. Вот мы, форумчане, все болеем за правильную команду "Милан". А итальянцы, я уверен, не все.

 

И что в итоге? Итальянцы ныне поголовно голосуют, отдают права и обязанности электората на благо родины. А мы? И перед нами также встает нелегкий выбор, к которому, я уверен, мы подойдем с честью, достоинством и житейской мудростью.

 

Тему для голосования подал (да и кто ее мог подать исчо?) наш гуру флудерастии, патриарх темообразования, раввин конкурсозачатия и имам недовольства резалтами - Самсон.

А именно:

Пора ставить вопрос: либо он, либо я :lol: К бениной матери компромиссы :P 

ВотЪ. Так и никак иначе. Либо Самсон, либо загадочный ОН.

- Кто? - вопрошает безмолствующий народ. - Кто посмел встать между всеобщим кумиром и народной любовью?

 

И это.... (занавес медленно поднимается) "та-да-да-дам" Карло Анчелотти.

Вот так! Неплохая альтернативка? Нуждается ли в представлениях, тот, на чью недоуменную ха.. сорри ро.. сорри... эээ... лицо нам приходится смотреть практически каждый уик-энд, после очередного матча Милана.

 

Сможет ли Форум пожертвовать ради благополучия Анчи Самсоном, или с улюлюканьем погонит с поста главного тренера Карлетто? Кто окажется лишним? Кто будет триумфатором, а кто аутсайдером. Кого мы не готовы забыть и обмануть?

Кто тянет команду вниз?

Кто самое слабое звено?

 

 

Тем временем мы уже получили первые отклики!

 

Синьор Vadim Art считает, что "С точки зрения эстетики футбола, Самсон на две головы выше Анчелотти."

Синьор Puzo возражает: "не, я против Самсона. Он их 40 лет по Сан-Сиро водить будет, прежде чем..."

А синьоритта ARINA и вовсе не смогла выбрать и разорвала сердце на половинки. В целях ее здоровья мы даруем ей дополнительное сердце, которым она с радостью и делится.

 

Тем самым счет 2-2. Но битва титанов мысли и слова только началась. Не будь в стороне, проголосуй!!! А также аргументируй свой ответ. Дебаты только приветствуются!

 

А ТЫ ВЫБРАЛ СЕБЕ КАНДИДАТА?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппозиционная точка зрения: нафек обоих и, может, таки да что-то изменится :lol: к лучшему...

 

а нет - завсегда успеем вернуть - чай, не впервой нам камбэки проходить :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. У нас - демократия. Строчка "против всех" существует (Оля - молодец).

Анчи(2)-Самсон(2)-Против всех(1)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самс ничего личного. Но считаю рыба прогнила сверху, а Анчи жертва, хотя и его косяков полно.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи уже до конца показал себя, а Самсон еще нет, поэтому стоит дать Самсону шанс, пускай остается он. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос набирает обороты. Номинанты идут ноздря в ноздрю.

Анчи(3)-Самсон(3)-Против всех(1)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я п-промолчу :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Анчи. Самсон натаскает всяких бяк из арсеналоподобных команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN,

Если позволишь я твой ответ занесу в "против всех". Так как если мне не изменяет память цитата в итоге привела к полному "СДД".

 

Анчи(4)-Самсон(3)-Против всех(2)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

не не. это значит воздержался, хотя один фиг ;)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа :( Выыыыбоорыыыы :( Опять!? :blink:

 

В статье-введении, котрая и дала толчок к народному волеизъявлению остаются неясными три вещи:

1. Что поулчает победитель

2. Во что получает проигравший ;)

3. (и это пожалуй самое главное ;) ), а будут ли бесплатно бутерами на избирательных участках угощать?! :rolleyes:

 

Необходимо разъяснение! :);)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду выбирать между Самсоном и Сильвио Б. И много-много раз выберу Самсона. Что касается Анчи, то я в таком голосовании участвовать не могу никак, потому что видела перед какой-то игрой, как Анчи поправлял курточку на Пато и орал на кого-то, когда Утенка стукнули. Поэтому как женщине и матери мне сложно против такого мужчины выступить. Предлагаю с голосовалкой подождать до конца сезона. Во всяком случае, пока воздерживаюсь.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа :( Выыыыбоорыыыы :( Опять!?  :blink:

Анархисты пожаловали. :) Лишь бы сорвать чего-нить, да? :P Проголосовал бы для приличия. <_<

1. Что получает победитель

Карт-бланш от посягательств на честь и достоинство(трактуйте аки хотите).

2. Во что получает проигравший ;)

В бубен, ессно. Глюпый вопрос.

3. (и это пожалуй самое главное ;) ), а будут ли бесплатно бутерами на избирательных участках угощать?!  :rolleyes:

Ни фига это не главный вопрос.

Главный вопрос это "Что получат избиратели, т.е. Форум". А Форум получит эмоциональную (а при давании в бубен и физическую) разрядку и наконец узнает имя истинного народного любимца.

 

А насчет бутербродов ответ - ДА!!! Ты дома голосуешь? У компа? Имеешь право сходить на кухню и абсолютно бесплатно сделать себе бутерброд. ;)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не совсем въехал в эту тему, ну и пофиг)) я за Самсона, ну во первых потому что я тоже с Израиля, а у нас тут знаете ли все друзья а во вторых, Самс знает русский :P эх одарил бы бог нашего Анчи русским, яб его так обматерил за все нервы и проигрыши :D так что в случае чего Самсон готовься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду выбирать между Самсоном и Сильвио Б.

Никаких отступлений. Мы же не можем заменить кандидата. :unsure:

Я тебя (можно на "ты"? все-таки уже долго общаемся... :unsure: ) заношу в Против всех/воздержавшиеся.

 

Для справки. Анчи(4)-Самсон(4)-ПВ/Возд.(3)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за того и за другого.Иня без яня не бывает ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся ты про меня, Дракон B)

Ты у нас - главный по оценкам. ;)

А я писала об удобство применения :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анархисты пожаловали. :)

ну хорошо хоть пидором не назвали ;)

 

Ни фига это не главный вопрос.

А насчет бутербродов ответ - ДА!!! Ты дома голосуешь? У компа? Имеешь право сходить на кухню и абсолютно бесплатно сделать себе бутерброд. ;)

КРУТО! :) Теперь ясно! ОРрганизаторы серьезно подготовились к выборам! Молодцы! А наблюдатели из ПАСЕ будут?! ;)

 

Проголосовал бы для приличия. <_<

Кто для истории-матери ценен?

Мы говорим - Партия, подразумеваем - Ленин!

Мы говорим - Ленин, подразумеваем - Партия.

 

Выбор то - не простой! Это тебе не президента РФ выбирать из одной единственной мартышки и окружающих чучел. ;)

Тут (тем более, что проигравший, в отличии от выборов президента РФ получит вполне конкретный анти-бонус, по планам организаторов ;) ) дело то серьезное! Все взвесить надо. :D


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких отступлений. Мы же не можем заменить кандидата.  :unsure:

Я тебя (можно на "ты"? все-таки уже долго общаемся... :unsure: ) заношу в Против всех/воздержавшиеся.

 

Для справки. Анчи(4)-Самсон(4)-ПВ/Возд.(3)

 

На "ты" можно. Но я вообще-то за обоих.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за того и за другого.Иня без яня не бывает ;)

Хэл, не саботируй опрос. Либо выбирай, либо добро пожаловать в Против всех/воздержался

Ошибся ты про меня, Дракон B)

Готов переправить. Так за кого мы?

КРУТО! :) Теперь ясно! ОРрганизаторы серьезно подготовились к выборам! Молодцы! А наблюдатели из ПАСЕ будут?! ;)

Да хоть из "ГОЛЕ". У нас в наблюдателях полфорума, если не весь. Да и голосование открытое. Что исключает подтасовку результатов.

Кто для истории-матери ценен?...

Ты явно переобщался с Глазками. Развел пургу на полстраницы и так и не проголосовал.

Давай, изъявляй волю.

Но я вообще-то за обоих.

За обоих уже низзя. Добро пожаловать в ПВ/Возд.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не против Самсона, но за Анчи B) Так как он такая же жертва нашего бездарного руководства :P


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша, такая постановка волеизъявления вынуждает меня занести твой голос в "Анчи".

 

Промежуточные результаты голосования:

Анчи(5)-Самсон(4)-ПВ/Возд.(3).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон правильно рассуждает,только все его мысли должны быть направлены в сторону другого человека.Сильвио его зовут.Карло-заложник ситуации.

В общем,я понимаю Самсона,но свой голос отдаю Анчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что выбирай - или кот,или я!" B)

Ну тогда воздержусь.Я и за Анчи,но и за Самсона.Я с ним пиво пил,на дерби болел...а еще он поразительно добрый человек :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди, берите пример с Курта. Тоже разрывается между двух зол добр, а голосует, скрепя сердце.

 

Бедный Хэл, остался и без кота, и без нее один в деревянном домике в Простоквашино. Вывод: не ходите с добрыми людьми смотреть дерби и, боже упаси, не пейте с ними пиво.

 

Анчи(6)-Самсон(4)-ПВ/Возд.(4)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...